Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Королевна, 24 апр 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    верно... только у людей "склещивание".. по другому называется... Вагинизм - судорожное сокращение круговой мышцы влагалища..и это скорее проявление психологических проблемы женщины..Кстати, вагинизм считается наиболее просто излечиваемым сексуальным расстройством. Так что, ноги в руки - и к доктору..
    Как бы то ни было, ущемление полового члена - явление чрезвычайно редкое но при подобном явлении ввести палец в задний проход женщины и резко оттянуть его назад, при этом должно произойти расслабление сжавшихся мышц и освобождение пениса.
     
  2. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Угу.. Касана.. Только "склещивание" - это когда не могут "вынуть", а вагинизм - это когда не могут "засунуть".
    Разница небольшая - всего навсего в направлении, но, согласитесь, все же есть.
    А Виктору обьясни, что сокращения мышц влагалища и оргазм не обязательно взаимосвязаны. Чаще всего, как раз - нет. ;) Ну, конечно, если говорить о людях, а не собачках.
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Да я в курсе что при "введении"..)).А Виктору я должна объяснять???.. Думаю ему тут уже по теме все все объяснили,и именно моих объяснений уже не нужно..))))
     
  4. azazello

    azazello Активист

    Re: Мышцы влагалища

    В тисках сжать!!!!! :smile:
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    azazello,
    на минуточку представила)))
     
  6. azazello

    azazello Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Касана,
    Ну как приятно? :smile:
     
  7. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища

    А есть еще такая штука как пружинный динамометр.
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    azazello,
    что ж тут приятного? Бедного Виктора в тиски))
     
  9. azazello

    azazello Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Касана,
    Нет? не то? Тогда по сильнее закрути. А как теперь? :smile:



    Лучше гидравлический пресс.

    Ладно давайте по теме а то расслабились.
     
  10. Март

    Март Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Ну так я не понял... Кто нибудь пробовал "поиграться" так как я рассказывал?
     
  11. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Отличная тема!

    Когда-то набрел на просторах инета на забавный сайт - stanusuper.ru

    Начитался. Впечатлился. Стал вести пропаганду в рядах партнерш.

    Бурной радости от обретения нового знания особо не было заметно. Но вот одна из подруга, которая и раньше помаленьку баловалась шариками и пр. отнеслась внимательно.
    Результаты:
    - обожает фистинг (обсуждается в разделе для извращенцев) и при этом обычный карандаш не сразу вырвешь!
    - умеет делать "кита" - это лежа в ванне, затягивает во влагалище воду и выстреливает ее практически в потолок.
    - носит во влагалище свареные всмятку и очищенные от скорлупы яйца мне на завтрак и аккуратно выдает нераздавленными прямо в рот.

    список умений пополняется.

    Для интересующихся прочтите на том сайте описание видеокурса. Меня впечатлило именно оно.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Вот это здорово!:kruto: Супер! :kruto: Как так можно?:upset:
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Королевна, это уже вумбилдинг..Это целая программа по развитию вагинальных управляемых мышц.
     
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Я помойму уже говорил что у мня есть знакомая которая может "пукать" влагалищем, набирает воздух а потом выпускает с водой тоже самое, и все без особых усилий.:rolleyes:
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Ага,вижу..уже нашла...оказывается,я многое умею.Но вот "кита" пока думаю слабо.Но,честно говоря я даже не пыталась это сделать.Я попозже почитаю темку,на которую дал ссылкуЗатейNIK,
    может,чему и научусь.(Кстати,спасибо,ЗатейNIK, )
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Alfred Fournier,
    верим...пошла набирать ванну..сейчас посмотрим ,долетит до потолка,или нет....))
     
  17. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Всегда пожалуйста!

    Кстати основная мысль, которую пытаются пропагандировать на том сайте - что мышц во влагалище достаточно много, а шарики или упражнения Кегеля их охватывают не полностью. Как пример приводят способность хорошо тренированных женщин поменять шарики местами во влагалище. Типа как в руке покрутить.
    Есть о чем задуматься.

    Для сомневающихся. Хорошо развитые мышцы вполне позволяют обойтись без движений. Тренированность позволяет создать эффект перекатывающейся волны. И даже немного подсоса. другими способами такого эффекта не достичь. Эффект потрясающий. Особенно когда ты вроде бы уже и выдохся, но нашел в себе последние силы просто его туда поместить. через пять минут не только кончишь, но и снова в бой ринешься!

    И вообще развитые мышцы будят фантазию! игр можно напридумывать несчесть! Здорово оживляют процесс и атмосферу вообще! А процесс придумывания и ожидания реализации заставляет носить пиджак застегнутым на нижнюю пуговицу всегда:xaxa:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища

    фу...:xaxa: :xaxa:
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    ёёё-маёёёё, хочу кита посмотреть, цука заставлю заю тренироваться...
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища

    нет до потолка я точно не смогу)))))))) пипробуем)))
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    Кики,
    в тянуть то хоть сможешь? жал мы не можем всосать через член... или можем???
     
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Rufus,
    Типа слона делать ;))
     
    Королевна нравится это.
  23. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    да перестань... у меня потолок 2,50... чесно признаюсь,не достала (... Но пострелять...легко)
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Мышцы влагалища

    втянуть - эт мигом:xaxa:
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Блин,а у меня не получается "кит"(((((((
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    мало упражняешся... ану быстренько начинай заниматься...!!)
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    конечно,теперь это у меня будет навязчивой идеей.Зато "стреляю" на ура,как оказалось!
     
  28. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Вопрос очень важный к продвинутым пользовательницам вагинальных шариков: я пробовала и удивилась, что когда вставила туда шарики,то они не то что пытались выскользнуть, они просто там удобно разместились и я проходила так около получаса, конечно мышцы иногда сокращались, но мне было комфортно как с тампоном. О чём это говорит? Ими надо пользоваться только в возбуждённом состоянии? Или я неправильно размер выбрала? Или у меня достаточно развиты мышцы? Я не понимаю, разъясните пожалуйста этот вопрос....
     
  29. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Мышцы влагалища- это целый механизим.
    Целая система и детей пожать и сексом заниматься.
    Причем оно всегда перестраивается.(красные дни первый секс роды)
    За влагалищем нужен уход ибережность.
    Быть на учете у доктора и тп.
    Чем больше натренированы мышцы влагалища у женщины.тем больше получит удовольствие мужчина.
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Audrey, ну размер здесь главное,нужно решить какой будет более подходящим..и удобным.. Многие выбирают средних и крупных размеров, полагая, что чем больше и тяжелее , тем более эффективным будет их применение...но это ошибочно. На самом деле, чем меньше, тем большую работу должны проделать ваши мышцы, поскольку, чтобы добиться движения шариков, придется сжимать их сильнее..
    Дальше...Audrey, вы говорите что
    это уже хорошо... но весь смысл в упражнениях... нужно научиться передвигать шарик вверх-вниз и из стороны в сторону..для этого существует комплекс упражнений
     
    Audrey нравится это.
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    Извеняюсь конечно, но дамы, мне интересно, а только влагалищем можно воду засасывать, вот было бы интересно посмотреть, если б еще и попой... мало ли мож есть одаренные среди форумчанок, кстате у мужчин попа тоже есть, мож кто умеет.
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    Rufus,
    тема о мышцах влагалища )))
     
  33. Artcool

    Artcool Странник

    Re: Мышцы влагалища

    :friends: :zip: :kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ржунимагу! разорвало!!! молодца!!!
     
  34. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    кита умею но не огромного.такого крупного китёнка.
    когда первый раз на своём продемонстрировала - он был приятно и несказанно удивлен, не двигаюсь вроде а ВОТ ТАК ВОТ ему))) как он любит когда я так делаю......уууууу........

    всем кто умеет - практиковать и развиваться
    всем кто не умеет - учиться! - имхо
     
    Blood_Master нравится это.
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    :flowers: :friends:
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Но почему же "кит" не получается у меня??? "стрелять"-легко(сама удивилась...),сверху на мужа сяду,вообще ничего не делаю(видимого),аж воет от удовольствия............а "кит" никак.....
     
    Blood_Master нравится это.
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    Касана,
    извините.
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Мышцы влагалища

    я тоже хочу это все уметь(((
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    работай над сабой, уметь все хотят, я вот умею делать кита, только всасывать не могу...)))))
     
  40. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Rufus,:xaxa:
    да я собираюсь, только хочется совместно с любимой, а она пока в отказку идет:rolleyes:
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мышцы влагалища

    А вы обе в ванну залезте, ты в нее пульни, а она обидется и в ответ, а фиг, не получится, будет учится...))))))))))
     
  42. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Rufus,
    точно, так и сделаю))))
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мышцы влагалища

    Королевна,
    .... а где ссылка про "кита" и др. упражнения !?
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Вот и я забрела....
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мышцы влагалища

    Королевна,
    ... спасибо!!!
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    EDDYBEE,
    для тебя что угодно....

    Все равно не выходит "кит"((((((
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    заниматься!... Усиленно!... и все у тебя получится!)
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мышцы влагалища

    да я стараюсь....
     
  49. willgame

    willgame Странник

    Re: Мышцы влагалища

    супер. а чтобы не выпадали она мыщцы в напряге держит?
    практично))
    а ведь раздавить можно и будет на выходе бесформенная масса.

    =========
    У меня была знакомая девушка, так она лет с 10 открыла в себе способность получать оргазм сокращением вагинальных мыщц. Несколько раз может так сделать и оргазм получает. И не только дома, но и в общественных местах, например ,сидишь, разговариваешь с ней, а она в это время кончает))
     
  50. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Мышцы влагалища

    В том-то и секрет, чтобы вход закрыть, а более глубокие мышцы совсем расслабить. и яйцо не слишком всмятку должно быть. в "мешочке". а то потом долго все это вылизывать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей