Куннилингус на работе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Rdr6486, 12 фев 2007.

  1. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    Повезло тебе, надо по чаще в поликлинику заглядывать. А вось, тоже кого застукаю.
     
  2. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    да не в поликлинике здесь дело!!! я знаю случаи "ням-ням" у девушки под столиком в кафе...в переодевалке на пляже...на трассе...у автомобиля и в автомобиле...у дерева в лесу...на лестничной клетке у мусоропровода...на заправке...
    так что ...кабинет в офисе-это -"детская песочница"!!!!....
     

    Вложения:

    • 595-13.jpg
      595-13.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      76
    • 595-15.jpg
      595-15.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      70
    • 595-16.jpg
      595-16.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      72
    Gotmog1 нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Кунилингус на работе

    МОМЕНТ,
    гг, во прикол!
    я прикидываю, сидит чел под столом, а ко мне туристы приходят, во, зрелище!!!)))))))))))) ппц
     
  4. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Кунилингус на работе

    дада..точно, зато вот --
    самое оно!
    Ален, это фигня, ты представь как это у меня бы выглядело..
    -- БОЛЬНОЙ, БО - ЛЬ- НОЙ, БОО- ль - НООЙ.., ой, больной, не до Вас мне щас..... ах и ох)
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  5. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    а....про больницу вжэ було!!! я...чуть куни эндокринологу не сделал...она уже уходить собралась...а я за инсулином к ней...и ни в какую не даёт!!! говорю:"вам что??? может кунниллинг сделать что бы вы подобрели???"...она вдруг прекратила сборы...застыла как вкопаная и мне:"а что??? я б не отказалась...я подумаю..." и...выписала лекарство!!! теперь...каждый раз очень подозрительно на меня смотрит...и главное-загадочно приглашающе к чему-то...вот никак не пойму-к чему это???:donkknow:
     
  6. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    Значит хочет, не терзай тетку, а то выпишет зелья. Да не того.
     
  7. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    да я и сам "облизываюсь"...вот 13 июня пойду получать микстуру и...прям к ней в ноги!!! а инсулин-после....:beer):
     
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Кунилингус на работе

    moment
    Вот када ты куни реаниматологу сделаешь -- не забудь рассказать )))))
     
    Кики нравится это.
  9. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    спасибо за "пожелание"!!! я по-достоинству оценил ваш "белый юмор"!!!
    у реаниматора мне(если попаду в его лапы) если и пришлось чё делать...то только-минет!! а я-гетеросексуал!!! потому как реаниматоры в основном у нас-мужики!!! так что...-"не судьба"...
    а вот продавщицу парфюмерии...я вчера "откуннил" прям под прилавком...и у нее "торговля" после этого "пошла"!!! и даже во время куни...-извивалась как червяк на крючке...но "шанель-эгоист-платинум" все же умудрилась впарить!!!:flowers:
     
    Кики нравится это.
  10. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Кунилингус на работе

    отжиг))))))))))
    м.. Мммм.. М.. О.. Мент!)))) а приходи ко мну, будешь мемтым лизуном у нас)))) ;))))
     
  11. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    Пожалей себя, не распыляйся. Сначала инсулин, потом все остальное. Твердо настаивай на своем. А то она от экстаза и забудет про лекарство.
    И выпадет энергичное звено из нашего форума.



    :oldman:Не как тучи сгущаются, выходит, что куни может сыграть раковой исход.
    От эндокринолога до реаниматора рукой подать.
    Не жди 13 числа, иди раньше.
     
    nata_N нравится это.
  12. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    не по адресу...у меня пара постоянных порядочных и ухоженых...ЗДОРОВЫХ как физически так и психически-женщин...кого попало не обслуживаю...тем более "толпу" непонятно кого! и титул "мемтого лизуна" мне не нравится...поищи у себя в городе-их там(желающих) всегда полно!




    ну...реаниматор-то точно-пролетает!!!! легче куни практологу сделать!!! а вот эндокринная система от куни (за инсулин) только выиграет!!! :kruto:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    а шо??? не пролетает??? мене ж ежели туды прикатят...-то какой с мене кунниллингёр??? хотя...если блондинка...да присядет своим "пельмешком" мне прям на морду лица...-меня и реанимировать не надо!!! мёртвый...но..."откормлюсь" по полной!!!
    а если у эндокринологши инсулина не окажется...тогда да...к аптекарям и реаниматорам подамся!!!:mol:
    а практологша...она завсегда сгодится!!!-всякую дрянь едим...скоро практология-самая популярная и восстребованная процедура будет!!!!:flowers:
     
  14. satirek

    satirek Странник

    ответ: кунилингус на работе

    MOMENT,
    Какой философский подход к столь необычному и приятному занятию. Куни обретают творческий смысл.
     
  15. MOMENT

    MOMENT Странник

    ответ: ответ: кунилингус на работе

    ДЫК...отлизать..-эт каждый сможет!!! а вот...художественно, технично, "с душой"...это не каждому дано!!!angel)
     
  16. satirek

    satirek Странник

    ответ: кунилингус на работе

    MOMENT,
    Согласен, в том что ко всему надо душу прикладывать. А весь смысл нашей жизни
    ( куда как делаем, так и обратно получаем)
     
  17. MOMENT

    MOMENT Странник

    ответ: ответ: кунилингус на работе

    А вот...я как-то не озабочен тем что бы "получить."..!!! сам иногда не могу обьяснить эти действия...:donkknow:
    для меня главное-ДОСТУП!!! Причем именно что бы девушка сама хотела...порой даже принуждала к куни...не пинками конечно и не ударами по "крашенкам"!!!что бы она была именно -ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЕЙ!!! Ибо...почему-то я никакого кайфа не испытываю когда ласкают меня...мне нравится в минуты интима быть просто "кунниллинговым ноутбуком" со встроенным "язычком"! и оргазм получаю какой-то -внутренне-моральный...на неведомом никому уровне!!! желательно что бы куни происходил в разных "хулиганистых" позах и местах!!! "классический"-валяясь на белых простынях...при выкл. свете...в позе -"она лежит...он-"принимает роды""-меня не прёт нисколько!!! приветствую восседания на лице!!! стоя...сидя...рачком(с)...задрав высоко одну ногу(цапель)...итд...
     

    Вложения:

    • 649-24.jpg
      649-24.jpg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      90
    • 649-19.jpg
      649-19.jpg
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      126
    Gotmog1 нравится это.
  18. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    ау!!! повымерли все??? или...резко занялись ор.сексом на работах????
     

    Вложения:

    • 643-6.jpg
      643-6.jpg
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      105
    • 644-31.jpg
      644-31.jpg
      Размер файла:
      5,5 КБ
      Просмотров:
      113
    • 647-1.jpg
      647-1.jpg
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      121
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    почему повымерли?) Заворажённо смотрим. Снимки достаточно удачные...
     
  20. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    из 1000-еденицы выбираю!!! как из своей секс.жизни!!!
     

    Вложения:

    • 644-22.jpg
      644-22.jpg
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      92
    • 644-30.jpg
      644-30.jpg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      100
    • 647-6.jpg
      647-6.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      129
    • 645-15.jpg
      645-15.jpg
      Размер файла:
      8,4 КБ
      Просмотров:
      100
  21. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    у меня снова "галочка"! поприкалывались с девушкой на ж\д вокзале...в кассе! помещение глухое-только два-три высоких приемных окошка...под столом у девушки-делай что хошь!! у всех в такую жару ноги просто "горели"...а у нее-"освежение" и куни при продаже билетов! не уверен что те кто взял билеты на Сочи-попадут туда! скорее окажутся где-нить во Владивостоке!...
     

    Вложения:

    • 646-37.jpg
      646-37.jpg
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      94
    • 647-4.jpg
      647-4.jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      105
    • 704-13.jpg
      704-13.jpg
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      176
    • 0008914.jpg
      0008914.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      131
    • 0008915.jpg
      0008915.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      105
  22. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    Да ты се льстишь))))
     
  23. Sexx

    Sexx Новичок

    Ответ: Кунилингус на работе

    соглашайся
    супер я срадостью тоже кому нибуть сделаю куни в рабочее время?
     
  24. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Вот мы страну и профукали, на работе о куни думать. Надо на биржу труда обратиться,
    Куда порекомендуют пойти работать, чтоб без отрыва от производства. Хотя у всех бывали такие приятные моменты. Но спонтанно все это куда интересней.
    Хотя у меня тоже есть хорошие воспоминания. Заехал я как то в кантору с очень приятной особой. Только купили мебель, думаю надо ее обкатать. Анна зараза (мебель) с шелковой обивкой. Постелить было не чего, и все шоу проходило на большей шали.
    Не представляете, как мы умудрились ее уделать.
     
  25. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Re: Кунилингус на работе



    Из опыта - сек-практика на работе, с сослуживцами любой степени подчинения - гемор необычайный.

    И вовсе не из-за организации процесса, которую всегда можно адаптировать под локальные условия - гемор во взаимоотношениях потом жуткий.

    Проходили. Несколько раз. На разных работах.

    Нафиг. Интрига, флирт, поцелуи даже - пожалуйста. Серьёзнее - просто не надо.

    Быстро надоест, трудно избавиться, осадочек будет отравлять жизнь ещё очень долго.
     
  26. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Re: Кунилингус на работе

    к сожалению....-это ПРАВДА....мы тоже..."проходили"...еще сюда нужно добавить ПОДЛОСТЬ и НИЗКИЙ ШАНТАЖ...да...за всё в этой жизни приходится "платить"...
     
  27. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    если у начальницы неплохая фигурка,то вполне понимаю работничка...получить эстетическое удовольствие, поиграв с симпатичной киской под столом...это ж как класно)))и ей наверно в удовольствие...
    однозначно ++++++)))))
     
  28. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Мне, учитывая склонность к мазохизму, однажды несказанно повезло в этом отношении, причём неожиданно...Работа была связана с командировками в органы внутренних дел, и однажды секретарша начальника одного ОВД предложила сделать ей куник в обмен на ускорение подписания одного документа. Я для виду сначала шокированно отказался, потом согласился. Она захотела, чтобы куник был под её столом в конце рабочего дня. Начальник уехал в командировку, но приёмную она всё равно закрыла. Ну, процесс пошёл, она уже постанывать начала, и тут я услышал шум в замочной скважине (как в анекдоте - и тогда такая мысль была:smile:), дёрнулся - но она вцепилась мне в волосы и резко ногами сдавила голову (а дело было летом, в приёмной - в отличии от кабинете её босса - кондёра не было, т.е., бёдра её от жары и куника вспотели, несмотря на открытое окно), слышимость упала до нуля, я в ещё большей панике пытаюсь разжать ляжки, но куда там: позиция неудобна, плюс ноги потные...В-общем, минуты две это продолжалось, потом она разжала ноги и и сказала, чтобы я ушёл, но дожидаясь её...После позвонила и сказала, что начальник с ещё двумя чинами завалились к нему в кабинет пьяными, она тоже ужасно испугалась, что запалят, ведь я боролся с её ногами, пока они шли, но ничего не заметили, только босс её спросил: "Ты здесь?". По моему представлению, не заметить это было невозможно - ноги мои должны были торчать из-под стола:smile:)

    P.S. Забыл написать, в чём состояло везение...Девушка доминировала надо мной (зажала голову ногами и не выпустила меня, несмотря на попытки вырваться) совершенно естественно, безо всяких предложений от меня об этом, что возбуждало при воспоминаниях впоследствии, но не во время доминирования:smile:. От предложения побороться она отказалась по мотиву отсутсвия интереса:(
     
  29. oleg2008

    oleg2008 Новичок

    Ответ: Кунилингус на работе

    Да уж это точно, ну если она предложила, значит надо соглашаться.
     
    #79 oleg2008, 11 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
  30. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Я считаю, делать куни, приемлимо всегда и визде, лишь-бы нравилось партнерше!!!
     
    Arfeadinka нравится это.
  31. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Если нормально делать, то куни понравится не спорю, а на счет обоюдности.
    Вопрос спорный, если кто-то ощущает дискомфорт, то это уже не есть хорошо.
    Мне одна знакомая на рынке с средь белого дня хотела предложить оральную обоюдность. Я огляделся, вокруг эротическое шоу! Чурбаны, баклажаны и фрукты.
    Дальше перечислять нет смысла, и мы поехали с ней к подруге, там оторвались.
    Сохранили государственную тайну о красоте орального секса, лицам иностранного происхождения.
     
    #81 satirek, 30 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
  32. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Re: Кунилингус на работе

    Вы заходите к ней в кабинет в свободную минуту от работы, усаживаете её в удобное кресло, становитесь перед ней на колени, отодвигаете трусики в сторону и вдыхаете одурманивающий аромат не подмытой киски!!! Делаете глубокий интенсивный куни. Она получает быстрый незабываемый оргазм. Вы возбуждены, встаете и даете ей минет. И все это в течении пяти-десяти минут. Попробуйте это, что-то…
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Re: Кунилингус на работе



    Я считаю надо соглашаться!
     
  34. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Я вообще против любовников, тем более сослуживцев.
     
  35. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Со мной произошло такое когда лежал в больнице. Девушка уже начала кончать и я не мог остановиться. За этим занятием нас застукали 5 мед. сестёр в ординаторской. Причём они наблюдали всё время пока она кончала. А кончала она долго. Остаток месяца в больнице был достаточно разнообразным на приключения.
     
  36. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Где-то я уже это читала...Только на другом форуме )))
     
  37. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Кунилингус на работе

    Не, сослуживцы, а особенно начальники - не вариант на кандидатуру любовника. С начальником можно в личных целях пофлиртовать, но не больше. Вам же там еще работать!
     
  38. peter

    peter Активист

    Ответ: Кунилингус на работе

    Форма ласк или секса не столь важна, как сам факт секса или сексуальных ласк на рабочем месте. Памятуя о Билле Клинтоне, я бы не стал: овчинка выделки не стоит))
     
  39. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Клинтон тоже был экстрималом. Или просто захотел хоть чемто в истории закрепиться. Может в учебнике новейней американской истории о нем напишут. :smile:
     
  40. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Хех, недавно опять был случай) Начальница ОУН (отдела учёта налогоплательщиков) за выдачу выписки из ЕГРЮЛ в этот же день вроде шутя предложила сделать ей куни). Как бы нехотя согласился)). Опять пришлось под столом на коленях лизать. Что заметил - всегда, когда лизал стоя на коленях, а дама сидела, то уставал лизать раньше, чем она кончала, пытался халтурить и отлынивать, но меня жёстко возвращали обратно, с фиксацией головы ляжками и хватанием за волосы! При отлизе в постели (дама - на спине, я - на животе) подобное бывало многократно реже! Кто-нить это прокомментирует?
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Кунилингус на работе

    хорошая фантазия;)..........
     
  42. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Да нет. Впрочем - не навязываю своего мнения!))
     
  43. seksdevuchka

    seksdevuchka Новичок

    Ответ: Кунилингус на работе

    да фантазия просто супер впринципи я бы хотела иметь рядом такого лизуна который не может отказаться от куни ух как я завелась...
     
  44. alex200505

    alex200505 Гость

    Ответ: Кунилингус на работе

    мне довелось лизать у женщины, которая стоит со спущенными колготками. понравилось, то что она сама управляет мной и собой.
     
  45. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    сижу,читаю,народ всё в шутку предлагает, а в итоге)не могу понять как вы предлагаете\вам предлагают?типа "о крошка,ты просто секс бомба,я хочу вылизать твою киску"? или "я вижу у вас сегодня напряженный\скучный день,давайте немного его по разнообразим куни"? или еще вариант "слушай, у меня такой зашибенный язычок,да и люблю девушек "там" по вылизывать" и еще вариант "не согласитесь ли вы утолить мою жажду полизать вашу киску".....я конечно за,но представить все это пока не могу)



    с желанием,границы -не границы....но все-таки!!!
     
  46. Serj717

    Serj717 Странник

    А если производственная травма? Гы Гы.
     
  47. Vakyla

    Vakyla Странник

    Если Куни подымет работоспособность обоих работников то флаг им в руки! шеф будет только доволен
     
  48. Saveliy

    Saveliy Странник

    не понимаю тех,кто пишет на этом форуме и против этого...переходите на форум поклонников журнала Мурзилка...
     
  49. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Ответ: Кунилингус на работе

    Не повезло
     
  50. denus77

    denus77 Странник

    Наверное мне повезло но я работаю недолеко от жены и как то переписывались по аське и в шутку говорю давай к тебе зайду, а то че дома и дома и вот у неё в кабинете делаю куни а она в окно шефа увидела и говорит вот точно зайдет и только она кончать начала как слышу шаги в коредоре она обламалась, но посмеялись в удовольствие. ( а шев мимо прошел так что зря остановились )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей