Мужские колготки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем nsleon, 20 фев 2007.

  1. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Мужские колготки

    цитата взята с сайта http://www.beautynet.ru/men-fashion/478.html

    MOLOKO
    а и не заставляю полюбить такой видок, кстати есть фигуры на которых данный вид одежды смотрится вполне неплохо. ...

    Но я бы не стал категорично заявлять что кто носит колготки - тот не мужик, надо считаться с людьми, ведь если девушка идёт по улице разодетая как шл**ха это ведь не значит что она такая, просто ей нравится эта одежда, она испытывает кайф от носки такого прикида.
     
  2. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Мужские колготки

    MOLOKO,
    и не только, плюс туфли на каблуках энто тоже мужское, а женщины их отняли у бедненьких)))))
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Мужские колготки

    Я тоже с таким не согласна! А так... ну не нравиццо мне!))))
     
  4. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Мужские колготки

    Весталка

    ну не надо только преувеличивать !!!!!!!!!!!!!!!!! блин.
     
    #54 Midi, 12 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Мужские колготки

    Midi
    Посмотрела твою сцылку...
    Ну как всегда! Напишут хню... а люди потом верят.
    В Европе, в частности в Швейцарии, например, шоссы (нечто вроде чулок, тоже на поясе носились, две штанины в обтяжку) уже с 13 в. вовсю носили. Естественно, цена никак не зависила от степени обтягиваемости, т.к. та была одна))) Зависила цена только от материала. Для колхоза - лен, для города - сукно, для мажорофф - бархат на шелковой основе.
    А на Руси такую моду только при Петре стали заимстовать, ну еще в новгороде модники носили, т.к. с Европой сильно сотрудничали, стиль у них перенимали. А стандартные русские штаны - по ширине, как классические прямые джинсы.
     
  6. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Мужские колготки

    В интрнете много хни... написано и не надо придераться к каждому слову. Общий смысл статьи наводит на мысли ..., а то что русские штаны - по ширине, как классические прямые джинсы это не критерий для сравнения и утверждения.
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Мужские колготки

    Midi
    А что это? Прости, но этот факт просто подтверждает, что далеко не везде в 14 в. были узкие штаны, типа колготок и чулкофф. Я. может, несколько придирчиво к этому отношусь. Хобби обязывает. Как никак реконструктор я, меня такие вещи напрягают))))
     
  8. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Мужские колготки

    видимо да ) ) ) ) )
     
  9. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Мужские колготки

    Мля, ради интереса одолжу у подруги узорчатые колготки, одену под штаны и пойду на работу, а на совещании так случайно задеру штанишку :poster_oops:
     
  10. Ёжик-Ёжик

    Ёжик-Ёжик Новичок

    Ответ: Мужские колготки

    Всем привет! Не знаю, насколько эти колготки можно считать мужскими, но мне нравится :smile: Прошу прощения за легкий стриптиз:

    Получить код этого сета
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Мужские колготки

    NeoNis,
    пацсталом... зачёт... :xaxa:
     
  12. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Мужские колготки

    Весталка,
    А если учесть что у нас стола нету!!! :poster_sss: (есть но мы обычно без него) Млин - боюсь быть изнасилованным мужчинами нашего предприятия!:stretcher:
     
  13. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Мужские колготки

    NeoNis,
    ну ты не только "одолжу у подруги узорчатые колготки", но и юбочку... нафиг то мелочится то? :kruto:
     
    NeoNis нравится это.
  14. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Мужские колготки

    Весталка,
    Пойду в гей форум общаться - попробую узнать - может я тоже гей :donkknow:
     
  15. Vin2

    Vin2 Новичок

    Ответ: Мужские колготки

    Jhon 1.10.2008, 11:18

    Уважаемые дамы. У многих из Вас,за исключением в Ваших умах создались стереотипы в отношении колгот и чулок. Я женат не первый год,мне 32. Впервые попробовал колготы в 14лет, ради любопытства. Так я человек из не мерзлявых, одевался очень легко даже зимой, одевая шелковые брюки в минус10. Апогеем всего стало то,что на Дальнем Востоке заработал самый натуральный цистит. Пробовал носит и кальсоны и разного вида трюко.Неудобство в движении,а работа физическая.Стесняют во всем.И в итоге стал носить колготки зимой,а осенью чулки.Даже моя возлюбленная часто требует одеть в холодное время колготы потеплее.И ничего не видит тут зазарного.Даже когда занимаемся любовью,просит одеть чего нить,своего рода фетиш.И никакой голубизны или чего подобного. Просто смотрю, многие очень строго смотрят на эту точку зрения , хотя многие женщины, как и ранее другими было подмеченно, сейчас носят вещи так скжем "относящиеся" к мужской одежде. И что Вас за это упрекают!?Нет!
    Я на приеме у врача,андролога,зимой приходил в колготках. Он даже глазом не повел.На 5 раз посещения врача,я у него спросил: не удивлен ли он тем ,что я хожу в колготках? Абсолютно нет, мол что я не первый и не последний кто в них ходит. И если в них удобно,и практично,то пожалуйста.
    Вот так вот дорогие дамы и господа. И считаю,и думаю многие согласятся со мной, что прежде начать осуждать кого-то за то что он не понимает сам,то пусть начнет с себя. Спасибо



    val 3.10.2008, 18:32


    Консерватизм-гнилой порок. Пора нам пацаны уже давно завоевывать утраченные позиции. Каблуки, колготки, шерты, маникюр,..., - это нормально. Какой (ая) коз... разделил(а) одежду на названия женская и мужская?- наверное перед этим в зеркало посмотрелось. И наверняка вся эта надуманная разница просто необходима для удобства женского пола управлять мужчинами?!
    Кстати, дорогие собратья по полу, вам же нравятся вещи, которые одевают девушки. Так может Вы тогда просто напросто слабовольные, если не можете себе позволить их носить (открыто). Конечно, красивые вещи отвергают сутулость, лахматость, брюхатость...
    Давайте пацаны не деградировать. РАСТИ ПОРА!!!
    Красота спасет мир!!!



    Bo-Bik @ 21.11.2008, 15:15

    Судя по многочисленной критике мы еще не скоро будем жить в свободной стране. Как жили в Советском Союзе, так и живем, только раньше нам навязывали идеологию и стиль жизни, а теперь мы сами себе рамки ставим, только непонятно, зачем?

    Что касается меня, то я не буду никого слушать. Я нормальный парень, люблю свою девушку. Предпочитаю классический стиль одежды, но когда занимаюсь спортом, одеваю колготки под спортивные штаны. Раньше я одевал вторые трусы боксеры или трико, за что и поплатился. При интенсивных физических нагрузках трусы промокают от пота и начинают оказывать эффект холодного компресса. Это привело к тому, что несколько недель мне пришлось лечить простатит, потратил много денег на лекарство и процедуры.

    Пробовал термобелье. Во-первых это дорого, дороже в 6-10 раз чем колготки. Во вторых это вредно, если носить долго. На холоде работает оно нормально, но стоит только сесть в машину или зайти в помещение, чувствуешь себя как в парилке. А кстати перегрев промежности очень вреден для мужчины и может стать причиной бесплодия. К тому же не всякое термобелье можно одеть на голое тело, а если одевать на трусы, то не будет эффекта, т.к. трусы так же и будут оставаться мокрыми.
    За небольшую стоимость колготки "работают" даже лучше чем разрекламированное термобелье и при этом не передавливают вены на ногах, а аккуратно распределяют давление по ноге, обеспечивая лучшую циркуляцию крови, приводя мышцы ног в тонус. Это я говорю вам как спортсмен! Особенно это необходимо, если есть предрасположенность к варикозу. Во многих видах спорта это практикуется.

    Я считаю, что все что делается в угоду нашему здоровью - правильно и никого я не намерен слушать. Тем более на показ я свои ноги не выставляю, ношу только из практических побуждений, под штанами. Поэтому классические колготки я считаю таким же термобельем, как то, что продается за очень большие деньги в магазинах спортивного снаряжения. Главное что при меньших затратах можно получить намного лучший эффект.

    А вот колготки с цветочками и кружевами это уже другая тема, их я считаю чисто женскими, поэтому не стал бы никогда одевать. Так что отбросьте стереотипы и будьте здоровы!
     
    Андрэа и ShinyDust нравится это.
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мужские колготки

    )))))))))))
    носить теплое белье совершенно прально и естсесственно
    будь то кальсоны или колготки
    :smile: что вторая половина выберет - то и на здоровье
    а про теромбелье тут Vin2 перестарался
    оно очень разное по качеству исполнения, стоит дорого (хорошее) :smile: но и служит - с колготками не сравнить, кроме того если вспотеешь - колготки аналогично просто белью станут влажными, а термобелье помогает остаться сухим )))))) как памперс )))))
     
  17. alex200505

    alex200505 Гость

    Ответ: Мужские колготки

    колготки на мужчине - очень эротично
     
    SockingsKIing нравится это.
  18. Faustus

    Faustus Новичок

    Колготки для мужчин

    Современные мужчины открыли в себе бессознательную тягу к средневековью. Нет-нет, рыцарские турниры, подвиги в честь Прекрасной Дамы здесь ни при чем. Все куда проще: в гардеробе представителей сильного пола, как это бывало веке эдак в XIV, неожиданным образом завелись. .. мужские колготки.

    И не надо думать, что речь пойдет о разных там фетишистах, трансвеститах или иных личностях с нестандартным мышлением. Просто дамские колготки, судя по всему, куда удобнее теплых, но грубых и некрасивых мужских кальсон.

    "Мы и раньше знали, что мужчины покупают колготки и чулки, но всегда думали, что это главным образом трансвеститы", - рассказывает Стив Катц, управляющий партнер торговой компании G Lieberman & Sons. Когда же после 80 лет работы семейная фирма решила переквалифицироваться в интернет-магазин и заказала у маркетологов обзор рынка, результаты исследования оказались, мягко говоря, удивительными. Обнаружилось, что огромное количество мужчин покупает обычные дамские колготки и уже считает их одеждой унисекс.

    Тогда три года назад компания выпустила на рынок специальную модель мужских колготок под названием Comfilon. Эти колготки, которые скоро можно заказать на сайте магазина, завоевали огромную популярность и продаются по нескольку десятков тысяч пар в год.

    Не говоря уже о спортсменах, давно оценивших плотно обтягивающие тело эластичные бриджи и леггинсы, мужчины носят колготки по самым разным соображениям. Вот, например, британец Тим Стэннард, 56-летний отец семейства. Зимой на работе он должен то и дело выходить из помещения на пронизывающий холод ланкаширской равнины. Жена купила ему теплое нижнее белье, но в нем было жарко в помещении. Устав от бесконечных переодеваний, Стэннард отправился в магазин и купил себе пару женских колготок плотностью 70 ден. Проблема была решена.

    Инженер из Штатов Стив Ньюмен носит колготки по медицинским показаниям. Когда доктора поставили ему диагноз "варикозное расширение вен", ему посоветовали носить специальные утягивающие гольфы. Ньюмену, однако, не понравилось, что резинка впивается ему в ногу под коленом, и тогда он перешел на обычные эластичные колготки, которые можно купить в любом магазине, - и это решило проблему. "Через некоторое время боли в ногах утихли", - рассказывает Ньюмен, который теперь носит колготки постоянно.

    Споры о пользе колготок могут длиться бесконечно, однако основной проблемой для мужчин остается совсем другое: страх быть уличенными в ношении женской одежды. По бытующему в обществе убеждению, колготки были, есть и будут одеждой для женщин.

    Это не совсем так, говорит Эйлин Рибейро, преподаватель истории костюма в Кортландском институте изобразительного искусства. Еще во времена Римской империи плотно обтягивающие штаны носили мужчины из низших сословий, занятые на тяжелых работах. Их трудно было заподозрить в извращенной изнеженности облекавшихся в тогу патрициев.

    К XIV в. обтягивающие штаны, напоминающие нынешние колготки, стали предметом верхней мужской одежды у всех сословий. Причем чем дороже были штаны, тем плотнее они сидели. Мужчины считали, что такая одежда подчеркивает их мужественность.

    Когда же женщины тоже попытались ввести у себя моду на ношение подобных туалетов, рассказывает Рибейро, мужчины усмотрели в этом узурпацию своих прав и сопротивлялись до последнего.

    Однако 500 лет пролетели незаметно, и теперь колготки считаются предметом дамского туалета. Предпринимателям приходится думать, как преодолеть их "женский" имидж.

    Впрочем, Роберт Сафко, владелец канадской компании Shapings.com, считает, что для мужских колготок надо придумать звучное мужественное название, в котором должны подчеркиваться такие качества, как сила и прочность. Он предлагает такое: Men's Power Skin.


    источник: /"Ведомости", 21 июня /
     
    Андрэа нравится это.
  19. uww

    uww Заблокирован

    Колготки- нормальная мужская одежда. Я ношу их с детства. Перерывчик был недольшой на время службы в армии. Что касается мужских колготок, то, во-первых, их нужнно поискать, а женские - в любом магазине. А ведь разница только в сомнительной детали в виде гульфика (Y-фронта, ширинки или специальной ластовицы). Во-вторых, цена на мужские мягко говоря, кусаются.
     
  20. cucurbita1

    cucurbita1 Странник

    колготки универсальное белье для мужчины.отпадает надобность в носках,трусах и кальсонах.кальсоны пережиток древних времен.носить только колготки и чулки круглый год.женские или мужские разницы нет - это унисекс чистой воды.колготки просто комфортное белье для мужчины,при этом носка колготок приучает мужчину следить за собой и соблюдать гигиену полового члена и промежности и держать их в постоянной чистоте.ношение колгот с трусами мужчиной полный бред мужчина должен носить колготки без трусиков или с боди.а женщины пусть завидуют.
     
    Андрэа нравится это.
  21. куба

    куба Новичок

    я както купил мужские колготки ,очень дорого носите дамские,а уже есть и мужские чулки
     
  22. atron

    atron Новичок

    я считаю что колготки одежда унисекс и носить её можно и нужно, и какая разница между мужскими и женскими я не вижу. Просто удобно , тепло и камфортно
     
    Андрэа нравится это.
  23. uww

    uww Заблокирован

    Мужские колготки - это колготки, которые носит мужчина. :imho:
     
  24. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    А мне кажется.что женские колготки на мужчине сидят ни чуть не хуже мужских)
     
    ShinyDust нравится это.
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Разница - гульфик xa)

    Вишенка в десерте, ИМХО, во многом от мужчины зависит.
     
  26. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    И это тоже,к примеру,страшно представить на толстом теле что-то подобное.Но если мужчина красив,почему бы и нет)
     
    #76 Вишенка в десерте, 21 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  27. Lolia

    Lolia Странник

    Правильно! Причина и та и другая. Все разные...
     
  28. uww

    uww Заблокирован

    Разница между мужскими и женскими - в цене. Мужские в два-три раза дороже !
     
  29. uww

    uww Заблокирован

    Я постоянно ношу. Очень нравится.
     
  30. cucurbita1

    cucurbita1 Странник

    я ношу колготки с 80-х.и тогда были мужские модели.но лучше носить женские - дешевле и выбор больше.
     
  31. dim1

    dim1 Странник

    Очень нравится носить колготки или чулки. Возбуждает. Зимой ношу постоянно. Но к сожалению не открыто. Скажу больше,для меня это фетиш
     
    ShinyDust нравится это.
  32. Graciya

    Graciya Странник

    Вообще то при длительном ношении этих вещей , весь трепет к ним пропадает. И они превращаются в повседневную одежду. А практичностью капроновые колготки не обладают.То есть тепла особо не добавляют, а в жару превращаются в парник . Я за подштанники )). Ну конечно и за колготки,но только женские,и носить их иногда, чтобы ощущать всю прелесть ,всю новизну ощущений. Весной и осенью иногда под джинсы их одеваю. Не тоненькие,а ден на 70 с высоким содержанием лайкры..Сидят они плотно,хорошо сжимают и подтягивают ноги. Волосы из таких колготок почти не лезут. Вообщем идёшь себе по делам,по магазинам и ни кто не знает про твой маленький секрет под брюками ).
     
    SockingsKIing, boomhaam и dim1 нравится это.
  33. Trendy

    Trendy Странник

    Я ношу ! Очень разные и довольно часто , но пока имеются в наличии только женские , а в скором времени планирую что-то подобное заказать , Emilio Cavallini к примеру очень стильные колготки для мужчин делает ! Когда потеплеет можно и на улицу в таких , если под шорты допустим ...
     
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    Очень удобно нести даже под брюками. Яички не замерзают особенно.
     
  35. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    А я люблю очень женщин. А также женское бельё. Колготки люблю давно. Для меня это как одежда , особенно зимой. И как фетиш. Люблю спать в колготках, сексом заниматься. Летом люблю одевать тонкие 5-12 ден. Сейчас появились бесшовные колготки. В них особенно приятно. Летом спать в бесшовных очень приятно. Может я ненормальный? Но никому плохого ничего я не сделал. Наоборот. Почему я не должен одевать то что мне доставляет огромное удовольствие?
     
  36. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    а зачем Вы их носите?)
     
  37. Graciya

    Graciya Странник

    Мужские колготки вряд ли общество примет в обозримом будущем .Капроновые конечно толком не греют . Но я их ношу ,как и многие ,ношу под брюками обычные капроновые женские колготки.В осенне весенний период,когда не жарко. По моему по научному это называется фетишистский трансвестизм. Этот женский аксесуар будет всегда притягивать мужчин как магнитом. И это самый сексуальный предмет женского гардероба. Лично для меня колготки это ощущения которые я получаю когда они на мне и + адреналин когда я на людях а под брюками колготки. Очень нравятся колготки а-ля 90-е. Такие плотные обтягивающие ,телесные с блеском.Через них почти не видно волос ,не нужно их брить. А ноги гладкие и шелковистые.Надев длинную белую футболку люблю покрутится у зеркала . У меня красивые и стройные ноги,даже жена завидует !))
     
    dim1 нравится это.
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Только места для прогулок тщательнее выбирайте: не все смогут Вас понять правильно)))
     
    Bishka нравится это.
  39. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    Как и все трансвеститы, я ношу колготки.
    Должен согласиться, что возбуждение это приносит лишь поначалу, потом уже не думаешь, что именно на тебе надето.
    Меня ещё вот что поразило. Обычно я покупаю женские модели - и колготки, и носки, и трусы, и всё остальное.
    Но с некоторых пор я с удивлением обнаружил, что стали появляться, во-первых, модели унисекс, а во-вторых, мужские модели!
    Да-да, в продаже есть теперь колготки для мужчин, совершенно официально. Конечно, это не 25 ден и даже не 40, а тёплые, но они реально существуют. Кружевные трусы для мужчин тоже есть, и даже бюстгальтеры для мужчин.
    И вот тут возникает для трансвестита волнующий вопрос: а в чём, собствено, состоит его трансвестизм, если теперь его хобби заключается не в ПЕРЕОДЕВАНИИ, а в ОДЕВАНИИ?
    Не говоря уж о том, что исторически всё это и так было мужским: колготки, чулки, каблуки, длинная причёска, косы, пудра, тени для век, платье, сарафан, лосины, высокие сапоги.
    Вот попал бы я в своих колготках в средневековую Европу, - ну и что? На меня бы никто и внимания не обратил в окружении остальных мужчин с ногами в обтяжку.
    А в нашу эпоху сколько было поломано судеб мужикам с той или иной степенью увлечённости трансвестизмом.
    В чём вообще заключается разница полов, если в разные века мужчины и женщины и так буквально меняются одеждой, и в этот соответствующий век все люди убеждены в незыблемости именно такой одежды!
    Вот современная девица в джинсах в обтяжку (скинни), в высоких сапогах, в короткой приталенной куртке. Мы все воспринимаем её как нормальную женственную личность.
    Но позвольте, в эпоху наполеоновских войн так одевались мужчины как раз: лосины, высокие сапоги,короткая куртка-венгерка. Более того, сейчас если какой мужик так вырядится, его сочтут голубым.
    Понимаете, как вертят нами законодатели моды? Мы просто марионетки.
    Ну ладно, ближе к теме. По опыту могу сказать, что зимние колготки греют хуже, чем мужские кальсоны. По одной простй физической причине: воздух как изолятор. Есть воздух между ногой и тканью - тепло, нет воздуха между ногой и тканью - мёрзнешь.
    Кальсоны-то почему такие отвратные? мешковатые потому что, свободные, на коленках растянуты. Некрасиво. Зато тепло.
    А колготки красивые, но холодные.
    Вообще, если бы вы, подобно трансвеститам, походили бы зимой или в межсезонье в женской одежде, то могли бы оценить всю силу духа женщин и их терпение, потому что эта одежда - постоянное замерзание.
    Не в последнюю очередь из-за того, что мода идёт с запада, где гораздо теплее, чем в России.
    И последний факт. Башкиры давным-давно живут в России. Их национальный костюм включает в себя шаровары. Вот оно, народную мудрость не собьёшь: тепло и удобно. Шаровары широкие, воздух сохраняют.
    При этом башкирские шаровары не имеют пола. Они и для мужчин, и для женщин одинаковы.
     
    #89 bdsmasha, 22 июн 2016
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    ShinyDust и Graciya нравится это.
  40. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    когда ты дрызщь то тебе холодно. а когда ты практически машина ))) то например я вобще круглый год хожу в майке. единственно зимой в гардеробе еще бывает сверху майки дубленка и все. никаких тебе свитеров, кофт и т.д. и штаны всегда одни, никогда не надеваю всякую фигню под джинсы
     
    SockingsKIing нравится это.
  41. Graciya

    Graciya Странник

    Практически под всем вышеизложенным подписываюсь. Конечно враньё,что обтягивающие колготки хорошо греют. Особенно капрончики,они вообще холодят только. Просто когда на тебе обтягивающая женская одежда ,мы начинаем ловить себя на том ,что нам нравятся эти ощущения . Это возбуждает , находишься в лёгкой эйфории ,тебе начинает нравиться походить на женщину ,и даже походка начинается меняться . Когда идёшь по улице в женских 70 денных капроновых колготках, ощущаешь именно их ,а не брюки одетые поверх них.
     
    dim1 и ShinyDust нравится это.
  42. Женя 1

    Женя 1 Странник

    В колготках классно ходить нравиться дома на природе с шортиками
    А так на работу под джинсы ношу как обычно
     
  43. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Я колготки не ношу, но с удовольствием надел бы в сексе или по дому походить:smile: если б жена понимала такие престрастия! Нейлон это вообще высший пилотаж! Я люблю одевать их на руки и дрочить, особенно возбуждает белый ромбик из нутрии мммммм! Или когда на них рисунок в виде трусиков! Меня жена иногда балует одевает колготки мы начинаем прилюдию в них потом я их рву между ног и начинаю вылизывать ее а потом т...ю ее в калготках! Но если б мы были оба в колготках я вообще с ума сошёл отвозбуждения! Нейлон рулит!
     
  44. Hammond

    Hammond Странник

    Я сам очень люблю одевать женское белье,девушке очень нравится это,и она возбуждается от этого.
     

    Вложения:

    • #SCN0806.JPG
      #SCN0806.JPG
      Размер файла:
      560,5 КБ
      Просмотров:
      46
  45. Svetochka

    Svetochka Странник

    Я , уже 46 лет ,ношу и колготки и чулки. В любое время года. Чулки ношу под пояс.
     
    dim1 и Женя 1 нравится это.
  46. Рита Нейлонова

    Рита Нейлонова Странник

    А для меня скорее это фетишь к женской одежде. Я лет 25 одеваю женское нижнее белье а это колготки с чулками и под них трусики. Конечно это не назвать мужской одеждой даже если в колготках предусмотрен гульфик для члена. В нашей повседневной жизни с нашими реалиями и в нашей стране это извращенство. Но все люди разные со своими тараканами. Ношу под брюками очень часто кроме летнего периуда, вот в этом мой фетишь. Чувство когда идешь по улице и знаешь что у тебя под одеждой это бешенный адреналин и возбуждение! Хожу так и с женой по магазинам бывает, но не подумайте что всегда, бывает чаще что и без женских шмоток. Как то раз еще небыл женат пошел на рынок за покупками а под брюками белые трусики и белые чулки. Итог чувствую что резинка чулков начинает сползать и вот вот упадет в низ. Дошел быстрым шагом до машины и кое как стянул их с себя. После этого случая я попробовал и побрил ноги, и кайф он ношения колготок увеличился раз в сто! Я к чему это все начал, носите что хотите дома или под одеждой но чтоб прохожие люди этого не видели, то я считаю это личное дело каждого. Но если мужчина идет по улице чисто в женском при этом еще и выглидит по уродски то я против и такое вызывает лишь презрение к такому человеку. Надо думать просто о том кто встретится на вашем пути, будь то старик ветеран войны, женщина или ребенок. Какой моральный вред это может принести для прохожих. Есть же такие люди как в парадах травести. Это мое мнение.
     
    SockingsKIing, dim1 и изновосиба нравится это.
  47. dim1

    dim1 Странник

    Полностью согласен. Не следует выносить это на показ. Это должно быть сугубо личным. У меня,например,это так и есть. Я кайфую от женских шмоток на своем теле и больше никого и никогда это не касается.
     
    изновосиба и boomhaam нравится это.
  48. Дающая

    Дающая Заблокирован

    Я люблю также носить чулочки панталоны !

    А я показался другу.........
     
  49. Рита Нейлонова

    Рита Нейлонова Странник

    И что друг тебе сказал? Не попросил отсосать ему?
     
  50. Дающая

    Дающая Заблокирован

    Поласкал сперва руками а потом попросил...назвал меня Оксаной...и я стал его сучкой...мне понравилось хотя сперва было бльно !
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей