Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Kupidonchik,
    а. что. у тебя не было? разрывает дама упаковку (дественница. монашка. скромница. чья-то верная жена) и тупо смотрит на предмет...
    сначала они нас учат. потом мы их...все логично...
     
  2. Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!


    а ну иди сюда я те позаклеиваю всё что можно ;))))))))
     
  3. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Владимир Владимирович,
    вот она я,заклеивайте.Фройляйн любить садомазо,майн генерал!
     
  4. Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Gottin,
    :beer)::friends:,
     
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

    Подруга после ПА (одел после 10 летнего перерыва кондом, а у неё вообще в первый раз с презервативом) говорит,типа, я не поняла, секс был или нет, я ничего не почувствовала...
     
  6. TOIIOP

    TOIIOP Новичок

    Непонятная проблема с эрекцией... Дайте совет.

    Я парень, 23 года, девушки и секса небыло примерно 4 месяца, вот появилась девушка, когда обнимаемся и целуемся у меня встает за две секунды, она это чувствует и еще более страстно меня начинает целовать и обнимать. Происходит это в течение всего дня везде где только можно (метро, автобус, в толпе)... мы не скрываем своих чувств....
    Но как дело доходит до постели, а именно после того как одел презерватив и пару раз движений "туда-сюда", член начинает резко терять эрекцию... Пробовали 3 раза за 2 дня в разное время (ночью и утром), результат один и тотже..

    Что можете посоветовать? В чем проблема?
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Непонятная проблема с эрекцией... Дайте совет.

    попробуйте без презерватива
    такая реакция часто встречается именно на него
    по крайней мере прояснится в этом дело или нет
    TOIIOP,
    пользуйтесь поиском, тут похожих тем вагон
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Не могу в презервативе

    TOIIOP,
    присоединюсь к Tiramisu, т.к. если Вы уверены в чистоте друг друга, то грех не попробовать и не убедиться в том, что в Вашей ситуации очевидно.)
     
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Не могу в презервативе

    Samuel De Carston, да уж презики зло, но лучше не рисковать и пользоваться другими средствами контрацепции, то бишь противозачаточными, чтобы и по поводу вытащить не успел головной боли не было.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  10. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Не могу в презервативе

    Предлагаю координальное средство лечения псих.зависимости! Вычитал его в научной литературе - проверил - работает 100% Суть: если падает - то возникает страх - что будет падать и дальше. Воспользуйся 1-2 раза Левитрой 10мг (более эффективно чем Виагра и без сопутствующих). Дорого - 400р одна таблетка - но эффект того стоит! Будешь всё иметь как надо даже и без таблетки!
     
  11. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Презики - ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!


    Самый лучший?
    худший!

    Вам-то без разницы, одетый ствол в вагинке или нет, а у нас 95% ощущений пропадает!
    В ротик-то вы всё без резины тяните, бо знаете, что вкусно:smile:

    Попке тоже без разницы....
    ДОлой резину!
     
  12. nMan

    nMan Странник

    Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Доброго времени суток всем участникам форума. И так:
    С девушкой занимаемся сексом, используя презервативы. Изначально открываю головку и одеваю презерватив. Но вовремя полового акта, головка закрывается. Причем так что презерватив получается аш в 2 слоя + закрытая головка(прилипшая часть к коже + на самой головке, такая мини гормошка).. как можно решить эту проблему? Буду рад выслушать ваши комментарии и предложения.
    PS Без гандона не предлогать, сделать обрезание тоже!
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    nMan
    А почему Вы так категорично против обрезания?
     
  14. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Джаз-Мен,
    Я незнаю сколько лет автору темы, но дело в том, что во взрослом возрасте это довольно неприятная процедура. Если делают в детстве, то это другое дело. Даже не вспомнишь.
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    LavYaAll,
    я на личном опыте знаю насколько неприятна эта процедура в зрелом возрасте )) 3-4 дня в постели, неделю хождение в свободных необтягивающих штанишках без нижнего белья и всё.
     
  16. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Джаз-Мен и LavYaAll быть может nMan не хочет делать обрезание по причине того что сей акт некая религиозная принадлежность. Пример из своего опыта, разговор с моей первой женой:
    Она:- Представляешь он (врач) сделал Денису обрезание, даже не спросил Свету (её подруга)
    Я: - Ну и что?
    Она:- Теперь он должен принять Ислам.
    Я: - .....

    Вот такое бывает.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Че вы сразу обрезание?Ужасть, одни обрезанные члены...Может у него с эрекцией проблемы,вот головка и закрываеться.Или презерватив слишком большой и плотно не обтягивает.
     
  18. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Если не примет Ислам то все, каюк. Крайняя плоть вновь вырастет. :xaxa:
     
  19. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    LavYaAll,
    ну не надо так смеятся)))))) моя жена это очень серьёзно воспринимала... хотя ржал позже, когда она ушла по делам своим))))
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    автор определенно в курсе, какие ответы может получить
     
  21. nMan

    nMan Странник

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Конечно я предпологал что может прозвучат, поэтому сразу сказал об этом. Дело в том, что и без обрезания без презерватива я секос могу делать всю ночь и кончить после последующего минета. А после обрезания о удовлетвории видимо совсем придется забыть..
    касаемо возраста. 20 лет.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    nMan,
    да у обрезанных мужчин все в порядке )))))
    просто проблема ваша никуда не денется
    у вас крайняя плоть "ездит" даже когда член стоит
    пусть девушка сходит к гинекологу
    расскажут ей о всех вариантах предохранения и врач подберет контрацептик
     
  23. nMan

    nMan Странник

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Tiramisu,
    Да да, мы с ней уже разговаривали на эту тему, пока к ней и склоняюсь, всеравно спасибо за совет.
    Одно сомнение: насколько вредны контрацепты и насколько защищают.
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    nMan,
    ))))))))))))))) хороший вопрос
    копий по этому поводу сломано много
    сторонники гормональных средств упирают на то, что эффективность высокая, а побочные эффекты минимальны ))))) НО
    если почитать аннотацию, то их там море, а проявляются они индивидуально
    просто когда такие средства рекламируют (самые последние, современные ))) блин, да они всегда самые последние и всегда современные!) о побочных эффектах умалчивают, о возможных последствиях тож
    *я не употребляю, но опыт есть, к сожалению последствия тоже
    но эффективность высокая (если подбирает врач, и если придерживаться указанных в аннотации правил)
    но помимо гормональных есть и другие варианты, мнее удобные, но вполне действенные
    так что переберёте и выберете )))) хотя сделать обрезание и решить проблему навсегда тож соблазнительно
     
  25. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    nMan, лучше обрезание+презерватив, а потеря чувствительности... не бойся - всё будет в норме. Почитай советы врачей в инете - об обрезании и чувствительности.
     
  26. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Шустрая,
    Точно,может эрекции нет?Пусть он хоть слово напишет елки...
     
  27. nMan

    nMan Странник

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    какое слово? если вы прочли мой первый пост и посты выше об эрекции я не опуминал. Если член не стоит его и не засунешь.
    Tiramisu
    ок, почитаю некоторую инфу и подумаю над всем этим. Спасибо.
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Не "не стоит", а слабо стоит.
    эт еще смотря какой размер влагалища )))))
     
  29. nMan

    nMan Странник

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Стоит нормально. Размер влагалища не замерял))
     
  30. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    nMan,
    а в какой момент вообще происходит? под конец уже? ли в начале?
     
  31. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Абсолютно аналогичная проблема, правда с женой занимаемся сексом уже больше 7ми лет и все без презерватива, но даже без него есть дискомфорт, так как иногда крайнюю плоть надо придерживать. К обрезанию готов, но пока не получается выбрать время и врача которому бы доверял
     
  32. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Проблема во время полового акта, нужна помощ.

    Надумаете обрезаться - осень самое удобное время: быстрее заживает.
     
  33. biksant

    biksant Странник

    Проблема с презервативом!

    Доброго времени суток всем! У меня такой к Вам вопрос. Дело в том, что когда занимаюсь сексом при фрикции назад у меня крайняя плоть закрывает головку и из-за этого пару раз слетал презерватив. Или слазит постенно (как бы стягивается). Может кто-то посоветует что с этим делать?
     
  34. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Проблема с презервативом!

    привет) темы такие уже были если не лениво то поищи)как бы ответов дали не много если постоянный партнёр и проверенный то пусть пьёт таблетки от беременности и не парься с презервативом) по личному опыту скажу тебе без них намногооооо лучше)) ну или сделай обрезание! если хочеш ещо ответов поройся темы есть такие так что ты не одинок в своей проблемы (у меня тоже такое бывало) :imho:



    или возбуди его посильнее да около основания члена перематай всё скотчем нахрен)))) и всё)
     
  35. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    Надевание презерватива руками

    1. Проверьте состояние презерватива и не используйте его если:
    • срок годности презерватива истёк;
    • целостность упаковки (фольги) презерватива нарушена; (если при нажатии на неё явственно ощущается пузырёк воздуха, значит, всё в порядке — герметичность упаковки не нарушена)
    • презерватив не подходит по размеру (слишком большой, либо маленький;)
    • презерватив недостаточно прочный (при анальном сексе);
    2. Во избежание повреждения презерватива, вскрывать упаковку следует руками (стараясь не повредить его длинными ногтями), без всяких вспомогательных инструментов: ножниц или пилочек для ногтей (и уж тем более не зубами). Надорвите одну сторону фольги таким образом, чтобы не повредить презерватив.
    3. Возьмите другой презерватив, если:
    • презерватив имеет неравномерную окраску или цвет его изменился;
    • cтал ломким, сухим или клейким на ощупь;
    4. Сдавите большим и указательным пальцами спермоприёмник (сосочек на конце презерватива), чтобы выпустить из него воздух (наличие в нём воздуха — частая причина разрыва презерватива) и поднесите презерватив к члену, находящемуся в состоянии эрекции.
    5. Если крайняя плоть всё ещё покрывает головку, вы можете оттянуть её назад (в зависимости от ваших предпочтений можно этого не делать); затем, удерживая накопитель одной рукой, другой аккуратно разверните презерватив по всей длине члена в направлении к его основанию.
    6. После семяизвержения выньте член из влагалища, при этом придерживайте презерватив у основания во избежание его соскальзывания.
    7. Снимите презерватив.
    8. Завяжите презерватив таким образом, чтобы предотвратить вытекание семенной жидкости.
    9. Поместите использованный презерватив в ёмкость для отходов (предварительно завернув в бумагу, дабы не посвящать посторонних в подробности своей интимной жизни). Не спускайте презерватив в унитаз!

    Надевание презерватива ртом (для девушки, естественно)
    1. Лучше всего, если ваш партнер лежит на спине или на согнутых локтях.
    2. Осторожно откройте упаковку.
    3. Возьмите презерватив в рот так, чтобы конец презерватива (спермоприемник) располагался за зубами (не повредите при этом презерватив) и сожмите его языком или губами так, чтобы в нем не осталось воздуха;
    4. Можно капнуть немного любриканта (смазки) на кончик члена, что усилит ощущения во время полового акта.
    5. При помощи губ раскатывайте презерватив до конца.
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    тема 2006 года
    :smile:)))
    архаика
     
  37. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    А чтоб БЫЛО)................
    даж из оффтопа вытащу)) и поставить еще тему важной))))
     
  38. zivot

    zivot Странник

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    Хи...хи... Пусть сама одевает. Это удел женщин.
     
  39. Карат

    Карат Странник

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    А вообще в чем вопрос? Кто и когда говорил, что одевать презерватив при девушке постыдно? Во первых вы таким образом говорите девушке, что беспокоитесь о ней, в наше время спать с девушкой без чехла, это по меньшей мере неумно, как в плане возможной беременности во первых, а во вторых передаче венерических болезней. Вы в данном случае о ней беспокойтесь и в этом главная фишка. Так что не партесь и одевайте его при ней, а еще лучше попросите сделать это именное ее. И все будет гуд.



    Не умно сказано! Мне Вас жаль любезный.



    А какая разница, может и 2006 года, может и человеку уже не нужны наши советы, но может кто то еще почитает эти советы и они ему помогут.
     
  40. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    Советую одевать презерватив непосредственно перед половым актом.
     
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Когда одеть презерватив?

    :smile: посмеялся... одевай его перед девушкой.что в этом такого?) или ты скромняга? так вообще в темноте занимайтесь полной... хахаа
     
  42. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Не могу в презервативе

    Так не одевай резину-то..А для неё есть другие замечательные средства.А для тебя в аптеке есть мазь для стойкости духа и не только
     
  43. DNS

    DNS Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Рвутся за 5руб а дорогие нет
     
  44. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Да что ты говоришь!!!!!!!У меня не за 5 рублей в клочья разлетелся...Говорю просто так посты набиваешь!
     
  45. Makler

    Makler Новичок

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Презервативы рвутся от того что они китайские покупай нормальные и все в паряде будет
     
  46. Мальчуган

    Мальчуган Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    у меня чтот неполучулось, Когда натянул, то на презервативе появились морщины паралельно члену... Презерватив вместе с кп отъехал от основания к головке, что я делаю не так, напишите плиз.
     
  47. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Мальчуган,
    по размеру презерватив подбирайте. А Вы, наверное, взяли излишне большой. :rolleyes:
     
  48. Мальчуган

    Мальчуган Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    ...Я читал, что на презервативах цифры должны быть...правильно? от 1 до3... А тут ничего...только название фирмы...
     
  49. Яять

    Яять Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Надо правильно одевать, и не экономить, покупая в ларьках всякую китайскую чушь, идите в аптеки и покунайте нормальные резинки и всё будет ОК, мне больше DUREX нравиться...
     
  50. Sersz

    Sersz Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    В первый раз порвался дешёвый, а второй уже покупал сам, Contex, не порвался ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.554

Поделиться этой страницей