Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Танцевать не надо :smile: Просто смотри ))
     
    Палм нравится это.
  2. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    "Human Trafficking" (2005 г.)

    [​IMG]

    Фильм конечно тяжелый, но посмотреть, думаю, стоит...

    от себя
    ...спрос рождает предложение.
    Мы сами все это творим, не понимая может быть насколько это ужасно...но разве это оправдание?!!!
    Мы, любители насилия и "а можно поизвращеннее".
    Мы, считающие себя такими нестандартными.
    Мы создаем дракона, и мы же его потом кормим.
    Мы, а не кто-то там другой

    пс: В фильме снимается Лоранс Лебёф. Очень нравится эта актриса, хоть и ролей не так много.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Это фильм или сериал?
     
  4. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Мини-сериал.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Спасибо, а то я фильм искал.)
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня такое же отношение к "Соломенным псам" Пекинпы
    Вот.. нашла коса на камень.
    И ремейк не буду смотреть
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Такие фильмы стараюсь не смотреть. В жизни насилия хватает, а тут еще кино угнетает.
     
    Gemini нравится это.
  8. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    "Спящая красавица" (Sleeping Beauty)

    [​IMG]

    По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
     
    Вешняя нравится это.
  9. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    НетТакого , и как кинцо? Давно натыкался, но что то не стал смотреть. Стоит того?
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Тоже жесть?
     
  11. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Да. Довольно интересно )

    Да нет. Вполне себе прилично :smile:
     
  12. *Забирая жизни* с Джоли. Редкая шляпа.
    Хотя гг выбран неплохо.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    А мне понравилось.)
     
  14. Момент отпиливания головы в лифте - ну такое мракобесие.)
    Понятное дело, фильм есть фильм, но элементарные законы логики должны соблюдаться.
    Ну и вот много там такого.
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Я на такие вещи не обращал внимания, мне он просто как триллер про маньяка нравился.)
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

  17. Палм

    Палм Красава

    Советовал её в этой теме где-то полгода назад.)
     
    Was5203 нравится это.
  18. Атей

    Атей Странник

    "Ветреная река" (2017г) Триллер, драма. Мне понравился, интересный. Хоть и не очень динамичный. Но всё же не пожалел что посмотрел.
     
    ПерецСладкий и Елизавета88 нравится это.
  19. Irokez

    Irokez Странник

    Последнее что я глянул, это фильм «Пустота» 2016 г. Конечно многим он может показаться лютым трешом, в принципе онитакой и есть... но у него есть атмосфера. Особенно конец в духе Говарда Лавкрафта.
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Смотрел, но мне не понравилось. Странный фильм сделали, хотя мог бы получиться отличный ужастик.

    А про что фильм?
     
  21. Атей

    Атей Странник

    А про что фильм?[/QUOTE]

    Агент ФБР совместно с местным лесником расследуют убийство в индейской резервации.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    По описанию похоже на "Громовое сердце".)
    [​IMG]
     
    #5772 Палм, 24 ноя 2018
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Атей нравится это.
  23. Katalina

    Katalina Красава

    " Голая Джульетта" ( 2018 )......классный фильм...мелодрама...немного юмора...отдыхающий...краткое содержание....
    Энни (Роуз Бирн) много лет несчастлива со своим мужем Дунканом (Крис О’Дауд). Однажды она влюбляется в музыканта Такера Кроуна (Итан Хоук), чья карьера идет на спад. Дункан обожает музыку Кроуна и постоянно зовет Энни на его концерты. Девушке придется разобраться в своих чувствах и принять важное решение.
    Посмотреть вложение 130583
     
    Палм нравится это.
  24. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ночные забавы с гениальными Евстигнеев, Гафт, Алферова, Филозов.
    Букет гениев. Смотрел множество раз и смотрю вновь, как первый раз.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Итан Хоук в комедии? Точно посмотрю.)
     
    Katalina нравится это.
  26. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Осенний марафон.
    С гениями перевоплощения в советском кино:
    Дуэт Басилашвили-- Леонов доказательства того, насколько могучими были эти актёры, тянущие весь актёрский коллектив на своих плечах.
     
  27. Слава20

    Слава20 Эксперт

    С годик, как увлёкся просмотром фильмов советского периода. Нет, я с удовольствием смотрю Голливуд, и там есть по настоящему великаны, как Ди Каприо, де Ниро, Уокен.. Величественные фильмы, ничего не скажешь, но.. Внутри пустота, никаких ценностей, посмотрел фильм и через секунды забыл.
    Другое дело советские фильмы, насыщенные, красочные, забыть невозможно.
     
  28. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Пример того, как российский режиссёр задал вектор в мировом кино... Я сейчас о Звягенцеве и его фильме "Нелюбовь".

    Фильм " Поиск" из той же оперы.
    Есть ещё пара крутых сериалов на такую же тему.
     
    Атей нравится это.
  29. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Смотрел сегодня фильм "Зигзаг удачи".
    Что вам сказать, шедевр!!
    Фильм наполнен звёздами:
    Бурков, Леонов, Евстигнеев.
     
    #5779 Слава20, 30 ноя 2018
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Посмотрела "Проклятие монахини" The Nun
    С перерывами пару недель нудилась
    Надо же отдать дань легендарной франшизе
    В какой-то момент сомнения наполнили разум и пошла смотреть на бюджет. Нуиконечно. 22 млн
    И все сразу стало ясно и понятно. Слепили кое-как при скромном бюджете зная, что фанаты "Заклятий" не пропустят и все равно сделают кассу. Так зачем писать годный сценарий и брать нормального режиссера?
    Такой сочный персонаж слили в помойку. Очень ждала этот фильм. Слив засчитан

    Фильм такого же порядка.
    "Повелитель мух" 1990 года кажется
    Как бы его развидеть. Этот момент, когда пацану на голову валун кидают...
    Он у меня на одной полке вместе с "Соломенными псами" под биркой - никогда и ни при каких обстоятельствах больше не смотреть.
     
    #5780 Gemini, 1 дек 2018
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
  31. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Все, что было просмотрено за время моего здесь отсутствия.

    Мистер Икс
    Советская лирическая комедия в духе небезызвестных "В джазе только девушки". Легкий, музыкальный фильм для тех, кого не воротит от черно-белого ретро.

    Дэдпул 2
    Задорно и занятно как и первая часть, но жирный минус за то, что героев первой части вставили во вторую только для галочки...

    Вий 3Д
    Графика интересная, но переосмысление сюжета не оставило от ужаса оригинала ни следа...

    Первый мститель: противостояние

    Сам конфликт скучен, но наблюдать за его развитием: драками и воспитательными беседами железного человека с человеком-пауком интересно.

    Титан
    Оказался интереснее, чем предполагалось по кинопоисковым отзывам. Да и трейлер с официальным описанием настраивают на более агрессивное развитие сюжета. По сути же философское достаточно динамичное рассуждение на тему модернизации человеческого тела. На что готово человечество ради того, чтобы выжить? И останутся ли люди при этом людьми?

    Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
    На Хэллоуин на большом экране! Тема для второй части выбрана интересная, но слишком уж упростили сюжет, буквально скачет по кочкам. Для совсем уж мелких детей сняли, слишком много дыр. Первая часть была взрослее и крепче сделана.

    Чико и Рита
    Драматическая история любви кубинских джазовых музыкантов в США во времена расовой сегрегации в США. С полноценными эротическими сценами и полный замечательной музыки (для любителей джаза) полнометражный мультфильм для взрослых.

    Идеальные незнакомцы
    Помянутая пяток страниц назад комедия о близости близких людей. Отмечу интересное решение показать незадавшийся вечер как временное затмение сознания друзей, собравшихся понаблюдать за лунным затмением.

    Фрэнк (2013)
    Комедия про лишнего заурядного музыканта в группе талантливых незаурядных личностей. Мне не была понятна суть фильма, пока я не прочитала все (исключительно положительные!) отзывы на этот фильм. Подобный киноязык, который даже артхаусом не назовешь, не для меня. Но может кому и понравится...

    Страшные сказки
    Очень красивый и атмосферный фильм по трем сказочным сюжетам, но отсутствие у сюжетов концовок делает истории бессмысленными, увы...

    Ла-ла-лэнд

    Ура! Я наконец-то его посмотрела! Драматичная история любви людей, которые лишь послужили толчками друг другу на пути к собственному успеху. Музыкально, красиво, реалистично и грустно. Смотреть приятно )

    Телохранитель киллера

    Еще одна отвязная комедия с участием Райана Рейнолдса. Про любовь, хотя большую часть фильма и стреляют, взрывают и бьют по голове сковородкой ))

    Ошибка времени

    Для любителей фильмов про заигрывание с судьбой. На сколько она предопределена? Всего две локации и три главных героя почти все время на экране. Разговорный фантастический триллер.

    Возврашение

    От Педро Альмодовара с Пенелопой Крус в главной роли. Переплетение драматичных женских историй жизни, с юмористическими совпадениями сказочной реальности.

    С любовью, Рози

    Романтическая комедия про длинный путь друг к другу знакомых с детства людей. Больше романтический, но вполне цельный фильм для любителей жанра.

    Сделано в Америке
    Комедия на тему международных отношений США. Какими силами и средствами ведутся войны и дружбы народов. Ну или если не копать, то про чувака, которому повезло заработать больше чем он предполагал. История смотрится легко и весело. И даже Том Круз здесь на месте )

    Любовь от всех болезней

    Французская романтическая комедия с затрагиванием актуальной темы иммиграции беженцев из мест военных действий.

    Попали!
    Задорный ужастик на тему войны полов. Бравые мужчины против ужасных женщин. Буквально. Попахивает восьмидесятыми, но очень весело )

    Голова-ластик
    Пожалуйста, не надо мне больше советовать сюр - бессмысленный и беспощадный :mol:. Не люблю фильмы, в которых нужно придумывать необходимость их существования самостоятельно.

    Веселенькое воскресенье

    Французский романтично-комедийный детектив с Фанни Ардан в одной из главных ролей. Не выдержанный по жанру фильм, и поэтому показанная история воспринимается несколько затянутой...

    10 причин моей ненависти
    Подростковая романтическая комедия. Удачное сплетение строптивой и шума из ничего в современных реалиях. Совсем еще зеленые Хит Леджер, Джулия Стайлз и Джозеф Гордон-Левитт. Поклонникам жанра рекомендую.

    Час волка (1968)
    Философский сюрреалистичнаяый триллер на тему близости и сходства влюбленных людей. Мужа и жены в данном случае. Линчевский "Твин Пикс" показался очень похожим на этот фильм.

    Патология
    Триллер про смертельные (в буквальном смысле) игры молодых патологоанатомов. Динамичный, местами эротический, в некоторой степени жестокий.
     
    #5781 Вешняя, 2 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Палм

    Палм Красава

    Хотя автора книги номинировали на Нобелевскую премию по литературе, а саму книга входит в число 100 лучших произведений 20 века.

    Фильм всё упростил, в комиксах это была реальная война, где погибли многие супергерои.

    Так и сам автор книг, который реально существует, пишет свои книги для детей. Он что-то вроде Марининой и Донцовой только от мира детских ужастиков.

    Тоже понравился когда посмотрел, финал неожиданный.)

    А про фобию болезней ничего не сказали, хотя это основная тема была.))

    Я этот фильм до сих стороной обхожу.)
     
    #5782 Палм, 3 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вешняя нравится это.
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Посмотрела на днях фильм Чтец... Думала что уже мне трудно пустить слезу от фильма, но тут я расплакалась...(
    Даже не знаю как сказать про что фильм...
    Фильм вывел на эмоцию, а значит стоящий...
     
    Dickjoy и katerina68 нравится это.
  34. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ekaterina
    Тоже смотрела, шикарный фильм…
    Книга еще есть… стоит того чтобы прочитать…
     
    Ekaterina нравится это.
  35. Irokez

    Irokez Странник

    Посмотрел вчера проклятие 1 и 2 часть, которые японские. Почему то я решил не выключать ночник перед сном
     
    Вешняя нравится это.
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    При том, что фильмы по комиксам мне симпатичны, читать сами комиксы, по которым они сняты, у меня желания не возникает :upset:
    После просмотра первой части я не ждала от второй кино для взрослых. Но совсем уж упрощенное повествование стало неприятным сюрпризом...
    :lol: При том, что фильм больше комедийный, чем лиричный, ипохондрия главного героя мне не показалась интересным фактом :pardon:
    Так и обходите от греха подальше! Не все снимаемые фильмы стоят внимания :yesyes:

    Я думаю, что роль играет так называемый менталитет - с молоком матери впитанные ценности. Американцы, да и не только они, наверняка точно так же забывают наши фильмы через 5 минут после просмотра )

    Спасибо за обзор, а то я тоже думала как раз о том, чтобы посмотреть упущенное с 4-ой части начиная. Теперь пожалуй не буду жалеть, что упустила и браться за просмотр. Уделю свое внимание другим фильмам )
     
    #5786 Вешняя, 14 дек 2018
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  37. Mann

    Mann В поисках себя

    Очень правильно сделаешь!))

    Итак вчера был просмотрен очередной фильм "Истории Призраков"

    [​IMG]

    Немного описания из интернета:

    "В самом сердце сюжета оказывается скептик, профессор психологии по имени Гудман. Однажды он выслушает историю о существовании потусторонней силы сразу от трех людей. Это прежде всего ночной сторож, предприниматель и тинейджер. Все они разные, но эти люди утверждают, что призраки существуют. С этим утверждением не может согласится скептически настроенный профессор.
    Он пытается разобраться во всем самостоятельно и начинает собственное расследование. Из простого наблюдателя он превратился в ярого участника этой игры с потусторонними силами, когда к нему пришло послание буквально с того света. Теперь Гудман на собственной шкуре испытает всю прелесть неописуемых ужасающих рассказов тех трех людей."


    Немного своей рецензии:
    "Он не имеет ярко выраженных, ужасающих спецэффектов, вообще я бы не относил его к динамичным фильмам, но очень интересная игра актеров в истинно Английской стилистике и простая и непредсказуемая развязка делают своё дело! Вообще советую любителям триллеров с непредсказуемой развязкой."
     
    #5787 Mann, 14 дек 2018
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Фартовый, Палм, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    Дело в том что в комиксах, события "Гражданской войны" привели к смерти некоторых супергероев и реальном противостоянии на всей территории США, не к короткой драке в аэропорту.

    А мне первая часть понравилась и вторую готов посмотреть когда буде возможность.)

    Так значит это триллер, а не комедия?
     
  39. Mann

    Mann В поисках себя

    Палм точно не комедия! И что самое удивительное, актер на афише это не самый главный актер в этом фильме))
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Значит пойду качать.))
     
  41. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Мне тоже первая часть понравилась! И вторая - не плохая, но слишком детская, даже в сравнении с первой )
     
    #5791 Вешняя, 21 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Палм

    Палм Красава

    Да куда уж там можно еще более детской быть)?
     
    #5792 Палм, 22 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Палм

    Палм Красава

    Кровавая гонка (сериал, 2017)

    [​IMG]

    США. Недалекое будущее. В результате катаклизма в Америке наступили хаос и анархия. Кругом царит нищета, безумие и насилие. И именно в этом новом мире получается популярность новое шоу "Кровавая гонка". Это гонки на выживание, где главным источником топлива служит человеческая кровь. Главным героям предстоит проехать через всю страны по территориям, где властвуют каннибалы, зомби, сумасшедшие врачи, фанатичные амазонки и так далее. И за всем этим пристально следит мегакорпорация "Харт", которая хочет показать это кровавое шоу по центральному телевидению.

    В далеком 1975 году, король фильмов "категории Б" Роджер Корман снял фильм "Смертельная гонка 2000" и тем самым открыл миру целую вселенную гонок на выживание. Фильм получился настолько популярным, что сюжет про гонки будущего, где машины с оружием отстреливают своих соперников, перекачивал в комиксы, игры и в другие фильмы. И вот такой новой интерпретацией старого фильма и стал сериал "Кровавая гонка". Суть та же самая: антиутопия, кровища, секс и веселье! "Кровавая гонка" это сериал где каждые 5 минут вы видите убийства, расчленёнку, литры крови и чёрный юмор, хотя при этом у сериала есть интересный сюжет, который по ходу дела совершает неожиданные повороты.
    А почему я его хочу посоветовать на Эрогене? Потому что в нём есть одна деталь, которая является и плюсом и минусом сериала. Это секс! Плюс в том, что его в сериале много. Минус - тотальная цензура в сериале! Обнаженной груди вы не увидите ни в одной серии, хотя кто-то с кем-то постоянно занимается сексом (в том числе и гомосексуальным).
    Просто приведу пример:
    Первая серия. Главные герои едут последними. По условиям гонки, электрический шокер в шее должен убить гонщиков сильным зарядом тока. Есть только один способ заблокировать сигнал - адреналин. И тогда главная героиня жмёт на машине максимальную скорость и предлагает своему новому попутчику прямо во время езды заняться анальным сексом! Та еще картинка, анальный секс с полицейским на предельной скорости!
    [​IMG]

    Пятая серия: Гонщики пребывают в город, который был заражен вирусом трахания. Все кто им заразился начинает трахать всех подряд. И несколько десятков человек, гонщиков и фанатов, им заражаются. Начинается глобальная оргия, сперма льётся ручьями. Одна проблема, на последней стадии действия вируса, подопытные начинают нападать друг на друга и рвать на куски.
    То что вы видите белым, это не краска, это сперма.
    [​IMG]

    То есть вы поняли, сериал очень душевный. По-мимо гетеросексуального секса, вы увидите гомосексуальный секс между мужиками, секс с киборгом, инцест и другие интересные вещи. И всё это зацензурено!!!
    Но главное, что есть в этом сериале, это ведущий! Шоумен здесь отжигает на полную катушку, и он собой просто затмевает главных героев. Знакомьтесь, мастер церемоний, Джулиан Слинк.
    [​IMG]

    Если вы хотите посетить мир, где нищие грабят торговые автоматы с водой, полицейские собирают план по выбитым зубам, а по улицам носятся машины, в которые для заправки кидают трупы людей, то вам непременно стоит посмотреть этот сериал! Кровавый угар вам обеспечен!
    И надеемся на выход продолжения, потому что финал ставит многоточие на судьбе главных героев.
     
    #5793 Палм, 25 дек 2018
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Птичий короб
    download.jpg
    Интересный фильм. Очень. Который ведет в никуда. Если никуда - это депрессия, бессилие, досада
    Честно скажу - надоели эти постапокалиптические фильмы, где даже конец если хороший - то понимаешь, что ненадолго.
    В этой картине герои получили лишь временное облегчение. Но понятно, чтоих жизнь - путь в тупик с табличкой "вас ждет полный швах".
    Конспирация, паранойя....спасибо, святые рощи
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Как грустно...
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Грустно, что Голливуд выдохся и больше не видит ужаса в простом и привычном. А сеять панику и тем самым создавать ужас - дешевый и самый легкий ход.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Мне кажется, что для ужасов в привычных вещах, и существует арт-хаус.)
     
  48. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Оказалось, что есть куда )
    А, по-моему, артхаус существует исключительно для взрыва мозга :wallbash: Хотя, возможно мне это только кажется, так как давненько уже внятных артхаусных историй на глаза на попадалось...

    А про билборды не смотрели фильм? Не про это? (Я не видела, только отзывы читала, поэтому интересуюсь).

    И что интересного в "Спящей красавице"? Ради чего его стоило смотреть? Ради обилия асексуальной обнаженки? Профессиональные критики рекомендуют воспринимать фильм как осовремененную адаптацию классической истории, в которой прекрасным принцем оказалась работодательница. Только поцелуй так и не вернул главную героиню из плена сна продажной жизни.
     
    #5798 Вешняя, 30 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Полностью согласна. Когда вижу на фильме таг "артхауз" - сразу уныние, что будет очередная нудная заумная тягомотина, где тебя призывают к бесконечному думанию и исканию двойных смыслов.
    Да. Конечно видела. Интересная история, но вторичная как перестиранная рубаха. Ну снято сильно, ну шоты виртуозные. Но Макдорманд (жена режиссера Джоэла Коэна) сыграла ту же роль, которую исполнила в "Просто кровь" (верней, тот же персонаж). Она сильная актриса, у нее небывалое присутствие и харизма, но она эксплуатирует один и тот же характер. К тому же, фильм немного...неправдоподобный.
     
    Вешняя нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Безумно богатые азиаты.
    96_main.jpg
    Чет не поняла, к чему был этот фильм. Кому-то понравилось? Ушла через полчаса. Бесполезный какой-то. Бессмысленный. Что пытались сказать авторы картины? Какова идея, зачем он? Почему вокруг него такая шумиха и такая высокая оценка? Я точно не знаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей