Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Nepara

    Nepara Красава

    Точно.
    Сколько женщин,столько и предпочтений.Кто-то любит клубнику со сливками,а кому то и чай с селедкой в радость.
    Но если тема создана чисто для опросника,то конечно,что ж не поделиться то)
    Лично я улетная птичка от куни. Улетаю так,что фих поймаешь)
    Я в оргазме вся прямо.
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Вот это я понимаю, лизал бы часами, пока бы весь язык не слизал, и мозоли на языке не проблема!-)-)-):kruto:

    А подучить, направить в нужное русло, я думаю мужские особи обучаемы!xa)
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут как бы две стороны медали..
    Чтобы чему-то научиться, человеку нужна практика. И куни - не исключение.. А чтобы хорошенько и частенько практиковаться, мужчина должен, в принципе, получать от этого дела некое удовольствие-удовлетворение.. -)
    Чтобы "обучиться куни", такой позиции со стороны мужчины, как "в принципе - не против" будет маловато. Потому что тот, кто "не против", будет удовлетворять данным способом свою женщину "время от времени". Асом же кунилингуса "рискует" стать тот, кто делает его и по некоему собственому порыву желания и, соответственно, делает гораздо чаще...
    Не будет ведь женщина постоянно уговаривать "практиковаться" того, кто сам по себе не очень-то любит "исполнять" кунилингус.. :no:
     
  4. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Не знаю, меня не надо заставлять, я сам...хочу этого -)
    Не понимаю, мужчин которым, нужно напоминать, и уговаривать, об естественном желании женщины...наслаждения куни...

    ***
    И тут напрашивается, вопрос почему мне нравиться...?
    Сама близость к бутону женской вагины, возбуждает нежность...
    и хочется не только лизать...хочется гладить, вдыхать аромат...
    Хочется продолжать движение поцелуев, к попке...и дальше, и выше, и больше...
    я просто схожу сума ah)
     
  5. Nepara

    Nepara Красава

    Вот и меня не надо заставлять.Тоже хочу этого)
     
    Brungilda нравится это.
  6. otello

    otello Эксперт

    Из соседней темы навеяло:
    Чтобы партнер умел его делать, нужно, чтобы партнерша его научила!
     
  7. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вернее..., что бы "прикормила", соблазнила...и пальчиком показала...

    Пуся должна быть соблазнительной ah),
    что бы в нее хотелось, не просто войти членом.
    Ну я не знаю...как это правильно, и красиво выразить,
    Она должна быть такой, что бы хотелось ее ласкать, просто носиком прижаться, поцеловать...
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Значит, во всем (желании-нежелании мужчины "доставить" женщине куни) "виновата" негодница-пуся... 8)
    Вот задумалась я над такой постановкой вопроса: что ж на ней "кудри наращивать" али "звезды высекать"? ah)

    P.S. Просто я наивно полагала, что желание-нежелание у мужчины возникает в зависимости от отношения к женщине. А оказывается, моих мужчин "на куни" не я, а пуся "подвигала"... :donkknow:
     
  9. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Axinya да не растраивайтесь так...

    Мужчины, ценят - обожают каждую частичку любимой Женщины...

    Могу подробнее:

    Мужчина...смотря в глаза любимой женщины...полностью поглащяется,
    силой ее глаз...
    Мужчина...слушая любимую женщину...полностью поглащяется,
    силой ее голоса...
    Мужчина...прикасаясь к телу любимой женщины...полностью поглащяется,
    силой нежности ее тела...ah)
     
  10. Diger

    Diger Красава

    SmakoFF,
    Красавчик, лучше и сказать нельзя!
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Обещаю не убиваться слишком сильно! ;)

    P.S. SmakoFF, это была ирония, всего лишь иррония с небольшой долей недоумения... :lol:
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Да и для этого нужно немного - просто не отказывать делать. Ну уж если совсем неопытен, то подсказать, где не так
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно, главное практиковаться! И тогда чуть раньше или чуть позже, но все получится... :yesyes:
     
  14. Rosinka

    Rosinka Активист

    нравится, дико, я получаю от него яркий и продолжительный оргазм, он настолько яркий, что долго потом не могу прийти в себяxa)
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Rosinka,
    А голову партнёра крепко прижимешь к своей киске?
     
  16. Rosinka

    Rosinka Активист

    временами бывает:lol:
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Как мне нравится когда моей головой руководят!
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне почему-то больше даже не "руководить" его головой нравится, а гладить его по голове, по шее, зарываться пальцами в волосы... Или нравится, когда мужчина при этом гладит рукой мой живот и бедра... Или своей рукой полностью захватывает в ладошку мою руку... ah)
     
  19. Nepara

    Nepara Красава

    Иногда поруководить полезно,тем более,если это нравится обоим.
    Дико заводит,когда он язычком проводя по внутренней стороне бедра,дразнит и обходя стороной шаловливо целует около моей киски,не торопясь входить внутрь...а потом какое наслаждение,когда он там...сначало мягко,потом стремительно врывается..и я во власти хозяина...и чем сильнее прижимаю его голову к своему лоно,тем глубже он входит....а поглаживания и почесывания остаются где-то там..за горизонтом..
    И вопрос;любят ли девушки куни,уже не актуален.
    Нет таких женщин,которые не любят его,просто есть неумелый подход к этому и не опытность или не особое желание способствует отторжению к куни.
     
  20. Diger

    Diger Красава

    Nostalgia,
    Ну ты и сладкая, как бы я хотел сейчас ласкать твою киску?!-)
     
  21. vado

    vado Странник

    axinya,
    кудри не вкоем случае нельзя во первых они делают пусю не апетитной а во вторых они очень мешают очень важно чтоб она была гладкая и тогда очень приятно ласкать ее языком проникать в нее и вылизывая все что находится рядом нежно двигать головой сверху в низ до самой попки и тогда девушка улетает
     
    Brungilda нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    vado,
    я валяюсь от вашего комментария! :xaxa:
    Вы уж так не пугайте... А то даже поискала в своих сообщениях инфу про "кудри" и... ничего не нашла.. Где я про кудри на писе-то писАла??? xa) Я лишь сказала, что люблю во время куни гладить мужчину по шее и волосам. То есть, расшифровываю на всякий случай: гладить по ЕГО шее (а не по своей "шейке матки") и ЕГО волосам (тем, что растут у него на голове, а не у меня на лобке). То есть - зарываться в ЕГО волосы пальцами... Ну, не люблю я плешивые да бритые наголо мужские головы! Что ж тут такого?
    А на своей писе я, простите, косы не взращиваю... :faint:
     
    Nepara нравится это.
  23. Nepara

    Nepara Красава

    axinya, NO COMMENTS!!! :xaxa:
     
  24. Rosinka

    Rosinka Активист

  25. vado

    vado Странник

    прошу прощения я не так понял
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Любят не любят.... Я люблю и точка! У меня аж скулы сводит от предвкушения...
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Alen1,
    Вот высказывание настоящего мачо!:friends:
     
  28. Мария

    Мария Странник

    хотите верьте, хотите нет, но я терпеть это не могу! мне всегда щекотно :lol:
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты просто не так получала, наверноеah)
     
  30. otello

    otello Эксперт

    Просто не готова к такому виду ласк. Бывает такое, одно и то же действие в разных ситуациях вызывает различную реакцию организма. Вывод: у вас ещё все впереди!
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полностью согласна!
    Как-то вычитала интересные сведения о феномене щекотки. Это своеобразная защитная реакция человека от воздействия "из вне". Очень часто щекотка маскирует страх и недоверие, желание "укрыться". Замечала даже по себе. К примеру, если я напряжена и не могу с партнером по какой-то причине расслабиться - происходит, как у вас. Вместо удовольствия и возбуждения чувствуешь эту дурацкую "щекотку". Причем самое смешное, что даже от нежного прикосновения губами к низу живота - просто "ужом вьюсь"... ah)
    Так что единсвтенный совет - изгнание "таракашек" и расслабление... :yesyes:
     
  32. otello

    otello Эксперт

    В том-то и дело. Давно уже заметил, что на одинаковое прикосновение двух различных мужчин, одна и та же женщина реагирует по-разному. Одному говорит: "Ах какие у тебя сильные и приятные руки!" А другому на точно такое прикосновение: "Ну, убери ты свои крабы! Щекотно!"
    Короче, мужики, как только вам скажут "крабы"- значит есть о чем задуматься. Проверено не единожды. То же самое и с куни.
     
    рыбак36 нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно, отношения с разными мужчинами складываются по-разному. И куни-отношения, в том числе... Но, тем не менее, я бы не стала всю ответственность возлагать на партнера...
    Например, если мне не удастся расслабиться и "среагировать как надо" на подобную ласку, это не значит, что дело только в нем. Проблема может быть и в моем личном восприятии этого мужчины, а также восприятии себя в объятиях конкретного партнера.
    И зависит это как от его действий, так и от "таракашек" в моей голове, которые почему-то не сумели разбежаться при приближении его губ к моей зоне "Икс". ah) Тут уж, как говорится, либо срастется, либо нет... :donkknow:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не ломай стереотипы !!! -)
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Договорились, не буду! Итак...
    Если куни "не получился" - всю тяжесть ответственности "кладу" на мужские язык-губы плечи -)
     
    senti slon нравится это.
  36. Miriya

    Miriya Странник

    Это самое первостепенное......:tits:
     
  37. Алиса Алиса

    Алиса Алиса Новичок

    люблю, это классно, непередаваемые ощущения
     
    Vlady, Diger и Alen1 нравится это.
  38. Andry22

    Andry22 Странник

    Моей супруге очень нравится.
     
    Diger нравится это.
  39. Няша

    Няша Активист

    Обожаю!
     
    Vlady и Diger нравится это.
  40. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Поверьте парни, что бы они не говорили они в облаках летают от этого
     
    Diger нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    За всех девушек ответить не берусь...
    За себя скажу так: любят!:gsmex:
    Однако это в том случае, если партнер чувственный, сам горит желанием ''сделать это'' и сумел тебя достаточно расслабить... Люблю, когда мужчина берет бразды правления в свои руки-губы...
    Иными словами, идеальный для меня партнер - тот, кто: ''Пришел, увидел, откунил"...ah)
     
    888Антон888, Diger, рыбак36 и 3 другим нравится это.
  42. toha

    toha Специалист

    куни это что то такое что не сравнить его ни счем в сексе. это наслаждение обоих партнеров передать в словах трудно.только делая куни язычком и губками можно представить это...
     
    Diger и Miriya нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И страсть, и огромное притяжение, и доверие к партнеру...ah) ну, по крайней мере, так я со своей женской позиции рассуждаю...
     
    Diger, Miriya и toha нравится это.
  44. dumbldor

    dumbldor Странник

    Писал уже... Ни один акт не обходится без куни!!! Мои все любили...
     
    Diger и Miriya нравится это.
  45. barsik

    barsik кристинка

    ...обожаю!!!!!я просто улетаю когда меня ласкают ТАМ...только не люблю покусываний,языком... губами... когда всасывают мою горошинку...!ммм....
     
    Сергей333, Diger, рыбак36 и 2 другим нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    Кто нибудь видел мужика не любящего или не желающего онного действа?
     
  47. травиата

    травиата Красава

    Я видела)
     
  48. Diger

    Diger Красава

    травиата да ну, не поверю. Всё равно хоть в фантазиях, но он желал бы этого.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Может и желал, но никак желания не продемонстрировал, и на словах даже отрицал).
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    травиата а ты ему как нибудь об этом намекала?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей