Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем падший_ангел, 2 фев 2007.

?

Считаете ли вы нужным провожать свою девушку?

  1. конечно!

    87,5%
  2. нет, зачем это?

    5,0%
  3. Мне как-то всё равно. Захочет-провожу, нет-ну и ладно.

    7,5%
  1. Marika

    Marika Красава

    Samuel De Carston,
    Чмокнуть в смысле просто в щечку? Или нечто большее?:smile:)
     
  2. Only

    Only Активист

    Мой МЧ всегда меня провожает, даже если объективной необходимости в этом нет. Говорит, что переживает и ему спокойнее, когда он довез меня до дома и убедился, что ничего не случилось. По-моему, это здорово! ah)
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    ну хотя бы, раз уж проводил, если отношения ещё не зашли далеко. А вот один мой кореш провожал и всегда в подъезде давал ей на прощанье "мандаринку" в ётик, так он это называл. Вот это я понимаю, это ДЕЛО!!! Не в падлу и в кафешку пригласить такую благодарную, кофейку хлебнуть с бутербродиком...
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Я почти всегда свою девушку провожал, хотя бы до пол пути на метро, а так и до дома...Чтобы все с ней хорошо было.)
     
  5. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Моя девушка живёт в практически в противоположном районе города, но т.к. мы гуляем с нею в основном в Центре, то и провожал я её всегда по возможности до дома, но она часто на это даже обижалется.. Мол, ей не оч приятно думать, что я её провожу, а мне потом ехать домой через весь город.. :love: Поэтому приходится искать с ней компромис..:friends:
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ну ваще....опять же)))

    бутер за "мандаринку в ётик")))))))))))))))

    То наверно был твой бывший коллега и пресловутая молдованка?)))))
     
  7. Marika

    Marika Красава

    ....или хохлушка))))
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Samuel De Carston
    В плане чмокнуться это прально!Если перень провожает девушку и встречается с ней,то как же не поцеловаться то?!Это ж приятно.Ну а если девушка нос воротит от него,то нафига ей вообще с ним встречаться и время убивать:smile:
    Если просто друзья то другое дело.
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    MARIKA,
    вобщем, злостная посягательница на московскую прописку!!)))))))))
    Нафига её провожать? ей "мандаринку в ётик" и бутерброд на память о таком гарном хлопце!:xaxa:
     
    Marika нравится это.
  10. Арес

    Арес Специалист

    MARIKA,
    SonechkA,
    Чёт вас немного от темы отвлекло... чего вы к этой прописке придираетесь не знаю))) тем более хохлушки или молдованки... гораздо хуже когда переезжают кое-кто другие... по мне так...

    ЗЫ хотя это интерессная мысль если у девушки нет прописки может действительно её провожать не стоит :xaxa:
     
    SonechkA нравится это.
  11. Marika

    Marika Красава

    :beer):
    Нет, ну это вообще жесть! За то, что МЧ сделал абсолютно обычное дело, т.е. проводил- "мандаринку в етик"- охренеть! Нет, мне этого не понять:upset:



    Арес,
    Да нет, конечно, прописка тут не при чем)))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    нет, это было на много-много лет ранее.


    MARIKA,
    не угадала. Все местные, 86-89 гг.


    Oskolok_Schastya,
    абсолютно правильно. Но как так просто друзья? Просто друзья сегодня, и просто в постель завтра?.... Так не пойдёт, что-нибудь одно.

    Арес,
    Такая сама будет провожать и ждать встречи у подъезда на морозе, ты уж мне поверь на слово. А липнуть так будет, что не отлипнешь ни за что. А ты - "провожать"!)))
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Эх, а как же романтика?..Проводить...Так романтично, по-моему...Заодно больше времени вместе проведете...Эх...))
     
  14. Nikole

    Nikole Специалист

    Да какая романтика...?((( Это все только по началу было! И в мороз до станции на работу выходил провожать...:(а сейчас всего этого уже нет.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Да даже дело не в романтике, а в том, чтобы удостовериться, что любимая зашла в квартиру и по пути с ней ничего не случилось, что МЧ "доставил" свою девушку в целости и сохранности!
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда нужно поручить её доставку DHL.
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Ну неужели тебе самой уже не хочется? Ну хоть изредка? :smile:
    Ну это понятно. Но дело-то в другом! Можно просто "доставить" девушку до дома в целости и сохранности, выполнив тем самым практическую задачу. НО! Можно же приподнести это как желание провести с любимой больше времени, как незабываемую ночную прогулку под звёздным небом Бирюлёво...:xaxa: И пусть и девушка, и молодой человек понимают, что в данном поступке куда больше прагматизма, продиктованного временем, но если налет романтичности - прекрасный и безвредный обман, почему бы обоим не обмануться?:love:
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Хорошо расписал:smile: Тогда действительно стоит обмануться:smile:)
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    :friends:
     
    Marika нравится это.
  20. Nikole

    Nikole Специалист

    мне то хочется, но не дано) В ход пошла привычка и вся романтика куда-то делась.
    А ещё чтобы не проважать - меня сажают в такси ( а из дома мол позвонишь)
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Ну тоже вариант)) Не в метро же:xaxa:
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    NIKOLE,
    Вай...НУ что значит "не дано"?! Ну нет такого слова в этой букве!!!:rolleyes:
    Жизнь на то и дана, чтобы прожить ее ярко, красочно и интересно! Если хочется романтики, я уверен, что надо ее привносить! Иначе не интересно! Вот!angel)
     
  23. Nikole

    Nikole Специалист

    Chip,
    все всегда хорошо только на ранних сроках в отношениях.Типа "Я тебя добился, теперь ты никуда не денешься"...-а значит он будет делать все, что хочет.А потом и я наглеть начинаю.Вот так и живем.
     
  24. azazello

    azazello Активист

    Я всегда провожал и отвозил. когда машины не было на такси предварительно переговорив с водителем и объяснив ему где искать его яйца если чтото случиться. А с появлением авто все упростилось.
    Ведь когда мы приглашаем девушку на свидание мы берем на себя ответственность за нее, перед родителями да и перед собой.
     
    Chip нравится это.
  25. Chip

    Chip Hell is...

    NIKOLE,
    Да, конечно, это жизнь, но почему хотя бы не попытаться изментиься к лучшему? Насчет "никуда не денешься"...Не факт. Тут как сложится. На одной любви долго не протянешь. Надо заслужить уважение, доверие, подарить человеку уверенность в себе, открываться новыми гранями...Я считаю, что если добился человека, нельзя опускать руки, расслабляться. Надо добиваться снова и снова, каждый день влюблять в себя заново...Ну по крайней мере стремиться к этому.))))))) И будет нам счастье!))))))))
     
  26. Nikole

    Nikole Специалист

    Chip,
    Целиком и полностью с тобой согласна, но у нас этого не происходит
     
    Chip нравится это.
  27. Small girl

    Small girl Странник

    Во-во, я такая была лет эдак до 20 ah) . Сколько же раз меня провожали и не получали даже поцелуя :rolleyes: и продолжали провожать и в следующий раз.
    Считала и до сих пор считаю, что мужчина обязан проводить женщину. Ну, а женщина ему ничем не обязана :xaxa: захочет даст, не захочет не даст. Это ж разные вещи проводить и поцеловать:donkknow:
     
  28. Cute

    Cute Mr.Personality

    Small girl,
    Поцелуй в данном случае должен явзяться хотя бы благодарностью, за то что тебя проводили. А по хорошему, поцелуи на прощание должны присутствовать во всех серьезных отношениях.



    Иначе получается что ты эгоистка (имхо).
     
  29. Small girl

    Small girl Странник

    Cute,
    В благодарность я обычно говорю спасибо. А в серьезных отношениях конечно были и поцелуи.
    Провожание - это уважение и вежливость по отношению к девушке. По-моему некорректно требовать от девушки сразу чего-то большего, чем слова благодарности.
     
  30. Cute

    Cute Mr.Personality

    Тоже самое могу сказать и про поцелуй.
    Но не всегда, да?
     
  31. Small girl

    Small girl Странник

    все мы в какой-то степени эгоисты, иначе, как жить? Не будешь любить себя - тебя не будут любить и уважать другие.
    Во всем нужно знать меру.
    Я наоборот, всегда давала молодым людям, которые меня провожают, насладиться моим обществом со мной наедине. Но, поцелуй - это уже только при серьезных отношениях.



    были - значит были всегда
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    В этой теме речь и идет о серьезных отношениях!
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    свят, свят!!! Какие же есть дурачки, оказывается!:upset: Такого даже не слышал.
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Samuel De Carston,
    Почему дурачки? Обычные воспитанные молодые люди. Да и вообще, что за потребительское отношение? Если проводил- значит что-то взамен надо получить:donkknow:
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я не понимаю как может встать такой вопрос провожать девушку или не провожать? Не, ну если девушка была вызвана за деньги по объявлению в газете, то провожать конечно не обязательно...хотя кому как...
     
    Marika нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    :beer): :kruto: :kruto:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    а как же отдача? Или всё должно быть за красивые глазки? Нет уж, чувакам надо быть умнее.
     
  38. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Samuel De Carston
    Ну почему же.Бывают тёплые отношения,но нет влечения с обеих сторон.Не трахаться же просто для галочки?!
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Какая отдача? Ты так говоришь, будто МЧ просто геройский поступок совершает- провожает девушку до дома. Да это самое обычное явление, вопрос воспитания и этики! Не стоит это воспринимать как нечто нереальное и запредельное:smile:
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    это не запредельное, конечно. А вот тогда почему девушки считают запредельным чмокнуть на прощание и воротят лицо в сторону? Или все такие великие цацы, так получается? )))
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Чмокнуть- это нормально (я имею ввиду просто дружеские или зарождающиеся отношения) :smile:
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    ну вот именно, тем более её проводили. Потратили личное время, возможно какую-то сумму денег, чувак пренебрёг компанией друзей... Да всё, что угодно может быть. Значит - чмокнуть, это нормально. А взасос - западло получается? Если человек физически неприятен, то нечего тогда и шататься с ним.
     
    Chip нравится это.
  43. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    Только в аптеку заранее надо зайти, чтоб купить что нибуть к чаю :xaxa:



    А вобще считаю что нужно обязательно провожать до дома, а не до остановки например...
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

    был молодым. провожал до двери (а. то и до постели).
    сейчас отправляю на такси. или стаются ждать утра...
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

    Wolff, все темы из преисподней откопал? Рад?
     
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

    просто. отвечаю на вопросы.
    чего приякорился?
     
  47. шпырт

    шпырт Странник

    Ответ: Re: Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

    а что вас еще в нем неустраивает?
     
  48. Наиль

    Наиль Странник

    а я вот всего девушку провожал до дома, потом когда сам уже собирался домой, она меня всегда просила чтобы я позвонил когда дома буду!
    т.е. тоже волновалась=) взаимное это у нас было
     
  49. Sergstr

    Sergstr Странник

    Конечною.Есле не получается сажу на такси
     
  50. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Такой вопрос... даже не должен возникать!!!Конечно провожать нужно до дома(до двери)..за исключением,тех моментов...когда действительно не получается у молодого человека это сделать по определенным обстоятельствам.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Floggiston
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.186

Поделиться этой страницей