Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Тайна

    Тайна Активист

    re: Как и когда одеть презерватив?

    страшно просто так раз и заболел:rolleyes:
     
  2. kiberdemon

    kiberdemon Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Тайна,
    Уточняющий вопрос, чьим ртом?))))))))))))))))

    мда улыбнуло) когда представил себя


    почитал тему ребята вы когда советы даете видео выкладывайте и вопросов меньше и все наглядно
    так сказать FAQ текст+видео :beer):
     
    #402 kiberdemon, 21 ноя 2009
    Последнее редактирование: 22 ноя 2009
  3. realwok

    realwok Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Тем кто любит секс без обязательств, советую пользоваться всегда одной фирмой презервативов, дабы не упать лицом в грязь перед барышней.
    Некоторые компании по производству этой чудо штучки как-то странно упаковывают его, и в самый ответственный момент - облачения в него... вы просто не сможете полностью одеть презерватив. У меня такое было... причем все три из упаковки не расскатывались до конца)) Досадно получилось. Через пару дней купил опять их, для эксперемента... так произошло то же самое)) Некачественная скрутка)

    Вот тут ты не прав!! У меня друг познакомился в клубе с девушкой... богиня а не девушка: красивая, стройная, модная одежда, отличная прическа, макияж как у актрис... пригласил ее на свидание... через пару недель рассказывал что подхватил от нее сюрприз....

    Внешность обманчива! Это просто внешность!!
     
  4. sany0612

    sany0612 Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Главное не как правельно одевать ,а как правельно использовать . а вообще лутше без них)
     
  5. Conel

    Conel Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    специально для таких случаев есть ароматизированные призервативы...
    например Contex Romantic Love...

    а по теме :
    вроди не када не было такой "праблемы" что не палучалось призирватив адеть...
     
  6. nikki4

    nikki4 Странник

    Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Здравствуйте. Мне скоро 22, ей через полгода 20. Оба девственники.В друг друга влюблены. Встречамся уже 5 месяц. Она даже замуж за меня хочет, но только через 2-3 года, так как тогда окончит учебу.
    Секса она тоже хочет. Но очень боиться залететь, потому только после свадьбы. Но предохраняться она не хочет (таблетки так как вредные и т.п.) а презервативы, так как говорит что будет больно (говорит врач сказал что у них с подругой идентичный организм и полностью там все совпадает, а её подруге с презервативом больно), а свечи извращение.
    Она хочет только прерванным, но так как мы неопытные то боиться, что не сдержусь (я и сам боюсь, так как так сильно возбуждаюсь, что сперма выделяется чуть чуть даже, просто от объятий) и после часа-двух в возбужденном состоянии уже чуть ли не кончаю, потому что будет если войти туда.. боюсь как бы сразу не кончил.
    Но терпеть и оставаться до 24-25 лет девственником я не выдержу.. мне этого очень хочется, иногда даже уснуть не могу. Но и расставаться с ней не хочу, так как влюбился, она у меня вообще первая с кем встречаюсь, первый поцелуй (в 21) и т.д..

    Вот не знаю как вообще быть в такой ситуации
    пока вижу такие варианты:
    1) расставаться
    2) одевать презерватив и пытаться насиловать или напоить
    3) изменять
    4) практиковать анальный и оральный секс. (но первый у меня вызывает брезгливость, а второе одним только им 2 года всеравно боюсь не продержусь) но вдруг изменит решение? она раньеш считала до свадьбы нини.. потом сказала что еще много чего случиться может. потом опять сказала что всетаки нини..
     
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    какие то крайности прямо :disgust1:"расстаться", "напоить и насиловать"...
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Знаешь что, парень?
    Если ты всерьез рассматриваешь ТАКИЕ варианты (особенно насиловать и изменять), то не быть вам вместе.
    И даже не хочу объяснять, почему
     
  9. nikki4

    nikki4 Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    По поводу изменять. я просто так рассуждаю: Мне с ней очень хорошо, я в неё влюблен и не смотря на её тяжелый характер, всеравно хочу быть с ней. Гулять, общаться, быть как можно чаще вместе. Но всеже не смотря на то, что хочу быть вместе моему организму нужен секс.. Без него очень тяжело начинает становиться. И ещё 2-3 года без него я сомневаюсь смогу ли выдержать.
    Т.е. я и секса хочу и с ней быть хочу. Получается, что измена - компромис.

    А по поводу насиловать. На самом деле я довольно нежный и добрый не люблю грубость и жестокость. Но она сама мне сказала, что если хочу быть с ней, то мне нужно научиться быть грубым (но у неё кстати иногда получается вызывать грубость.., когда начинаяет меня кусать, царапать и т.п. (она кстати меня так доигралась царапанием, что у меня потом кровь идти начала из руки, а следы от её зубов в шею еще неделю были, ну и т.п....). Она любит когда к ней применяют физическое насилие (но говорит, что только не сексуальное(но она много чего может говорить..)) - например она дралась когда-то с мальчишками, и очень обижалась на них, когда они не в полную силу сопротивлялись. И говорит что любит когда ей манипулируют с помощью грубой силой. Типа заламывать ей руки, никуда не отпускать и крепко держать. А чтобы её поцеловать, она часто начинает сопротивляться , но до этого мне сказала что это не значит, что она не хочет, она просто хочет чтобы её завоевывали силой.. Недавно вообще так научилась сопротивляться, что пока она не успокоиться не знал как поцеловать. Так она мне намекнула, что бы я её за волосы держал и таким образом упралял ей и мог тогда уже поцеловать.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    nikki4,
    а что она такая вся в комплексах, как-будто ей от тебя ничего не нужно?) Свадьба только после учёбы, трах только в открытую (поддерживаю), какие-то подруги вешают ей чушь на уши. Она даже не знает, какое кол-во смазки будет у неё, а уже бросается в крайности, как рассуждают в 13 лет в наше-то время.
    Анал и орал Вас с ней несомненно спасут, тут спора нет. А если ей кто-нибудь напоёт, что от анала тоже влететь можно? Своя то голова тоже должна быть на плечах. А поить однозначно надо, тут выход только такой. Мама там ей поёт, что до свадьбы нельзя, а она и ведётся на такие стихи. Это мы проходили,это нам задавали, как говорится. Живите только своими отношениями и будет Вам счастье. А трах ещё никто не отменял, ни родители, ни молодые.)
    Анала тоже не бойтесь, только нежнее:тьфу туда и вводи мало-помалу, пока не очухалась. А там ещё и свой "сок" выделется.
     
  11. nikki4

    nikki4 Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    да она и вправду как ребенок себя очень часто ведет. Правда я тоже на ребенка похож. Мы с ней только начали взрослеть и меняться, но детскость остается ещё.

    анал я как-то брезгаю. А вот орал не знаю, пока не пробовали, но она говорит что хочет попробовать. Но я не уверен, что только одним им обойтись без нормального секса, может полгода или год еще можно, но потом наверное и он надоест.

    Кстати раньше мама ей об этом говорила и она такого же мнения была. Правда потом мнение изменила, но и мама тоже ей сказала, чтоб типа если что, то главное чтоб не залетела.. Ну и спустя какое-то время опять передумала и до свадьбы ни-ни..
    Ну мне это как-то не очень нравиться.
    1) там грязно
    2) там узко, очень плотно будет нажимать на член. А у меня очень сильная чувствительность головки, что прикосновение к нижнему белью или её руке причиняет неприятные ощущения(я головку никогда не открывал, врач только пару раз и все да и то в спокойном, в возбужденном у меня не получается, однако уже прогрес получается открыть на 3/4, а раньше даже на половину не получалось)
    3) поидее это больно и ей. А она очень боиться боли (потому и презерватив не хочет одевать и девственности боиться лишаться)
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    nikki4, у вас и правда сплошной детский сад. Но если хочешь секса - становись взрослым, секс - это все-таки для взрослых, а не для детей. Не надо заранее всего бояться. Начните с орала (это, кстати, еще никому особо не надоедало), привыкните к сексу, узнайте себя, а потом пойдете дальше. Докладывай о результатах
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    описание очень похоже на фимоз
    сходил бы к урологу на всякий случай
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    О_о
    в голове однозначно неадекват
    девушка тебе ничего не должна, и если такой фокус проделаешь, то тебе может светить экскурсия в места не столь отдаленные с принудительным курсом обратной стороны анала
     
  15. -=Me=-

    -=Me=- Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Вы не подумайте, что я издеваюсь, просто сама не в курсе... Это именно сперма выделяется при сильном возбуждении?
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    выделяется смазка, но в ней может быть некоторое количество сперматозоидов :smile:
    поэтому даже до "фонтана" вполне можно забеременеть
     
  17. -=Me=-

    -=Me=- Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Я уже погуглила и прочитала, что содержание настолько незначительное, что риск залететь мал. Однако ж... Теперь буду переживать. ((
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    риск мал :smile: но он есть!
     
  19. Kto-to

    Kto-to Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    а разве не надо головку обнажать когда моешься? А если он не обножает этож стремно млин там же скопиться может :upset:
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Была у меня в юности одна такая особа. Так доходило чуть ли не до драки, чтоб "вставить". Рубашки на ней рвал, нижнее бельё, потом руки заламывал и за волосы держал. Но как только "вставишь", так сразу в буквальном смысле слова, таяла на члене:smile: Честно говоря ничего интересного.
    nikki4,
    Попробуй сымитировать всё это, только подпои её сначала спиртным, чтоб максимально раскрепостить. И дальше смотри по ней и по ситуации но тут (дальше), тебе никто и ничего уже не подскажет. Может она именно этого и ждёт. Ей ведь не 15 лет... Важно только не оказаться потом "в местах, не столь отдалённых" :xaxa:
    P.S. Честно говоря, детсад какой-то.., в 22 года.
     
  21. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Вы чё? Это же десткий сад.
     
  22. Andru_Xa

    Andru_Xa Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    хорошая тема кстати, я перепробовал многжество способов, сейчас вроде приловчился, вобщем делаю так...
    как по инструкции раскатываю до конца головки, потом идет гребаная шкура, я долго не мог ее перескочить как указано во всех подобных иструкциях... видимо мы толстошкурые, так вот, тем захватом руки что написано хрена с два у меня не получалось,... потом я все же понял что давление на кольцо не равномерное поэтому, дорогие вы мои мужики, берите хрен по другому!, я его беру лев рукой всеми 5 пальцами за кольцо которое все пока еше на головке, притом кисть напралена на себя, т. е не сбоку, а немного повернуто, т е 90 градусов от обычного положения получаются все 5 пальцов паралельны члену, после того как все пальцы на своих местах, я делаю 1 движение продольное члену и гребаная шкура уже в чехле! ну а дальще уже все понятно. и сктати, там кто то писал что типо член в презике не стоит так вот. я че могу сказа ть поэтому поводу, у меня тоже было... причем могу заметить у меня это было в през. класич модели, стоило мне попробовать хотяб теже ультратонкие как чудо! - все стоит ничего не синеет... не знаю в чем дело может там какаято смазка нета, может зажимало, но я советую тем у кого не стоит в презике попробовать другую модификацию... а вобщето без презика намного круче, ощущения совсем другие, да вобще... просто стремно иногда, и еще, если есть ранки в пипиське или в том же рту у дев, вас никакой презик от спида не спасет, мне одна мадам рассказывала, верить или нет незнаю, но бережоного как говориться бог бережет, так что выбирайте с кем спать, дорогие вы мои мужики!!!
     
  23. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Я могу понять вас обоих, все-таки и секса хочется и беременеть ей пока не хочется))) У меня тоже такой заскок был, не хотела случайно залететь. Само как-то прошло, правда первый парень опятный попался, мы все делали без презерватива, он потом вышлел и кончил в простыню.
    Самый беспроигрышный вариант с презервативом, что за чушь насчет идентичных организмов? Такого не бывает, если подруге больно, это не значит, что и ей больно будет, все это чушь. Может она просто замуж поскорее хочет?
     
  24. What?

    What? Любитель

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    вагинальные близнецы!!!
     
  25. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Раскошная леди, всё было точно так же. И полностью с тобой согласна
     
  26. Туфелька

    Туфелька Странник

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    ПРезервативы,ОК, спирали. Способов "не залететь" много
     
  27. re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    способов то много, только сто процентных нет все равно, и главное это паранноидально не бояться, страх то должен присутствовать но не стоит с ним перебарщивать, тут надо иногда самому работать над своей психикой.
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Есть один 100%.
    ЭТо одеть один презерватив, потом на него еще один, потом замотать бинтом, обмазать клеем ПВА, подождать пока засохнет, потом сверху еще один презерватив, и главное никаких контактовxa)
     
  29. re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    ну точно, этот способ я запамятовалxa)
     
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Боже какое убожество уже по 20 лет все еще в детей играют.. хочеться не хочеться ну и поженитесь, ну и трахнитесь после свадьбы, а потом что оба налево пойдете за новыми ощущениями.. маразм.. первая любовь испокон веку подразумевает первый секс... о котором потом благополучно забываешь как страшный сон .... и это правильно. А после него должна быть еще одна и и еще не одна любовь, чтобы просто потом найти одну единственную и настоящую. Сейчас столько способов не залететь первый раз и без презерватива. И таблетки не обязательно пить постоянно. Постинор или что то типа того возьмите от одного раза ничего не будет. Одна таблека после того как и никаких проблем. Как дети ей богу..!!
     
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Это как это???? Если я первый раз влюбился в садике в девочку, единственный секс у нас с ней был, это я ее за косички дергал.))))) Да и секс первый у меня был совсем не с любимой девочкой, и второй тоже и третий и еще много последующих. К сексу с любимой девушкой я подошел уже и теоретически и практически подкованным, дабы его не хотелось забыть как страшный сон.
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    St@vr,
    Ну может я конечно и ошибаюсь... ПРосто любоф в детском саду у меня тоже была, и даже целовались в шкафчике для переодевания.))))) Как бы называться то первой любовью это конечно может, но по сути все же мне кажется ею не является. Первая любовь в моем понимании это когда реально просыпается инстинкт размножения. То есть возникает реально сексуальное влечение, а не просто желание посидеть вместе на лавочке и поесть конфеты.
    Да и как правило у вас парней так оно и получается, что реально к сексу с любимой девушкой подходите уже смало-мальским опытом. Ну вот для девушек( ну более менее правильно воспитанных) как правило первый секс бывает по большой любви, а так как опыта маловато то в чувства окунаешься с головой, отдаешься всей душой и телом, мозги выключаются напрочь, от секса ждешь чего то невероятного, но как правило в первый раз очень больно, куча кровищи, и пока все это не подживет ощущения не из приятных. А мужчины очень часто (этому куча примеров) переспав с девственницей, которая в силу своей неопытности ни чем, интересным порадовать мужчину не может, так как самой нужно еще учиться и учиться, быстро теряют к ней интерес, так как в возрасте от 15 до 25 лет их обуревает гиперсексуальность и сперматоксикоз в крови бродит.Ну а если такая парочка остается вместе, жениться, то опять же в связи с отсутсвием опыта начинают ходить на лево т.е все равно возникает куча проблем. Ну вот как то так.)
     
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Это не первая любовь, это половое созревание)))))
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    St@vr,
    Да короче, ты меня понял...))))
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Поставила свое несогласие именно из-за этого.Постинор,ударная доза гормонов,применяется только в экстренных случаях,когда нет другого выхода,и неизвестно как такое отразиться на юном женском организме.....Повторюсь,недавно было в какой-то подобной теме,если считаете себя достаточно взрослыми для секса,то станьте и вправду взрослыми и сходите к врачу,который подберет нормальное современное средство контрацепции, или в крайнем случае ,пользуйтесь презервативами,оральным сексом,а если не готовы,займитесь петтингом,а там может и повзрослеете....
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Эллиии,
    Согласно полностью... Постинор для самых бестолковых и в экстренном случае... По сути все остальные оральные контрацептивы также наносят вред организму, к томуже те таблеки которые надо пить циклами вообще получается травишься каждый день... Спираль не пойдет...А всего остального я так поняла они боятся... Да к тому же возраст у них половозрелый 20 лет это не 17..
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    В общем так. Если она действительно хочет секусальной близости (а не свадьбы), то занимайтесь за день-два до месячных, или в день окончания. Будет сейчас много несогласных, но проверено жизнью (пока сбоев не было). После дефлорации вставляйте тампакс (на всякий случай, потом за ниточку выдернет вместе с остатками спермы), хотя дни держите те же. И спринцевание после. Если будет залет, то это уже как бог положит. Но возможно потому, (не хочу об этом, тем не менее, будь бдительным) что она параллельно с кем-то поэксперементрирует это в опасный период, а потом может предъявить.
    А для начала, конечно же, займитесь "изучением" друг друга. Секса ведь есть много - оральный, анальный, общие страстные ласки телами, пощупайте друг друга за интересные места, помнИ ее, она у тебя, вобщем привыкайте, можешь кончать от ее рук...
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Как избавить её от страхов залететь, а так же от боли в презервативе?

    Alen1,
    ну и мастак ты страхи развеивать)))
     
  39. ярик

    ярик Новичок

    През остался внутри!

    После секса достал половой член из нее а средство контрацепции осталось внутри... ну я быстренько его достал посмотрел.... вроде всё на месте......
    Возможно забеременеть ну если что нибудь чуть чуть вылилось из преза???
     
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    ярик,
    запросто, достаточно небольшого количества спермы, чтобы девушка забеременела.
    PS впредь подбирайте презерватив по размеру.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.540

Поделиться этой страницей