Предложит или нет?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Motoledi, 13 фев 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Ну да....если кого-то лишать отцовства
     
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    приходится...:zip:
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    я знаю себя, а на остальных мне как-то по барабану, кто кого там у низ любит и кого нет. Я - любящий отец и всё тут.
    А на счёт нужна или нет - тебе виднее, как говорится. Если мне моя была нужна, то я себя и вёл соответствующе, да и она тоже.



    Audrey,
    мнение ошибочно.



    Кошачка,
    люди знают всегда и всё. Пора знать такие вещи.



    Кошачка,
    мешает тому, у кого за душой что-то есть и есть что делить потом. А кто живёт душа в душу - тому ничего не надо.
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Не пойму. Ты говоришь что встанешь и пойдешь ставить штамп если парню очень захочется. Ему хочется, а ты упираешься. Где логика в ответах?
     
  5. Motoledi

    Motoledi Странник

    Может я старомодна....да мне нужна уверенность...пусть это даже
    просто штамп в паспорте...
    Я так буду уверенна в своем молодом человеке....если он на это пойдет, значит он мне тоже доверяет...
    Но почему-то так обидно, что нет попыток...((((((
    И я каждый день себя этим накручиваю...
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    не старомодна. я сама так считаю, хоть в прошлом и есть неудачный брак. а накручивать себя не надо... может стоит сесть и поговорить конкретно? не в стиле "ну давай зимой", или "летом". а четко - дату, месяц. пойти заявление подать и все такое. просто объясни ему что тебе это важно. любит - должен бы понять. не любил бы.. не думаю что тогда вы долго были бы вместе. нет такой проблемы, которую нельзя решить. но надо решать, а не соглашаться на общие фразы. УДАЧИ!
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Motoledi,
    Спокойно! Не надо накручивать! Тем более каждый день. Не предлагает, а вам нужно и важно? Нет уверенности в том, что ВЫ ему нужны так, как он ВАМ? Задумайтесь внимательно....возможно это момент истины. Пока вы не беременны и ваша история не превратилась в драму, собирайте вещи и уходите. Если ВЫ его одна единственная, сделает все, чтобы ВЫ остались. Нет....в сад его, в сад и начинать все сначала. Не идите на компромиссы со своими мечтами и принципами в самом начале отношений. Будьте тверды.
     
  8. Motoledi

    Motoledi Странник

    Так приятно слышать слова поддержки....СПАСИБО....
    Я постараюсь быть уверенной в себе...жизнь ведь не заканчивается...неправда ли?!
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Жизнь не заканчивается, когда уходит любовь, она лишь готовиться открыть новую страницу
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    "хочу" и "мне это необходимо" - разные вещи, ты не находишь?
    пока он говорит: "я хочу чтобы мы расписались" - я буду думать...
    а если он скажет:"мне это просто необходимо" - встану и пойду...
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Дйвай его сотовый, я позвоню и скажу что не корректно строит предложение. )))))))) Так и будешь ждать когда скажет именно "мне это необходимо"? Ну ну, сами себе оставили лазейку. Или он у тебя телепат что бы понять что ты должна услышать, что бы поти в ЗАГС?))))))))))))
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    да конечно пойду я туда...
    просто не считаю это такой уж необходимой вещью...
    для меня например венчание - гораздо важнее (для него кстати тоже, как вчер авыяснилось)...
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Кошачка,
    Ты на вопросы то ответь!
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    на какие?
    вроде на все ответила...
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Кошачка,
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Вакх,
    честно - не знаю... наверное нет все-таки... если близким мне людям так важна эта формальность...
     
  17. Kroshka Nata

    Kroshka Nata Странник

     
  18. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложит или нет?????

    давайте по полочкам:
    - жили 3 года. теперь вам понадобился брак...а. ему он зачем?
    - не нравится "сожитель". придумайте свое: "сосед по постели". "товарищ по квартире"...
    - разговор улетучивается именно потому. что его сейчас все устраивает.
    - вы хотите детей. а он? (и. потом. чт. изготовить ребенка. требуется вовсе не штамп...)
    - если хотите правильной красоты. зачем. вообще. начинали сожительство без свадьбы. вы решили в одностороннем порядке изменить условия игры - какой реакции вы хотите?
    - какой свободы действия вам не хватет. когда сейчас она не ограничена ничем. кроме ваших обязательств (которые вы уже начали без спроса уточнять).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей