Вопрос к девушкам о клиторе

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Fedor_, 15 фев 2007.

  1. Fedor_

    Fedor_ Новичок

    Что чувствует девушка когда ее трогают за клитор?
     
    Miriya нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Что её трогают за клитор!!! А что она должна чувствовать по твоему?
     
    VoldAmur нравится это.
  3. Fedor_

    Fedor_ Новичок

    Это тоже что сказать у халвы вкус халвы. Никакой информации. А вопрос то практический ... Хотелось бы с обладательницей поговорить...
     
  4. marsik

    marsik Странник

    ну кайф чувствует, что она ище может чувствовать? Говорят, от клитора самый большой кайф - это аналог члена...
     
    Нежная душа нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Если бы меня потрогали за клитор, я бы почувствовала сильное недоумение. И это все?!?
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тот кто тебе это сказал - бредил.
    Подошел бы так и ничего не говоря за клитор Жмяк-Жмяк.)))
     
    Vele4ka и Max366 нравится это.
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn,
    Я слышал, что в клиторе расположено 3000 чувствительных точек. Представляю как такое "жмяк-жмяк" в голове отдаётся, аж уши закладывает небось!
     
  8. art_ler

    art_ler Странник

    Интересно а что вы будете чувствовать когда вас "потрогают" за член....именно потрогают?
    Думаю ничего!
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ошибаешься, смотря кто потрогает...
     
  10. art_ler

    art_ler Странник

    А вот если в подходящей обстановочке...и язычком...то результат думаю будет положительный!
    Возможно ты просто не так сформулировал свой вопрос .



    Безусловно...и смотря какangel)



    А вообще Fedor сколко тебе лет?
    Ты не стесняйся мы подучим...как ни как в хорошую компанию пришел, опытную! :kruto:
     
  11. Upir

    Upir Специалист

    Точна... сперва не забудь помыть руки)))
     
    эврика нравится это.
  12. koketka

    koketka Активист

    смотря как трогают..
    Ну конечно приятно...
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это точно....
    Если это будет ОН... ( а не случайный пассажир в трамвае)) - то будет оч хорошо....
     
  14. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Вот это гон, не разу не слышала подобной мути, нет гоню-слышала от малолеток, которые вообще ничего про жен. не знают. Ууу, молодой человек, почитайте про точку джи, про вагинальный и анальный оргазм у женщины и Вы (надеюсь) поймете что то что вы написали сугубо индивидуально и работает лет, эдак до 25ти, ну пока она сама себя ручкой не изучила как следует, или партнер ей в этом не помог.
     
  15. @mixa@

    @mixa@ Новичок

    Sol at allave logahim i woll higo fal le ladl okabow a leak ladl baldin



    Прошу прощения..Но я тоже хочу высказаться..Мне кажется если девушку потрогать за клитор то она почувствует небольшое возбуждение и только..она захочет большего..Хотя с другой стороны каждая девушка является индивидуалкой и у них чувствительная зона в разных точках..
     
  16. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    @mixa@ ,какждая девушка является не индивидуалкой блин, она является индивидуальной, тебя могут не так понять:smile:

    И вообще, всё зависит от того ,кто подрогает ,любимый человек ,или грязная бомжара ,пардон за такое сравнение.
     
  17. Спасатель

    Спасатель Странник

    SonechkA,


    Ой Сонька! Ржу нимагу!!! :xaxa: :xaxa:
    Это ж как так дотронуться случайно в тарамвае, шо аж до клитора???:xaxa:
     
  18. Mukis

    Mukis Эксперт

    Фу какая пакость :wallbash:, это даже жутко представлять....
     
  19. Shiko

    Shiko Новичок

    Научи, поважи, а потом дай потрогать-))))
     
  20. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Mukis ,ну вот и весь ответ на вопрос.
     
  21. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    Что за глупости? Что вообще за вопос такой, что чувствует?Конечно же кайф, желание, возбуждение. А вообще помойму, если возникают вопросы на эту тему, то зайдите в форум Оральный секс и все поймете :smile:
     
    zeev нравится это.
  22. Mukis

    Mukis Эксперт

    Хмм...ты абсолютно в этом уверена?! А я вот нет....Думаю что если девушку будут просто гадко хватать или тянуть за клитор, то ничего кроме боли она не почувствует, исключение состовляют извращенные элементы, которым нравятся данные действа :smile:
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Mukis,
    Ты имеешь ввиду то, что клитор можно всасывать между губами и отпускать обратно? По-моему это очень даже кайфово дамам!
     
    Brungilda нравится это.
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Далеко не всем!:oldman:
     
    IrishBella нравится это.
  25. Mukis

    Mukis Эксперт

    Не, ты что, это-то как раз и приветствуется :smile:) А я говорила про другое: вот если его руками лапать, ой, а еще и , не дай бог, грязными руками - кошмар, то будет как раз обратный эффект...
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Mukis,
    что значит лапать?))))) Его надо умеючи "лапать", тогда можно обкончаться прямо.
     
  27. Mukis

    Mukis Эксперт

    Samuel De Carston,
    Ну так об этом и речь :smile:)
     
  28. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Когда меня трогают за клитор, я начинаю чувствать, что скоро будет секс. :kruto: :kruto:
     
    Ясень, Max366 и zeev нравится это.
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    О как! Действительно верный знак)))
     
  30. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    апоздал или нет донт гив а...

    хороший пример... Халва. Есле вы некогда непробавали халву как обяснить вкус?
    В клиторе находиться в два раза больше нерных осончяний чем в члене. Почему вы думаете женский пол всегда больше стонет? Они не слабее... Просто ощущения болиее яркие.
    Мужской оргазм намного легче обяснить. Умножте чих в 1000 раз вот вам мужской оргазм.
     
    Vele4ka нравится это.
  31. be my

    be my Странник

    Я так не смеялась лет 5, как после прочитки этой темы.
    Fedor_, красавчик, спасибо!
     
  32. papatixon

    papatixon Специалист

    Это примерно тоже самое, что у мужика сильно сжать яйца. Ощущение непередаваемые!
    Обычно за такое в морду бьют!
    :wallbash:



    Смотря Кто трогает и КАК!
    Это как у Ржевского, когда его спрашивают, как он умудряется впендюривать стольким?
    Да, говорит Ржевский, обычное дело, подхожу к даме и спрашиваю: можно Вам впендюрить?
    так, за это можно по морде получить!
    Можно получить, а можно и впендюрить...
     
  33. Ксана

    Ксана просто блондинка

    О не надо "жмяк-жмяк" .... передёгивает ....а если я члену "кусь-кусь" сделаю ....на прелюдию это не тянет :xaxa:
     
    Ясень нравится это.
  34. kamero

    kamero Любитель

    ржалъ! до слез!

    всем выдать приз в виде страпона =)))

    пешите исчо!
     
  35. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    "жмяк-жмяк", "кусь-кусь" ещё "ням-ням" надо для полного комического коплекта.
     
  36. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Loverentiy "Theme to move Humour" :xaxa:
     
  37. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Как это потрогать клитор?Если мужчину подойти и потргоать,тоже эффекта будет немного.Чтобы был эффект,надо,чтоб ему перед этим хотелось,чтоб его там потрогали.Также и у женщин.Если женщина расположена к тому,чтобы ей сейчас было приятно,то ей будет очень приятно,и то не всегда.Вы,мужчины,не задумывались над тем,что если член ласкать рукой как надо,то будет очень хорошо,а если делать что-то совсем не так,то будет не очень хорошо.Используя элементарную логику и учитывая тот факт,что у слабого пола там гораздо больше чувствительных точек,чем у сильного, не сложно догадаться,что если клитор ласкать как надо(это уже совершенно индивидуально у каждой конкретной женщины),то будет очень-очень хорошо,Но если делать хоть что-то не так,то и негативные ощущения будут гораздо-гораздо явными ,чем у мужчины в таком же случае.Повышенная чувствительность на то и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ,что реагировать повышенно и на позитивный раздражитель,и на негативный!!!!
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    как так нет эффекта?))) Сразу передёргивается всё тело, главное трогать точно, а не где-то рядом.)
    Смотря какого мужчину!)
     
  39. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    В первый момент - приятно...
    Потом - нарастание возбуждения...
    А при определенном воздействии - оргазм...
     
    Alex2014 и zeev нравится это.
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Вот! Коротко, ясно и по научному! И никаких тебе промежуточных ощущений и всяких "сюси-пуси". Чётко по пунктам
     
  41. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
    ну что значит передергивает.передергивать может тоже по разным причинам.Автор задает вопрос:
    Он не спрашивает,что чувствует девушка во время прелюдии(секса,оральных ласк и т.п.),когда ее трогает за клитор мужчина,который ей нравиться.Я ответила четко на поставленный автором вопрос без всяких домыслов...
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    так я и пишу про простое дотрагивание, даже если место не оголено, под джинсами, через такнь юбки. Поверь доценту!)
     
  43. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
    И кстати даже когда все звезды сходятся,и тебе твой любимый во время прелюдии трогает клитор,тоже разные ощущения.В зависимости от того,движения направлены вверх-вниз,влево-вправо,хаотично,с силой он это делает или нежно,лишь слегка.Не знаю у всех ли так,но у меня на клиторе некоторые точки,к кот если прикоснешься,так ,спонтанно и настойчиво,то так передернет,что просто жопа и заметь не в хорошем смысле этого слова...
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    а причём тут жопа? Туда тоже отражается?
     
  45. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
    И при чем здесь доцент??Это что ль хвастовство количеством "завоеванных сердец"?Мужчина гинеколог-акушер тоже знает о родах все в совершенстве,где разрезать,где дышать,где тужиться ,где не тужиться,как повернуть,и тд,но будь он хоть четырежды профессор гинекологии,он никогда не узнает,какая она,родовая боль,может только догадываться,как это все на практике.Так и ты...
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    моя практика в клиторах привела к высоким результатам, поэтому и позволяю себе здесь постить относительно дотрагивания. И заметь, не будучи медиком.
     
  47. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
    И заметь ,не будучи жещиной...
     
    Tiramisu нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    это не мешает разбираться в данной теме, и выше есть давнишние посты мужчин, если взглянуть.
     
  49. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Эленоро4ка)),
    смелее, слушаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей