Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. BRICE

    BRICE Новичок

    Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    :wallbash: Помню ещё когда в первый раз переспал с девушкой - почемуто корешок мой не хотел вставать(он сначала стоял как дуб... но дело дошло до гандончика и он упал....:upset:) я вышел в тубзасаду и вроде поднял моего друга:xaxa: одел пана презика и када уже дошел до постеле он упал...:donkknow: Ну в тот раз както вышло... потом столкнулся с проблемой тока беру упаковку в руку - моя палка падает медленно но уверенно:wallbash::wallbash::wallbash:... БЕЗ РЕЗинки - у меня всё просто суперски! ВСЁ ЗАШИБИСь! Потом попробовали с девушкой менять позу - она сверху я с низу, и мой не влазит сцуко.... он не достаточно встал и просто сгибаеться в разные стороны под весом девушки, опять таки - тока снимаю стоит что никакой атомный взрыв его не уменьшит... Потом мы с моей девушкой пробовали решить проблему - она натягивала его, но опять таки - он дальше головки не налазил... хреник у меня то широкий наверное, до половинки налазит и то с трудом эта грёбаная тряпка и всё, далее незя одеть. Я очень сильно концентрируюсь на этих лохмотьях(камдончики:wallbash:) и у меня шарик мой сдуваеться потихоньку даже во влагалище...
    Както помню я забыл о презике и хер стоял намана, я просто отдался возбуждению и забыл о проблеме но.... к сожалению опять вспомнил и он опять начал падать:donkknow: презики обычные для меня малы в ширине это я уже понял... вот завтра хочу попробовать ХХЛ размера. Получиться или опять иб**ые проблемы будут. Посоветуйте мне срочно ЧТО ДЕЛААААААТЬЬЬ....... ПЛИЗЗЗЗЗ!!! Бо я уже задрался всё никак немогу провести нормальный и приятный половой АКТ БЛЯ....:zip: Поскорее плиз!!!!!
     
  2. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос!
    )) И главное, не морочь себе голову, не нервничай, что снова не получится. Воспринимай презерватив как нечто естественное и необходимое. ;)
     
  3. BRICE

    BRICE Новичок

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Вот завтра попробую... мля я нервничаю что опять какаято нездоровая шняга выйдеть...(
     
  4. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    А вот не надо! Потренируйся наедине с собой сначала)
     
  5. BRICE

    BRICE Новичок

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Это типа ты что имеешь в виду ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ САМ С СОБОЙ?? ))) меня это пугаеть....
     
  6. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    когда никто не видит, потренируйся надевать презерватив - чего тебя испугало? ) а как натренируешься, приглашай подругу)) чтобы не было снова описанных тобою ситуаций.
     
  7. BRICE

    BRICE Новичок

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Ну я короче ещё попробую, а послезавтра напишу что какой секс у меня был с гандониками ХХЛ размера... бля ещё дело в том зани мался в жизни сексом 5 раз и быстро кончаю... ну один раз еле надяну гандон лонг лав, так тогда намана, и я кончил хорошо и девушку 2 раза успела, но блин.... хер не достаточно встал и просит глубже а глубже я немогу потомучто гандон мне недаёт мне достаточного возбуждения... ББЛЛЯЯЯ! как ты думаешь у меня эти проблемы кадато пройдут? и СКОРО ЛИ???
     
  8. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    пройдут)
     
  9. fas

    fas Активист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    сори что не в тему, но поменьше бы "бля" для начала. а то и написала б ответ,да от такого противненько становится. а вообще у тя на комплекс похоже. проще ко всему относись-веселее жить будет.не налез-возьми другой. пробуйте,эксперементируйте,с юмором ко всему подходите,а не с "бля"... впрочем можт с возрастом и опытом попустит..
     
  10. Jimmy Page

    Jimmy Page Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Хех та же проблема была...так как было полное доверие и были первые друг у друга, просто отказались от них.
    а ещё когда был в выпускном классе, у нас аж 2 девчёнки забеременнели от того что презерватив порвался...вот такие вот асоциации.
     
  11. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Все зависит от того, как к этому относиться,не используя презики может быть не просто головная боль,а просто мигрень жуткая.Поэтому лучше бы тебе с ними подружиться)
     
  12. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Не буду оригинальным, и повторю.
    "Заниматься сексом в condom, все равно, что нюхать цветы в противогазе".
    Jimmy Page
    Если тебе в нем не комфортно, научись контролировать ситуацию...
    Сам резинкой пользовался.... уже и не помню когда...
    Удачи и надхнення.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    BRICE,
    презик - это хуже головной боли, к тому же от бактерий защищают плохо. Всё правильно, лучше по матушке-природе поступать.
     
  14. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    не насилуй самого...обходитесь без. не каменный век...
     
  15. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Ой, да ладно вам! Презервативы - это вовсе не головная боль, а е отсутствие. Сами подумайте, что лучше: потратится на презервативы или на вакуум (или аборт)? А может лучше всего ожидать пополнения в семье через 9 месяцев?))) Парни, скажите хоть спасибо, что пользоватся презиками нужно только во время вагинального секса и то иногда, а представьте, если бы ещё и во время орального.....?!:xaxa::xaxa::xaxa: Так что презики - это еще самый лучший вариант))
     
    #265 LenTo4ka, 19 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
  16. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    неужели партнерша не видит что с тобой происходит? помно и поцелуями поднять друга своего.
    попоробуй. только он видимо мешком окажетсяah)
     
  17. Padre_2

    Padre_2 Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Та же самая ситуация! Не могу понять в чем проблема. Тем более, не скажу что у меня там мега широченный фаллос.Чуть сжимает. Неужели через это падает? А какой размер в Xxl презиках?
    А кто-то решал этот вопрос как-то,без отказа от гандонов?
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    ...
    Согласна с Волком, заведите себе постоянных партнеров, научитесь котролировать себя и проблем не будет... Честно говоря я уже забыла как они выглядят и ТЬфу тьфу пять лет никаких проблем...
     
  19. Hyprok

    Hyprok Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    было примерно так же, едва натягиваешь резинку, пара минут, и все опадает, уже дико нервничать начал - "а вдруг не получится", а потом заметил в аптеке упаковочку с надписью ExtraLarge, взял попробовать, и все "на ура" пошло!!! и причем особо ощущениям не мешает.
    видимо, те передавливали член, доступ крови к сосудам ухудшается, и все падает.
    так надо вовремя доставать, а уж мест, куда кончать, на женском теле оччень много :smile:)
     
  20. matobes

    matobes Странник

    Вопросы о презервативах

    Всем привет! Мне вот интересно: вот занимаешься сексом сначала в презике. Потом кончил в него. После этого решаешься заняться сразу сексом без презерватива. Вопрос: может ли девушка залететь из за этого? Ведь после того как кончил в презик, он всё равно в сперме остается. Не спровоцирует ли эта сперма на беременность? Ответьте. Интересно знать.
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    matobes,
    Ессно шансы на залет очень и очень высоки. Сперматозоиды живут достаточно долго.
    Есть данные что оплодотворение может наступить на 3-4 и даже 8 день после полового контакта.
     
  22. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Интересный вопрос

    Так что ж теперь делать, если презик был один, а есть обоюдное желание еще?(. Мыть под краном бежать:((
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    Не покупать презики по-штучно!
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    в принципе под воду тоже вариант, но где гарантия что ты смоешь действительно все???
    а раз есть обоюдное желание продолжить - есть другие способы доставить друг другу удовольствие:smile:)
    а презики лучше всегда иметь с запасом, опятьтаки, есть еще Фарматекс, и куча препаратов, в основном мазей и свечей, применяемых уже после п/а, почитай в инете. (Постинор категорически не рекомендую)
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Интересный вопрос

    Мля, загрузили парня таблетками, фарматексами....еще скажите свечку в попу вставить))))

    Чувак ! После того как ты выкинул презик, спокойно иди в душ, бери мыло и просто помой своего друга, после чего возвращайся к девушке и продолжайте че хотите))) это займет пару минут, и уж поверь там точно никаких живых "шустриков" не останется.
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    s.d.,
    прости канеш... но сперма (немного) может и внутри остаться... ты ему предложишь промыть усе шприцом??? или будешь деток его обеспечивать? или девушке аборт оплатишь и весьма возможный риск остаться после него бесплодной???
     
  27. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Интересный вопрос

    Можно еще и по маленькому сходить на крайняк))
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    s.d.,
    мда... представляю. заход на второй круг. "прости дорогая, я пойду отлить, может повезет и все сперматозоиды вымоются, ну а если нет (что тоже вероятно :smile: ) - то аборт рулит ".
     
    Diva75 нравится это.
  29. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Интересный вопрос

    Все правильно чувак .. Если не хочешь что бы твоя подруга залетела... То не практикуй половой акт без презерватива.. Даже если помыл.... Все равно... У тебяже мля новые спермики появяться... А они сЦуко шустрые...
     
  30. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Интересный вопрос

    Балин, вот от этой уверенности, что "помыл и всё" - иногда и получаются неожиданные "залёты".
    Давно пора знать, что с возбуждённого (не кончающего, а просто сильно возбуждённого) конца выделяется "смазка" (если по умному - спегма), которая СОДЕРЖИТ сперматозоиды. И "кончать на сторону" - НЕ ГАРАНТИЯ того, что во влагалище не попадут спермики. А уж смогут ли они вызвать оплодотворение - уже дело случая, но ОНИ ТАМ БУДУТ, даже если конец щёткой надраишь перед "этим делом".:smile:
     
  31. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Интересный вопрос

    Да чувак это так.. Именно так я стал папой и мужем :smile:)
     
  32. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Интересный вопрос

    kant76
    Да здравствует "святое неведенье"!:xaxa: :beer):
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интересный вопрос

    kant76,
    :xaxa::friends::xaxa:
     
  34. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Интересный вопрос

    Димочка,
    гемма,
    Че ржете.. Уж 11 лет как счастлив в браке...:xaxa:
     
  35. matobes

    matobes Странник

    К вопросу о презервативах

    Мне вот что интересно. Многие пишут о каких то цифрах на презервативах 1,2,3. Хотелось бы узнать поподробнее о них. И еще о том, какому размеру члена надо покупать презервативы размеры. Я имею ввиду какому размеру соответствует первый, второй и так далее. Напишите пожалуйста. Очень важно знать, чтобы с покупкой не ошибиться. Заранее Спасибо).
     
  36. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: К вопросу о презервативах

    Покупка века!!! Это вам не Америка где 3 шт по 5 бакосов. Купи-попробуй. Я чтото размер ваще не помню... Или то я так их брала.
     
  37. matobes

    matobes Странник

    Ответ: К вопросу о презервативах

    И всё же. Напишите кто знает. Плииз!:smile:.
     
  38. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: К вопросу о презервативах

    ГОСТ 4645-81 с исправлениями от 15.04.94 предусматривает следующие размеры: длина более 178±2 (раньше было 198±8), ширина 54±2 мм.
    Европейский стандарт ISO: длина — 170±3, ширина — 44 мм
    ширина презерватива — это половина длины его окружности (пr).
    Вся информация о размере, толщине, рельефе и типе используемой смазки(их много - силиконовая, водная, ароматизированная, светящаяся, с анастетиком и спермицидная) написана на коробке и дублируется информационным вкладышем внутри. Есть разной формы - классические(цилиндрические), анатомические(с сужением сразу после головки) и ультра тонкие(0.2-0.4 мм).
    Так что бери штанген циркуль, линейку и сантиметр;)
     
  39. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: К вопросу о презервативах

    Вот это я понимаю сведения. Стояла сегодня в супермаркете в очереди и рассматривала пачки с презервативами...мужчины улыбались:smile:
     
  40. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: К вопросу о презервативах

    Не мы такие - жизнь такаяah)

    По-моему, это правильно, так как рельеф презерватива, его цвет и другие параметры в большей степени важны для женщины/девушки:imho:
     
  41. matobes

    matobes Странник

    Ответ: К вопросу о презервативах

    Я так понял эти цифры даны в миллиметрах? :-)
     
  42. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: К вопросу о презервативах

    По-моему, это правильно, так как рельеф презерватива, его цвет и другие параметры в большей степени важны для женщины/девушки:imho:[/QUOTE]
    Цвет мне не важен,как ни крути:smile:) А вот я еще в рельефными не пробовала. Самое большое для меня счастье принес просто член:smile:)) Он самый рельефный.

     
  43. vindeta13

    vindeta13 Новичок

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    у моего м/ч такое постоянно как только презерватив видет падает 1 раз попытались одеть секунды 2 две и умер потом отложили эту затею и 3 года даже не волнуемся не о чем!и тебе не стоит есть куча средств которые решат твою проблему
     
  44. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Так презик надо не на кухне одевать, а в непосредственной близости от места применения. Желательно чтобы между органами которые войдут в соприкосновение посредствам данного изделия в момент одевания было см 30-40. Одел, засунул и уже не упадет.
     
  45. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Ich...,
    Быстрый какой, если в мозгу неперстроить себя, то хоть30, хоть20см, все равно - упадет, поверено (не на себе)
    :-)
     
  46. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Но у меня проблем по этому поводу никогда не было! А вот член в презике эрекцию теряет медленно, но верно проверено (на себе).
     
  47. Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Презервативы-зло! убей зло!
     
  48. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Блин да научите девушку их одевать...его то есть
     
  49. Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Gottin,
    берёшь запечатаную штучечку ;) разрываешь аккуратно. берёшь двумя пальцами за пупырёсчек сжимаешь его чтобы в нём не было воздуха. прикладываешь к аппарату и немного расправляешь вниз. потом упираешься язычком в самый кончик (там где пупырёк ;) губами крепко обхватываешь по кругу о по всей длине расправляешь его ;)
     
  50. Vadim-Advokat

    Vadim-Advokat Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Сейчас полным полно других средств. Другое дело чтобы была постоянная девушка которой можно доверять
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.556

Поделиться этой страницей