Не хочу портить... сексом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sabio, 6 фев 2007.

  1. Sabio

    Sabio Странник

    Господа и дамы, воистину, жизнь штука непредсказуемая. И довелось же мне, 19 летнему парню, потерять голову от девочки, которой в апреле будет только (!) 14...
    Начали строить отношения. Отличный, умный, милый человек. В ней нет дерзости, присущей многим моим ровесницам, есть нежность и доброта, который, как я убедился, в наше время - архиредкость...
    Проблем нет, друзья, отношения - великолепные. Чувствую себя в своей тарелке. Но я боюсь, что со временем эти проблемы обязательно возникнут.
    Причем проблема уже определена: секс.

    Девочка, судя по всему, уже морально созрела (по крайней мере мне так кажется, ибо пристает она в свой возраст достаточно по взрослому ;) ), и оказывает недвусмысленные знаки. Но я не думаю, что в 13 (почти 14) лет - человек готов к сексу физиологически...
    Конечно, все, что могло быть в постели (искл. секс) у нас уже было. Слава Богу, ласки никто не отменял ни в каком возрасте.
    Но она достаточно худенькая сама по себе, и я даже представить себе не могу секс между нами. Я мальчик "не маленький", и бывало, что причинял боль взрослой женщине, от чего мне приходилось действовать максимально осторожно. А здесь, когда при ласках, я чувствую, что даже не могу ввести во влагалище палец - настолько все узко, как можно думать о том, чтобы ввести туда что либо посерьезнее? :wallbash:

    Это физиологическая сторона проблемы.
    Теперь моральная: насколько это будет стрессово для девочки? Начинать половую жизнь в 14 лет?
    Я дорожу нашими отношениями, и хочу быть максимально корректен по отношению к формирующейся психике ребенка. Боюсь что либо сорвать, напортить... Сделать первый раз на максимально высоком уровне, со всей причетающейся долей романтики и нежности - мне под силу. Вопрос только в том, насколько разрушительны могут быть последствия для нее, и нужен ли этот первый раз сейчас вообще?

    Как же мне быть, леди и джентельмены?
    Мама (она всегда была и остается моим лучшим другом, ввиду отсутствия отца) советует искать секса на стороне. Но я считаю, что "с одной жить, а с другой, простите, трахаться" - это суррогат отношений...

    Вы часто меня выручали. Помогайте и на этот раз.
    Заранее благодарю за ответы.
     
    Яшма нравится это.
  2. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Ну спрашивал,ююююююююююююю получай....... статью в уголовном кедексе. и не больше того. хотя может быть и срок. Тоже мне Гумберт и Лолита..... Оставь ребенка чудовище.... Простити за грубость и не корректность, но это так. ИМХО
     
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Не хочу портить...сексом

    ну раз она созрела, то все равно сделает это.....
    раз ты уже пальчиком ей в писю лазил - значит и членом можно залезть
    судя по твоим словам - она готова.
     
    #3 Nikole, 6 фев 2007
    Последнее редактирование: 6 фев 2007
  4. azazello

    azazello Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Нет никого не слушай ты молодец, в наше время редко встречаются такие мужчины которые вообще просто способны думать, а ты заморачиваешся по поводу всех мелочей, уважаю, умница, твои чувства чисты и красивы.
    Но в действительности есть один момент, а именно ст. 134 УК РФ диспозиция которой гласит - Половое сношение, совершенное лицом достигшим 18 летнего возраса, с лицом заведомо не достигшим 16 летнего возраста, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет. Так что вот так, если ее родители случайно узнают об этом то с горячки могут заявить, а потом уже ни чего не исправиш. Реальное лишение свободы может и не дадут но судимость это все равно фактически крест на каръере.
    Так что смотри надо как то решать вопрос, может петинг это ваш пока единственный выход.
     
    Cute нравится это.
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Я считаю, что сексом надо заниматься тогда, когда человек в первую очередь будет морально к этому готов! Готова ли она?
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Не хочу портить...сексом

    MARIKA,
    Тут дело уже не в этом. А в том что написал azazello, с чем я полностью соглашусь. Если родители узнают об этом, то можно считать его будущее загубленным!
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Cute,
    Я и говорю, что она морально готова и понимает все последствия? Не получится так, что ей, как ребенку, захочется рассказать родителям, не дай Бог пожаловаться или что-то еще, если они с автором поругаются, например!
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Не хочу портить...сексом

    MARIKA,
    ...Отсюда вывод, что сексом заниматься еще рановато...
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Cute,
    Не могу не согласиться:smile:
    Но, с другой стороны, что делать автору? Заниматься сексом на стороне? Или ждать до совершеннолетия (или хотя бы до 16 лет)?
    Есть у меня один знакомый, растит для себя (и под себя) 14-ти летнюю девочку, а сам трахает все, что движется на стороне... Но разве это выход?
     
  10. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Не хочу портить...сексом

    MARIKA,
    Я считаю, что нужно подождать, т.к. если ни дай Бог, их отношения подойдут к концу, и девушка захочет как то насолить, последствия могут быть не из приятных. Мало ли что в голову стукнет в 14 то лет. Так что тут лучше ограничится. Если уж до 16 лет (как гласит кодекс) они провстречаются, то тогда можно смело заняться сексом, тем более, отношения уже будут проверены временем!
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Да, это наверное идеальный вариант... Но:
    В 14 лет можно дать фору любому взрослому человеку, грубо говоря. Тот возраст, что стоит в паспорте, фактически ничто.
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    готова, почему нет?
    если девочка не готова - у нее поведение совсем другое будет
    у вас уже много чего было - я вижу....
    исключая проникновения члена в вагину.
    влагалище - эластичный орган (если ты не знал) и если ты сделаешь все аккуратно и правильно, то сумеешь вместить там свой член
    она ее уже начала с тобой. осталось дело за малым - сунуть писю...
    а так - между вами уже были достаточно откровенные ласки
     
  13. maro

    maro Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Слушайте, а если девушке 17, а парню 15, это тоже статья?
     
  14. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    Ммм да,ну и ситуация у тебя,не позавидуешь, конечно.Физиологически она готова,только она всё же несовершеннолетняя,можно и дров наломать,да и родителей со счетов не стоит сбрасывыть-представляешь,какие чувства они испытают,узнав что ты вытворяешь с их "ребёнком".Короче,если соблазн велик,желание и доверие взаимно и сдерживать себя больше нету сил - соблюдайте конспирацию.К слову сказать,у одной моей знакомой отношения начались тоже с 14лет,вышла замуж за того же парня,вместе уже 8 лет,только им проще было-родители у неё либеральных взглядов,знали и не припятствовали их отношениям
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    солнышко, будь очень осторожен...я имею в виду закон...Я на личном опыте знаю, что в этом случае шутки с ним плохи...Неизвестно, что взбредет твоей девушке в голову завтра и какова будет реакция ее родителей...Подумай не только о ней, но и о себе...цена за такие отношения может быть ой какой высокой...
     
  16. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    Крановщик, некорректность может быть прощена только в том случае, если она несет в себе конструктив, и обоснованность. Ваш выкрик, я, конечно, проглочу, но хорошенько подумайте, такое уж ли я чудовище. Оправдываться не буду. И рекомендую все таки ПОЛНОСТЬЮ прочитать мой вопрос, а не выбрать для себя отдельные реплики, дабы Вы могли более адекватно учавствовать в теме. Благодарю.

    azazello, спасибо. Уважаю компетентные ответы. Приятно, что еще есть люди на форумах, способные четко отвечать в темах, а не провоцировать флейм, подобно Крановщику.

    NIKOLE, Ваш выкрик мне непонятен.

    MARIKA, если она не готова сейчас, то будет готова уже через месяц, год... А вот УК РФ, судя по всему, даже через год еще не будет готов к этому.

    Cute, печальный вывод... Но правильный... Черт, угораздило же!

    Орхидея Спасибо.

    Всем спасибо за ответы, я буду держать Вас в курсе. Если интересно, конечно...
     
    Marika нравится это.
  17. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Не вопрос перечитал еще раз..... и еще раз скажу не трогай ребенка, и не только в плане секса но и в другом плане. Так как проостите "Пальчики", это тоже действия сексуального характера и за них тоже посадят...., хотя терять тебе теперь уже почти нечего, кроме нормального детства этого РЕБЕНКА. ИМХО Простите за резкость и наивность.



    Sabio,
    И вот всеже мой совет, просто найди девушку для себя, а не просто секса на стороне



    Sabio,
    И еще про "azazello, спасибо. Уважаю компетентные ответы. Приятно, что еще есть люди на форумах, способные четко отвечать в темах, а не провоцировать флейм, подобно Крановщику."
    Помоему я тоже самое сказал, просто не стал указывать статьи...........
     
  18. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    azazello, Нашел поправку. Статья 134 говорит о 14-летнем возрасте, а не о 16-ти летнем.
     
  19. azazello

    azazello Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Это дополнение не в законной силе его УК не вносили, это было просто предложение, я думаю в связи с акселерацией молодого поколения. Но по моему мнению ее всеже не нужно узаконивать.



    Как не смешно но нет, в законе точно указано действия должны совершаться лицом достигшим 18 лет с лицом не достигшим 16 и все все остальные варианты допустимы. Но это только касательно 18 главы УК РФ т.е. преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Есть правда и другие нормативные акты которые можно нарушить такими действиями но это уже совсем другая история, да и наказание не такое жестокое.



    Посмотри дату и номер федерального закона, какой орган редактировал? у меня вроде самые последние сведения, статья с 2003 года не редактировалась.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Невозможно заглянуть вперед и узнать, как все сложится! Тем более, я бы не сказала, что 14 лет- это прям ребенок...
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    Ты же в конце января писал, что тебе очень нравится 15-летняя девушка, и спрашивал, стоит ли воспитывать ее под себя. А теперь вот уже ты потерял голову от 13-летней.:upset: У меня к тебе 2 вопроса: не считаешь ли ты сам себя непостоянным; и не смущает ли тебя твоя тяга к девочкам?:upset:
     
  22. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    MARIKA,
    Ну как я понял 14 то ей еще нет.... пока ей 13 !!!!!!! А заглянуть вперед и правда нельзя, но лучше в этом случае избегать ошибок, слишком высока цена...........



    CHIP - браво, хоть кто-то высказался с подозрением к этому товарищу
     
  23. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Крановщик,
    Chip,:friends:
    нЕ ПОНИМАЮ О КАКОМ СЕКСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ В 13 ТО ЛЕТ!! Психика у ребёнка может пострадать действительно! Потом вы расстанетась и она решит что жить больше не надо(не дай бог)



    Мне кажеться вам не нужно торопиться!
     
  24. azazello

    azazello Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Chip,
    Крановщик,
    kirpich4444,
    Что то вас всех ребят в крайности бросает, примеров то уйма. У меня знакомый с девочкой 3 года петинком занимался, потом когда ей 16 исполнилось начали по взрослому, а сейчас ей 20 они женаты и у них прекрасный ребенок.
    Я конечно не утверждаю что это панацея, да и ситуация давольно щекотливая но раскажу в краци историю свою: на пляжной вечеринке в Таганроге с девочкой познакомился сказала что ей 19, девочка в реале крассавица, фигура, глаза, лицо и т.д. замечательно провели вечер, а ночью она меня так отимела что я и сделать ничего не мог одним словом профессионал. Утром встаю обычно рано особенно если в гостинице, ну вот проснулся сижу курю и смотрю на нее (спящюю) и что то тень сомнения закралась, я залез к ней в сумочку в поисках ID, и нашол читательский билет ШКОЛЬНОЙ библиотеки, когда я его открыл чуть с ума не сошел девочке было 13!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну я конечно ее разбудил выгнал, кстате она говорила что ей хороше и что она хочет со мной встречаться, я честно говоря был в шоке от таких заяв, кроме того пришлось выкупать в регистратуре гостиници лист моей регистрации чтобы меня не нашли потом.
    А вы говорите ребенок, вот вам и ребеноки они нас еще сами научат. (последнюю фразу прошу не принимать в серьез)
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Не хочу портить...сексом

    azazello,
    Да я не про уровень развития девочки говорю. Тут-то понятно, "Вопрос армянскому радио:
    -Надо ли говорить с детьми о сексе?
    -Надо. Узнаете много нового!"
    Я говорю про восприятие этой проблемы (именно проблемы!)
    Я считаю, что секс в 13 лет - это ужасно! В моем понимании оптимальный возраст - 17-18 лет, ну 16...Неужели ты не согласен, что и в 19 лет мы еще дети?
     
  26. azazello

    azazello Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Chip,
    Я с тобой полностью согласен, думаю точно так же. Но мне не хочется и резких выводов делать ведь если присудствует любовь то дело преобретает очень серьезный оборот.
     
  27. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Пусть поступает по ситуации! Ему же потом расхлёбывать!
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Не хочу портить...сексом

    azazello,
    Так я про то и толкую! 30 января Sabio пишет про одну девушку, а уже 5 февраля говорит, что без ума от другой! На мой взгляд ни о какой серьезной любви речи не может идти. А вдруг девушка серьезно все воспримет, а у него просто страсть?
     
  29. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    то что ты думаешь в первую очередь о ней это хорошо
    все-таки я считаю что не стоит тебе идти на провокацию с ее стороны

    вполне понятно что ей хочется
    не вполне ясно как потом у вас отношения сложатся
    дело не только в статье УК (хотя и в ней тоже !!!)
    девушки в этом возрасте весьма непостоянны
    переходный период
    но!

    если отношения не сложатся
    то как кто-то из форумчан сказал
    со злости может родителям пожаловаться
    особенно если ревновать начнет!!

    поэтому терпи


    хм. а вот это интересно..
    я ведь сначала поверила
    ну мало ли чего не бывает
    пути неисповедимы

    а здесь что же получается

    я думала влюбился в нее
    прям по самое некуда
    так это правда?? что Чип сказал?

    значит она не первая такая
    ???
     
    SonechkA нравится это.
  30. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    Дело в том, что на форуме я зарегистрировался по просьбе приятеля, ибо сам недолюбливал ранее форумы как таковые, а у приятеля зрел вопрос, но не было Интернета... Вопрос тот не меня волновал.

    Теперь под этим же аккаунтом сижу я.
    Прошу прощения, если это ввело Вас в заблуждение. Текущая тема интересует непосредственно меня...

    Я обещал продолжение - будет продолжение...

    Вчера разговариливали с ее мамой. Девочку специально выгнали, дабы поговорить "по-взрослому"... Хорошая мама... Говорила мне, что "... Ты же взрослый парень, как будешь действовать, если ЗАХОЧЕТСЯ?"... Разговор длился около часа. Сошлись на том, что пути Господни - неисповедимы...
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    ну раз мама дала благословение, хоть и косвенной фразой - значит бояться нечего.
    Изза этого же здесь весь спор начался?
     
  32. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    SonechkA, вопрос изначально ведь стоял не в маме. Я беспокоюсь за ребенка.
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    весь сыр бор поднялся тут изза уголовной ответственности, а про ее зрелость тебе тоже давно сказали - она готова. ты же на нее не давишь....она сама очень даже непротив.
    хорошо что ты такой к ней внимательный. Это уже большой плюс в вопросе первого секса для очень юной девушки.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Не хочу портить...сексом

    Слушай, ну если сам воспринимаешь ее как ребенка, то может не стоит с ней спать? Лично я бы не стал.
     
  35. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    Chip, Я не воспринимаю ее как ребенка в социальном плане. Она даст фору многим моим ровесницам, а то и девушкам постарше. Как личность - она сформировалась уже на достаточно высоком уровне.
    Физиологически - она тоже сформирована.
    Но я не могу не назвать ребенком 14 летнего человека.
    Мне сложно обьяснить :smile: Но надеюсь, поймешь.
     
  36. azazello

    azazello Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    Sabio,
    не пойму изза чего теперь сырбор? Вроде все выяснили. У вас что у обоих спермотоксикоз, нетерпячка, взрослый ты или она, если сомневаешся то сиди на попе ровно не дергайся, ласкайте друг друга орально, рукально, между грудей, между булочек и т.д.. тебе что обязательно туда лезть.
     
  37. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    В 13 лет человек еще ребенок, хотя может выглядеть и рассуждать на все 20, но в будущем она еще сильно поменяется и произошедшее может серьезно отразится на ее психике.
    Если действительно любовь, то лучше подождать совершеннолетия и в 16 предложить замуж. А если уж прям так невозможно воздерживаться, то тут полностью согласна с Крановщиком
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    сам себе противоречишь
    если она созрела психически и физически - то почему ны не перестаешь видеть в ней ребенка?
    и почему тогда ты потерял голову от РЕБЕНКА? ты педофил? тебе по-моему нравится зацикливаться на том, что она ребенок (хотя психически и физически взрослая)



    а в 16 по твоему мозги резко повзрослеют?
    психо-эмоциональное развитие не зависит от цифр в паспорте. у всех по разному
    Южане например развиваются ооочень рано. (Ростов, Краснодарский край и тд... как говорится "парниковые)
     
  39. amarik

    amarik Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    а я в 13 только целоваться научилась по взрослому......а вы уже ........ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

    а если серьезно..то ничего не бывает просто так, не соблазняйся маленькой девочкой, люби ее но не трогай руками, во первых морально ты будешь чист, да и юридически тоже.......не стоит рисковать, ведь как многие тут говорили что мы незнаем будущего, а в 13 я была безумно ревнива....а мы ведь только целовались........
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    amarik,

    а я даже для поцелуя не созрела в 13 и играла в Денди.
    вот что значит - разная скорость созревания
     
  41. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    ну ладно ладно..успокоил

    и всё же знаешь..
    лучше не надо
    потерпи малость есль можешь
    не надо лучше
    хотя
    дело ваше конечно
    и всё же
     
  42. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    В 16 естественно мозги будут уже прилично повзрослее, чем в 14 и к тому же в 16, чтобы жениться, нужно еще взять разрешение у родителей девушки. А чтобы девушка приняла решение самостоятельно, то нужно дождаться 18-ти.
    Россия - это по большей части не только юг и есть официальные законы, с какого возраста можно человека считать гражданином способным принимать решения осознанно.
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не хочу портить...сексом

    Small girl,
    а про пожениться никто и неговорил пока.....
     
  44. Мина

    Мина Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    прально, я тож не порчу! ваще лучше не делать того, чего не стоит))))))))))
     
  45. Serpentine

    Serpentine Странник

    Re: Не хочу портить...сексом

    как мать говорю- убила бы за такое... и пофиг на мысли и намерения. Оградила бы всеми возможными способами, уж простите.


    Сама в 14 еще играла в игрушки. ндя, отстала я от жизни этой...
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Не хочу портить...сексом

    И я не могу. Тебе уже написали, что у нее еще мозги поменяются, и это факт. Она может и дает сейчас фору 20-летним, но это не значит, что она не изменится как человек. Могу тебе только одно сказать:я бы не спал с 14-летней.
     
  47. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Не хочу портить...сексом

    ичего не бойся, главное ваши чувства!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей