Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Это ведь уже будет незащищённый контакт. Хотя у них такие услуги есть. Если бы мне была неприятна девушка, то я бы вообще не стал с ней ничем заниматься. Хотелось, но подспудно мысли всякие нехорошие. Я ведь не единственный клиент.
     
    Dr Dick, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  2. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Тогда понятно. :yesyes: Наверное, "мысли всякие нехорошие" отбивают желание рисковать. Это как в теме "Секс в море" - одни просто это делают, а другие думают "а насколько море грязное" :smile:)) (я как раз к последним по большому счету отношусь)
     
    Diger нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Как у них в холодной воде эрекция нормальная получается...

    Да, куни - это только для близкого человека. Там уже и не только куни будет, если про оральные контакты говорить.
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    вот ведь разница полов - мужчины охотнее готовы дать минет делать более дальним женщинам, а женщины более близким. Как потом понимать, что для мужчин член это самое дорогое, а для женщины чувства....
     
    #604 Alen1, 16 май 2016
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Константин..... Как низко Вы пали...))))))))

    Оооо.....интрига! Что же еще орального можно там сделать женщине????? Константин...
     
    Драная Кошка нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Это для тех кто обычным способом может знакомиться может и низко, а для меня нормально. Я на своём уровне.

    Тебе, как более опытному, лучше знать.
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Не соглашусь. Не только получает блаженство принимающая сторона, но и отдающая. Не знаю, может я один такой, но я испытываю очень большое удовольствие и возбуждение, делая куни, особенно когда видишь и ощущаешь как партнёр приближается к пику блаженства. Вот по этому и говорю, что люблю делать это. Из этого следует: отдавая - получаешь троекратно. А если не получаешь, значит не было особого желания и любви к такому виду секса.

    Совсем не обязательно, всё зависит от времени и стечения обстоятельств.
     
    Dr Dick нравится это.
  8. Шлюшка1977

    Шлюшка1977 Новичок

    Да плюнь ты на него и звони мне, я люблю это дело, буду ласкать пока кожа не сотрется
     
    Dr Dick, Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  9. private

    private Новичок

    По себе скажу: мне нравится делать куни, потому что я вижу, что партнерше приятно. Это духовное наслаждение, а не физическое. Ведь мы не звери
     
    суперпоцелуй, Alen1 и Diger нравится это.
  10. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    нам нравится и мы тащимся от того что ей приятно
     
    Dr Dick и Alen1 нравится это.
  11. Unknow

    Unknow Любитель

    А ты минет делаешь пока он не кончит или в качестве прелюдии?

    Могу предположить, что анилингус делает скорее всего потому, что хочет анального секса.
     
  12. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    просто он хочет дальше идти а не зацикливаться на достигнутом
     
    Diger нравится это.
  13. NasiyaBox

    NasiyaBox Странник

    Когда как. Во время женских дней, пока не кончит. А так как прилюдия,
     
    Diger нравится это.
  14. Unknow

    Unknow Любитель

    Даже не знаю, что тебе сказать, я думаю в отношениях все проблемы начинаются с недоговоренностей, скрытых обид и т.п. И чем их становится больше тем хуже. Вспомни когда он прекратил делать тебе куни. Что то должно было произойти по идее. Насколько у вас доверительные отношения. Наездами на него я думаю врядли ты чего то добьешься. Тоже относится и лишения его минета. Лучше всего вызвать на откровенный разговор, но не начинай прямо с этой темы, но опять же это зависит от доверительности отношений.

    У меня в отношениях был период, когда казалось бы отношений уже и не было, и мы договорились говорить друг другу все, что чувствуем, буквально все. Например, я как то не так что нибудь сказал, или сделал что ее задело и она мне сразу говорила что ей это не нравится и что она думает по этому поводу. Мысли в слух короче. То есть то что мы обычно не озвучиваем. Я тебе скажу к чему это привело, я даже не ожидал) Он нас так все изменилось в отношениях и особенно в сексе) я даже и подумать не мог что она ТАКОЕ может вытворять. Короче я все свои фантазии воплотил в жизнь и даже больше. Вот такой жизненный эксперимент)

    До с
    До сих пор вместе)
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  15. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Если твой партнёр перестал тебе делать куни, возможно ты перестала от этого получать удовлетворение? Он видит, что ему трудно довести тебя до прежнего экстаза. Со временем всё притупилось. Может быть надоело. Попробуй найти себе партнёра для хорошего куни, хоть на один раз.Сравни впечатления. Или попробуй легкое доминирование в подходящий момент, сядь на него сверху и не слезай пока всё не сделает так , как тебе хотелось. Или переключите внимание на твою попу, пусть чаще ей занимается, тренирует язык, пальчики.
     
    Diger и суперпоцелуй нравится это.
  16. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Именно об этом я и говорила. Редко кто делает куни только для себя самого (потому что его, быть может, возбуждает прикосновение собственного языка к клитору), несмотря на то, что партнерше, возможно, это совсем не доставляет удовольствия (ведь бывают же и такие). Вот представь, Diger, делаешь ты девушке куни, а она мало того, что не способна испытать оргазм от этого процесса, так еще и никак не реагирует на твои старания, лежит себе такая бревнышком и потолок рассматривает. Сильно ты будешь стараться в этой ситуации? Думаю, пару раз попробуешь, а потом переключишься на те способы возбуждения и достижения оргазма, которые у девушки вызывают эмоциональный отклик.
    Когда человек говорит: "Люблю плавать" или "Люблю ходить босиком по траве" - этому я верю, потому что его собственное удовольствие не зависит от реакции других людей. А "люблю делать минет/куни" подразумевает, что твои старания эмоционально вознаграждаются. И в противном случае данный процесс ради самого процесса не имеет смысла.
    Я вот тоже за откровенные разговоры. Но это должен быть именно разговор (диалог двух человек), а не монолог пострадавшей стороны, когда второй либо молчит, глядя в стену, либо просто уходит из комнаты. Думаю, если бы можно было поговорить, NasiyaBox уже давно разобралась в вопросе вместе со своим мужчиной, а не обсуждала эту тему с нами. А так лишила мужчину "доступа к телу", он спрашивает: "Ты чего?!", и у нее появляется возможность начать выяснение отношений путем встречного вопроса: "А ты чего?" - так, глядишь, диалог и завяжется... :smile:))
     
    Diger и Unknow нравится это.
  17. iron

    iron Специалист

    Какое коварство! Еще б запретила на велосипеде кататься!
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  18. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Когда встречался с девушкой то был обычный секс. Хотя очень сильно мне хотелось сделать куни. А однажды она сама сказала что вечером будем целовать друг другу органы. Я не дождался вечера и днём уже присосался. А вечером не мог оторваться. первый раз минут сорок лизал. Потом без куни никак . Как жаль тех девушек которым не делают куни , это приятно обоим.
     
    Alen1 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, почему вы отказываете нам в куни? вам это неприятно или не вкусно разве?
     
  20. Herod202

    Herod202 Странник

    Потому-что многие боятся огласки типо позор и Т.д но в этом нет ничего плохова!
     
  21. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Может и есть такие кто отказывает в куни. Мне лично куни нужно для самого себя, Это очень приятно!!!!! Чувствовать языком губки, клиторок. Брать в свои губки половые губки. Целоваться с ними взасос. Я в первую очередь делаю куни. А потом остальное.Для меня куни важнее обычного секса и оргазма. Сам оргазм оттягиваю как можно на дольше. сколько сил хватает. И куни люблю очень долго пока партнёрша сама не начнёт просить прекратить. Так что не надо наговаривать. Может попадаются ненормальные парни тебе??? Жаль конечно.
     
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да? типа позорно это и нехорошо делать, да? а ты думаешь, что на самом деле ничего нет плохого в этом?

    вот смотри какой ты молодец! тебе нравится куни.... ))
     
  23. Herod202

    Herod202 Странник

    Я Своей девушке делаю и мне пофигу кто там что думает и говорит!
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    и не страшно, что другие ребята про тебя такое говорят?
     
  25. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Да не молодец я. Мне это ужасно нравится. Без этого никак не могу. Однажды почти всю ночь делал куни одной. Мне очень очень сильно нравятся женские половые органы и не целовать там это вообще дурдом. Женские губки для того и предназначены чтоб ы их целовали мужчины.
     
  26. Herod202

    Herod202 Странник

    Нет не страшно)
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    значит, это всё же хорошое дело! а не что-то гадкое и низкое...
     
  28. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Тебе что не делает куни парень?
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    отказывается..., говорит, что все смеяться с него будут тогда...
     
  30. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    А вообще кто нибудь тебе делал куни? Или ты хочешь испытать что это такое?
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    хочу сильно испытать... это классно? приятно?
     
  32. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Ты что ещё ни разу не получала куни????????Как я думаю что если любишь девушку то и очень хочешь целовать , лизать язычком между ног. Язык то эрогення зона и он всё чувствует. особенно женские малые половые губки. Вставить язычок во влагалище. Чувствовать как его там сжимает. Самому поиграться с женскими органами это супер. Тем более если это приятно партнёрше. Я ещё очень люблю если меня просят что бы там полизал. Это так возбуждает и приятно это слышать.
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс... )) а если тебя не просят, а заставляют это делать? как тогда?
     
  34. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Ну тут немножко сложно. Если ты в постели с девушкой, тебе она нравится то я не знаю как можно заставить. Самому очень хочется поцеловать маленькие губки. А если партнёр категорически против..... Тогда он тебе не пара!!!!. Любимой девушке всегда хочется делать приятное. Она ведь тебе также хочет делать приятно. Это и есть любовь. Всё должно быть взаимно. А иначе это эгоист или он не подходит в сексе.
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс..., представляю это себе... ))
     
  36. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Силой никогда не надо заставлять. Может быть обратный эффект. Но если ты хочешь склонить парня к куни то надо всё гладенько побрить,Помыть хорошо, можно подушить внизу его любимыми духами. Чтобы там пахло приятно. ну и пошире ноги чтоб ему было удобно всё делать. Если ты парню делаешь минет то почему он не должен делать куни? Любимой девушке всегда хочется сделать и самому приятно и девушке приятно. Что тут говорить???.
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да...., вот бы такую гармонию ))
     
  38. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    А кто не даёт????? Встречаясь с парнем не спеши в постель... Надо пообщаться побольше и также затрагивать тему секса. Обговорить не стесняясь всё. Понимаешь, секс играет самую важную роль в жизни. И тут должна действительно быть гармония. Тогда и будет порядок . А так кто то будет ущемлён и в будущем может подгульнуть. И что это за жизнь такая. От партнёра должен иметь всё что хошь. Тогда и будешь счастлив. Для этого и встречаемся , общаемся, сексом занимаемся и находим то что именно надо.
     
  39. Таткаtatysya

    Таткаtatysya Новичок

    У меня история не лучше. Живём почти год,минет делаю очень часто даже на анальный секс согласилась. Но вот в ответ тишина. Два раза было один по пьяни,а второй видать заслужила(сосала с час примерно) и то второй помешали. Я уже в открытую говорю про это что мне нужно очень. С предыдущей он месяц встречался и делал ей это не единожды,чем я хуже. Накаляет что ты ему всё,даже самое сокровенное попу свою,а он в ответ все ещё в переди.
     
    vipmax23 и Сибиряк89 нравится это.
  40. OwI

    OwI Специалист

    Может проблема в тебе самой? Может ты киску свою не бреешь? Или ещё хуже, запах не хороший от неё исходит? Или просто: - половые губы не красивые?
     
  41. Таткаtatysya

    Таткаtatysya Новичок

    Все там побрито и помыто. До него был парень и ему все нравилось, чуть ли не каждый день это делал. И откуда он может знать красиво там или нет если он туда ни разу не смотрел.
     
  42. Keepitup

    Keepitup Активист

    Уверен будет у тебя радость )
     
  43. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Лариса22 Мне очень нравится но трудно найти заинтересованное лицо мне для такого реала...Что делать ? люди помогите!!!!!
     
  44. Так постель не рынок, принцип баш на баш не действует.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. iron

    iron Специалист

    О! Заручись рекомендательной грамотой от бывшего. Развей сомнения нынешнего.
     
    Люшечка нравится это.
  46. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Оральный секс любят и женщины и мужчины в большинстве своем .
     
    Alen1 нравится это.
  47. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    +1
    изращенцы они практически с точностью до наоборот :xa)
    вот именно каму нужны эти жертвы ::xaxa:
     
  48. antabuss

    antabuss Новичок

    Здравствуйте Все!
    У меня образовалась проблема...заключается она вот в чем: с моим мужем мы вместе 4,5 года. За всё это время он ни разу не делал мне кунилингус. Все разговоры сходят на нет он просто не хочет это обсуждать. Минет ему делаю. Предлагаю ему попробовать что-нибудь новое а он говорит" Меня всё устраивает." Предложила заняться анальным сексом, он согласился. Сказал что ему понравилось,но больше ни разу не заикался даже о том что бы заняться ещё. Надоело уже ходить неудовлетворённой.
    Что можно предпринять?
     
    Adinmadness, Анжела1972, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  49. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    А он чем-то аргументирует нежелание делать куни? И как часто у вас секс, если не секрет?
     
  50. antabuss

    antabuss Новичок

    Секс раз в пару дней. Ничем не аргументирует.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей