А вам слабо?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Gertruda, 22 фев 2007.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    молодец мужик...
     
  2. Спасатель

    Спасатель Странник

    а что молодец?!?! что слабо?!!??! чего он этим добился?!?!?!?!?!
     
  3. Яшма

    Яшма Активист

    Помнится мне эту сатью друг присылал
    давно это было

    а вот я думаю что он действительно молодец!
    не добился..но и не смирился! он хотя бы пытался(бороться)..в отличие от некоторых...

    Gertruda,
    а ты что думаешь?
     
  4. Спасатель

    Спасатель Странник

    Пытался бороться??!?!?! Это борьбой называется?!!?!? Покончить жизнь самоубийством?!?!?! Ну ну..... Самоубийство это зе изи вей аут так сказать....
    Если уже как то это и можно назвать, так имхо, глупой бессмысленной местью но НИКАК не борьбой.....
     
  5. Яшма

    Яшма Активист

    Спасатель,
    ну..в его случае..это крайность
    я же не говорю что конец есть хороший




    самоубийство не бывает правильным выходом
     
  6. Спасатель

    Спасатель Странник

    Яшма,

    Так мы же и говорим о его случае......
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Мужик долго терпел, на вскорости не выдержал. А самоубийством он сделал из себя героя в глазах односельчан.

    Мне так поступить было бы слабо, наверное, хотя смотря как сильно бы на меня давили и доставали.
     
  8. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Я так скажу... Все мы в большой или меньшей степени, рано или поздно, сталкиваемся с несправедливым Большим Дядькой, будь то государство и его несовершенная правовая или экономическая система или крупный капитал, сЪедающий без зазрения совести мелких букашек или ... что -то такое, с чем нам, частным лицам, бороться по определению не под силу. Что хочется сделать? Сесть в бульдозар и... а-а-а-а-а... отомстить)))
    Лично мне, в данный момент очень хочется отправиться на деловые переговоры с расколенным утюгом....

    Безусловно, молодец, но....
    Он был один на свете, без семьи, без друзьей. Все, что у него было - его мастерская, дело его жизни, его любовь. Потому он и дрался до последнего. Теряя это, он терял больше, чем работу, любимую работу... А была бы у него семья, дети, внуки.... Сомневаюсь, что он так просто бы решился на такую месть и самоубийство. Скорее всего, он предпочел бы взять предложенные ему деньги и начать свой бизнесс заново....
     

Поделиться этой страницей