Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Зачем же так кричать? Что, девушка забеременела?
     
  2. Re: Почему рвутся презервативы?

    Пля, пусть рвуться к чертовой бабушке! Нах эти презервативы нужны? Они только если где-нибудь в клубе с девушкой, а если уже встречаетесь и т.п., то даже не стоит. Но, не буду агитировать всех против гондонов, т.к. все же это не вредно, а наоборот предохраняет. Но только не меня.
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Эльза,
    у Зоопарка Кабаныча нету девушки,там другое)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  4. Re: Почему рвутся презервативы?

    К счастью нет - заметил во время секса, но брать их больше не буду - это наверное, из-за того, что они на какой то водной смазке, в ьотличие от других. Вообще всегда брал VIZIT, но потом они куда-то исчезли с прилавков, начал брать CONTEX. только в этот раз обстоят-ва сложились...
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    А кто говорил об удовольствии? Просто ЭТИ люди считают нас ТЕМНЫМИ, раз мы не делаем своим парням минет в презике....
    УЖАСи...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Пимай,
    Да, страшные вещи приходится читать! Минет - в презике. Может попробовать на досуге?[​IMG]
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Samuel De Carston
    ]Пимай,
    Да, страшные вещи приходится читать! Минет - в презике. Может попробовать на досуге?[​IMG][/QUOTE]
    НЕНАДО!!!! Не хочется потерять ТАКУЮ пару!!! Лучше надувай их и вешай над кроватью....Красивше будет))))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему рвутся презервативы?


    НЕНАДО!!!! Не хочется потерять ТАКУЮ пару!!! Лучше надувай их и вешай над кроватью....Красивше будет))))
    [/QUOTE]

    нэ магу - дэти смотрат.:xaxa:
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Sam,
    Зато ........дверь на замок, детей в свою, как папа лопнул шарик....мона входить)))))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему рвутся презервативы?

    они у нас и так не выйдут, если сказать или попросить, всё схвачено и понято.:kruto:
     
  11. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Пимай
    я чего-то пропустил? кто это вас считает тёмными?
    ТЁМНЫЕ это из дозоров...
     
  12. Re: Как правильно одеть презерватив?

    А давайте ка продолжим начатую тему...
    У меня тож не получается нормально одеть презерватив (размер подходит), ещё видимо не выработал методику )
    Стоко их перепотрошил и всёравно не всегда выходит..
    Если брать за колечко немного растягивать и одевать то одевается легко и быстро но сверху тогда остаётся воздух, а если брать за верхнюю пимпочку и "накатывать" то чаще всего выходит так что ещё не раскатанное до конца колечко закатывается сверху резинкой и дальше одеть презерватив уже практически невозможно.. а вымачивая такое перед девушкой можно превратить секс в цирк ))) дайте ктото дельный совет как его всётаки правильно одевать!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Лунный мальчик,
    пусть сама одевает ртом, раз ты без него не можешь. Это будет лишним первоначальным ощущением.
    [​IMG]
     
  14. Re: Как правильно одеть презерватив?

    девушка не настолько раскрепощена... а у меня самого опыт в сексе аж один раз... может всётаки кто-то даст совет?
     
  15. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Попробуй взять резинки с обильной смазкой, и одевай так как во втором случае, токо не торопись, потихоньку, по немножку, у тебя все получится. Лично я ни разу не сталкивался с этой, казалось бы, проблемой... Главное на 1й попытке не тормози. "Москва не сразу строилась..."©
     
  16. Svoysky

    Svoysky Новичок

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Слушайте, ребята, а не пора ли поменять тему, ну блин, очень она скучная!
     
  17. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Нельзя быть эгоистом! Не забывай, что кроме тебя, тут масса людей, которым нужен дельный совет, а не "веселая тема"...
     
  18. Re: Как правильно одеть презерватив?

    Пасиб Cute, хотя время всё расставит на свои места
     
  19. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Бывает... Раскатывать легкими движениями, не сильно давя на член. Так же трудно одеваются ультратонкие и некоторые китайские (маленькие). Их не беру и проблем не имею.
     
  20. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Голосом матроскина:
    Не правильно ты Дядя Федор презерватив одеваешь, надо пупырышками внутрь, что бы себеее прияааатней было....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  21. 531

    531 Странник

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Лис правильно сказал! :oldman: :xaxa: Поддерживаю:bye:
     
  22. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Ха,прикольно,у нас так тоже было в самый первый раз.Уж не помню какой именно фирмы мой МЧ купил презики,только хорошо помню,что немецкие-так вот оказались малы.Сейчас он покупает LIFESTYLES sensitive,а так их множество есть),а вообще на любой упаковке номер должен быть указан от 1-ого до 3-его
     
  23. Арес

    Арес Специалист

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Девушки, а кто-нибудь из вас умеет одевать презерватив ртом?

    Спасатель, :xaxa:
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Арес, ничего сложного нет. Хоть я и не фанатка презервативов, но когда приходилось пользоваться, наловчилась. Это довольно просто. Единственное - я люблю во всем эффектность, чтобы все смотрелось красиво. Поэтому, лучше это делать не когда парень лежит (волосами или головой ему весь процесс закроешь), а лучше когда парень стоит, а я перед ним на коленях. Тогда голова у меня запрокидывается, и ему все прекрасно видно.

    Во рту презик берется между зубами и губами, внешней стороной на язык, я в пипочку всовываю кончик языка, и, приставив губы к головке, нежно дразню язычком в презике самый кончик, самую дырочку. В это время рукой (единственное действие, производимое рукой), придерживаю член у основания, мягко оттянув КП. Когда презик "шапочкой" оказался прижатым к головке, я перевожу губы за край резинки, и проталкиваю резинку вдоль, плотно сжав губы вокруг члена, уже поверх презика. Иногда под головкой может застрять - так чтобы не помогать себе рукой, нужно энергичнее работать языком и губами.

    Дальше все одинаково и очень предсказуемо. Каждый раз, когда заканчиваешь свой трюк, необходимо ведь почти совсем полное погружение члена... При этом мужчины всегда издают коронное "Ммммм!" А потом, когда победно улыбаясь, ласково посмотришь на него снизу вверх, они всегда говорят одно и тоже "Вау(ну), ты молодец" и "Где ты этому научилась?" Одно и то же каждый раз :xaxa: ...

    Все))).
     
  25. Re: Как правильно одеть презерватив?

    очень интересное описание. у меня всегда проблема нацепить презик , пользуюсь през. увеличеного размера , но даже их не могу двумя пальцами как показано в мануале по одеванию презерватива , обеими руками натягиваю ;) с силой , думаю ртом точно не выйдет ни у кого , тем более что при этом ещё и кончиком языка такое вытворять , тут только в мешек поместится
     
  26. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Всем привет вобчем проблема вот в чем: мне 15 лет почти я еще девственник, так вот я решил попробывать купить презерватив составить впечатление так сказать и попрактиковатся в надевании...купил я какие то за 5 руб :rolleyes: оделл и впечатления ужасные все тянет до конца не надевается не сокльзкий практически...удовольствия я не получил не какого можно сказать 80% удовольствия исчезло я уже не говорю о том что я так и не смог с ним кончить:wallbash: так вот у меня вопрос! неужели все так плохо или это дело привычки? или во влагалище будут лучше ощущения? или может из за того что презерватив дешевый? успакойте меня пожалуйста а то если все так плохо то боюсь что я ими пользоватся не смогу.
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Ужасное впечатление.....

    Dr.Death ,а ты за 50-100 рублей купи и всё нормально будет)))).
    Кстати, у тебя член во вставшем сколько сантиметров в длину и в ширину?
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Badgovenec,
    При чём тут ширина и длина?! ))))))))) Ты с каким то прицелом интересуешься что ли?)))

    Dr.Death,
    Короче, не парься! Купи нармальные презервативы со смазкой и всё!
     
  29. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Ужасное впечатление.....

    mnemonic ,а может он половой гигант и ему ни один презерватив не лезет=)))))))))))).
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Badgovenec,
    Ну мы же не в мезозойском периоде живём)) Уж сейчас то презервативов каких только нет! Разных размеров, цветов, форм и, прости господи, со вкусом банана, ежевики и бог знает чего ещё!
     
  31. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Ужасное впечатление.....

    mnemonic ,согласен, но есть одно но))). Надо покупать не за 5 рублей)).
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Badgovenec
    Так я по этому поводу высказался уже;)
     
  33. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Re: Ужасное впечатление.....

    у мну 16 в длинну и 4 в ширину ah)
    mnemonic а в чем различия дорогово от дешевого? говорят что рвутся я сколько не пытался его порвать не лочучилось :rolleyes: а как насчет ощущений в дорогом презервативе разнится то имеется?
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Ну ты же сам сказал, что купил за 5 рублей, да ещё и без смазки:
    А в чём разница всех дешёвых товаров от более дорогих я объяснять не буду;) сам должен понимать. Неужели кроме дешёвых резинок больше нельзя ничего купить?
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Напалечник можно....
     
  36. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Re: Ужасное впечатление.....

    нуда вопроч глупый конечна =) а фирмы какие посоветуешь мне нада с силькой смазкой тонкие и не тянущие может посоветуешь какие нибуть?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Dr.Death,
    Советовать не буду, поскольку не пользуюсь этим средством;) Да щас в аптеках дохренища всего!
     
  38. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Re: Ужасное впечатление.....

    так может мне тоже им не пользоваццо %)
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Dr.Death,
    вырастешь-определишься. Пока пользуйся.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ужасное впечатление.....

    Ты щас не в том положении, чтоб выбирать - пользоваться или нет! Пользуй пока. Поопытней станешь, вот тогда и задашься такой мыслью;)
     
  41. art_ler

    art_ler Странник

    Re: Ужасное впечатление.....

    Купи хорошие презики и не парься! :smile: Все будет Ок!

    Siсo или еще какие нибудь их полно сейчас...
    Возможно не только тебе было дискомфортно от презика за 5 руб. но и твоей подружке, у меня как то был подобный опыт, все аптеки были закрыты и магазины ... по пути был только ларек, там мы и приобрели это китайское чудо. После его испозьзования я вся исчелалась и даже во время ПА был дискомфорт, теперь я изделия подобного качества за километр обхожу. О том какой был секс в тот вечер я уже и не помню, а то что презик был г...но забуду не скоро!
    Удачи!



    Пользуйся -пользуйся... если ты конечно не планируеши обзавестись случайным потомством в 15 !!!!! :smile:
     
  42. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Re: Ужасное впечатление.....

    понятно... всем спасибо попробую взять Life Stile Ultra Safe
     
  43. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Ужасное впечатление.....

    Я Валяюсь...:xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  44. Maskin

    Maskin Новичок

    Не могу в презервативе

    Тут такое дело. Мне 18 лет, ей 19. Я девственник, она уже нет. Но она упрямо считает что я уже бывалый и опытный. Уже раз пять пробовали секс и все никак. Или вообще нету эрекции или она пропадает в самый ответственный момент. Когда надеваю презерватив - вообще моментально все спадает. Пробовали начать с минета - ну встает. Тока как надо одевать презерватив, пока это делаю - опять падает. Малейшее прекращение стимуляции и все, конец. Это уже серьезно начинает напрягать. В чем причина непонятно. Как бы она во мне не разочаровалась
    Какие могут быть причины таких неудачч? И что делать в таких случаях?
     
  45. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Постоянные неудачи

    Самое главное не напрягаться! Расслабся и получай удовольствие :smile: А еще можешь попросить свою девушку самой надеть тебе презерватив, например во время минета...
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Re: Постоянные неудачи

    Maskin, ты слишком заморачиваешься... Вопрос - в каких условиях вы любовью занимаетесь? Быть может тебя напрягает то, что ктото может запалить? Просто часто и густо такое бывает - что пока ты себя не чувствуешь гм... защищенно с точки зрения психологии, будут иметь место падения. Попробуй прикупить лассо, смотри ток не перетяни :smile:) Многим помогает.
     
  47. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    Re: Постоянные неудачи

    возможно потому что ты испытываешь сильное волнение
    постарайся раскрепощаться с ней,не обязательно делать все красиво.
    попробуй секс не дома ,а в других местах- лес,лифт,пляж,крыша и т.д
    там проще,быстрее
    у меня первый раз тоже была старше меня.так возбудился что дышать
    не мог,а когда она начала стонать голова кругом
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Постоянные неудачи

    Всё с тобой ясно, я такой же был. Поэтому никогда не трахался с презером. Ты, также как и я, созданы для естественного секса, а не в скафандре для члена. И тогда всё будет в порядке. И пусть почаще начинает с минета, тогда нормалёк...:kruto:
     
  49. asterix

    asterix Новичок

    Не встает в презервативе.

    Мне 21 год. У меня есть проблема- при одевании презерватива член падает. Неважно сам я его одеваю или девушка. Все равно он вялый, эрекции нет и в итоге он вообще падает. Недавно у сменя был секс ( вернее попытка такового) с девушкой которая мне очень нравится, я ее долго уламывал. Ни чего не вышло.
    Без резинки нормально, т.е не гигант канечно но встает и ввести можно , в общем все как у людей.

    Почем у такая фигня, м.б. все таки есть слабость эрекции по какой-то причине и надо провести лечение либо это такие особенности моего организма.

    Да, пожалуйста не надо ерничать а то и так херово. Серьезно!.
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    asterix,
    У меня такая же хрень;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.539

Поделиться этой страницей