Вопрос к девушкам о клиторе

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Fedor_, 15 фев 2007.

  1. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Смотря когда и как трогать.
    Эленоро4ка)),
    права, если в неподходящий момент, когда о сексе и мысли нет, хочется руки оторвать этому трогальщику.
    Удовольствие оно ж в голове сидит, и не достаточно ток клит потрогать.
     
  2. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Совершенно верно. И к тому что уже написАли можно добавить, что клитор бывает большой и маленький, с "капюшоном" или без, очень чувствитльный или не очень, такой, который после 10-ти минут сосания в несколько раз увеличится в размерах, а может и не увеличится. Так что тут индивидуальный подход нужен. А говорить о тех, кто не нравится вообще смысла не имеет. И как он, вообще, сможет дотянуться туда? В трамвае? Смею вас уверить, что такого "любителя" прогонят гораздо раньше, чем он успеет его потрогать.
     
    Oks789 нравится это.
  3. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Samuel De Carston,
    ты странный человек...
     
  4. sonogel

    sonogel Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    если нежно трогают -приятно конечно
     
  5. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Re: Вопрос к девушкам о клиторе

    если к "троганию" клитора добавить массаж верхней части окончания лобка что расположен ближе к влагалищу, то можно незаметно для девушки воздействовать на так называемую точку G, дада, она существует, просто достать членом ее практически нереально, а вот согнутым указательным пальцем шансы примерно 80/20, зависит от длины пальцев еще) ну это наверное все таки не совсем к троганию клитора относиться, а больше к части тактильного воздействия на девушку)



    это вы бредите товарищ, клитор практически идентичен по своему строению с членом:

    Кли́тор (лат. clitoris) — женский половой орган (см. вульва), подобен по строению и функциям половому члену, является одной из самых чувствительных эрогенных зон, наряду с влагалищем женщины.

    Впервые описан итальянским анатомом Маттео Реальдо Коломбо. В 1559 г. он издаёт посвящённый этому органу трактат.


    Анатомия

    Строение клитора
    Размеры клитора и его видимой части (головки) индивидуальны: общая длина от 4-5 мм до 1 см, диаметр от 2 до 20 мм. Однако размеры клитора никак не связаны со степенью сексуального возбуждения, которое может испытывать женщина. Гипертрофированный клитор может быть результатом гормональных нарушений (высокий уровень андрогенов) и сопровождаться гиперсексуальностью.

    Головка клитора — одна из самых чувствительных частей женского тела, она насыщена кровеносными сосудами и нервными окончаниями (тельца Пачини, Мейснера, Краузе, Догеля). У некоторых женщин головка настолько чувствительна, что её прямая стимуляция (при мастурбации или куннилингусе) может вызвать неприятные ощущения. Головка прикрыта кожной складкой (так называемым клиторальным капюшоном, или крайней плотью, лат. praeputium clitoridis). В спокойном состоянии головка либо не видна вовсе, либо видна лишь небольшая её часть. При половом возбуждении происходит эрекция клитора, головка выступает вперёд. У некоторых женщин при половом возбуждении клитор может увеличиваться примерно вдвое, у других практически не меняет размера. В отличие от быстрой эрекции мужского полового члена, реакция клитора на половой стимул проявляется лишь спустя 20-30 секунд после начала воздействия. При продолжительном интенсивном возбуждении головка может быть почти полностью скрыта в складках набухших малых половых губ. Незадолго до наступления оргазма клитор сокращается примерно на половину. Спустя 5-10 сек. после оргазма клитор возвращается к своим нормальным размерам.

    Кожная складка, соединяющая передние концы малых половых губ с нижней поверхностью клитора, называется уздечкой клитора (лат. frenulum clitoridis).

    Клиторальный капюшон обычно виден, но встречаются пухлые большие половые губы, скрывающие его из видимости. Иногда клиторальный капюшон подвергают пирсингу.


    отсюда
     
    #55 wwwroot, 27 фев 2008
    Последнее редактирование: 28 фев 2008
    zeev нравится это.
  6. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Зришь в корень...
    от англ. w - в, root - корень.



    У моей стационарной подруге от сего действия сбивается дыхание, возникает глубокий продолжительный вздох и ... оргазм.
     
  7. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    огада)
     
  8. fleshly

    fleshly Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    скорее смотря КАК потрогает=)
     
  9. Karolla

    Karolla Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    Если потрогать за клитор, как выставлено на обсуждение, то почувствую раздражение...
    Если полизать, то будет однозначно кайф :love:
     
    zeev нравится это.
  10. fleshly

    fleshly Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    если ткнуть в него пальцем=)раздражение. ну а если потереть??неужели не возбудишься??
     
    zeev нравится это.
  11. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    думаю кто потрогает получит в лучьшем случае по щеке ;), клитор особый орган, даже в возбужденном состоянии не всегда можно прикоснуться, можно все испортить...касаться можно (по своему опыту) если пальчиком то только влажным, язычком тоже само собой, ну и чувствовать партнершу:smile:
     
  12. Colniwko

    Colniwko Странник

    Ответ: Re: Вопрос к девушкам о клиторе

    аналог члена, это правда, но самый большой кайф у девок не от клитора или яблочка, а от уретры, ну разумееться как еще лоскать...
     
  13. Allli

    Allli Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам о клиторе

    еслс честно, то чувстую что трогают заклитор
     
  14. Trax-mega

    Trax-mega Новичок

    А ты не трогай ты нежне нежнее пихай в нее :oldman: И пихай не для себя, ты ей давай ласки :love: Удольтвори все ее прихоти angel)
     
  15. Ir@ida

    Ir@ida Новичок

    а я вот чувствую, что мне страшно щикотно и я ни за что не разрешаю себя там трогать... я очень щикотки боюсь...
     
  16. june

    june Странник

    Хотя я и не девушка, но от вопроса балдею!
    ...Вспомнил поручика Ржевского:kruto:
     
  17. Caнёк

    Caнёк Странник

    Блин как бы я хотел хоть на секунду ощутить!!! то что вы ощущаете :rolleyes:
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    То же говорят и женщины в отношении мужчин;)
     
  19. Caнёк

    Caнёк Странник

    mnemonic,
    Так они наслаждаються всем процессом секса а мы толька под канец и то сикунд 15))) и не чего тут завидовать та женчинам))
     
  20. Klubnicika

    Klubnicika Новичок

    мой муж наслаждается именно всем процессом секса,да так,что я сама возбуждаюсь от этого...хотя,может это я так делаю,чтоб он наслаждался...
     
  21. Caнёк

    Caнёк Странник


    Ну само сабой наслаждаемся но не на стока на скока вы
     
  22. Вопрос поставлен наиконкретнейшим образом, между прочем. из серии "крошка сын к отцу пришел"..
    В первую очередь подкупает искреннее любопытство автора, мол, а что же будет? Ох уж этот пресловутый клитор-иванович.. Один его так, другой его сяк. А если просто и лаконично - потрогать? В лабораторных условиях?
    Вы уж простите мой, так сказать, анэротизм. Мне самому даже неудобно как-то. Обычно стоит только на подобную тему заговорить, так прямо голова начинает слегка кружиться, сердце бьется чаще, тело окутывается теплом в предвкушении интимной близости.. А тут так неординарно, отрезвляюще и клинически: "что чувствуют мол, когда трогаешь?".
    Инициатор беседы в моем воображении тут же предстает в белом накрахмаленом халате, неторопливо прогуливающимся вдоль коек с обнаженными подопытными девицами, пожертвовашими своими прелестными телами во имя науки. И вот он все безустанно ходит, трогает, аккуратно и добросовестно документирует свои наблюдения..
    Да и само обозначение - "клитор", клиторис обыкновенникус.. Простите за каламбур, ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!
    То ли дело у англоязычной публики - жемчужинка! Эстетично, романтично. Типа, обожаю перекатывать на языке твою жемчужинку, в то время как ты одной рукой помогаешь мне, раздвигая свои губки, а другой нежно лохматишь мне волосы..
    С другой стороны открываются новые соблазняющие перспективы:
    - Девушка, будьте любезны, позвольте потрогать Вас за клитор!
    - Да ради Бога..
    Изящный взмах загорелых натренированных бедер, волна головокружительного аромата и вот ты уже обладатель бесценных сокровищ.
    ***
    @ Mnemonic:
    Об ощущениях прекрасного пола я судить не берусь, но между нами мальчиками скажу, иной раз так яйца почешу, что в натуре уши закладывает, на полном серьезе и без всяких апофеозов ;)
     
  23. Miriya

    Miriya Странник

    Прежде всего,надо даму как следует возбудить...а потом и прикасаться к клитору...-в этом случае это блаженство!
     
    zeev, senti slon и toha нравится это.
  24. Thor

    Thor Имперец

    громко думала видимо!.....я подумал тоже самое!

    притом желательно нежно......не все барышни любят когда некоторые БАРАНЫ его начинают тереть!
     
    LadyStorm нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я больше скажу... Далеко не все барышни любят, когда кто-либо, и не "баран" :gsmex:, начинает его "тереть". Ужас...
    Самое приятно, на мой взгляд, когда мужчина кладет на него свой палец и начинает потихоньку "массировать": вверх-вниз или круговыми движениями. По мере возбуждения, конечно, степень "давления" можно немного усилить...ah)
     
    Parara, DenisWinters, zeev и ещё 1-му нравится это.
  26. Thor

    Thor Имперец

    и не на открытую часть а именно на капюшончик...те...поверх!.....а в идеальном случае - языком
     
    LadyStorm нравится это.
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Именно... И на "капюшончик"... Плюс - "идеальный случай" - очень хорош...:girlagree:
     
    DenisWinters и Thor нравится это.
  28. Thor

    Thor Имперец

    f5869134ee059b6e62d9ebacd3219a2f_view.jpg

    так!
     
    zeev, Манго и LadyStorm нравится это.
  29. Няша

    Няша Активист

    О да! Моя *бусинка очень чувствительно реагирует на язычок!)
     
  30. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Да, вопрос тот еще.
    Парень ласкает клитор девушки, и думает в этот момент - твоя грудь, вкусно очень, ты сегодня охуительно пахнешь, что за духи, какая ты влажная. Там особо мыслей нет в этот момент.
     
  31. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Не успел закончить в прошлый раз. Это были мысли парня, что он это ощущает, когда играет в эту игру.
    А вопросов море конечно.
    Что лучше из двух вариантов, когда хочется чтобы это было долго, минут 30 например - сразу дать девушке кончить, и потом продолжать играть с ней. Либо просто вывести ее на высокий уровень возбуждения, 30 мин. sexplay и в итоге сделать так, чтобы come together?
     
  32. zeev

    zeev Активист

    Клитор надо трогать нежно и аккуратно, таскать его,это же такая красота!!!!
     
    IrishBella нравится это.
  33. Ягодка

    Ягодка Странник

    ну смотря как и чем трогают...пальчиком язычком...нежно или давя...по разному
     
    zeev нравится это.
  34. zeev

    zeev Активист

    Лучьше язычком
     
    Ягодка нравится это.
  35. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Кто то любит понежней, а кто-то наоборот! Это каждая девушка решает сама!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      47
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      45
    zeev нравится это.
  36. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Мальвиночка, ты наредкость права! Клитор в студию! :smile:

    Сияние
    Обожаю именно ТАК трогать, в такой последовательности и наблюдая именно эту последовательность. ДИКО заводит и у самого встает на такое...

    Няша Мммм, побольше бы таких девочек с бусинками!
     
  37. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Для парней.
    Это чувствительней чем самая нежная часть члена. Нужна смазка, и клит это любит и ждет.
    Для девчонок.
    Например, секс с лучшей девушкой, догги стайл, от чего зависит ее оргазм, от моих пальцев на ее клите, либо от моих движений внутри ее киски? Даже скажу точнее от ее милой нежной маленькой киски.

    ) Симпатичный стиль.
     
    #87 DenisWinters, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    LadyStorm нравится это.
  38. Swan63

    Swan63 Активист

    Мне в школьные годы когда языком головку терли было неприятно. Слишком чувствительная была. Дамы, а у вас были такие ощущения? И изменились ли они с возрастом?
     
  39. Katalina

    Katalina Красава

    смотря кто трогает... а вообще-то возбуждение...
     
    #89 Katalina, 1 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    Diger нравится это.
  40. "Смотря кто трогает"
    А какие могут быть варианты?)
     
    Diger нравится это.
  41. травиата

    травиата Красава

    Да масса может быть вариантов.
     
    Diger нравится это.
  42. Это что за " масса" такая, которая трогает за клитор?
    У меня два варианта: или я себя трогаю за клитор или мой партнер.
     
    Diger нравится это.
  43. травиата

    травиата Красава

    Это в практике, а теоретически - кто угодно может трогать)
     
    senti slon и Diger нравится это.
  44. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Если клитор не очень чувствительный можно и в кровь все изшеркать, мне думается не кто это делает,а как.. если из щелки влаги пальцами не набирать и слюной не смачивать то любая на потолок подпрыгнет) Я для себя отложил момент,когда смазка в большом количестве ощущения не совсем доходят так как хочется,когда мало -неприятно..нужно ловить золотую середину когда ее достаточно и воздействовать...)
     
    Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Есть золотая середина: Если она хочет, и он хочет, вот это и будет охота! Хотя для каждого индивидуально. Мне иногда не хочется, но приходится. И на оборот бывает. Редко стало совпадать когда и ей и мне.:donkknow:
     
  46. Просто На

    Просто На Активист

    xi):lol:
     
  47. Conus

    Conus Новичок

    12 тыс
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей