Что у парней все-таки на уме?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем it's so amazing!, 2 мар 2007.

  1. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Здравствуйте!
    Была у меня не так давно следущая ситуация:...Познакомилась я с парнем на дне рожденья одногруппника, он взял мой номер, стал звонить, писать мне смс,в которых проблескивали такие мысли, как: "Ты безумно красивая...ты безбашенная,мне всегда нравились такие девушки...глубоко мыслишь,мне это нравится...я из тех парней,которые не боятся симпатичных умных девушек и ищут таких как ты..." ну и все подобное.
    Затем мы договорились после одного культмассового мероприятия встретиться и провести вместе время; но на этот концерт, видимо действительно неожиданно, пришла (как я поняла по его поведению и манерам) его девушка...На мой вопрос "К чему были твои слова,если у тебя есть девушка?" он ответил,что это его давняя знакомая, которой он многим обязан и не мог не пойти с ней...

    После этого случая меня не перестает мучать вопрос: "Для чего парни не говорят правду сразу (мне было бы намного проще с ним общаться,если бы он это сделал, даже несмотря на то,что у него есть девушка)"..И еще: "Часто ли и для чего, собственно говоря, парни держат отдельных девушек "про запас" и почему боятся искренности и не боятся вести двойную игру?"
     
  2. Яшма

    Яшма Активист

    знаешь, мне кажется
    всё во многом зависит от парня
    и его отношения к девушке
    если он ее ..ну пусть даже еще не любит..
    но уважает,
    то не позволит иметь девушку "про запас"
    а в первую очередь...
    это " про запас"
    говорит о порядочности молодого человека!!!

    вот как думаешь..
    порядочно флиртовать с тобой
    и при этом думать о тебе
    как о запасном аэродроме??!!!
    сама ведь понимаешь что нет
    правда?! :upset:

    нехорошо это.
    и хоть ты ему понравилась,
    он возможно тебе тоже..
    но вот такое поведение...
    отбило бы напрочь
    у меня охоту с ним общаться.


    теперь..почему они такие?..
    ну индивидумы...
    страхуются.
    может он почувствовал
    что в отношениях его с его девушкойне все гладко
    и решил
    "подстраховаться" ?!

    а тебе не говорил..считал
    зачем тебя"расстраивать"! :upset:

    а двойная игра..это своего рода адреналин
    такой же как если получить его, участвуя в гонках.

    имхо

    ты не переживай!!! :flowers:
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Абсолютно глупый вопрос. Если ты считаешь, что все парни так себя ведут, то пойди отдайся первому встречному, всё равно все одинаковы, нефига выбирать. Если себя так ведет один из твоих знакомых, то опять же пойди и отдайся ему. У тебя будет секс и никаких обязательств. Получай удовольствие от жизни.

    Если же ты просто поплакаться решила, ну утешу тебя.:flowers: Найди хорошегог парня и обворожи его, и тогда нечего хныкать. А хорошего парня не грех и отбить у его "дуры". Потому как она все равно его не достойна, а для тебя он в самый раз.:flowers:
     
  4. Only

    Only Активист

    А может, он сказал правду и эта девушка-действительно его подруга, а ты раньше времени переживаешь?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну начать надо с того, чтол милые дамы тоже не говорят правду. То они не знают, есть ли у них кто-нибудь, то ещё всякие бредни, от которых тошнит, а они этого не понимают.:xaxa:
    А парни? Ну потому, что девушка - это такой трофей, который в любой момент может дать трещину, это всеобще известно.

    Почему про запас? Потому, чтобы было куда-то с кем-то пойти на вечеринку или тот же концерт, когда твоя девушка начнёт вешать тебе на уши всякую лапшу, как годовалый, типа, плохая погода, а на самом деле не может по правде сказать, что идут месячные, как-будто кругом одни дурачки и ничего не понимают, а самой кажется, что умнее всех.:xaxa: Вот такая ложь противна и отпугивает, вместе с тем портя настроение, а запасной вариант сработает...:kruto:
     
  6. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Но разве не проще сразу говорить правду, ту,которую необходимо сказать....я почему-то всегда так делаю...
    Сейчас я кстати,вообще с него скалываюсь...:xaxa: Он значит сказал,что надеется,что тот вечер не повлияет на наше с ним общение...Я ему ответила,что тоже хочу,чтобы было так, но первый ход оставляю за ним......И все,теперь он никаких признаков жизни не подает вообще....странный народ...:donkknow:
    Короче,решила я,что парень он конечно неплохой,но
    припизднутый
    малость...



    NordFinn,
    Ох!Ну спасибо за утешение....))



    Яшма,
    Большое спасибо, дельное объяснение...
     
    Lady In Red нравится это.
  7. Aster

    Aster Активист

    "Знаешь, дорогая, у меня есть девушка,
    но ты не переживай, ведь ты же (догадалась, какое слово?),
    ты итак побежишь за мной".
    Я бы так ответила, будь я парнем и на его месте.
    Полегчало?
     
    Экви нравится это.
  8. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Aster,
    если мне парень изначально говорит, есть у него девушка или нет,какой он ориентации и тому подобное,то для меня это не меняет кардинально отношения к нему...Приятнее,когда с тобой ведут себя искренне, а наличие у него девушки для меня - дело десятое: девушка не стена, захочет - пододвинется...
    ...хотя именно с этим парнем я бы хотела просто общаться и не заморачиваться по пустякам...
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Забудь об этом...Искренности практически ни от кого невозможно добиться.
    А по поводу твоих вопросов...Для чего не говорят? А сама не догадываешься? Если он расчитывает на "не дружеские" отношения с тобой, то зачем ему информировать тебя о том, что он уже занят?
    Часто ли держат как запасной вариант...Наверное часто. Но это, безусловно, непорядочное поведение, согласен с Яшмой. Зачем так делают? Это и в самом деле очень удобно - иметь девушку "прозапас". Не сложилось что-то со своей - и вот она извлчена со склада...Твоя не может сегодня пойти в кино? Нет проблем, "девушка прозапас" может. Все очень цинично.)))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вопрос очень мной оспариваемый;) Моя практика показывает, что не всё так плохо как ты расписал.
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну отчасти это облегчает жизнь нашу грешную и тяжкую))))
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Вполне допускаю, что я сгустил краски. В целом спорить не буду, т.к. ты опираешься на практику, а ее у меня заведомо меньше.)) Но из того опыта, что у меня есть, очень часто недоговаривают, привирают, что-то еще...Часто даже из лучших побуждений!))
     
  13. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Chip,
    но лично для меня не проблема, если парень занят, просто я думаю,что не надо усложнять все враньем...и не вижу ничего плохого в ясности между людьми...
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    TAKEDA,
    Отчасти да...) Но тут от человека многое зависит. Кому-то легко носить "доспехи цинизма", а для кого-то они оказываются непосильной ношей...
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я понял тебя. Просто с женщинами нужно вести себя так, как ты бы хотел чтоб они себя с тобой вели. Вот ведь кудряво завернул то))) Короче, бывает часто что срабатывает))
     
  16. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Ложь во благо – это, безусловно хорошо, и даже уважаемо, но не всегда благо все, что хорошо по нашему мнению...:oldman:
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Это для тебя не проблема. А парень думает, что тебя это отпугнет!)))



    Согласен на все сто! :beer): :friends:
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    правильно.
    it's so amazing! если что то по нашему мнению благо, то для нас это хорошо, но то что одному хорошо, другому скорее всего будет плохо. это проза жизни))) и никуда от неё не деться))))
     
    Chip нравится это.
  19. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Chip,
    чтож, мужчины действительно, бывают мягкими и ... глупенькими...
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    it's so amazing!,
    ...так же, как и женщины...
     
  21. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Мужчины-рыцари!Им необходимо постоянно покорять,чтобы за это ими восхищались женщины!Это самоутверждение происходит до тех пор,пока им не встретится одна единственно любимая и неповторимая.....
    Видимо,пока твой парень не встретил ту...единственную!
     
  22. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    вот после этого задвига, который он тебе написал, я бы на твоем месте сразу его из головы выкинул..., пусть там у него хоть гарем в запасе...

    фигасе..., это че за мустанг такой??? как уважающий себя мужчина может писать такой бред...?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей