Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Моргана

    Моргана Странник

    Мне очень понравился фильм "Пятьдесят оттенков серого" , первая и вторая часть.. что то не нашла здесь его обсуждений, а очень интересно почитать чужое мнение о нём, сравнить со своими ощущениями.. если было упоминание, помогите найти..
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хороший фильм. Актер мне нравится. да вообще пара гармоничная получилась) про события того времени отдельный разговор. Мне подобного плана больше "Операция Арго" понравился.

    я смотрела. Потраченное время. Во всех смыслах:pardon:
     
  3. SimpleU

    SimpleU Красава

    "Во все тяжкие" с Деппом, вообще, если честно, только-только завёл его)
     
  4. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А я завтра собираюсь на него)
     
    Dickjoy и Andi нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    "Погружение" с Викандер и Макэвой. Весь фильм силилась постичь великую мысль, заложенную в картину, но кукольное личико Алисии в качестве опытного океанолога все начисто убивало))) 3 из 5. И то 3 из-за Джеймса.

    274px-Submergence.jpg
     
  6. Моргана

    Моргана Странник

    Неожиданное , для меня , мнение .. сколько лет Вы в браке?
    Я сейчас книгу одноимённую читаю, оторваться не могу..
     
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Книга - обычный женский любовный роман. Фильм не смотрела и желания это исправить нет
     
    Холодок и Juna нравится это.
  8. Sega

    Sega Активист

    Бэтмен
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Моргана так же смотрела первые две части, правда когда сидела после родов с ребёнком дома. Сопливейшая сказка для школьниц, все как-то скомканно, черт знает как:donkknow: Из плюсов только Джейми Дорнан и то он там такоой сопливо-приторный, что лучше не видеть его в этой роли facepalm Не верится что сие зрелище могло понравится взрослой женщине...
    Говорят что книга лучше, но я проверять это не желаю.
     
    Svoboda нравится это.
  10. TommyEgan

    TommyEgan Активист


    Место моей работы, аналогичная платформа
     
    brook и Палм нравится это.
  11. Моргана

    Моргана Странник

    Я и сама в удивлении.. но, больше всех удивлён и обрадован мой муж.. моей реакции, на данное произведение.. для меня там сплошная психология если сопли убрать. Поэтому и было интересно чужое мнение. Спасибо за мнение.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Надеюсь вы её так же как в фильме не сожгли)?

    А я Палм.)

    Липучка (2011)
    [​IMG]

    На один банк совершают нападение сразу две банды грабителей. Один - профи с многолетнем стажем, другие - полные придурки. Обе банды пытаются поделить кто и что грабит, пока заложники заперты в комнате. А среди этих заложников находится главный герой страдающий психическими расстройствами. И общее положение усугубляется еще тем, что в банке начинается действовать убийца, убирающийся грабителей и свидетелей одного за другим.

    Очень интересная комедия вперемешку с детективом, где расследование происходит прямо во время ограбления. Посмотреть стоит!
     
  13. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Палм
    Ну пока ещё нет, сейчас едем в Африку, газ откачивать, после бурения и добычи нефти со дна океана :faint:
     
    Палм нравится это.
  14. 420day

    420day Афродизиак

    Mr.Nice
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Отличная у вас работа :ok:).

    Это фильм? Вы его смотрели? Он вам понравился)? Вы его советуете)?
     
  16. 420day

    420day Афродизиак

    Палм глупые вопросы, в этой теме вроде фильмы обсуждают или вас в гугле забанили?
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Вот именно что обсуждают, а не названия скидывают.)
     
    Juna нравится это.
  18. 420day

    420day Афродизиак

    Где? Первые сообщения в этой теме говорят об обратном.
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Только что проверил, в первых сообщениях авторы пишут не только название фильмов, но и свои эмоции от просмотра.)
     
    TommyEgan и Juna нравится это.
  20. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    И я свои 5 копеек вставлю, раз уж тут про "Джокера" вскользь поговорили.
    Кинозал был забит полностью, полная посадка. Первые 20 минут фильма были редкие нелепые смешки, звуки от попкорна и пр. Далее, весь зал затих, не было ничего слышно, кроме самого фильма, вплоть до титров. И финальные титры были ознаменованы аплодисментами зала, хотя и не очень громкими.
     
    Sweetberry, Andi, Палм и ещё 1-му нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Тоже хотел пойти на "Джокера" со знакомой девушкой, но она слегла с пневмонией. А без неё идти не захотел.
     
  22. Andi

    Andi Эксперт

    Палм иди, у меня знакомый 2 раза ходил!
     
    Палм нравится это.
  23. Палм

    Палм Красава

    Может быть.)
     
  24. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Andi прав, идти надо.) Но он в прокате еще минимум неделю, полторы продержится, так что Палм , твоя знакомая выздороветь успеет.)
     
    Палм и Andi нравится это.
  25. 9Arti4

    9Arti4

    сходила?)
    Я прст завтра думаю сходить (думаю вот стоит или нет) :smile:

    Вчера "Король лев 2019" смотрел. Остался доволен увиденным (учитывая что старый мультик совсем не помню) больше всего мне картинка понравилась и пейзажи, а вот где там "плакать" я так и не понял. Не так уж и трагично они все это сделали как по мне)
    Еще что больше всего удивило так это то что песни имеют место быть (ну в том плане что они хорошее дополнение к фильму хотя я не большой фанат частых песен в фильмах. К примеру тот же Аладдин 2019...в нем они совсем мне не понравились)
     
  26. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Да. Фильм понравился. Я правда думала, что это очередное развлекалово, а оказалось - серьезный фильм.
    Хоакин Феникс хорош!) Есть над чем подумать
     
    Andi нравится это.
  27. 9Arti4

    9Arti4

    Понял. Завтра тоже погляжу тогда)
     
    Svoboda нравится это.
  28. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Мультик Эверест...

    Обычный мульт, ничем не примечательный
     
    Палм нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    А я даже смотреть не буду, мне анимация милей.)
     
  30. 9Arti4

    9Arti4

    Ну на вкус и цвет как говорится..))) :smile:
     
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    "Восхождение Юпитер" пересмотрела.. фильм классный, красивый, но впихнули столько всего невпихуемого в 2 часа.. очень быстро и кратко, всего понемножку, не останавливаясь ни на чём, не раскрывая характер ни персонажей, ни мира, в котором происходят события..
     
    #6031 MySoul, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    fantasyfan нравится это.
  32. brook

    brook Любитель

    "Гемини" фильм ничем не примечательный, впустую потраченное время. Как обычно самые зрелищные моменты кусочками собраны в рекламе.
     
  33. 9Arti4

    9Arti4

    Там мне кажется все силы были потрачены на продвижение рекламы и над фильмом особо не парились)))
    Друзья тоже не оценили его)
     
    brook нравится это.
  34. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Посмотрел «Хищник» вчера на СТС. Дерьмо
     
  35. Палм

    Палм Красава

    А по-моему прикольная комедия.)
     
    Dickjoy нравится это.
  36. 9Arti4

    9Arti4

    Да в том то и дело что его можно воспринимать как комедию только (и то не самую удачную)

    Соглашусь с fantasyfan Я так вообще в кино на него ходил и время только зря потратил:smile:
     
    #6036 9Arti4, 16 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Хоть не на ТВ-3. :smile:

    Что вы знаете о Нидерландах, кроме кварталов красных фонарей, наркотиков и красивых улочек?
    Знали ли вы, что там снимают отличные комедии?
    Смотрел этот фильм уже давно, но тут судьба заставила, и пересмотрел его снова, в компании.
    Новые парни турбо (New kids Turbo)

    [​IMG]

    Описание на кинопоиске гласит:
    "Пятерых друзей увольняют из компании ввиду экономического кризиса. И они решают что с этого момента, мир не получит от них больше ни копейки. Они придут к вам, чтобы забрать все."

    В целом - очень свежо, на фоне продукции других кинокомпаний, особенно Голливуда. Ярко, весело, полнейшее отсутствие цензуры и морали, отличный саунд в стиле happy-hardcore.
    Если уж и не понравится, то запомнится точно.)
     
    #6037 Dickjoy, 17 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    Палм нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    Спасибо, поставил себе в очередь не просмотр.)
     
    Dickjoy нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Juna книга ещё хуже чем фильм.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А мне понравился. Даже всплакнула ))
    Да и дочка досидела до конца, значит, зацепило))

    Ну а вчера «Джокера» смотрела.
    Хорошо снят. Хотя актёр не нравится, здесь отлично вписался.
     
    9Arti4 и Мухомор нравится это.
  41. Mik13

    Mik13 Специалист

    Лишь недавно получилось посмотреть Начало от Нолана. Почитав рейтинги, отзывы, подивился как не видел раньше. Странные в итоге впечатления, как будто замах большой, а в цель не попало. Вообще показалось, что автор не вкладывал всего того, что люди додумали, а просто делал по типу переплюнуть всех Вачовски, Риччи, Тарантино, вообще всех и Тарковского и Достоевского, Циолковского..
     
    Палм нравится это.
  42. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Досмотрел сериал "нарко" вполне себе неплохо очень, и наткнулся на "побег из Шоушенка" с удовольствием пересмотрел
     
    Любимка и Палм нравится это.
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В очередной раз Глубокое синее море... по ТВ

    Про акул сильный фильм
     
    Juna нравится это.
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну да тож старенький фильмец, но хороший, я вообще люблю фильмчики, где акулки людишек чикают, самый первый помню "челюсти 1,2.."
     
    Juna и Andi нравится это.
  45. Andi

    Andi Эксперт

    Люблюпопки вчера только на работе смотрел, вторую часть)
     
    Люблюпопки нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не читали «Дозоры» Лукьяненко?
    Очень похожи «погружения». Ну разве что одни в фазы сна, а другие в уровни сумрака. Фильмы, к слову, вообще не то и не о том.
     
  47. Mik13

    Mik13 Специалист

    К сожалению нет. Вобщем то и не большой любитель фантастики. В последнее время также зрение сильно сдает. Согласен, наверное зря начал катить на кино, поскольку совсем не в теме. Больше увлекаюсь сейчас ретро фильмами по причине их большей первичности что-ли
     
  48. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вчера Служебный роман Э.Рязанова

    Обожаю старые комедии
     
    Любимка и Yan нравится это.
  49. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Пункт назначения - 1....4
    Сильно. Хоть и тупость пиндосовская
     
    Juna нравится это.
  50. Juna

    Juna Красава

    Пофиг на тупость, смерти-то какие заковыристые:smile:
     
    Холодок и fantasyfan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей