Вечно делить его с другой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем it's so amazing!, 3 фев 2007.

  1. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Мне тоже очень часто попадаются "женатики" ... Раньше я как только узнавала об этом тихонечко уходила от них. Но буквально месяц назад я узнала, что мой МЧ женат. Он сам сказал. Я уже слишкам привыкла к нему мне сложно расстаться с ним. тем более у нас с ним всё так прекрассно... мне всё равно, женат- не женат, любит то он меня...а я пока замуж не собираюсь.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    fairy-tale,

    Простите)))))) улыбнуло ваше "любит он меня"
    Поверьте....вы и его жена это даже не 2 полюса, это 2 планеты...и любит он ее..., не морочьте себе голову.... А с вами ему...хорошо...очень хорошо...здорово...потрясно...... офигительно)))))))))) но...любви тут к вам нет.... тут его любовь к себе...на все 100%...
     
    Lady In Red нравится это.
  3. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Пимай,
    Простите, но вы ошибаетесь...Вам возможно показалось, что я наивна. Зря. Мне лучше знать, поверьте. Я всегда чувствую и знаю наверняка, любят меня или же что-то другое. С этой женой у них нет детей. Это о многом говорит. ночуют они часто в разных местах...:rolleyes: ну это я точно заверяю... он мне предлагал переехать к нему...
    А что их попрежднему держит вместе? вот это я действительно не знаю:upset:
     
  4. Экви

    Экви Красава

    fairy-tale,
    ...)))Ну уж не совместные просмотры мультика "Том и Джерри"
    -Я Вас умоляю...
    И Пимай права-это чистейшей воды эгоизм с его стороны,а с Вашей -наивность.
     
  5. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Экви.
    В чем эгоизм? он предлагал мне переехать к нему. Соответственно с женой он бы расстался, да они и сейчас не совсем вместе...Что бы вы поняли ситуацию, нужно долго рассказывать а речь в теме не обо мне...:bye:

    спасибо хоть, что пытались разъяснить вопрос... Но здесь исключительно бытовые проблемы...:flowers:



    но себя он любит, это да! но кто без этого?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    есть такая поговорка "не говори ГОП пока не перепрыгнешь". Вот как только он с женой расстанется и вы переедите к нему, тогда можно будет говорить о каких либо его чувствах к вам. А пока он может найти 1000 причин что бы не делать того что предложил. )))
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    стадия 1. Да, он женат, но я же взрослая девочка, я не буду уподобляться тем истеричкам, которые ричат брось свою жену и будь моим. Я адекватный человек, нам с ним хорошо и мы будем просто отдыхать вместе, те м более, я замуж не собираюсь.
    стадия 2. ой....хочется ему позвонить....жаль, нельзя, жена рядом...предложила встретиться, а он не может, сидит с этой мымрой
    стадия 3. он сказал мне, что любит только меня.да, я знаю, он ее не любит, просто не разводится потому что: ждет пока вырастут дети/общая недвижимость/жена при смерти и тд
    стадия 4. заканчивается все обычно разбитым сердцем и расставанием(((
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    LADY IN RED,
    Есть девушки, которые не выходят за рамки стадии №1, но это требует невероятных усилий...И уж они точно никогда не скажут, что ОН любит ТОЛЬКО меня.....
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Пимай,
    есть наверно, но это оооочень сложно, это стоит больших нервов, срывов, которые копяться внутри тебя. Меня хватило на 1 год на стадии номер 1, потом я перешла на стадию номер два и поняла, что если не закончу с этим, то точно заработаю себе нервный срыв.



    ведь все равно, нужно постоянно контролировать свои чувства. контролировать все....а так невозможно жить...
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    LADY IN RED,
    Слооожно, ктоб спорил...хотя я выдержала 4 года))))
    Вначале было сложно, а потом мнооого легче....я всю свою нереализ. женскую "сучность" выпускала в сексе.....
    И вдруг оказалось, что ЭТИМ их привязать наааамного проще...Просто дать ему то, что никто не даст больше..., а, если еще и оттолкнешь..после пару разиков....то тут вообще...твой статус взлетает до небес...
    НО....
    Это игра....двух взрослых, понимающих людей....просто игра...
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я согласна.
    пожимаю тебе руку за мужество, 4 года игры - это не каждый осилит.

    у меня все кончилось очень просто. мне показалось после одной ночи, что я забеременела. выпила по глупости таблеточку. открылось кровотечение. все обошлось, слава богу, сходила к гинекологу. но на душе погано было....я и говорю ему - посиди со мной 10 минут (до этого я НИ РАЗУ ни о чем подобном не просила, в любви не признавалась, не звонила, просто мы развлекались), а он сказал, что ему надо быть срочно дома, что у него у дочки др и тд. Вот в принципе тогда я и поняла, что игра закончена и она не стоит свеч, поняла кто я на самом деле такая. Было больно и трудно, а еще противно от себя самой, но я пережила и теперь женатые для меня табу.
     
  12. zateev

    zateev Странник

    всегда есть выбор, есть гавно в одиночку или торт сообщя, хотя бывает и наоборот торт в одиночку, гавно сообщя-выбор за тобой
     
  13. erste

    erste Активист

    Любит ваш молодой человек (пока что) исключительно себя. Отношения с женатым человеком всегда - игра, у которой есть свои четкие правила. И это надо отчетливо понимать. В противном случае будет море боли и слез - ваших. Нужно ли вам это - решать только вам.
     
  14. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    erste, да Вы знаток отношений с женатыми, я смотрю. А можно поинтересоваться, что это за четкие правила такие?
     
  15. Rinna

    Rinna Активист

    Хм... прошла все 4 стадии,на протижении 2-х лет. Могу сказать с полной уверенностью, девочки, бегите от женатиков! Случаи, когда они уходят из семьи значительно реже встречаются,нежели случаи стадии номер 4.
    Для меня тоже!))
     
  16. alex75

    alex75 Странник

    Голову морочит, 100%!!! Сам таким был. Разбил девочке сердце, а когда настал момент и нужно было решать либо жена либо она, остался при своём, с женой. Ох и слез было!!!!!! До сих пор стыдно. ПРОСТИ МЕНЯ НАТАШКА!!!!!!!!!!!!!!! Ерунда всё это!!!
     
  17. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Rinna, полностью поддерживаю - как женатик. Если мужик отвечает за свои дела и поступки, он семью не будет разваливать - это же семья, дети (как правило). Правда, такой и начинать ничего не будет, но ведь человек слаб... :( Если дома только "семейный" секс, жена - расплывшаяся бабища... Иногда так трудно устоять... Только женатики меня поймут.. :(
     
  18. erste

    erste Активист

    Хлопотун, нет, принципиально не "знаток", как вы выразились, поскольку такие отношения меня априори не устраивают: так получилось, что я многократно была свидетелем того, что несут эти отношения девушкам - две моих близких подруги имеют несчастье регулярно завязывать отношения именно с женатыми мужчинами. Мой пост выше - на основе того, что я видела и слышала от них. Вот, собственно, и все. Другое дело, что, вероятно, это в глубине души может устраивать - судя по тому, что истории повторяются раз за разом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей