Он хочет, чтобы инициатива исходила только от меня

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем iriska74, 4 фев 2007.

  1. iriska74

    iriska74 Новичок

    Живу с молодым человеком. Все хорошо в отношениях, любит меня (действительно это так), но огромные проблемы с сексом. У него странная сексуальность. Любит разнообразие, впрочем как и я. Но для того чтобы у него была нормальная сексуальная жизнь, ему нужны разные женщины (объясняет тем, что каждая в постельке ведет себя по разному, кто бревно, кто шлюха, кто то вещь, кто то госпожа). Мне он не изменяет, т.к. говорит, что другая кроме меня не нужна. Но это не решение проблемы((. Что касается меня, я готова все это ему дать, потому что ранее так и вела себя так, но... Дело в том, что у меня нет к интереса к сексу без первоначального желания. Он просит чтобы я начинала играть, потом у него проснется желание. А для меня первоначально желание, а потом игра. Если я не вижу этого желания в партнере, у меня отпадает вся охота к сексу, к играм и т.д. Дилемма. Вроде любим друг друга, но... Не вижу выхода из этой ситуации. Ну не могу я себя перебороть, да и не получится... Не могу я начать игру без первоначального желания мужчины. А быстрый и редкий секс меня не устраивает. Никогда не думала. что возможна такая ситуация. Мысли роятся в голове, думаю что скорее нам лучше расстаться. Другого выхода не вижу. Сразу извиняюсь за сумбурность изложения, просто уже накипело.:zip:
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Интересно мнение народа

    iriska74,
    Такие заморочки...А вы по очереди не пробовали??? Нет? Попробуйте!
     
  3. iriska74

    iriska74 Новичок

    Re: Интересно мнение народа

    по очереди предлагала... но с его стороны никаких шевелений в эту сторону. Сама сначала проявляла активность, играла, но это так и осталось игрой в одну сторону.
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Интересно мнение народа

    iriska74,
    перестань играть! Ему это очень скоро надоест! Показывай свое ФИ!И не молчи ни в коем случае! Потом захочет секса, сам поймет, как тебе было трудно!И будет делать так, чтобы вам обоим было хорошо.
     
  5. iriska74

    iriska74 Новичок

    Re: Интересно мнение народа

    он вроде бы делает, но ему нужен драйф, впрочем как и мне, но почему то у него это ассоциируется что драйф идет от женщины. Секс есть, редкий, в эти минуты он меня удовлетворяет, но это быстрый секс. У меня повышенная чувствительность, поэтому с оргазмом проблем нет, самое главное знать где нажать. У меня такое чувство что мы уже с ним лет 20 живем((
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Интересно мнение народа

    iriska74,
    Быстрый секс-для эгоистов!Это неуважительно по отношению к тебе.Поробуй просто немного переждать! Дай ему немного обдумать его действия, предварительно поговори с ним.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей