Даже не проводил...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ангел24, 15 фев 2007.

  1. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Мы с моим МЧ поругались у него дома. Было уже поздно (около часу ночи)и когда я пошла домой, он меня даже не проводил. Только спросил: "Значит одна решила сегодня идти"? На что я ответила: "А что мне остается делать". После этого он открыл мне дверь и я пошла.... одна по ночному городу... Что вы по этому поводу думаете?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    думаю, что гордости у обоих - хоть отбавляй. Он же тебе задал вопрос, ты ответила. Ты ж не сказала, что можешь и остаться, а ушла...
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    Сэм прав. хотя я понимаю, что каков вопрос, таков ответ. Но ведь и ты могла сказать чтонть типа - "Нет, ты проводишь". ты сказала иначе. оба хороши, тут не поспоришь.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Что тебе надо было остаться у него и помириться:smile: Очень бурно!
     
    Twisted нравится это.
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Re: даже не проводил...

    Оба не правы. Надо было помириться перед твоим уходом. И конфликт был бы исчерпан, и домой тебе бы одной не пришлось идти.
    Я бы наверное также с гордо поднятой головой вышла бы из квартиры, постояла бы в подъезде минут 10 и пошла бы к нему говорить, что мне страшно идти одной. И перемирие было бы обеспечено...
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Аналогично! Побыла бы я наедине со соей гордостью чуть-чуть и пошла бы мириться:smile:) Тем более я довольно-таки отходчивая, СБ!
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    Enchante,
    а если бы он всё-равно шарахнул ей пинка от обиды, чтобы влетела в лифт, тогда что?
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Можно ответить?)) На мой взгляд тогда- досвидос!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Не гордости, а глупости, скорее всего. Но у парня глупости еще больше. Как бы не ссорились, но ответственность за безопасность девушки с него никто не снимал. Пусть бы молча шел рядом, главное довести до дома. Это даже не любовные отношения, а правила гостеприимства.

    Ангел24, а тебе надо научиться требовать того, что тебе надо. Поздно идти, значит говори, чтобы проводил. Не проси, а приказывай.
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    ППКС!!!:beer): :friends: :beer):
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    NordFinn,
    вот именно, что правила гостеприимства! Но если уж поругались и существует психологический барьер, то некоторые моменты могут вылетать из головы и могла сама напомнить, тем более, что мужчины - существа более легко ранимые, нежели прекрасные дамы.
    И ещё неизвестно, может было так, что она в ссоре пренебрегла его гостеприимством?..



    MARIKA,
    что такое ППКС?
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Samuel De Carston,
    Подписываюсь Под Каждым Словом
     
  13. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    C какой стати я должна у него оставаться, мы встречаемся всего месяц?
    А во вторых, мы и ругались-то по поводу того, что за этот месяц он мне не сделал ни одного подарка, не подарил цветов... и даже вчера (когда мы и ругались) в день влюбленных я от него ничего не получила. В ответ на мой подарок он сказал: "а я не успел тебе ничего купить". И при всем при этом ему нужен секс по три раза на день. Думаете не обидно?
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Через месяц уже жить вместе пора))
     
  15. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Я вообще не могу его понять...он говорит что ему нужны серьезные отношения, а не просто секс, но на деле я ничего не вижу. А тут еще такое - выпустил среди ночи одну и иди...
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Обидно конечно. вот и делай о нем выводы. а то что позволил тебе идти ночью одной - просто непорядочно для мужчины...
     
  17. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    А чего ради я должна жить с этим человеком, если я не вижу никакой отдачи (ну кроме постели - так это опять же не одной мне надо)? Где ухаживания, конфетно-цветочный период?
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    ни в коем случае только не надо искать своему МЧ оправдания (это ведет к заблуждению всегда)
    а судить ТОЛЬКО по поступкам
    слова нежности - это другое дело
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Ну а чего ради с ним быть тогда?
    Ведь человек красив не словами, а поступками!
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    А если он скажет тебе, что он Мао Дзедун ты ему тоже поверишь? Ему от тебя только перепих нужен, а раз нету перепиха - пошла под сраку (сорри за грубость, иначе не скажешь)... одна в ночь. Причем, ты сама его при этом абсолютно никак не заботишь - это видно по его отношению к тебе.
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Вот я тоже подумала, что нормальный мужик, которому девушка дорога не отпустит ее в ночь одну, как бы не поругались. Можно идти молча, но все равно проводить, а то мало ли что.... И потом, почему я должна просить меня проводить или еще лучше - приказывать? Сам должен соображать помоему!
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    Тоесть за то что ты с ним живешь, он должен тебя на руках носить, так что-ли? Для начала: что ты сделала для того, чтобы он тебя на руках носил?



    В твоей ситуации я поступил бы точно так же. Тем более, он же сам тебя спросил: "Значит одна решила сегодня идти?". Ты пошла...
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    пральна! Здраво мыслишь!
    Cute,
    а проводить девушку - это разве ношение на руках?
    Это мужской долг перед своей девушкой в конце концов
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    мля, бедный пацан. В говно втоптали, будто он во всем виноват...
     
  26. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Я полностью согласна, что человек красив не словами, а поступками! А у нас получаются одни слова - мне с тобой хорошо, я хочу с тобой семью и т д А где поступки? Когда нужен был поступок, он остался дома сидеть, а я пошла одна...
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Ну если их нет и не придвидется, то он балабол просто-напросто...
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Cute,
    даже если в ссоре виновата Она, ну проводил бы, плюнь на гордость...
    ни к чему это было. а проводил бы - поступил бы по мужски. неужели не страшно за нее?
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    После такой ссоры, моим долгом было бы предложить остаться, переночевать и уж после уйти.



    А твои где? Расскажи...
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Cute,
    а проводить слабо чтоль? если есть причины не оставаться, домой по любому надо
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Ну вы даёте. "плюнь на гордость", вы хоть понимаете о чем говорите? Я не утверждаю что парень прав, но такими словами не бросайтесь!
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    ссора, так же как и: если есть причина не провожать...
     
  33. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...


    Может я настолько отстала от жизни, но помоему МЧ должен за девушкой ухаживать, а не она за ним. А на руках носить мог хотя бы и за то, что я сплю с ним не смотря на всё это. И потом, а что он сделал для того, чтоб я с ним спала?
    А по поводу того, что одна пошла, так я ничего не решала, у меня выхода другого небыло, неужели я должна упрашивать мужика меня проводить...
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    идиотизм. Логики полный 0

    P.S. Жаль что не все девушки дают за то что я цветы дарю, и оказываю другие знаки внимания! :xaxa:
     
  35. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    СОГЛАСНА НА 200%
     
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    Я в шоке... Другими словами: "унижайся, но будь мужиком" Такого не бывает...
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    в данном случае даже Гордыня. к чему это? я же не сказала "плюнь на Честь свою и Доблесть"

    А там - уперлись оба. никто не хотел пойти навстречу. и МЧ должен был пойти наперекор своим эмоциям....и все таки включить разум
     
  38. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Вот именно, что есть такие парни, которые дарят цветы и делают подарки, даже не прося ничего взамен, просто от души...
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...


    что здесь унизительного??? наоборот унизил он себя сам таким поступком
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    А в постель ты легла под дулом пистолета что-ли? Деточка, ты сама сделала свой выбор, сама сделала поступок, так чего же, извини, ты тут распинаешья? Ты сама в этом виновата...
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Мальчики, Cute, Вакх... А причем тут гордость, когда речь идет о безопасности?
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    Хорошо скажу по другому:
    Представь, что тебе изменили... Сонечка, плюнь на гордость, прости его, останься с ним!
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: даже не проводил...

    У любой пары есть ссоры. Люди всегда ссорятся, но это не повод забывать о том, что мужчина отвечает за безопасность своей женщины. После каждой ссоры люди могут помириться. Но вот если бы с девушкой что-нибудь случилось, это уже исправить бы было невозможно.

    И здесь не идет речь о том, чтобы "носить на руках" кого-то. Такие поступки делают мужчину не мальчиком, но мужем, той каменной стеной, за которой безопасно. Потому что женщина понимает, что чтобы не случилось, он её не оставит беззащитной. А здесь, из-за ссоры обыкновенной отправил одну домой идти. Как можно будет на него расчитывать в будущем? Никак.

    Но это просто глупость его, даже не гордость проявилась.

    Потому что, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если этот долдон не догоняет и не понимает, что нужно тебя проводить, то напомни ему об этом. А не иди одна ночью. Он о себе думает, а ты о своей безопасности подумай.
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    Девушка оказалась слишком гордой, чтобы остаться до утра. Хотя бы вот в чем...



    Перед этим задав вопрос, намекнув на то, чтобы она осталась...
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    поясняю: у девушки может быть море причин не оставться на ночь у МЧ. живет она дома и там у нее косметика, одежда, белье, прокладки в конце концов!
    а причин не провожать для настоящего мужчины быть не должно:imho:
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Она что шлюха бездомная, ночевать со всякими отморозками? Или у парня жопа отвалится, если он её не проводит? Бред несёшь, как невменяемый, ей богу.
     
    SonechkA нравится это.
  47. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    SonechkA,
    Я выбываю из этой дискуссии. Видать старый стал, не понимаю ничего...
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Ну так час ночи!!! Если ситуация привела к тому, что она так решила, то отпускать ее на улицу ночью одну??? Он же остался в тепле и безопасности дома, а она пошла на улицу одна в такое время?!

    Просто ему от нее нужно только одно, и что с ней будет, и как она себя чувствует ему совершенно пофиг. Ангел24, не жди от такого "серьезных отношений"...
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Вот и я не пойму, зачем SonechkA, гордость приплела?
    И вот еще чего не пойму:
    Уж больно какая то мелочная девушка получается. Раз она с ним, то он обязан осыпать ее подарками и цветами.
    Ну не успел, с кем не бывает. Может действительно не успел!
    А в отношении
    сами же до секса добрались, всё КЦП кончился ))))
     
    Chip нравится это.
  50. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...


    Вот именно, что остаться переночевать мне он и не предложил - небыло у меня альтернативы, кроме как переться одной ночью домой.
    А что касаемо моих поступков, да тот же подарок ко вчерашнему празднику например. Потом, от него и так никакой инициативы, кроме как в сексе. Что будем делать? Куда поцдем? Постоянно вопросы такого плана. Все развлечения должна придумывать я. Он даже позвонить или смс скинуть, и то не всегда хочет. Я пока первая не позвоню, так всё и тишина.
     

Поделиться этой страницей