Handjob. Хендджоб. Удовлетворить мужчину рукой

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем В_Т_К, 12 фев 2007.

  1. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а что своей не хватает? конечно ее не у всех очень много, а вот чтобы девушка брала собачьи слюни у собаки это впервые вижу. что что, а удивлять ты умеешь:sneaky:
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    удивила, да? век живи... век учись...
     
    Ясень нравится это.
  3. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а ты чаще сама слизываешь сперму со своей ладошки или даешь ее облизать тому кому дрочила?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, Джони, ни так ни этак...., дело в том, что я не даю парню кончить...
     
  5. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    зачем тогда они к тебе ходят если не кончают???
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а что, это надо делать только для того, чтобы кончить?
     
  7. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    глупый вопрос. вот ты зачем трахаешься? чтобы много раз кончать?
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, Джони..., я занимаюсь интимом по своим личным мотивам..., а делаю хэнд- и футджобы для того, чтобы подразнить парней...
     
    Vik и Brungilda нравится это.
  9. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    то есть если бы ты перестала испытывать оргазм, то продолжила бы трахаться?
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    если бы из меня вытащили вагину? наверное, не продожала бы ))
     
    shurag, Brungilda и excalibur нравится это.
  11. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну вот. тогда и мужчинам не зачем к тебе ходить если ты не даешь им кончить
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, Джони, мне больше их не приглашать к себе для этой цели, для хэндджоба? ну, типа того, что тебе этого не хочется...., да?
     
  13. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    приглашать но чтобы они кончали. без спермы я считаю бессмысленно дрочить им члены
     
  14. tred10

    tred10 Любитель

    Ну это если есть возможность. А сидя в кино или при поездке в автобусе только ручки
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Что-то тема заглохла и девушки перестали делиться опытом в таком интересном занятии
    image_4~01.jpg
     
    Abnormal, VDino, Stucci и 10 другим нравится это.
  16. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    ))))))) кто вам такие глупости сказал. вовсе не больно. не слушайте всяких теоретиков

    не слушайте ни кого. нет ни какой боли
     
  17. Zmei

    Zmei Любитель

    А что ручная работа от девушки тоже приятно очень , особенно знаешь когда это происходит спонтанно , в машине , на улице , кому как нравиться .
     
    изновосиба и Safindafin нравится это.
  18. Safindafin

    Safindafin Активист

    Особенно ко
    Особенно когда происходит за столом в гостях
     
  19. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    обеими руками за :kruto:
     
    Safindafin нравится это.
  20. Zmei

    Zmei Любитель

    да согласен ) было такое тока не за столом , а когда спать все легли , ну и в комнате еще было три пары , главное лежим болтаем все , а девушка надрачивает мне рукой не заметно под одеялом . ну еще и в комнате темно было , но ощущения кайф
     
    Safindafin нравится это.
  21. Safindafin

    Safindafin Активист

    У меня было подобное, знакомые в соседней комнате трахались так что мы были в шоке, а супруга не упустила шанс и при обсуждение она мне ласкала, обсуждали в пятером стоны из соседней комнаты
     
  22. Zmei

    Zmei Любитель

    :kruto:
     
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Прикольно все кроме мокрых трусов. Правда бывает пофигу
     
    изновосиба нравится это.
  24. Zmei

    Zmei Любитель

    да я больше скажу ) а зачем трусы мочить ) девушка ведь не петтингом занимается
     
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Просто часто такая спонтанная мастурбация идет до конца
     
    Safindafin нравится это.
  26. Zmei

    Zmei Любитель

    это да ) тут не поспоришь )
     
    mag6450slk нравится это.
  27. Gleb

    Gleb Заблокирован

    возьмите член мужчины сразу под головкой в одну руку мягко, но крепко. И совершайте ритмичные движения своей рукой вверх-вниз, передвигая крайнюю плоть вдоль члена. Временами рекомендуется работать ртом, чтобы удовольствие у мужчины поднялось на самый максимум, а языком надавливать на область уздечки, чтобы усилить его возбуждение.
     
  28. Влад1970

    Влад1970 Странник

    а мне нравится, когда руки и губы
     
  29. Ясень

    Ясень Странник

    :faint::xaxa:
     
  30. Stucci

    Stucci Странник

    Обожаю когда девочка меня мастурбирует! Член, головку..., а вот с яичками по аккуратнее!!!
     
    изновосиба нравится это.
  31. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Я не когда не стеснялась по полной отрываться в такие моменты... если мальчик устал или хочет просто релакса, это самое то))
    Положить на постель. Вначале массаж с кремом. Минут за 20 согреть и разогреть. А потом уже взяться за самое интересное место.
    Мой мне сказал что самое крутое когда вначале кремом, а потом маслом... ну и ручная работа. Главное не доводить сразу до финала, чем дольше терпит тем обильнее кончит... мешать или трогать член при этом мальчику запрещено. Он может говорить что хочет, но сделать так как он решил или нет - решаю я!! Ну и не останавливаться когда кончает - это только середина приключений))
     
    Aerator, VovaM, PuraVida и 11 другим нравится это.
  32. Niks

    Niks Странник

    Сколько знаю, женщины дрочат мне лучше, чем я себе. Всегда удивляюсь. что они чувствуют лучше, где и как что нужно... Наверное, потому что у них было больше опыта. У себя-то я практически один.. а у них мужчин -- по сотне, наверное, у каждой. Натренировались.
     
    VovaM нравится это.
  33. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    А чего не тысячи то?? xa)
     
    Маришкаби, Bishka и Арлетта нравится это.
  34. Niks

    Niks Странник

    Вполне может и так быть. Дедкцию включили?...
    Правила социума ведь обязывают мужчин инициировать знакомства с женщинами, а не наоборот... так что каждая может понабрать сколько угодно много мужчин. Сидит она, так это, у окошка...а мужчины мимо рядами и штабелями идут и предлагают... Даже думать не приходится.
    Потом, через некоторое кол-во лет каждая обязательно вспоминает: "Эх и дура была. чё я с этим Васей пошла, надо было на Колю соглашаться"...и т .п..и т.д... Это ж классика жизни.
    К примеру... пока, это, я набрал сотню женщин, а у каждой женщины уже, стопудово, по тысяче мужчин... Думаю, что примерно такое соотношение. Бывают, наверное, и женщины, у которых всего по 3-4 мужчины за всю жизнь... Это традиционное число, которое называют "все" представительницы слабого пола, начиная лет с 18....
    А вообще, поскольку женщинам надоедает один и тот же мужчина обычно, или в среднем, за 2,5 месяца...то за год каждая набирает примерно по 5 мужчин. Следовательно, за 20 лет - сотню. Лет в 15 начинают коллекционировать, а годам к 35 - 100 штук мужчин.
    Ну то, опять же, в среднем... А женщине, более увлечённой сексом, ей и тысячу мужчин собрать - запросто.
    Потому женщины и лучше разбираются в сексуальных темах.
     
    #84 Niks, 16 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
    VovaM нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Господи, вы серьезно в эту чушь верите или так, лишь бы что-то написать?xa)
     
    Abnormal и Gerika нравится это.
  36. Const

    Const Странник


    Да вы богиня хендджоба! :smile:
     
  37. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Меня ни разу это не доводило до оргазма, не то... Но то как вы это описали, похоже, заставит меня попробовать еще))) Респект
     
  38. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Мне тоже очень нравится вот так, когда девочка сама рулит процессом. Когда много смазки и она делает это долго и с удовольствием. Особенно нравится когда она замедляется ближе к концу. Когда оргазм вот-вот, а она продлевает этот момент. У меня от такого крышу сносит.
     
    VovaM и Magnolia нравится это.
  39. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Главное сильно не схватить.
     
    Aerator и konsster нравится это.
  40. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Главное не тянуть сильно вниз. А так если сильно обхватить у основания одной рукой, другой гладить по всякому открытую головку... Кайф...
     
  41. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Ты меня понимаешь))
     
    VovaM, konsster и Маришкаби нравится это.
  42. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    :yesyes::kruto:
     
  43. konsster

    konsster Странник

    Бывают же умелицы! :smile:
     
  44. Thriller

    Thriller Странник

    Классные ощущения от ручной.)))
     
    #94 Thriller, 17 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
  45. Wladgetero

    Wladgetero Странник

    Мне минет и руками нравится одинаково. Иногда руками даже больше. Хотя сам себе дрочить не очень люблю.
     
    VovaM нравится это.
  46. Dembo

    Dembo Активист

    Сударыня, заочно это сложно понять, нужен партнёр, готовый к обучению вас. И согласный не сердиться (обижаться) на ошибки. И, конечно, контролируйте свои действия. Однажды моя девушка так увлеклась, что уздечка под головкой порвалась. Крови было!
     
  47. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Слушайте, а массаж лингама кто-то пробовал? Это немножко другое, конечно, но похоже, похоже... Может, есть такая темка?
     
  48. Vital84

    Vital84 Активист

    Как-то моя жена решила удовлетворить меня рукой, дрочила минут 40 с различными темпами, со смазкой. Было очень приятно, но в итоге так и не кончил. Потом применила ротик и через 3 минуты приплыл. Видимо привычки дают о себе знать.
     
    Вежливый нравится это.
  49. Tatie

    Tatie Странник

    Много полезного прочитала. Про крем до масла не знала. Надо пробовать. У меня руками не очень. Как-то не сложилось в плане опыта. Больше привыкла ротиком))
     
    Саломон, Blowjobfan, Serzh2972 и ещё 1-му нравится это.
  50. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Мне кажется твой партнер от этого не расстроен)
     

Поделиться этой страницей