Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. травиата

    травиата Красава

    А я не намекаю никогда, я прямо в лоб говорю). Не захотел)) Да ну, говорит, вот еще...).
     
    Diger нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    травиата странно, не думал что есть такие!
     
  3. травиата

    травиата Красава

    В его оправдание могу сказать, что он был человек восточный ( казах ), мало ли, у них там может такие штуки не приветствуются.
     
    Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    травиата так это ни где не приветствуется, это же дело двух влюблённых. Какая разница какой ты веры?!
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Восток - дело темное).
     
  6. Diger

    Diger Красава

  7. травиата

    травиата Красава

    У нас табу меньше).
     
  8. Diger

    Diger Красава

    травиата а Индия, ведь Камасутра то от туда пошла по миру, да и бог Кришна, бог любви?! А?!
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Ну так они индуисты, а казахи - мусульмане, у них - сам знаешь, какое к женщине отношение.
     
    Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    травиата ну ладно, не буду спорить, может у них и правда чё не так, хотя я знаю некоторых мусульман, которые это дело ох как обожают.
     
    LadyStorm нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Это шииты, наверно)) А сунниты это дело презирают, небось). Или наоборот.
     
    Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    травиата ну и бог с ними. Не хотят, пусть не хотят. А я это дело ох как люблю!
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Ну и умничка! )
     
    Diger нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой, был у меня такой мужчина...
    Но, правда, он не говорил, что куни делать ему неприятно и пр. Он просто не делал... :gsmex: Возможно, просто была проблема с опытом... точнее, с отсутствием такового. Поскольку я помню, что во время интима его, как муху на мед, тянуло вроде бы вниз... ah) Он постоянно крутился губами у меня внизу живота, по бедрам, но будто бы - не решался... Помню, что мне тогда очень неловко и стеснительно было. Я не знала, как и реагировать на все это! Ну, человек-то вроде вполне взрослый! А получается - ерунда: то ли хочет, но боится, то ли не хочет, а пытается себя пересилить. В конце-концов мне эта его каждодневная "прелюдия"- пляска просто осточертела и, как только он начинал спускаться лицом вниз, я обхватывала его за шею и тянула вверх...
    Не надо мне такого кунилингуса...печального...:byegirl:

    Не думаю, что все от этого зависит... Многие мужчины восточных кровей ничего против того ,чтобы ласкать женщину орально - не имеют... Может, просто личные какие-то тараканы...
     
    Miriya, Diger и травиата нравится это.
  15. рыбак36

    рыбак36 Активист

    хреновые тараканы! Я бы сказал.... Ну как не поцеловать девочку там!? Держите меня семеро...
     
    Diger нравится это.
  16. Anuta4ka

    Anuta4ka Странник

    Обожаю куни. Жаль не все мужчины его делают
     
    Medok, Vlady, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    У нас "куни" называют "лейком" )) На самом деле это безумно приятно...Запах и вкус у женщин разный...есть такие экземпляры,запах которых сводит с ума...и тогда отрываться от процесса совершенно не хочется...Лейк это ласка при которой ты заставляешь женщину выгнуть спинку,полизывая самую верхушку клитора,а затем потягивая ее губами к верху отпускаешь...слышишь ее стон и обхватываешь вновь играя языком по своему усмотрению...чувствуешь когда оргазм накатывает на нее...пытаешься продлить для нее эти ощущения...и она уже недовольно начинает дергать бедрами)))возьмешь за них ладонями прижмешь к кровати...приподнимешь голову еще так хитро улыбнешься...увидишь как умоляюще расширились ее зрачки.. и закончишь начатое сумасшествие))) Зато потом как бы ты ни дурачился,какую фигню не вытворил...она с растрепанными волосами ,смотрит на тебя влюбленными глазами из под одеяла)));)
     
    #767 Tony Montana, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Brungilda, Gemini, рыбак36 и ещё 1-му нравится это.
  18. 888Антон888

    888Антон888 Странник

    Важно в этом деле чувствовать партнершу. Да - быть выбритым. Да - не включать язык как вентилятор. Да - важна обратная связь и подсказки. Да - гигиена обоих)
     
  19. Frank

    Frank Специалист

    Люблю фейсситинг в исполнении своей жены, после того как она кончит, по моей просьбе еще несколько минут сидит на мне, а слизываю вкусненькие оставшиеся капельки.
     
    Twisted нравится это.
  20. Katalina

    Katalina Красава

    сильно....сильно....:kruto-da: .это не главное,но и без него не обойтись......вообщем как еда без соли.....так секс без куни.......:yesyes:
     
    Diana85, Vania, Любительница и 3 другим нравится это.
  21. Борондочо

    Борондочо Странник

    Все зависит от настроя. У меня были девушки, которые не любили. Одна была китаянка, она откровенно не любила, когда ей лижут. Но она любила подчиняться и у нее не вписывалось в мировоззрение. Зато она кончала когда сама делала минет на коленях. Сувала себе либо подушку между ног или ласкала себя. Или даже садилась хитро на пятку. И улетала от минета. Другая моя девушка наоборот, пока меня не сунет себе и не кончит от куни, не давалась. Зато потом ее можно было драть час во всех позах. Она обожала закинуть ноги на плечи и кричала на меня с матом, чтобы ее трахали. Она такая маленькая была, что я мог ее просто стоя брать на руки и она улетала вообще. Другая девушка любила, когда я ей где-нибудь в опасном месте отлизывал. Но чтобы они не делали, я их всех обожал до безумия. А сейчас я вообще женат уже 5 лет, но это другая история. Жена у меня лучшая женщина на свете. И она допускает открытый брак. Но она обожает куни. Я научился спец технике для нее только. Я лижу ей и вставляю палец внутрь, глажа точку G. Но потом, я беру ее клитор между пальцев рук и просто как бы тихонечко зажимаю и двигаю. А тем временем просто лижу ей вокруг губок там и палец внутри. Хватает секунд 20-30 и она так кричит, как я никогда не слышал. И тоже потом можно делать с ней что угодно (только к клитору нельзя уже прикасаться - ей очень чувствительно становится). Даже в попу ей в кайф после этого.
     
    Teysti, Diger и Amidiys нравится это.
  22. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    Обожаю !
     
    Diger, GreshNick, Alen1 и ещё 1-му нравится это.
  23. серёжка777

    серёжка777 Странник

    попробуй выбрать доминирующую позицию, может даже с имитацией принудительного facesitting
     
  24. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Люблю. Как прелюдию.
     
    Katalina и Бумбараш нравится это.
  25. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    а как при людно?
     
  26. Katalina

    Katalina Красава

    при людях нет.....она девушка скромная.......
     
  27. Katalina

    Katalina Красава

    а без людей нет
     
  28. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Шутишь?
    Да...
     
    Katalina и Бумбараш нравится это.
  29. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Пиши адресок...хочу посмотреть на сиё действие)))
     
    Katalina и Бумбараш нравится это.
  30. Katalina

    Katalina Красава

    Бумбараш...... Посмотреть вложение 21506
     
    Бумбараш нравится это.
  31. MadMax

    MadMax Странник

    ну еще бы!!!!
     
    Алисинья нравится это.
  32. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    неужели есть те кто не любит?
     
  33. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Есть. Брезгуют. А минет любят получать)
     
    Vlady и Diger нравится это.
  34. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    минет это рай!

    Чем именно брезгуешь? может просто стесняешься?
     
  35. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Речь не обо мне. Я ответила вот на это:
     
    Dima Klinov нравится это.
  36. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    ну тогда совсем другое дело!
     
    Алисинья нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Да, мне долго пришлось работать над психикой моей подруги, но в конце концов, и она полюбила этот вид оральных ласк. Теперь без этого не один акт не обходится.
     
    Алисинья нравится это.
  38. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Брезговала делать минет?
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Алисинья нет, не брезговала, это было для нее не прилично и развратно, пока я ее не убедил в обратном. Она и к киске мой язык долго не подпускала по той же причине.
     
    Алисинья нравится это.
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Как ни странно, бывают, с одной такой барышней лично знаком. Минет исполняет великолепно, а куни ей не нравится абсолютно. В чём причина: комплексы, воспитание или неудачный предыдущий опыт - я так и не понял, просто принял ситуацию как данность.
     
    Diger нравится это.
  41. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Кстати, вопрос то двоякий.
    Не любит мужчина делать или девушка против?
    Я писала ранее про мужчин.
     
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Одноякий...xa) Если название темы прочесть.
    А тема-то называется "Любят ли девушки куни?"

    Мужчины, не приемлющие сей процесс, довольно частое явление. Это, полагаю, издержки "чистапацанского" воспитания.
     
    Twisted, Бумбараш и Diger нравится это.
  43. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Тупанула)))
    По теме: Люблю!
     
  44. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    ну тема про девушек =)
     
  45. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Я выше написала, что не прочитала название темы.
     
    Diger нравится это.
  46. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Лично я тоже так делаю просто во время оргазма всё там такое чувствительное и не хочется чтобы продолжали в этот момент поэтому и сдвигаю ноги. А через секунд 8 опять раздвигаю.ah)
     
    Teysti, Diana85, Vania и 6 другим нравится это.
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    они просто не умеют их подать
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Alen1 Или готовить!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Alen1, Любительница и Ирина3 нравится это.
  49. Vania

    Vania Странник

    У меня был случий что я кончил от того что делал куни))))
     
    Teysti, Alen1, Diger и ещё 1-му нравится это.
  50. Stanislav777

    Stanislav777 Новичок

    Напиши у кличку номер тел
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей