Никак не займемся сексом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем buhgalter, 5 фев 2007.

  1. buhgalter

    buhgalter Новичок

    Я как то писал на форуме по поводу того, что у меня с девушкой никак не могла начаться половая жизнь :smile:. Но это все таки произошло, она была девственницей, было больно, кровь и т.д. Но сейчас не об этом...
    Сейчас у меня другая история...
    Вообщем, после 1-го раза прошло больше месяца, но до сих пор продолжения никакого нет. Мы с ней студенты. Я на 5-ом курсе, в универ не хожу потому, что не нужно, пишу диплом, сдавать аж летом. Но работаю. Она на 4 курсе, на дневном. Т.е. оба днем заняты. Живет каждый со своими родителями.
    Секса у нас пока нет по нескольким причинам...
    В виду того, что пока студент, есть возможность на пол-дня отпроситься с работы, якобы подготовка дипломного проекта и все такое.Предлагаю своей любимой заняться сексом у меня дома с утра и до обеда - родители на работе, никто не помешает. Она в отказ - не хочет прогуливать занятия и еще ей неудобно будет перед моими родителями, ведь соседи могут увидеть и рассказать :smile:. У нее дома - никак. Сестра младшая может в любой момент прийти со школы (забудет учебник, тетрадь, ручку), да и родители могут внезапно появиться. Ну тут мы оба побаиваемся. Еще такой вариант предлагаю - в автомобиле. Она говорит, что зима (холодно), неудобно (машина у меня не лимузин :smile: ) и негигиенично. Вообщем и это не подходит. Говорю, давай снимать для этого дела квартиру?! Чужая квартира, неизвестно кто там живет (может нарики какие то и алкаши) не хватало только заразу подцепить какую то. Ну тут в принципе согласен. Спрашиваю, может у нас в отношениях что то не так, может что то не так делаю? Да нет, все отлично, говорит, что безумно любит и хочет секса. Но... все никак :(.
    Как быть? Может у кого были подобные случаи или есть варианты? Или как ей сказать, что соседей стесняться не надо (а у меня соседи самые лучшие в мире :smile: ) и секс в автомобиле это здорово ? :smile:
     
  2. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Во-первых про соседей, енто вообще смешно, какое им дело до вашей личной жизни. Даже если они и увидят - это ничего не значит! Если даже что-то скажут твом родителям, что в принципе оч мало вероятно, то что с того? Ты учишься на 5 курсе, работаешь.. ты же должен куда-то водить девушек и если домой, то это вполне нормально и родители должны это понимать!..
    Во-вторых, ответ про "негигиенично" или возможность что-то там подцепить, на мой взгляд, тоже полный бред. Видимо проблема в чём-то другом.. То что она не может пропустить какие-то занятия, если чесно, настораживает, если захочет, то всегда найдёт время чтоб приехать.
    Найти выход всегда можно.. Мне только не совсем ясно, на сколько серьёзны ваши отношения, как часто вы вообще видитесь, доверяете ли вы друг другу, любите, ну и где вообще у вас был первый секс, почему нельзя повторить его там же?.. :donkknow:
     
  3. buhgalter

    buhgalter Новичок

    Вот как раз меня устраивает, а ее нет. Мы знаем друг друга года 4, встречаемся уже год. Секс был на годовщину отношений, когда мои родители уехали в отпуск. Она осталась на ночь у меня. У нас все прекрасно, доверяем друг другу, любим друг друга. Встречаемся почти каждый день...
     
  4. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Ну, это оч хорошо!!!! Сразу картина начинает проясняться.
    Видимо она просто "боиться" приезжать..
    Все причины отказа довольно долеки от безвыходности.
    На мой взгляд, самый простой и правельный вариант это с твоей квартирой. Пригласи её сначала под каким-нибудь предлогом в гости, там фильм посмотреть, ещё что-нибудь.. Пускай привыкнет и будет спокойно и комфортно себя у тебя чувствовать. Возможно ей просто не удобно идти к тебе домой с таким прямым предлогом. А там фильм посмотреть, оч даже нормально.. А под фильм и винца можно выпить и в обнимочку, поцелуйчики.. в общем интимная отстоновочка..
    В самый первый раз может и не стоит переходить к сексу, но если она сама захочет, то всё будет ОК!..
     
  5. Sabio

    Sabio Странник

    Весьма странно наблюдать, когда молодежь сталкивается с проблемой "негде"... %)
    Может стоит поговорить с родителями?
    Например, у меня, матушка - прекрасно понимает, что я взрослый челевек. И мы спокойно занимались сексом за закрытой дверью, даже если родители в квартире. Что в этом такого?
    Даже порой, были негласные соревнования, когда мама с отцом пытались перекричать нас :smile: :smile: :smile:
    Вот это - я понимаю, гармония семейной жизни.
    Разговаривай с родителями. А насчет сьема квартиры - ну вы даете... Я не поверю что у вас во всех квартирах жили только одни наркоманы. Глаза вам для чего??? Подобрали уютный домик - и встречайтесь там. Даже рекомендую начинать жить вместе, все таки год - это срок.

    Успехов!
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Ну возможен вариант, что девушка просто хочет немного потянуть со взрослой жизнью. Мне кажется это нормально, она согласна ждать, она уверена, что ЭТО никуда от вас не уйдет, а встречи тайком и в напряге не возбуждают ее. Это после придет, когда вы будете кайф ловить от шанса быть застуканными, а сейчас ее стеснительность (что очень хорошо, она ведь только ваша девушка и только вы должны ее видеть такой....беззащитной) отталкивает ваши предложения.
    Куда спешить-то? Вы встречаетесь, целуетесь, общаетесь, у вас все здорово, ну приходится идти на какие-то уступки...но это не страшно))))
    Главное, понять, что ЭТО скоро кончится, а вот как скоро зависит от вас, вы молодые, но уже на пороге настоящей жизни ....деньги, квартиры....удобная постель и дорогое белье...это все вас ждет, если только вы вдвоем ЭТОГО захотите.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    buhgalter,
    могу тебе сказать, что она просто не хочет секса с тобой. Ты и хату предлагаешь, и машину... Какая зима, ведь в машине печка есть!!! Просто лапшу тебе на уши вешает и всё. Девушка, которая хочет, сама найдёт и место , и время. И какие на фиг соседи? Там что, отдушина с камерой в квартиру?))) Не слушай глупости и просто скажи ей, что мол, когда захочешь, сама скажешь. Вот пусть и подумает о своём языке...
     
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    buhgalter,
    а ты попробуй действовать не так открыто...Я бы тоже не в восторге была, если бы мой гипотетический МЧ сказал " Милая, давай снимем квартиру, чтобы заниматься там сексом..." или "Знаешь, у меня сейчас родителей дома нет, пойдем воспользуемся моментом"....У меня бы вообще все желание пропало...Ну нельзя же так в лоб...Будь изобретательнее...Пригласи ее просто в гости, не думая о сексе и о том, для чего вы пришли, да элементарно чай зайдите попить. Она привыкнет к обстановке, и ей будет легче сделать шаг. А дальше само все получится. ПУсть все будет естественно, непринужденно. А если все ну настолько прямо делать, как ты это описываешь, так вообще может интерес пропасть...Пишу исключительно свое мнение...
     
  9. Atos

    Atos Странник

    СУПЕР:kruto:
    мой респект :kruto:
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    а действительно, куда? за год встреч один раз секс. а че? нормально блин. а
    это тоже своего рода секс. гармония блин.
    buhgalter я согласени с сэмом. тебя здорово грузят. отмазки(это действительно отмазки) такие лепят только чтоь б отшить. вот и подумай, что все это значит.
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Хватит детством заниматься, я в это время уже к свадьбе готовился и уж о том "что подумают родители" не думал. Может повзрослеть пора уже!!! Детский сад тут развел. Лет под сраку уже, а всё "папенька не разрешает, маменька не пускает". Срам один.
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    TAKEDA,
     
  13. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Мне лично это тоже похоже на отмазки.То,что она не хочет заняться сексом у тебя или у себя дома ещё как-то можно понять-одной девушке это может нервы щекотать,а другой не понравиться даже гипотетическая возможность случайно оказаться застигнутой врасплох-это может как раз отбивать всякий настрой,бывает хочется элементарного комфорта и что б никуда не нужно было бы спешить.Ты заботливо предложил ей отличный выход из ситуации-снять квартиру,где никто бы не помешал-она в отрез...Что-то тут не то...попробуй поговорить с ней,так сказать,"припри к стенке"-может на горизонте кто замаячил,а то странно как то...
     
  14. buhgalter

    buhgalter Новичок

    Я развел детский сад? :smile:. Я в порядке, вообще то.
    Родителей, соседей и т.п. не стесняюсь.
    Тебя почитать, так нужно силу применить по отношению к девушке, что ли?
     
  15. FotoMan

    FotoMan Странник

    buhgalter:
    а не тупо ли она от тебя морозится? подумай над этим.

    в машине не гигиенично? возьми простынь из дома - подстели.

    снять квартиру? только ради секса с любимой, т.к. больше негде? извини, на мой взгляд - тупо. можно снять и переехать в нее вам жить. т.к. вроде уже не дети.

    в общем проблема кажется более глуже чем просто ГДЕ? думаю проблема в ней. вариантов много...
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    так нет там таких ситуаций. buhgalter предложил несколько вполне приемлимых вариантов. так ведь пошли предельно дешевые отмазки.
     
  17. h11

    h11 Новичок

    Чего к парню пристали.Всё нормально, живи с дамой своей встречайся,люби=) захочет сама полезет и изнасилует, если уж так хочеться то "задуши змею" по старинке=).Не надо заставлять никого, и к стенке припирать, там кто-то сказал,что навязываеш секс..всё правильно..кому охото пойти и секисом заниматься,когда все мозги запудрили.
     
  18. Adora

    Adora Новичок

    Вы знаете, у меня в 17 лет начались первые серьезные отношения. К тому моменту я уже не была девственницей (и уже ни один раз не была :xaxa: ), но именно с этим молчелом подошла к делу очень серьезно: где-то полгода готовилась морально, очень переживала, разговаривала с ним об этом, боялась что-нибудь сделать не так. Он смиренно ждал и благоговеял передо мной. И когда это случилось, секс далеко не сразу стал регулярной частью нашей жизни (хотя было и когда, и где), но каждый раз это было для нас праздником. Так что все дело в психологии, будьте терпимее, давайте ей понять, что очень ее хотите, но не настаиваете, и ваша девушка будет Вам за это благодарна! :kruto:
     
  19. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    дольше недели ни с одним парнем не держалась. Мазахизм какой то.
    Хочу люблю. Раствориться в объятьях. Там и про секс как таковой не думаешь. просто само собой получается. Ну это конечно я. Ненавижу игры.
     
    Lady In Red нравится это.
  20. miskam

    miskam Странник

    у меня есть 2 варианта...
    1) Ты сделал ей больно ( порвал плевру) и не доставил ей удовольстивия (она не достигла оргазма)
    2) ты просто её уже за.... ал своими предложениями о занятии сексом попробуй без намёков может она думает что тебе нужен от неё только секс =\
     
  21. tu4ka

    tu4ka Странник

    Ну когда мне говорят пойдем ко мне займемся сексом,да никогда в жизни не скажу пойдем, даже мужу, а вот когда выпить чашечку кофе и посмотреть новый комп,я пойду не мешкаясь, хотя знаю что это лишь предлог для занятий сексом! так вот! психология
     
  22. meginil

    meginil Странник

    To Adora
    Вы знаете !? Вы относитесь к тем девушкам которые больше заняты собой, и тем как они проявляют любовь. Значит к 17 годам у вас хватало смелости без "где-то полгода готовилась морально, очень переживала, разговаривала с ним об этом, боялась что-нибудь сделать не так." А когда появилась так сказать настаящая любовь, тогда все, началось проявление духовности????. Знаете тот которого вы любите тоже живой человек и с вполне естественными инстинктами и половым влечением. И если бы вы хоть чуточку могли понять мужскую сексуальность и физиологию, тогда бы осознали что полгода для настояжего мущины терпеть когда рядом девушка которую "хочешь" это просто пытка. С вашей стороны это просто эгоизм.



    Извеняюсь за орфографию... (:



    To buhgalter
    Я прекрасно тебя понимаю. Сам недавно был в похожей ситуации.
    Попытайся поговорить с ней о том что ты сейчас чувствуешь к ней.
    В конце концов что плохого в том что ты хочешь с вою девушку.
    Или она готова строить с тобой отношения без секса???. Тогда определитесь со следующим. К чему вы стремитесь в ваших отношениях? Какое место занимает секс в них? И нужно ли вам обом это?
    Потому что некоторые здесь правильно сказали. Это все отговорки и комплексы. Если она бы хотела, то в таком возрасте её бы ничего не смущало, даже родители за стеной ..... Тот кто хочет ищет возможности, тот кто нет ищет причины .....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rizhaya
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.230

Поделиться этой страницей