Беременность-роды-появление малыша. Роль ПАП

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Пимай, 16 фев 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай, это что, вот мне вчера вместо булочки с абрикосовым джемом продали булочку с земляничным. Вот это настоящая жесть.)))
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Ближе к теме!
     
  3. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    вопрос наверное к Вакху...
    хотя может есть еще "беременные" папочки на форуме?

    Итак, Вакх, у тебя бывает такое, что тянет низ живота, болит поясница, тошнота подкатывает?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    я счас болею, желудок шалит, так что тошнота есть однозначно, а на счет остального НЕТ
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Кошачка, я насколько помню из учений о человеческой энергетике, бывают люди, способные так сказать "брать на себя", сопереживать по полной, такое бывает вроде как когда связь сильная и на высших уровнях. Насколько это правда в части беременности - не знаю, но слышала о таком не раз.
     
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    я тоже много слышала о таком, но никогда не верила... пришлось вот столкнуться на практике...
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    У меня нет токсикоза..почти не болит спина...из всех неудобств последнего месяца беременности, наверное, пинки в живот сына...Так вот, когда Сашка пинается я вижу по лицу Макса, что он чувствует...и, если руку возьмет в свою, то следующий пинок мы уже делим поровну...
    Думаю, что во время родов он будет именно рожать...
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Эх... вот даже интересно как любимый будет реагировать... ну проверим :smile:)
     
  9. Mir

    Mir Эксперт

    было когда мои беремчаты были и иногда во время месячных (их месячных, а не моих ;))) эмпатия называется :smile:))



    ...а когда младшенький рожался, я дико извелся - и оказалось, что роды очень трудные были...
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Долго думала куда написать...

    ВАКХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как вы там????????????
    Как Катерина??????????
    Какие новости?????????


    Отпишись, а то очень волнительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Кошачка,
    Вроде нормальное самочувствие.
    Правда вот сегодня ночью Катя поспала только 2 часа, а сам карапуз спал.
    Уехал на работу Катька еще пару часиков подремала вроде.
    ((((( Переживаю!
     
    Эльза нравится это.
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Вакх, ты напиши как вообще все прошло! Как вы справились? Ты все-время был рядом? Катерину же мы теперь долго не увидим здесь (как я понимаю)...
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Что именно прошло?
    Нам рожать в июне назначили, так что еще месец должны погулять )))).
    Катька попрощалась только потому, что больше не работает, а дома пока инета нету.
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    БЛИН!!!!!!!!!!!!!!ah) ah) ah)
    невнимательно прочитала видать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
    СОРИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!angel) :mol: :mol:
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Кошачка,
    Ничего ))))))) бывает
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Все равно передавай ей огромный ПРЕВЕД!!!!!!!!!
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Кошачка,
    )))))))) Оки
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    От всех форумчан!!!
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    Оки ))))
     
  20. эврика

    эврика Красава

    Удачной Вам встречи!!!!
     

    Вложения:

    • pv_1909310.jpg
      pv_1909310.jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      13
  21. Вакх

    Вакх Красава

    эврика,
    ))))
     
  22. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Вакх,
    Ты как, пойдешь с ней рожать дитенка или не решился?
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Я уже давно решился ))))) главное не быть в этот момент на работе, а то вовремя не доеду до роддома.
     
  24. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Вакх,
    Не переживай))) доедешь)))
     
  25. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Беременность-роды-появление малыша. Роль ПАП

    Каждый день максимум внимания и защиты любимой. Совместное посещение 3х месячных кусов для паа и мам перед родами. Информационная и физическая подготовка к родам. В результате - роды дома обоих ребят.
    Все отлично. Почти до последних недель аккуратненько. Всем приятно.
    Баловать, однозначно. Так как позитивное настроение роженицы передается на растущего внутри нее малышика.
    Переключать внимание со страшилок про роды на позитив.
    Только вместе. Да еще и дома, если нет противопоказаний по здоровью и пройдена подготовка совместная...
    Радость выбора скорее и просто техническая необходимость, но об этом как-то незадумываешься в тот момент...
    Дети на руках у папы с рождения. Каждый день динамическая гимнастика.
    Да, легко.
    Когда совсем маленький так удобнее маме кормить, так как маме вставать не надо. Потом, постепенно перемещать в кровать надо.
    Корящая мама ничем не отличается от обычной, кроме того, что молока иногда много, поэтому грудь закрыта лифчиком с прокладками впитывающими...
    А так, полноценный секс. Главное, чтобы все зажило после родов и было не больно.
    Читать, думать и выбирать то, что подходит вашей семье. Опытом чужим имеет смысл пользоваться, не отбразывая его тупо по принципу - "я сам все знаю..."
     
  26. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Беременность-роды-появление малыша. Роль ПАП

    Наш папа просто прелесть.Присутствовал при нашем появлении,помогал и всячески помогает маме,старается переложить часть забот на себя.
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Вроде все просто и ясно, но всё равно интересно и очень наглядно:



    Зародыш человека похож на инопланетянина.) Все-таки, мы все родом из космоса.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей