Женщина в момент оргазма. Нравится на нее смотреть?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 17 фев 2007.

  1. алиберд

    алиберд Странник

    моя первая жена как то мне уступила просьбам ,показать как она в детстве себе оргазм делала на клиторе Показала, настолько вывернула себя когда кончала, аж трясло ее, а я смотрел. Мне стыдно даже стало, что я ей не могу такое дать
     
    flora fauna и leodav нравится это.
  2. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Женщина как музыкальный инструмент, научишься и будет тебе счастье. Учиться, учиться и еще раз учиться как завещал нам великий Ленин.
     
    Yavanna, tanya и fantasyfan нравится это.
  3. Orange nic

    Orange nic спанкингатор

    Нееет! Какая же дурость может быть, если любимая девушка испытывает пик наслаждения от ласк и секса!?? Это прекрасно! Некоторые при этом сквиртуют! Не надо заморачиваться и тем более стыдиться! Тебе же приятно, что парень с тобой кончает! Так же и нам! Некоторым даже большее удовольствие доставляет оргазм партнёрши, чем собственный!
     
  4. алиберд

    алиберд Странник

    Че Геваро наверное, ты прав. Только семья развалилась все равно.. Быт убил отношения
     
    flora fauna нравится это.
  5. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    В браке над отношениями, надо постоянно работать, чтобы быт не захлестнул и не убил любовь.
     
    Abnormal, Yamat, Пятница и ещё 1-му нравится это.
  6. алиберд

    алиберд Странник

    Геваро, слова не мальчика, но мужчины.. Что ж мы такие тупые в молодости бываем..давление спермы в бошку думать мешает, наверное
     
  7. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Не замечание простых вещей, но вдруг они оказываются главными. Кажется что семейная лодка плывёт, правильным курсом. И всё движется как должно быть. А на самом деле выходит всё наоборот. У нас мужчин часто так бывает, многое не замечаем, кажется что простые вещи а выходит что главные. Появляются обиды друг на друга, а дальше как снежный ком спущенный с горы.
     
    Gerika, Yamat, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  8. алиберд

    алиберд Странник

    н-да...на извинения мы слабы...а потом наступает время, когда и извинения не прокатывют
     
  9. Скво

    Скво Странник

    а у меня двоякое чувство, есть и стеснение и кайф, что смотрит


     
    Magnolia, mag6450slk, Евгеша189 и 2 другим нравится это.
  10. Ostel

    Ostel Новичок

    Обожаю когда жена кончает. В принципе обожаю смотреть как девушки испытывают оргазм, сильно от этого возбуждаюсь)
     
    Евгеша189 нравится это.
  11. Prin13

    Prin13 Та самая

    Не стесняюсь, у нас есть шкаф с зеркальными дверями в спальне, но мне больше нравится смотреть как кончает он.
     
    Евгеша189 и Вежливый нравится это.
  12. Basya

    Basya Странник

    Мне очень нравится смотреть на жену в моменты оргазма и она это знает)
     
  13. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Обожаю видеть! В этот момент ты знаешь и чувствуешь всё! Всю!
     
    Yamat, Холодок, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Отлично сказано! Присоединяюсь к мнению.
     
  15. Grau

    Grau Специалист

    Видеть оргазм любимой женщины это замечательно, но к сожалению не со всеми возможно. Одна из девушек с которой были отношения признавала секс только ночью без света или днём но с минимальным освещениями и под одеялом.
     
  16. Fillim

    Fillim Странник

    Ужас. Как они не понимают что мужчине нравится видеть свою любимую желанную женщину во всех подробностях и деталях.
     
    #116 Fillim, 9 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2020
  17. Grau

    Grau Специалист

    Думаю всё они чудесно понимают, но комплексы или особенности воспитания не дают возможности вести себя раскованно.
     
    Sn03 и tanya нравится это.
  18. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Обажаю наблюдать как моя любимая кончает подомной и несколько раз, у меня в эти моменты возбуждение просто зашкаливает. Наиприятнейший момент.
     
    Дразнилочка, Михей, tanya и ещё 1-му нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Т.е. это реально бывает, не только в анекдотах? Сочувствую. Я думала, что такой секс был только у наших бабушек.
     
    Oleeg нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Бывает, все люди разные. Интересно то, что несмотря на определённую скованность инициатором первого секса была именно она.
     
  21. tanya

    tanya Красава

    Grau Понятно, чтобы быть инициатором, подавить стеснительность удалось, а дальше -нет ))
    Как представлю без света -ужас. Мне наоборот свет нужен всегда, хотя бы минимальный, иначе не интересно - посмотреть нельзя, да и копаться и запутываться в одеяле в процессе - как-то не очень приятно. У меня без света вообще не получится, скорее всего )) Я визуал, не посмотрев на партнера, на всё происходящее, просто усну ))
     
    Агата и Oleeg нравится это.
  22. Grau

    Grau Специалист

    tanya для меня визуальная составляющая очень важна, но не решающая. Всё зависит от чувств к партнёру и того что происходило до самого секса.
     
  23. Жинка

    Жинка Странник

    А я никогда не задумывалась как выгляжу в момент оргазма, просто закрываю глаза и уношусь в водоворот эмоций, чувств и ощущений.
     
    flora fauna, Serzh2972 и Erazm нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Моя жена кончает очень бурно, громко и ненавидит себя сдерживать.xa)xa)xa) Серьезно - были случаи когда она мне отказывала в сексе, когда не хотела что бы нас услышали (обычно если рядом наши родственники, на остальных ей наплевать;)) А вот наша общая подружка кончает не так громко, но не менее бурно - такие судороги и конвульсии вряд ли симитируешь! Обожаю смотретьна на моих девочек в эти моменты!:yummy::yummy::yummy:
     
    leodav, Gerika и Агата нравится это.
  25. Fint

    Fint Странник

    А когда сквиртуешь?
     
  26. Fint

    Fint Странник

    Повезло тебе! Свою не как не могу уговорить на общую подругу! Но работаю над этим!))
     
  27. Жинка

    Жинка Странник

    Вообще мозги меня покидают в этот момент. А если ещё дома одни с мужем, то можно бурно и громно выражать свои эмоции. Вообще сдерживаться не люблю. Так все эмоции в стократ ярче.
     
    leodav нравится это.
  28. Fint

    Fint Странник

    То есть сквирт бурный?
     
  29. Grau

    Grau Специалист

    Вам каждый раз удаётся довести жену до полного удовлетворения? Если нет, то пожалуй для подруги ещё рановато.
     
    Prin13 нравится это.
  30. Жинка

    Жинка Странник

    Очень бурный.
     
    alexgood нравится это.
  31. Fint

    Fint Странник

    Думаю не только до полного! Но и не по одному разу!
     
  32. Жинка

    Жинка Странник

    Мой, каждый раз раскрывает во мне новые грани и ему счастье и мне удовольствие.
     
    misaxx нравится это.
  33. Dial20

    Dial20 Активист

    Это хорошо. А писаешь во время оргазма?
     
  34. Slider

    Slider Активист

    Женский оргазм это настолько потрясающее зрелище, у меня аш башню сносит, это очень сильно возбуждает
     
    leodav нравится это.
  35. csarov

    csarov Странник

    нет более приятного зрелища чем оргазм любимой женщины
     
    Yavanna, МаксимСпб и leodav нравится это.
  36. Misterkh

    Misterkh Странник

    Если честно то это в фильме красиво, а в жизни то так себе зрелище.
     
  37. milk

    milk Странник

    очень нравится, ещё больше возбуждает
     
  38. Adodia

    Adodia Странник

    Не передаваемые ощущение
     
  39. Беззубик

    Беззубик Активист

    Очень нравится, да она ещё и говорит что кончает. Тут уж и я не могу сдержаться.
     
  40. Танчик

    Танчик Странник

    Ну либо 69, там не до " смотрели" на лицо......
     
  41. Иванбарт

    Иванбарт Странник

    Очень нравится! Это огромное удовольствие смотреть как приятно любимому человеку!
     
  42. 420day

    420day Афродизиак

    Люблю смотреть, как партнёршу трясёт от оргазма! :yummy:
     
    МаксимСпб нравится это.
  43. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А какие женские оргазмы для вас зрелище так себе? Можете поподробнее опсать?
     
    МаксимСпб нравится это.
  44. Voz

    Voz Новичок

    Безумно.
     
    #144 Voz, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
  45. Misterkh

    Misterkh Странник

    Подробнее описать. Честно не знаю как это описать подробнее " учащенное дыхание, искажение лица, изгибание тела, чуть сильнее охват ногами..... ." как то так наверное.
     
    МаксимСпб нравится это.
  46. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Ну, конечно, это вялые, торопливые оргазмы. Либо незавершенный секс, когда почти уже на пике страсти, раздавался внезапный телефонный звонок, появлялось срочное дело и т.п. и девушка говорила: "Я в другой раз кончу".
    Но такое, к счастью, случалось редко. А возбуждает всегда именно вот эта буря эмоций - стоны, дыхание, набухшие соски...
     
  47. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Соглашусь, что искаженное лицо иногда может быть очень некрасивым даже у красивой девушки) но вот остальные моменты, что вы перечислили как могут быть "так себе"?
    И какое выражение оргазма у девушки для вас самое то?)
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я бы немного перефразировал: даже у некрасивой девушки во время оргазма лицо может быть красивым. Да и вообще любые признаки женского пика наслаждения - это восхитительно и настолько возбуждает, что и сам кончить готов. Одна из причин, почему мне (да и не только мне, если полистать хотя бы этот форум) так нравится поза женщины сверху. А уж когда она отпустит себя при этом... Жаль, что редко удается уговорить девушку на мастурбацию. Стесняются, а зря.
     
    flora fauna нравится это.
  49. Misterkh

    Misterkh Странник

    Дак это и есть самое то. Оно должно быть естественное без напряга. Зачем оргазму быть красивым ? Главное что бы было удовольствие.
     
  50. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Так, а если девушку скрючило во всех смыслах)) и она не охает ахает красиво, а хрипит, т.к. в горле все пересохло)) но при этом она испытывает огромное удовольстие, тогда как?) Вам это доставит вам удовольствие?)

    Я вот тоже люблю наблюдать, ощущать пик наслаждения партнера, когда мужчина оргазмирует, а не просто кончает) но далеко не все мужчины испытывают яркие оргазмы)
     
    #150 Gerika, 16 авг 2020
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Abnormal нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей