Мечтаю быть изнасилованным женщинами

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем mazohist, 31 янв 2007.

  1. травиата

    травиата Красава

    SvetlanaSS , ужасы какие-то рассказываете, чистая уголовщина...
     
  2. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    немного бред напоминает
     
  3. травиата

    травиата Красава

  4. Жекаа

    Жекаа Странник

    моя из того малого числа похоже! Я описывал где-то уже что она вытворят и что ей нравиться делать со мной когда она доминирует.
     
    Djoker777 нравится это.
  5. nazareth

    nazareth Странник

    Если девчонка толковая - встанет и у импотента. Эрекция - это прежде всего психологическое состоянме организма, а уже потом химическое...
     
    Djoker777 нравится это.
  6. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Я бы тоже хотел, но в целях сексуальных игр.
     
    Kirillman нравится это.
  7. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Скажите, а в чем проявлялось, реальность изнасилования? И что вы имеете в виду, написав: - далеко не всегда, у неё это получится, даже если мужчина, значительно меньше?)
    Тоже мечтаю стобы меня изнасиловали девкшки, женщины в рот!!! Это очень унизительно, эротично, эстэтично и развратно!)

    Сейчас развратнее женщины стали. Да и парни тоже. Я раньше изнасилование женщинами мужчины, представлял только тем, что парня скручивают и свчзывают, что уже является очень жестким изнасилованием, для парня. Ну, если девушек много, тут еще можно себя простить, а если девушек две или одна. Унижение будет зашкаливать. На всю жизнь И это круто.
    Само изнасилование ставят на колени и заставляют лизать! Что уже крышеснос! А потом седлают, связанного, одна на член, другая на лицо и понеслось!)
    А сейчас какое сообщениемге прочитаешь девушки про страпон пишут!!!) Причем у знакомой спросил. Она ответила - неет, страпон Обязателен!!!
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Dmitryy

    Dmitryy Новичок

    А я не побоялся бы если женщина красивая и чистоплотная))

    3-4 это нормально но не больше)

    Наверно ты уже старая для этого)))
     
  9. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Классный ответ. Ведь действительно, многие парни, мечтают быть изнасилованными девушками. Но вот интересно, совпадает ли представление, фантазия парней, о том, как это должно произойти, как себе это представляют парни. С фантазиями девушек, с тем как женщины это себе представляют?!?)
    Имеется в виду только секс. Без выкалывая глаз и т.д.

    Эх еслибы!( )))

     
  10. Djoker777

    Djoker777 Странник

    А по подробней?)
     
  11. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Лучше оставь это в мечтах, если такое случится в реальности, удовольствия не будет. Попробуй найти женщину, максимум двух, которым это интересно, поиграйте..... но нет гарантии, что выдержишь. Когда женщины заводятся, их трудно остановить :girllipstick::sex::drool::handcuffs:
     
  12. Xroman

    Xroman Активист

    Здорово, я любимой несколько раз намекал на то что хочу, чтобы она меня изнасиловала, но дальше пушистых наручников и фейсситтинга дело не заходило. А если бы она это сделала не одна, думаю было бы ещё лучше
     
  13. Xroman

    Xroman Активист

    Мечтаю, чтобы по какой-либо возможности, а скорее выпившего меня связала жена, долго мучала поркой и петтингом лаская член, анус, соски, и другие эрогенные зоны, затем продолжила в позе наездницы, а когда я в неё бы кончил, она проскользила бы своей киской по моему телу от члена к лицу, устроила фейсситтинг, заставила сделать ани и кунилингус ну и другие подобные извращения вплоть до писсинга, снежков и уретрального секса, скажите я не перегнул?
     
  14. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    конечно перегнул))) в насилии удовольствие получает насильник, а не жертва)))
     
    Xroman нравится это.
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мимишка69 Здесь, об игровом изнасиловании больше упоминают. А не до членовредительства и увечья. Это ни кому не надо.
     
    Саша30 нравится это.
  16. sasha007

    sasha007 Странник

    давно мечтаешь?
     
  17. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Немного не понимаю, как можно быть изнасилованным женщиной? Может до полусмерти затереть клитером? Ну или под конец выяснится что это транс:upset:
     
  18. FonK

    FonK Странник

    Тут проблема в том, что мы часто судим о других людях по себе, а они могут воспринимать ситуацию совершенно иначе.
    Пример. Представь очень привлекательную девушку. ОЧЕНЬ. Если бы она сказала: на отношения не готова, но если принудишь к минету - то ок. Мало кто б отказался, чтоб она ублажала его, правда?
    Ну а теперь представь, что ее привлекательность зависит не от молодости, внешности т.п., а от ее поведения. Что в момент, когда она признается в том, что готова быть принужденной к оральному сексу, она для тебя превращается в 60-тилетнюю бомжиху с вокзала... Хотел бы ты минета от бомжихи?
     
  19. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Как написала то, прям одно удовольствие читать))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей