КАК поступить?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем катика, 21 фев 2007.

  1. катика

    катика Новичок

    Случилась у меня недавно одна история)) познакомили меня с мужчиной , так сказать знакомство, которое должно было перерасти в крепкую дружбу. Очень долго мы не могли встретится, все как то не судьба была)) и вот случается СУДЬБАНОСНАЯ встреча)))) окинув меня оценивающим взглядом самовлюбленного эгоиста, он ставит мне по 10бальной шкале где-то 6-7 не выше и везет в кафе.да он был предупрежден, что на первом свидании я в постель не ложусь, поэтому , угостив меня мороженным, повез кататься по задворкам нашейРодины. остановившись на пригорке, вальяжно развалившись на сидении, притянул меня к себе для поцелуя. но мненя этот поцелуй вообще не пробрал((( я его не захотела, не одного импульса,вообще:donkknow: , хотя мужчинка ничего)))потом пошли разговоры , о том что его достоинство таких размеров, что если я его испробую, то это будет лучшим , что случится в моей жизни.и он, великий любовник, которого щедро одарила матушка -природа, готов снизойти и показать мне рай)))
    я отказалась, так длилось долго .,он то звонил, то пропадал)) и вот ,наконец,вчера он сделал последнюю попытку осчастливить меня , но безуспешно.и послал меня. так вот хочу спросить у ВАС совета, как поступать с самовлюбленными типами, которые , не вложив ничего в отношения, хотят получить все за так, и еще ,чтобы кму сказали спасибо.он даже на предложение сходить в кино, говорил, что купит диск(((( кроме мороженного один раз ничего. все разговоры только о его мужском достоинстве, которое с трудом помещается в трусы, поговорить неочем))))))))))
     
    SonechkA нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    катика, Начни делать ему минет и в самый разгар раскуси чупа-чупс...ну ты поняла, что я имел ввиду.
     
  3. катика

    катика Новичок

    NordFinn,
    сначала в девушку, которая тебя совсем не хочет, надо вкладывать что-то, а потом предлагать свой леденец)
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    катика,
    обсмеялась!:xaxa:
    действительно! сделай ему минет с "фокусом", как NordFinn посоветовал. Заодно прверишь - не врет ли он про размер))))))))))))))))
     
  5. катика

    катика Новичок

    SonechkA,
    врет, как пить дать, там наверное писун младенца, так как даже женщину к 33 годам не нашел)
     
  6. saint

    saint Специалист

    катика,
    я вообще не понимаю зачем с таким общаться.
     
  7. Nikole

    Nikole Специалист

    катика,
    А кто тебе вообще сказал, что не нашел он женщину???
    А если у него маленькая пися, то он бы тебе не давал это так настойчиво проверить! К тому же, может и вправду он не плох в постели, ведь главное не размер, а умение.

    Ну если уж прям совсем не нужен был тебе этот мужик,то какого ты с ним вообще в одну машину села? Поехала бы домой сама.
    Я например таких людей просто игнорирую, когда они начинают показывать свою сущность.
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Прям вот так сразу и показывают свою Сущность? )))))))))))) Офигеть!!!!!!!!!!! Прям штаны расстегивают и показывают?????????????
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    катика,
    согласен, лучше купить диск, дешевле обойдётся, сама не понимаешь? Значит мужчина рассчётливый, деньги на ветер не кидает.
    И не понятно, а ты думала что? Что он будет вести малолетние встречи и ползать на коленях, чтобы ты занялась с ним сексом? Ну не даёшь, и не надо, другие дадут, ты одна что ли такая неотразимая?:xaxa:

    Может, он конечно, себя и возвышает, но за этим что-то и может стоять, хотя бы его член, которым, возможно, он многих и осчастливливал, всё может быть.
    И вообще, зачем знакомиться, чтобы знакомили? Это же полная чушь и мало чего хорошего обычно из этого выходит, так и получается у тебя с ним. Неужели нельзя познакомиться на улице или в каком-нибудь заведении?:oldman:



    И зачем такая вообще нужна, которая ничего не хочет?))) Чушь.
    А ты уверена, что ты есть та самая, в которую он хотел бы сначала вкладывать?:xaxa: Или, может быть, ты королева Англии?:upset:
    Да, вкладывать! А потом вы все ноги делаете к другим, как в вас побольше вложишь. Нечего так рисковать, он полностью прав, идеальный мужчина!:kruto: :kruto: :kruto:



    А что за обсуждение вообще. Ты ж сама не можешь мужика найти, раз тебя аж знакомить пришлось, да ещё и предупреждать, что на первом свидании ты не дашь.:xaxa: Зря критикуешь, начни с себя.:oldman:
     
  10. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    мля, народ, это шутка что ли, что было написано... :upset:
    Мне кажеться, мужик-просто самовлюбленная сволочь! И слать надо таких куда по дальше. "Разговоры о достоинстве"-пиздец просто.... мля...
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    катика,

    Говорить "до свидания!" после первой встречи.

    Вот обЪясни, зачем ты продолжала с ним общаться, если с первых минут тебе было ясно, что это не твое? Самой стало интересно, что у него действительно в штанах? Так что не проверила? Девичья гордость не позволила? (хотя и видно, что заинтересовал он тебя конкретно, аж до обиды, что не стал в тебя "вкладывать"))).

    А, что конкретно, за "вложения" ты имеешь в виду?
    Ты думаешь, что, если мужчина, которого ты не хочешь и который тебе не интересен, начнет в тебя вкладывать, ты рано или поздно захочешь его и он станет тебе интересен?
    Или он должен просто "купить" (своим вниманием, подарками и т.д.) секс с тобой? Поэтому ты на первом свидании и не даешь : слишком мало вложений?

    Не факт))) Один армейский товарищ моего мужа тоже к 33 годам никого не нашел, даже более того, он еще девственник.... хотя по словам видевших его достоинство, там ого-го и еще чуть-чуть...)))
    Так что соглашусь с NIKOLE,
    Ну-у-у... не у всех Сущность в штанах спрятана)))
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    :xaxa: :xaxa:
    дочитав до конца, захотелось спросить автора, а, если бы он купил диск, да еще не один, а два, и не мороженным накормил, а сводил бы в ресторан типа "Ваниль" он перестал бы в ваших глазах быть самовлюбленным эгоистом??????
    Таких, простите, раскалывают при первой встрече .посылают на....в одиночку, весело бегут к магазину, покупают диск и мороженое, понимают, что опыт - великое дело и наслаждаются жизнью...
    Но это мое мнение, возможно кто-то капается в этой куче хлама и пытается найти в ней что-то ценное.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anticus
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.543
  2. Яна7
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.856
  3. Raiden
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.591
  4. MooSHRooM
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.125
  5. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.246

Поделиться этой страницей