Мужской оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sirius, 12 апр 2006.

  1. Sirius

    Sirius Странник

    Про мужской оргазм

    Парни, может кто-нибудь описать свой оргазм? Но не в поэтических образах, типа "полет над гнездом шмеля". А попроще, сравнением с чем-то универсальным.

    Пытаюсь понять свои ощущения, а то думаю, не ошибся ли я в свое время, когда ответил "нет" на вопрос андролога "Не смазан ли оргазм"?
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ?????????? не разу такое не слышал...
     
  3. Sirius

    Sirius Странник

    Точнее, ощущения при оргазме.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Sirius,
    Они у каждого разные, и сравнить его я ни счем не могу и перепутать его тоже невозможно.
     
  5. saint

    saint Специалист

    ну да...перепутать не возможно:xaxa:
    Да и по-разному бывает, более бурный и нет.:rolleyes:
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    saint,
    правильно... все зависит от самочувствия... иногда ухх как, а иногда просто ухх.
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А когда такое "ухх как" бывает? И насколько это зависит от женщины?
     
  8. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    как бы мне хотелось на один денёчек поменяться телами со своим МЧ и получить оргазм!!!!:xaxa:
     
    ilyamoskva нравится это.
  9. saint

    saint Специалист

    на самом деле, от девушки это мало зависит(хотя зависит конечно) -
    зависит, от степени возбуждения. от времени воздержания...
    От своего настроения(немного)...
    И ещё когда я быстро кончаю - то это не очень.
    А вот если "развлекаться" -час, полтора - потом ТА-а-а-К обалденно кончишь(но не всегда-))

    +Вот например - утром хотелось секса со своей -не получилось - весь день ждал её до вечера - а потом УХХ как-)))
     
  10. azazello

    azazello Активист

    Malyshka,
    А вот лично для меня от девушки ОЧЕНЬ многое зависит. Например я по этому и не изменяю никогда потому как с малоизвестным партнером у меня ощюшения при оргазме такие вялые что думаеш лучше потерпеть а потом пописать (приятнее), а вот с любимым человеком это совсем другое, когда большая степень доверия чувства, я к примеру очень сильно возбуждаюсь когда она возбуждениа и наоборот. Но правда бывает когда некайф или устал или настроение испоганили на работе а ей хочется тогда чисто ради нее стараюсь а сам так чисто жидкость спустил и все. Вобщем у меня много аспектов.
    Я не пойму никак в чем проблема у тебя, я в разных темах наталкиваюсь на твои меседжи но непойму почему не можеш получить свой законный отменный ОРГАЗМ?
     
  11. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Для меня много зависит от женщины, смотря на сколько она меня в начале возбудит, а потом, что бы не бревном была! А тогда "ухх как" бывает!

    И самое главное что-бы хотелась!
     
  12. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    откуда мне знать.Нет оргазма и всё тут
     
  13. azazello

    azazello Активист

    Just Young Woman,
    Ну поподробней плиз, т.к фригидных женщин не бывает бывают парни олухи. Выкладуй че там или тему открой (если открыла подскажи) я те с мужской башни поплюю :smile:
     
  14. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Тебе андролог не предлагал его смазать? Если да, то чем?
    Извини, не удержался.
    Оргазм описывать не буду, так как это описать невозможно. Это и просто и сложно одновременно. Это как пытаться объяснить инопланетянину, что есть такое фрукты, при условии, что такого понятия у них на планете вообще нет.
    В одном я уверен. Каждый для себя может определить силу оргазма, его окраску и другие аспекты, связанные с ним, с оргазмом.
    Как это ни странно прозвучит... Зависит, а насколько -- зависит от (конкретной) женщины.
     
    Драная Кошка нравится это.
  15. Ash

    Ash Эксперт

    оргазмы абсолютно разные
    Кончил, а ________ Никаких ___________________________ Обалдеть.
    секса еще ______ ощущений. ______________________ На долю секунды
    больше _________ Жидкость _______________________ теряю сознание
    хочется _________ спустил. _____________ Клево. ____ от наслаждения.
    *----------------------*----------------------*----------------------*

    Зависит в первую очередь от пордолжительности акта, сколько раз был близко к грани. Ну и возбуждение. Паралельная стимуляция ануса круто оргазм дополняет.
     
    Драная Кошка нравится это.
  16. saint

    saint Специалист

    ага...
    помню как меня девушка ротиком "мучила"...как только я вот-вот кончу...она притормаживала и не давала кончить...и так несколько раз...пока я её уже не стал умолять дать кончить-)) вот тогда было дА-а-а..ваще опупеть
     
  17. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Конечно от Вас, наши милые и любимые дамы, много зависит.. А вот если по сабжу... сложно чувства описать.. у меня как атомная бомба взрывается внутри, а потом тепло по всему телу разливается...
     
  18. azar4ik

    azar4ik Странник

    каму как а для меня главными факторами евляется воздержание, каличиство палок и время. помню както на вечеринке нечего непредвещало секса ну и напились пополной, а потом откудато пришли девки (я не помню к тому времени я уже плохо стоял на нагах) так вот когда я уединился с барышней и пошол процес, то я некак немог кончить как бы сильно я не хотел (а стоял о-го-го) сменили кучу поз, ебались минут 40 если не больше зато кагда кончил ащющение такого "Ухх как" что я просто рухнул без сил и мин 10 просто нечего не видел и не слышал ащющение бло какбудто после 5киламетрового забега дунул плана
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ухх как бывает очень часто, от любимой надо единственное, небыть уставшей, и тогда ухх как!!!

    Just Young Woman, мож молодая еще, я свою любимую совсем неопытной взял, так я над ее оргазмом месяца три бился, у нее три первых опыта до меня были неудачные, какието дебилы попались, а сейчас все как надо...
    Ну и так скажу, если я долго сдерживаюсь и не кончаю у меня оргазм снача ухх как, а потом больно... хз почему...
     
  20. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    да что вы?!по статистике большинство девушек не получают оргазм до 22-23 лет.Конечно,я очень хочу его получить,но видать я одна из тех...
     
  21. delete

    delete Активист

    мне бы тоже этого хотелось со своей половинкой...
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Just Young Woman,
    не бысь, все будет, главное ежедневные тренеровки..))
     
  23. delete

    delete Активист

    на 70% я бы сказал. конечно, тут еще от моего настроения зависит, но оно поправимо ;) (причем в обе стороны :oldman: )
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А интересно было ли у кого что оргазма нет, а семя уже вышло?
     
  25. Sirius

    Sirius Странник

    Примерно так же.
    Просто если сравнивать, например... Вот когда она ласкает язычком между анусом и яичками, то это ОЧЕНЬ приятно.
    Но при оргазме не совсем так. Ощущения такие, что все тело скручивается... Такое напряжение, а потом как взрыв, что аж судороги по всему телу... Но ярко выраженной компоненты, похожей на вышеописанную, нет.
    Но и без этого очень приятно))) Правда, силы двигаться остаются, но не всегда)))

    А если сам не в тонусе, а девушке хочется доставить удовольствие, я делаю куннилингус. А самому проще вздрочнуть, чем насиловать себя))
     
    Драная Кошка нравится это.
  26. azazello

    azazello Активист

    Ага я тогда уставший был как пес, настроение как у мамонта перед вымиранием, ну вобщем все плохо. А сахарок прибодалась со своими хочунами. Ну я поцеловал ее ниже пояса как следует, а она говорит что и ми-ми (эт она так мой член называет) хочет, ну я мучался, наслаждения никакого минут 20 чисто фрикций устал как сволоч. Ну а потом чувствую потекло а чувств никаких. Вот так бывает.
     
    Джульетта нравится это.
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    azazello,
    ЕПАТЬ!!! нет я токого не фочу...и другим не желаю....
     
  28. Koks

    Koks Активист

    :xaxa: а вообще если верить физиологам и сексологам , то сила мужского оргазма напрямую зависит от количества выработанной спермы яичниками во время секса.
    Поетому. Если подходить цинично к этому вопросу то для достижения супер огразма нужно (например девушке)
    1.взять горячее полотенце и положить на мошонку своему партнеру.
    2.Покрутить яички в одну и в тругую сторону раз эток по 20 в каждую (после каждого раза не забыть вернуть в исходное положение:xaxa: )
    3.Поочередно сжать одно и второе яичко.
    4.Хорошо размять семенные каналы.
    все это делать минут 30 для того что бы семенники выработали большое количество семени а каналы хорошо размялись.
    После этого заняться сексом.
    В момент семяизвержения оказать поперечное давление на член , таким образом сузив канал.
    воооот.ah)
     
    Джульетта и Драная Кошка нравится это.
  29. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Ужас какой
    Кто выложит инструкцию для женского оргазма, чтобы одному крутить, вращать и вести бурильные работы не скучно было?
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Onata и Драная Кошка нравится это.
  30. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    После такого мой мужчина не кончит, а кончитСЯ. :xaxa:
     
  31. Koks

    Koks Активист

    angel) фсе зависит от того насколько нежные у тебя пальчики
    а вообще согласен - не всякий будет терпеть такую получасовую "разминку"
    этот подход скажем так физиологический чиста.
     
  32. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Секс вобще явление физеологическое. Этот подход скорее "медицинский".
    А на вопрос темы ответите?
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А вдруг я кончу от такой нежной разминки, вот досада будет, опять все заново начинать придется...
     
    Драная Кошка нравится это.
  34. Sirius

    Sirius Странник

    Хм... Для меня такой разминки маловато было бы... Я вообще долго кончаю.
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ХЗ как его описать, круто :kruto: очень даже круто. Рефлекторное сжимание мышц всего тела, офигенные ощущения в области паха и всё такое:kruto:
     
    Asmodei нравится это.
  36. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Кокс, не пугай так! Эт с каких таких пор сперма яичниками вырабатывается?! :xaxa:
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Орхидея,
    это не Кокс придумал,а некие физиологи и сексологи!
     
  38. dvornik5

    dvornik5 Странник

    А ещё офигенная расслабуха и море кайфа.
     
  39. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну у Кокса, наверно, просто описка получилась))))) Яичники все-таки привелегия женщин))) и сперму они вырабатывать не могут =))
     
  40. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Некоторые мужики во время оргазма ещё и крихтят,стонут идаже кричат как не нормальные.
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Орхидея,
    Очепятка видимо.
    А вообще, на основную часть сперма состоит из выделений простаты, а не яичек.

    P.S.
    Завялени о том. что сила оргазма зависит от количества выработанной спермы, конечно правильное(хотя кто сказал, что не наоборот? :smile: )
    Но часто бывает, что сперма есть, а оргазма нету.....
    Тем более, что медицина и сексологоияразделяют понятия звокуляция(правильно что-ли написал) и оргазм.
     
  42. delete

    delete Активист

    есть такое
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    А как же без крика? Девушки кричат это здорово, а парни ненормальные? Я жутко люблю, когда кричат...
    И очень хочется хотя бы во сне...почувствовать себя на месте парня...
     
  44. delete

    delete Активист

    иногда чувствуешь восне, что кончаешь, иногда нет...
     
  45. dvornik5

    dvornik5 Странник

    А у меня ,быть на месте де вушки,рвения не было,нет и наверное никогда .
     
  46. slaventiy

    slaventiy Новичок

    Оргазм - это полная отключка всего организма на какое-то мгновение. Непосредственное подключение к космосу. Хочу испытывать это всегда и везде с красивыми девушками.
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Мне лично кажется, что мужчины не меньше женщин стесняются проявлять всю гамму своих переживаний....уткнуться в плечо, скрывая лицо и заглушая стоны....стискивают зубы.... в общем зачастую выглядит все так, будто стесняются своих гримас, и, хотя говорят, что женщины любят ушами, а мужчина глазами, редко мне приходилось наблюдать лицо любимого в сладостные моменты, а уж слышать ВСЕ, что он может в этот момент выдать и того реже.
     
    Драная Кошка нравится это.
  48. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Обожаю смотреть на него, правда это редко получается. Он стесняется смеяться в момент оргазма, правда, говорит, иногда очень хочется. Так что смеется после:smile: Но больше всего люблю, когда он начинает стонать, в этот момент сама готова кончить.
     
    Драная Кошка нравится это.
  49. Королевна

    Королевна Красава

    А что, его тянет на смех когда кончает?
     
  50. Пимай

    Пимай Красава

    А мы ПОСЛЕ лежим, как две морские звезды..... и улыбаемся. Думаю никто из нас не хотел бы, чтобы кто-то его сфотографировал....
     
    Ясень и Драная Кошка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей