Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Diana85

    Diana85 Странник

    Что это не извращение, готова полностью согласиться)) а вот про статью, это у Вас, простите, не фантазия случайно - я слышала, что в советские времена уголовная ответственность предусматривалась, но только если между мужчинами (квалифицировалось как мужеложство), а лесбиянок не преследовали. Или я пропустила какие-то новости? Подскажите тогда!))
     
    Katalina нравится это.
  2. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Наверное разница по разврату , если выбирать между геями и лесбиянками все таки есть . Это конечно с моей колокольни . Почему-то к геям отвращение . А к лесбиянкам нейтралитет
    Но прошу никого не обижаться .Просто вот такое вот восприятие
     
    Кот ученый нравится это.
  3. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Риторический вопрос, я считаю))))
     
  4. aleks92

    aleks92 Странник

    #679 MarkoPolo, Вчера, в 17:21
    А я бы с удовольствием так отлизал, но проблема в том что моей девушке не нравится куни. А с теми кому нравится нет психологической близости. Не все девушки любят куни. Возможно ли ту которая не любит приучить к этому виду ласк?
     
    #854 aleks92, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Все девушки любят куни! Просто не все об этом знают))) изучи свою девочку лучше и будет счастье.
    Да прибудет с тобой сила!)))
     
    #855 TukiTuki, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Katalina нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Красава

    все....все......кому это может не нравится......:xaxa:
     
    Diana85 и TukiTuki нравится это.
  7. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Так я о чем и говорю!) Я бы даже сказал (позвольте самую малость пафоса) - авторитетно заявляю!!!)
     
    Katalina нравится это.
  8. aleks92

    aleks92 Странник

    А ты кто по гороскопу?
    Я читал следующее:
    Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) и Водные (Рак, Скорпион, Рыба) любят оральный секс. Воздушные (Близнецы, Весы, Водолей) снисходительно относятся к анальному, а знаки Земли (Телец, Козерог, Дева) считаются довольно пассивными.
    У меня было всего 18 партнерш, но и эта небольшая выборка подтверждает что не все. Воздушные знаки не любят ОС, земные выборочно и не охотно. А огненные и водные любят, но у них свои загоны, их не поймёшь.
     
  9. Katalina

    Katalina Красава

    все люди разные, кому то может и секс не нравится....:xaxa:
     
  10. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Ну здесь таких явно нет)))
     
  11. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Вы слишком самоуверенны, среди моих знакомых есть одна барышня которая вообще "ФИНАЛ" не испытывает, все почти есть: возбуждение, желание, обильную влажность - но вот "ФИНАЛА" - НЕТ . . . . . . .
    Хоть ты тресни и никогда не было . . . . . .
    При моих дотошных изысканиях, её волшебной кнопки, так и не нашел.
    Так что она сама позже призналась, что все оргазмы иммитирует, дабы не нарушить психику партнера.
    Так что - ей поцелуи в "БУТОНЧИК", пустой звук . . . . . . .
     
  12. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    А может быть просто очень уверен в себе? Пожалуй на первый взгляд можно спутать))) Мое предыдущее сообщение воспринято Вами уж очень серьезно, уважаемый MarkoPolo, но мне не принципиально))) Я свечку не держал, пока Вы искали волшебные кнопки, ровным счетом как не держали свечу и Вы надо мной, поэтому объективно сказать самоуверен я или все же Вы были недостаточно дотошны на своем примере никто из нас не в праве... Однажды у меня был роман с девушкой, которая, когда мы впервые ложились с ней в постель, предупредила о том, что бы я не переживал, поскольку она не кончает в принципе. Парни были, а оргазмов не было.. Вообще! С меня в ту ночь семь потов сошло, но чуда не произошло, как не происходило еще на протяжении двух недель. Зато спустя еще месяц мы уже начали осваивать сквирт, а через пол года она неудержимо генерировала оргазмы без остановки, заливая все вокруг... Начало истории, казалось бы, двигалось в том же направлении, что и у Вас, а финал вышел совершенно иным...
    Я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваше мастерство и скорее всего любой мужчина на Вашем месте, наверняка я не исключение, потерпел бы фиаско... или нет... Кто теперь разберет?...
    Как бы там ни было, все то, что было сказано мной выше - основано на личном опыте... Так уж вышло, что абсолютно все девушки с которыми я спал регулярно любили это дело до отвала бошки!.. У Вас, уважаемый MarkoPolo, на этот счет есть своя правда и каждый из нас, конечно же, останется при своем мнении...
    Поэтому я, так же авторитетно, как и на несколько сообщений выше, заявляю - все девушки любят куни!)
    К слову сказать, куннилингус - это действо, которое доставляет удовольствие женщине на протяжение всего процесса и суть его не в том, что бы партнерша обязательно кончила, наоборот порой нужно удержать... Оргазм здесь, скорее как та яркая вишенка на и без того ахренительно вкусном торте!...
    Я все сказал.
     
  13. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Уважаемый https://erogen.club/members/94367/ я рад за ваше мастерство, что вы сумели довести девушку до состояния; "она неудержимо генерировала оргазмы без остановки " только рад. Ну а что касается меня - то я не ставил перед собой невыполнимой задачи, хотя и приложил не мало усилий. Ну а пробовать сквирт, как то в голову не приходило, возможно и это бы ей не помогло, кто знает, на этот вопрос она надеюсь должна была сама поискать решение. С того времени много воды утекло, возможно что она и нашла решение этого вопроса. Я больше с ней не пересекался. Так что у меня свое мнение. В каждом случае это дело вкуса каждого и довольно таки утонченное.
     
    #863 MarkoPolo, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Абсолютно с Вами солидарен!
     
    #864 TukiTuki, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Палм

    Палм Красава

    Тут вопрос один, когда последний раз делал куни довольно опытной в плане секса (да и по возрасту) женщине, то она после секса сказала что я ей очень классно это сделал. От этих слов как-то удивился, потому что до этого куни делал всего раза 3-4 девушкам. Она все равно ответила что сделал это лучше чем это делают многие мужчины, потому что ни каждый мужчина умеет это делать. И вот действительно удивился. И ей прямо сказал что как это можно не уметь делать куни? Это же элементарно, любой мужчина может языком работать.
    Вы то как считаете, делать куни умеет делать любой у кого есть язык или для этого опыт и талант нужен?
     
  16. miki0

    miki0 Активист

    Моя жена спокойно относится к кунилингус . Говорить ненужно ей это .
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Кому-то нравилось, а иногда нет, одной попробовал и стоны и крики, а так, обычно молчала в кровати, с одной никак, да и против,
    другая не на 100% против, но хотелось иногда, но воспитание и вроде не кончает, хотя проверить сложно, сразу скажет, что не любит так.
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    "В этом деле главное реализьм..." Как говорил один известный герой.
    Если даже делал редко, но с полной отдачей и без комплексов, а также без отмазок, типа на запах, типа много течёт и всякогой другой ахинеи, то всё будет отлично! И женщина оценит, а даже сделает не менее адекватный ответный шаг;). А уж полноты секса будет... Короче, люблю я это дело-)
     
    Палм нравится это.
  19. miki0

    miki0 Активист

    Все Правильно. Нужно не спрашивать а радовать наслаждением от куни
     
    NataShka5 нравится это.
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Как большой любитель делать куни, считаю, что куни это потрясно, если умеешь его делать и если девушка тащится и тоже помогает.
     
    Teysti, Katalina, Diger и ещё 1-му нравится это.
  21. Корсун

    Корсун Странник

    Секс всегда с этого начинаем, он делает первый, а потом вводит два пальца и массирует эту точку, языком не достаёт внутри до неё, оргазм всегда. Балдею и кайфую. Главное не затягивать с этим процессом, кончать хочется от члена, а не от языка и пальцев.
     
    Имхотеп и Diger нравится это.
  22. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А если будешь много раз подрчд кончать?

    я одну из своих подруг закунивал в полном смысле слова. ...у нее и фигура, и писечка такие были, что ч набрасывался на нее и лизал ей и сосал и она в рот отсосав меня, давала снова себя кунить и я это делал с большой охотой, т.к. меня это возбуждало и хотел ее постоянно и вылизывать ее бритую гладкую писечку. невероятно....пишу, вспомнил ее и колом член встал. лег на жиаот и членом давлю и трусь о постель. с ней раза 3-4 за сутки получалось кончиьь, а она кончала раз по 6-10 за лдин заход. Это лучшее что я могу вспомнить икакую девочку встречал.
     
    Brungilda, Имхотеп и Diger нравится это.
  23. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Alex2014 Так вот у меня была единственная девушка которая меня устраивала во всем, вот не было никаких вопросов, недомолвок.
    Мы встречались в 8 утра, шли на квартиру и выходили (это громко сказано) в 10 вечера Все время в постели, вылазили только поесть и в душ. У меня и шея и и губы уставали куни делать. Так приятно мне не было никогда. Она как автомат Калашникова кончала, весь следующий день отсыпалась.
     
    Alex2014 и Diger нравится это.
  24. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    понимаю о чем ты. это неописуемо когда такая девушка. мои искренние поздравления! вас потом жизнь развела или вы до сих пор вместе?
     
  25. Thor

    Thor Имперец

  26. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Alex2014 Нет не вместе:-(((( До сих пор не могу смириться с этим, хотя уже женат. Я ее называл Богиней секса. Чудесная девушка. Просто чудесная.
    Думаю если бы женился, месяца три из постели бы не вылазил. Точно или мое или её сердце бы не выдержало
     
    Diger нравится это.
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А мне кажется это так быстро надоедает.... И начинаешь смотреть на других....

    И жалеть о прошлом по-моему тоже не следует
    Говорят, сожалеть о сделанной глупости- еще большая глупость
     
    Diger нравится это.
  28. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Romaalekseev Она не надоедала не, она была невероятная девушка. Когда мне кажется, что отношения становятся пресными я вношу немного разнообразия в них
     
    Драная Кошка нравится это.
  29. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Thor первая фоточка улет. -)
     
    Thor нравится это.
  30. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да и вторая ничо
     
  31. Thor

    Thor Имперец

    я люблю так делать)
     
    Brungilda нравится это.
  32. иприт

    иприт Странник

    обожаю очень долго киску ласкать язычком и обожаю когда киской садится на ротик и елозит по ротику и личику своей киской и потом заливает своим божественным нектаром мой ротик. ммммм........
     
    Karishha, Brungilda и Diger нравится это.
  33. infocar

    infocar Любитель

    у всех по разному
     
  34. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Люблю и делать и получать куни. Главное, чтобы девушка нравилась.
    И ей нравилось делать и получать.
     
    Unknow, Kristinka и Bishka нравится это.
  35. infocar

    infocar Любитель

    я своей жене делаю куни и мне и ей нравится. Нужно что бы полость рта была чистой .а иначе будет инфекция
     
    Хаан нравится это.
  36. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Не только полость рта)
     
  37. infocar

    infocar Любитель

    согласен и киска женщина должна быть чистой и желательно без растительности
     
    Alen1 и Mari Sven нравится это.
  38. ириша25

    ириша25 Странник

    Просто супер!!!!!!
     
    Keepitup нравится это.
  39. Dostana

    Dostana Специалист

    Все девушки разные. Мне вот не нравится куни, бесполезная вещь.
     
  40. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, все вернр... Была подруга , которая вообще не давала делать....
     
  41. Я не помню что бы я не делал девушкам куни
    [​IMG]
     
    Brungilda, Драная Кошка, Alen1 и 2 другим нравится это.
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    #892 Alen1, 18 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Александр Канадский и Diger нравится это.
  43. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Значит, у Вас хорошо развит вагинальный оргазм и, вероятно, малочувствителен клитор. А другим женщинам без куни - смысла в сексе нет, потому как иначе не видать оргазма, как и не укусить локоть... разве что чужой... от злости... и не только локоть...
     
    Laver нравится это.
  44. Dostana

    Dostana Специалист

    я и вагинально не кончаю, только от сильных вибраций клиторально
     
    Diger нравится это.
  45. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Dostana, просветите, плз, каким способом достигаются сильные вибрации?
     
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если женщина не понимает что это такой (то есть вибрация на клиторе) как мы мужчины поймем что женщинам надо? :xaxa::xaxa: но могу сказать что это примерно делается с пальчиком средным.. С вибрацией..:gsmex:
     
  47. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    excalibur, я же не секс-энциклопедия, могу позволить себе чего-то не знать :smile:)) Помню, когда только у мобильных появилась функция вибрации - мой МЧ клал мне на клитор телефон... Вибрировало приятненько... Это оно? :smile:)) Думаю, не оно. Вот и подожду, пока Dostana на вопрос ответит. ;)
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    ))) я для этого прирбрел ей фаллоимитатор с вибрацией.. )) Но думаю что она (Dostana) имеет ввиду либо такой фаллоимитатор либо пальчик с вибрацией..
     
  49. Dostana

    Dostana Специалист

    некоторые виброяйца и многоскоростной хитачи
     
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    теперь я не понял. ))
     
    Драная Кошка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей