Народ. Помогите разобраться

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Andrei-5, 11 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrei-5

    Andrei-5 Новичок

    Я просто дурак, даун и тупица.:wallbash: И в любви ниче не понимаю. Объясните мне, тупому человеку.:wallbash:

    КАК ДЕВУШКА ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ МОЛОДОМУ ПАРНЮ? если можно, с примерами!

    Заранее благодарю. спс!
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: народ. помогите разобраться.

    Хех! Зачем ей что то доказывать? Доверять надо друг другу!
     
  3. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: народ. помогите разобраться.

    эээ... Ты что король, а она твой воссал, что бы тебе преданность доказывали?! :upset: "Некоторые вещи нельзя увидеть, но можно почувствовать их сердцем"... Если она тебя любит, то ты это поймешь по её поступкам: как она относиться к тебе наедине, как среди друзей, как в совершенно нещнакомом обществе... Это у собачек называеться преданность, у людей-любовь и доверие. Так что не заморачивайся! Если она тебя любит ты и сам скоро все поймеш.
     
    Nikole нравится это.
  4. Only

    Only Активист

    Re: народ. помогите разобраться.

    Полностью согласна! Не надо никому ничего доказывать. Хотя странно, что у Andrei-5 возник такой вопрос. Возможно, чувства твоей девушки и твои еще рановато называть любовью. Нужно больше доверять друг другу, тогда все станет ясно без всяких доказательств!
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: народ. помогите разобраться.

    Ты сам все сказал...
    Пусть подарит тебе миллион долларов. Лично мне и всем моим друзьям девушки именно так и доказывали любовь. Дарили миллион долларов.
     
    Яшма нравится это.
  6. Morok

    Morok Странник

    Re: народ. помогите разобраться.

    Странно такое слышать, «девушка должна…» честно говоря, она никому ничего не должна.
    Отношения строятся на взаимном доверии друг к другу, если у вас нет доверия, значит вы не пара.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: народ. помогите разобраться.

    Вам лет 15, смею предположить? Пойми одно, что никто никому ничего не должен! Всё идёт от души и от сердца;)
     
  8. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: народ. помогите разобраться.

    Хм............а я бы с удовольствием послушал бы всю историю в подробнастях ........ слишком мало информации!
    Andrei-5 ........ либо перефразируй вопрос либо объясни толком что стряслось............
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: народ. помогите разобраться.

    Хм...Если вам нужны доказательства, вам к детективу надо
     
  10. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: народ. помогите разобраться.

    Тему считаю исчерпанной.
    Тема закрыта.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fanji
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.542
  2. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.845
  3. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.509
  4. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.113
  5. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.700
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей