Как наказать изменника?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tazik_06, 5 фев 2007.

  1. tazik_06

    tazik_06 Странник

    как наказать того кто вам изменил ?как вы наказывали или вас?
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: как наказать?

    А зачем наказывать? Просто отпусти! Насильно мил не будешь!Этот человек-не твоя вещь!!!Дай понять, что больше не нуждаешься в общении с ним(ней).
     
    Eddybee нравится это.
  3. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: как наказать?

    NIKOLE,
    Добрая ты, :-) но искушение наказать , например у меня было... но ничего хорошего из этого не вышло.... переборщил наверное или не тот метод выбрал
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: как наказать?

    Крановщик,
    а с какой целью ты это делал вообще? Чем больше я например осознаю, что мне кто-то что-то сделал на зло, тем меньше я стараюсь общаться с такими людьми.
     
    J_7 нравится это.
  5. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: как наказать?

    незнаю мне кажеться незачем сразу ломать отнашения раз и на всегда я думаю надо посидеть поговорить мол зачем ты это сделал(а) выяснить саму суть проблемы ведь просто взять и расстаться это значит убежать от проблемы нерешив её
     
  6. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: как наказать?

    NIKOLE,
    Да нет, ты не поняла меня я делал не на зло, это скорее юношеский максимализм и типа ущемленное самолюбие. Ну типа она осознали и попросила прощения, и вот теперь я так могууууу........ ну дурак был мелкий :-)
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как наказать?

    Эх, братва!:kruto: Вот как я наказывал, вот это весщь! Я звонил девичьим голоском, претворялся дурочкой, сестрёнкой бывшего чувака и вешал лапшу, типа, а что, сегодня Света ночевать не придёт к моему брату?))) Вот там мамаша начинала кипеть и таскать за лохмы дочурку по хате туда-сюда. Вот это были номера!!! Не в сказке сказать! А зачем? Да затем, чтобы отомстить и пропесочить как следует, чтобы в следующий раз в жизни думала голова, а не страсть к новизне или просто крутить сразу несколькими.:kill: Как наказать? Ох, какова была моя изобретательность, благо, тогда не было определителей, но я бы и двушку не пожалел.:xaxa: [​IMG] А какие закидоны я один раз устроил про неё новому чуваку! Это надо было слышать и он, как и все, повёлся, что я девка и слушал, как последний лох. Бросил её сразу же. Мне потом рассказали... Вот такая я какашка!!!
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: как наказать?

    Поговори,поставь точку,прости и отпусти!
     
  9. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: как наказать?

    Samuel De Carston,
    Ну ты прям мне моего бывшего напомнил, тоже наслушался про меня от своего друга всяких гадостей! И сразу бросил! А я между тем ни одному из них ничего плохого не сделала.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как наказать?

    NIKOLE,
    а я не всякие гадости говорил, пасквили и прочие небылицы, а зрил в корень и наказывал за пренебрежение к моей личности своей изобретательностью и способностями голоса. Наказания без вины ведь не бывает.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: как наказать?

    Фигассе! Да тебя просто сам Бог от него отвел! Если мужик ходит сплетни собирает - это уже не мужик. Представляю, как тебе жалко было потраченного на него времени...
     
  12. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: как наказать?

    Twisted,
    Это уж точно, мне было очень обидно.А потом он понял, что был не прав и через пару месяцев захотел ко мне вернуться.Но не тут то было! Вот по этому я и против всяких наказаний.
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Re: как наказать?

    Забыть...
    И не портить свою жизнь воспоминаниями о былом...
    Нахрен мне наказание того, кто перестал для меня существовать, это как плакать о мыльном пузыре...
    А в мщении больше гадости, чем прелести и самое ужасное, что эти гадости дают о себе знать не сразу...
    Жизнь бумеранг и стукнет по башке за месть....
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как наказать?

    Наказать? А оно тебе надо? Для меня это только треп нервов, причем никчемный. Наказание простое - игнор, забудь и все, пердставь что не было такого человека в твоей жизни. Это самое разумное наказание...
    А другими способами можно и до "макрухи" докатиться...
     
  15. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: как наказать?

    бросить
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как наказать?

    Не надо никого наказывать. Надо вести себя благородно, достойно. Если человек сделал тебе больно, а ты его простишь и не будешь строить козней, то ему потом будет куда больнее от осознания, КАК он поступил с ХОРОШИМ человеком. А если не осознает, так тем более не стоит никаких отношений иметь с этим человеком. Я так считаю.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как наказать?

    Chip,
    но и складывать ручки крестиком тоже не обязательно. Можно дать понять, что тоже не лыком шит.
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как наказать?

    Samuel De Carston,
    Нет, ну конечно не надо! Просто можно дать это понять разными способами. Представляешь, что она почувствует, когда через несколько лет поймет КАКОГО мужика он потеряла?! Это, на мой взгляд, тоже своего рода...месть... :smile:)))
     
    Twisted нравится это.
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: как наказать?

    а вот я так прониклась советом королевны про тухлое яйцо в обивку двери, что если что - обязательно так сделаю, нечего расслаблять)а от маленькой пакости и на душе легше)
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как наказать?

    Ага, а когда ты увидишь её, то поймеш, КАКУЮ женщину ты потерял (очень элегантную, красивую, ухоженную, умную). Она ведь тоже время даром не теряла. А как увидишь её мужика, так сразу поймешь, что она нашла больше чем потеряла!!! Такое ведь тоже может быть.
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как наказать?

    Да, конечно, так может быть. Уверен, что все в глубине души всегда хоть капельку, но жалеют о прошлом. Но я говорил о том, что надо самому не терять времени, становиться лучше, добиваться большего! И тогда не важно, больше ли она нашла,чем потеряла. Она все равно пожалеет. Даже просто из чувства собственничества. Ведь раньше ты принадлежал только ей, а теперь ты весь такой успешный, популярный, клевый...Всем нужен...Пожалеет. :smile:)
    З. Ы. А кто скащал, что рядом с тобой не будет более элегантной, более красивой, более ухоженной, более умной, а, главное, ЛЮБЯЩЕЙ и ЦЕНЯЩЕЙ тебя женщины? :smile:)))
     
  22. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: как наказать?

    Да согласен .............. сделав мелкую пакость на какой то момент становится легче, но это самообман. С болью в сердце жить тяжело, а с ненавистью просто невыносимо! Она съедает тебя изнутри. Единственное что помогает это отвлечённость, неважно чем гдавное чтобы на время забыть. И навязчивая идея испортить как нибудь обидчику жизнь, показать что ты лучше, что она (он) потеряла бесценный дар жизни в твоём лице и т.д. уже кажется ненужной и просто глупой. Время всё расставит по своим местам, жизнь сама определит, кто был прав а кто виноват! Ведь в расставаниях тоже есть свой смысл, хоть опыт и не положительный, но он так же полезен. Каждый раз ты становишся мудрее, сильнее, многое начинаешь понимать ....... одним словом становишся старше "на жизнь"!
     
    Chip нравится это.
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как наказать?

    Ты называешь это "маленькой" пакостью? Ты в курсе что после такого дверь можно смело на помойку нести? Даже металлическую...
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: как наказать?

    Cute,
    в курсе, мне будет очень приятно)))
    интересно, а если
    этот состав в диван вогнать эффект такой же будет?
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: как наказать?

    Я один раз ещё в школе наказал-себе, наверное, больно сделал ещё больше, чем "подсудимой". Теперь этой фигней не занемаюсь.
     
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как наказать?

    Естесственно! А что, на своем проверить хочешь? :xaxa:
     
  27. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: как наказать?

    Надо наказывать того, с кем изменил(а)!!!!:xaxa:
    А изменника бросить и руки нечего марать!:kruto:
    Нужно быть выше всего этого!
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как наказать?

    Silvermoon,
    вот именно! Иногда лучшее наказание - не обращать внимания и тем самым не подчеркнуть своего ажиотажа к произошедшему.
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: как наказать?

    Cute,
    угу, а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь)))
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как наказать?

    У, как ты себя любишь! :smile:)))))))))))))))
     
  31. Karamba

    Karamba Новичок

    Re: как наказать?

    Зачем? :donkknow:
     
  32. Only

    Only Активист

    Re: как наказать?

    Согласна :smile: Да какой смысл изменника наказывать?! Если человек изменил и жалеет, то совесть его накажет так, что мало не покажется. Если ему все равно-так тут хоть об стенку расшибись, это вряд ли поможет! Бросить-однозначно: изменил один раз-изменит еще не однократно...
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как наказать?

    Правильно говорят - не надо наказывать. Да и вобще что значит "наказывать"? Ты что ли решаешь. кого наказать, а кого помиловать? Глупости какие-то. Я понимаю, обида. Мне тоже изменяли в свое время. Потом я с этим человеком рассталась. А сейчас он локти кусает и пытается меня вернуть, а я счастлива с другим человеком, а на того дебила мне наср...ть. Лучшего "наказания" и не придумаешь! ) Теперь понял, что не стОило размениваться, но уже поздно. Периодически звонит, почти умоляет встретиться, а мне по...
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как наказать?

    Самое лучшее наказание, это самому или самой начать новую жизнь, стать лучше , веселее и счастливее!! ничто не злит и раздражает так бывших как твоя новая и счастливая жизнь!
     
    SonechkA и Samuel De Carston нравится это.
  35. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: как наказать?

    Почему если человек тебя разлюбил, то его жизнь "надо" превратить в ад??? Непонимаю этого....
     
    #35 Badgovenec, 20 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2007
  36. Only

    Only Активист

    Re: как наказать?

    Нет, в ад превращать-это уж слишком... Никогда бы не стала так поступать... Жестоко и совершенно бессмысленно. А насчет того, что надо стать лучше и счастливее самой-поддерживаю! Так быстрее забудется любая обида.
     
    Chip нравится это.
  37. Карамеля

    Карамеля Странник

    Re: как наказать?

    Мне кажетса, что мстить - это не правильно! Хоть и самой пришлось пережить измену любимого... :-( Вспомните, что все мы ходим под Богом! Каждый живёт посвои правилам и каждому воздастса по заслугам!
     
  38. limires

    limires Странник

    Re: как наказать?

    ну выпори ее!
    а если серьезно, то бросай сразу. если она тебя обманывает, то ничего у вас не получится.
     
  39. Evra

    Evra Активист

    Re: как наказать?

    Я в своё время просто молча собрал вещи и поставил их в прихожей. Когда пришла домой - дальше порога она не прошла.
    Слёз было море!
     
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: как наказать?

    Можно, например, изменить ей с ее подругой. Они потом такие козни начнут строить друг другу... Весело в общем будет. А вообще НЕ мстить - это по моему неприкольно. С другой стороны - своеобразное такое развлечение!
     
  41. Vir

    Vir Активист

    Re: как наказать?

    Обращаюсь ко всем: осторожнее с советами!
    Одну измену ещё можно простить....

    Tazik 06, прочитай книгу А.Дюма "Граф Монте-Кристо". Там про месть очень хорошо написано. Готов ли ты к мести? Это требует времени и сил. И когда ты добиваешься цели, становится скучно.

    Есть хороший способ, но не знаю, понравится тебе или нет....

    Посылаешь девушку далеко-далеко и расстаёшься с ней. Живёшь заново. Добиваешься хорошей работы, покупаешь жилье и машину, находишь хорошую женщину и заводишь с ней семью. У вас растут дети. Короче, ты должен стать счастливым без неё. Это будет для неё самым неприятным сюрпризом. Потому что сожаление об упущенных возможностях в жизни - очень неприятная пытка.
    Решай сам, как поступить.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как наказать?

    Vir,
    Очень правильная мысль. В своё время Дитер Болен, будучи студентом университета, послал таким образом в 18 лет свою подружаку, которая спуталась с седеющим владельцем супермаркета, а сам поднялся выше крыши и мог купить кучу таких магазинов. Так ей и надо!))) Ну ладно, измена с ровестником примерно, но так, променять на пенсионера!... просто подлость!!!
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как наказать?

    Подлость, иначе и не назовешь...(((( Или на более денежного...Тоже подло. :imho:
     
  44. Vir

    Vir Активист

    Re: как наказать?

    Chip, это верно
    Кроме того, можно добавить,что подло менять партнёра просто потому, что у него(неё) нет чего-то, что хочется.


    Помнится, была по телевизору реклама. Там девушка находит в кармане куртки, висящей в шкафу, фотографии. Злится на своего парня и режет куртку на кусочки. А потом оказывается, что это куртка его друга, который зашел в гости. Просто куртки были одинаковые. Очень похожая ситуация....

    А в порыве ревности и не то люди творят. Моего знакомого его подружка, пока он спал, из баллончика краской покрасила. Кое в чём он сам виноват - перед этим выпил, вот и не почувствовал. Он после этого три дня на улицу выйти не мог.
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: как наказать?

    Vir хм..что ни тема, то очень правильные мысли у тебя, имхо - истину глаголишь
     
  46. Filocov

    Filocov Активист

    Re: как наказать?

    Vir
    +1:beer):
     
  47. Vir

    Vir Активист

    Re: как наказать?

    Filocov и S.D. благодарю за поддержку!
    И в заключение: Хотите мстить - мстите, но прежде всего хорошенько подумайте!!!
     
    #47 Vir, 27 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2007
  48. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: как наказать?

    а смысл наказывать??что от этого изменится?..
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как наказать?

    Месть - это блюдо, которое подают холодным (с)
     
  50. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: как наказать?

    а зачем вообще мстить? жизнь сама покажет и накажет....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей