Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Королевна, 24 апр 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    эта песня хороша..начинай с начала..... ведь мы столько об этом говорим.... учиться никогда не поздно в любом возрасте...Как уже говорила начинала еще до рождения первого ребенка.... а сыну уже 14.... и не расстаюсь с ними и сегодня.... так что кто-то раньше.... кто-то позже.... главное хотеть что-то изменить....
    ха..... если привыкли задрать ноги кверху и смотреть ТВ.... вместо того чтоб чем-то полезным заняться извини.... это уже не гены не наследственность.... а самая настоящая ЛЕНЬ!.... Если женщина любит свое тело-она за ним следит.... и сделает все от нее зависящее чтоб сделать его лучше.... а не будет обростать салом..и наращивать целюлит...
    на счет красоты можно и поспорить... но не буду.. а вот о возможностях-поверь..если женщина умеет доставить партнеру удовольствие своей девочкой.... ее движениями...силой ее интимных мышц..не думаю что это не будет иметь отличий в сексе....
     
    Yamat нравится это.
  2. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Ну касанушка... Ты как всегда, не перестаёш удивлять! :kruto: :love: :flowers:
    Жаль сей час нет времени, но в скором будущем я смого ответить тибе по дастойному, и даже кой что оспорить!
    Ну а пока с наступающим! Весёлого нового года!
    Ис пожеланий... могу только пожелать одного, Оставайся всегда такой как ты есть.... Лучше не бывает!!! :oldman:



    Всех с наступающим!!!
     
  3. Light Day

    Light Day Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Немного подробнее про вагинальные шарики:
    ----------------------------------------------
    История

    В течение долгого времени секреты и методы по использованию вагинальных шариков "Бен - ва" (в Китае они называются Миенлинь) хранились во дворце императоров, и умением ими пользоваться обучались только императрицы и наложницы императоров.

    Многие из тех, кто овладевал этой техникой, имели очень хорошее здоровье, сохраняя такие же упругие и щедрые в любви половые органы и в пожилом возрасте.

    Практиковались эти методы с целью доставить максимум удовольствия императору во время занятий любовью.

    В Японии такими секретами обладали гейши, которые дарили мужчине необычайные наслаждения, во время внутреннего захвата влагалищем и сладострастном обжиме пениса во время полового акта.

    Информация о тренировках мышц вагины вагинальными шариками встречается даже в трактатах "Кама-сутра" и "Дао" .

    Из чего сделаны?

    Вагинальные шарики могут быть изготовлены из латекса, медицинской резины, пластмассы или металла, могут иметь разнообразные выпуклости и ребристости, могут быть со смещенным центром тяжести.

    Используются они для тренировки мышечной стенки влагалища, благодаря чему женщина развивает в себе способность регулировать объем влагалища, делая его более узким.

    Мужчина и женщина, независимо от размеров и индивидуальных анатомических особенностей половых органов, испытывают наиболее яркие ощущения во время близости благодаря плотному обхвату полового члена влагалищем.

    Несомненно, у волшебных шариков большое и светлое будущее. Все большее число женщин открывают для себя восхитительную тайну гейш!


    Подробно о пользе

    Вагинальные шарики помогают многим женщинам лучше изучить свою анатомию, разобраться в своих ощущениях. Так же они усиливают мускулатуру малого таза женщин, что увеличивает ее оргазмическую способность.

    Благодаря тренингу мышц, у влагалища снижается риск опущения его стенок и дальнейшего выпадения у пожилых женщин.

    Умение владеть мышечной стенкой влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов, т.к. натренированная мышечная стенка приобретает эластичность и быстро сокращается.

    За счет специфического массажа, возникающего при использовании вагинальных шариков усиливается приток крови к так называемым "мертвым зонам" внутри влагалища, т.е. к тем участкам, которые не затрагиваются во время даже самой бурной близости, таким образом, снижается риск возникновения застойных явлений.

    Шарики возвращают влагалищу хватательный рефлекс, столь важный для сексуальной сферы.

    Но женщинам, страдающим инфекционными, воспалительными заболеваниями и аллергическими реакциями использовать шарики можно только с разрешения лечащего врача.

    Очень многим парам нравятся два маленьких тяжелых позолоченных шарика, которые в отличие от шариков Бен-ва вводятся перед сексуальным контактом во влагалище женщины. А когда мужчина начинает осуществлять фрикции, они стимулируют самые недоступные внутренние зоны влагалища.



    Способ применения

    Обработайте шарики небольшим количеством интимной смазки. В полу-лежачем или лежачем положении введите шарики во влагалище, оставив нить для вытягивания шариков снаружи. Встаньте. Когда шарики находятся внутри вагины, под силой притяжения они стремятся выпасть. Попытайтесь удержать шарики в течение некоторого времени (первоначально в течение 1 минуты, далее увеличивая интервал воздействия до 15, 20, 30 и более минут в зависимости от желания и возможностей каждой женщины).

    После того как умение удерживать шарики во влагалище в течение длительного времени освоено, женщина начинает ходить с ними, при движении и происходит эффект массажа (перекатывание шариков внутри влагалища), а также при их воздействии женщина испытывает сексуальные эмоции от легкого возбуждения до экстаза.

    Тренировки с шариками не обременят вас, на них не надо выделять специально время. Во время тренировок женщина испытывает приятные ощущения.

    Тренировать можно на работе, дома, на прогулке. Занимайтесь своими делами и при этом тренируйте мышцы!

    У вагинальных шариков есть веревочка, сейчас ее предназначение - для извлечения шариков из вагины. Раньше эта веревочка служила для подвязки груза, и усложнения тренировок. Если хотите, можете попробовать вот что: привязываете груз грамм 100 (далее можно увеличить) и погружаете шарики внутрь себя. Встаете и пытаетесь удержать утяжеленные шарики внутри.

    Но, на самом деле, простое удержание шариков без груза - самодостаточное упражнение.

    Научитесь удерживать шарики стоя, стукать их между собой, перемещать верх вниз, менять местами, и ваш мужчина будет без ума от вашей вагины.
     
  4. Дьяволица

    Дьяволица Новичок

    Re: Мышцы влагалища

    Очень интересно. Есть ссылки по этой информации, где почитать?
     
  5. Light Day

    Light Day Странник

    Re: Мышцы влагалища

    неа..ссылок нету :(
    это из книжки одной...
     
  6. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Light Day,
    Где материал достала? Поделись плииииз?
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    вот это меня и напрягает, наломно так просто стоять и удерживать шарики, мне скучно!!! пару раз так постояла и надоело... а обидно... нужно же тренироваться.
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Light Day, Молодец... реальная вешь... почитал аж зауважал таких женщин! Наверное и мужчинам больше удовольствия от интима с такой дамочкой...

    Блин до чегоже вы особи женского пола готовы над собой работать лишь бы какому-нибудь козлу потом понравиться и всю жизнь мучаться))) ИМХО!
     
  9. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    не какому-нибудь, а своему козлу! :smile:))
    а вообще то ты морознул! знач мы все идиотки последние!
     
  10. Арес

    Арес Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Ет ты где такое увидала? я наоборот между прочим... в положительном так сказать аспекте высказался... УВАЖИТЕЛЬНО!!!
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Мышцы влагалища

    дама,говорите за себя )))))))
     
  12. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Мышцы влагалища

    абсолютно ничего уважительного не заметила!!! высказался ты скорее с иронией чем с уважением!
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Мышцы влагалища

    Yamsha,
    Арес,
    Споры в личку!
     
  14. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Тайский секс

    Недавно услышал разговор о тайском массаже, парни рассказывали что это классная штука, типа с с проституткой только она еще тебе еще и массаж делает и много вобще всего и что это очень очень...только кончаешь и кончаешь. Решил прочитать в инете, но ничего такого не нашел, типо это массаж такой есть очень полезный, но такой явный сесксуальный характер не носит. Разъясните пожалуста кто знает, очень интересно.
     
  15. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: Тайский секс

    Помоему смайлик немного не то подразумивает.... ;) но увы такого смайлика нема.... (и слава богу)
     
  16. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Не правильная формулировка! :oldman:
    Мужчина спрашивет у Бога:
    М.: Почему женщины такие красивые?
    Б.: Чтобы нравиться мужчинам.
    М.: Но почему же тогда такие глупые?
    Б.: А это, для того чтобы мужчины нравились им!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Девушки не обижайтесь! :mol: :mol: :mol:
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Тайский секс

    в Тайланде:xaxa:

    а вообще-то есть тема про спец-занятия, укрепляющие мушцы влагалища:kruto:
    любая может научится))
     
  18. Inamorata

    Inamorata Странник

    Мышцы влагалища

    Хелоу, май дарлинг френдс. Я новичок как всем видно. Такое обилие информации перелопатить не смогла, в "верхних слоях" не нашла сообщений о тренировке вагинальных мышц. Может быть и есть эта информация, но искать просто руки опустились:smile:

    Вобщем дело обстоит так. Я - 24х летняя тетенька, родившая двоих. У мужа не гигант в трусах, мне надо бы сантиметра на 2-3 побольше, оптимальная поза - колено-локтевая.

    Раньше краем уха слышала про упражнения, которые помогают мышцам прийти в нормальное состояние, периодически пыталась заниматься, знаю, где расположены, при желании могу с муженьком сотворить кое-что положительное при помощи оных.

    и... недавно благоверный заявляет о желании заняться аналкой. про нее распространяться пока не стану, инфы на эту тему полно. создалось ощущение, что ему слишком просторно, кароче, не те габариты у меня. он, конечно, правду не скажет, дабы не обидеть.

    села за тачку в нете искать. нашла какие-то мутные упоминания о вагинальных шариках, которые продаются в каждом секс-шопе, и пару рекомендаций по выполнению упражнений. вобщем, материал был довольно мутный. съездили в секс-шоп, проконсультировалась с продавцом, купила оптимальные, на мой взгляд ежи (такие силиконовые со смещенным центром тяжести и маленькими шипами), якобы самое то для начинающих.

    эээ... как бы вам ето описать. в той статейке сказано, что есть три группы мышц, располагаются в глубь, тренировка "самых глубинных" xa) самая сложная штука. мне здорово когда я это делаю, несколько раз ловила офигенные оргазмы, сокращать получается первую и вторую группу мышц, уже дошла до 100 сокращений без перерыва. а вот третью- время от времени, и то не в положении стоя, как там рекомендуется, а в положении лежа. стоя я их вообще не чувствую.

    ладно, вобщем. без подробностей:ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНЫЙ МАТЕРИАЛ НА ТЕМУ ТРЕНИРОВКИ И УКРЕПЛЕНИЯ ВАГИНАЛЬНЫХ МЫШЦ, пожалуйста, выйдите на контакт в аську, или киньте в ссылку, чуйствую мужик мой скоро по юным девочкам пойдет, самое обидное будет - что я ни в чем не виновата :(
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    #269 Королевна, 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Inamorata

    Inamorata Странник

    Re: Вагинальные мышцы. Блин...

    Королевна,
    спасибо за ссылку. :smile: начала читать, еще не все асилила:smile: там есть конкретно про упражнения Кегеля, а то все на них ссылаются, а первоисточник найти не могу.

    И хохма в тему: сегодня утром взяла шарики в руку... Муж рядом стоял. А один шарик оказывается лопнул, видимо когда в прошлый раз упражнялась:smile: Муж сделал круглые глаза, и сказал что поедет покупать новые. А если его спросят в чем дело, то ответит с гордостью, что "моя жена влагалищем шарики ваши рвет как тузик грелки". До сих пор смеюсьxa)D
     
    Yamat, Eddybee и эврика нравится это.
  21. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Мышцы влагалища.

    Я завидую тебе :kruto:
    Я свою никак немогу заставить носить.
    Говарю ей что надо, а она невкакую. Только деньги выкинул. :donkknow:
     
  22. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Re: Мышцы влагалища

    Может не прочитала все, точно знаю нужно тренироваться их всего выше сказанного...только вот вопрос: подскажите какие шарики лучше покупать для тренировок, размер поняла что должен быть чем меньше , тем лучше, а материал, страна производитель.. и еще можно ли использовать их вместе с упражнениями Кегеля.
    Спасибо заранее..
     
  23. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища.

    Анолагичная ситуёвина! :upset:
     
  24. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Мышцы влагалища

    GreenDim

    ну а чо ей богу, как маленькая. зла нехватает :rocket:
     
  25. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Да ушшшшшш,начиталась тут,тож хочу тренировать.Вроде все хорошо,но хочу еще лучше!
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мышцы влагалища

    Лучшее - враг хорошего!))))
     
  27. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Chip,
    Нет предела совершенству!;)

    А на самом деле не могу решить где купить-по инету заказать или в магазин зайти?....не зна.
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мышцы влагалища

    Katerinka,
    По инету конфеденциальнее, а в магазе проще...воть...
     
  29. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Chip,
    Спасиба:beer): :friends:
     
  30. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища


    И не говори! :( :friends:




    Нет предела совершенству! :oldman:
    Правильно делаеш! :flowers: Завидую твоему партнёру... (по белому!) angel)
     
  31. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Мышцы влагалища

    GreenDim


    :friends::beer):
     
  32. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    GreenDim,
    Спасиб))
     
  33. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Эт тибе спасибо, за то что ты такая есть!
    Мало пока ещё таких класных представительнец женского пола. :upset: Не считая конечно всех представительнец сего прекрасного форума, :flowers:
    (правда тож пока еще не всех) :upset:
     
  34. qwerz123

    qwerz123 Новичок

    Re: Мышцы влагалища

    Всем кто хочет тренеровать мышцы влагалища рекомендую сайт - stanusper.ru
    Не тупая реклама, а понастоящему хороший сайт с дельным текстом + можно почитать книги
     
  35. Koks

    Koks Активист

    Re: Мышцы влагалища

    Katerinka,
    Ты так и не решилась ?
    Хочешь я для тебя схожу в магазин если ты стесняешься ?
     
  36. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мышцы влагалища

    Спасиб конечно,но я счетаю эт слишком интимным делом,и личным.воть.
     
  37. GreenDim

    GreenDim Активист

    Re: Мышцы влагалища

    С удовольчтвием! :beer): и :friends: :kruto:



    За что?



    Тады иди с жонихом или френдом... как ни как а поддержка и прикрытие обеспеченно! Мол типа, я не хотела, эт он меня сюда притащил... :xaxa:
    Мои подруги только так в сексшоп путешествуют (со мной)... Хитрюги!ah)
     
  38. Матроскина

    Матроскина Странник

    Шарррики

    Все мы слышали о таких специальных шариках, что помогают женщинам держать в тонусе самые сокровенные мышцы (влагалища). А вот есть ли противопоказания оным шарикам? Если есть, то поподробнее пожалуйста.
     
  39. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Шарррики

    Матроскина, такие же противопоказания как и для члена и секса...
     
  40. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Шарррики

    Шарики - это фигня, я понакупала самых разных, а ощущений от них минус ноль целых семь десятых! И чтобы они хоть как-то напрягали мышцы влагалища, к ним надо грузики привесить. Короче, йога намного лучше тренирует мышцы влагалища, чем эти шарики!
     
  41. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Шарррики

    У меня тож есть, и тоже скажу что толку мало от них. А может они были созданы для женщин у которых все растянуто?. читала что послеродов их луше применять. чтобы все быстрее на место втало. Но т.к. я не рожавшая, ни подтвердить, ни опровергнуть этот факт не могу.
    По мне дак баще заниматься спец.упражнениями для писи. (сжимать-расжимать, по методу какого-то там дядьки. плюсь в том, что это можно дклать и на работе, и во время отдыха, и даже на кухне, когда есть готовишь:smile:. единственный минус, это то что я от таких родов сжималок завожусь, потом секса безумно хоца).
     
  42. W00dy Allen

    W00dy Allen Новичок

    Re: Шарррики

    гы. а какие у вас шарики? они же очень разные бывают.

    я как-то давно купил любимой два самых тяжёлых шарика, чугун, почти, сталь китайская полированная на самом деле. 300 гр. самые тяжелые что были, ибо прочитал что чем тяжелее, тем эффективнее они для разработки мышиц. эти стальные можно было ещё нагревать или охлаждать что прикольно должно быть, но ей они не понравились почему-то :wallbash:
    ну и всё.

    щас на днях купил новые. силиконовые два, внутри металлические катаются и стукают о стенки, прилично так стукают, силикон вибрирует. видел с десяток отсчётов девок о том что эти самые улётные. будто бы надеваешь их и ничего, а потом ходишь -- ходишь, ходишь -- ходишь, и бац конкретно накрывает на самом инетерсном месте когда не ожидаешь ничего. :kruto:

    вот вернётся малышка, расскажу действительно ли так оно по правде.
    сам я не могу без неё этого проверить :donkknow:
     
  43. Different

    Different Странник

    Re: Шарррики

    У меня шарики со смещённым центром тяжести, но я ими не ползуюсь потому, что они гремят :-). Сами шарики видимо пластмассовые, сверху покрыты слоем то ли резины, то ли силикона, а внутри по голой пластмассе перекатываются грузики (тяжелые шарики), создавая характерный звук...
     
  44. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Шарррики

    Different,
    похоже, у нас такие же. жёлтые?
    ну дома можно... внутри их должно быть меньше слышно, и потом, на улице гораздо шумнее, чем дома. вы пробовали на улице, слышно?
     
  45. Different

    Different Странник

    Re: Шарррики

    Не фиолетовые... два... может производитель один и тот же? Вообщем идея с шариками, как мне кажется неплохая, но в данном случае исполнение подкачало.

    Задумка была носить их на работу, но пока не решилась :-).

    А ваша половинка ими регулярно ползуется? Какие отзывы?
     
  46. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Шарррики

    другие хвалят. а мы не пробовали ещё.
    ты с ними пробовала ходить? если рукой трясти сильно, то, конечно, слышно стук, но приходь там так не трясётся. должно быть всё ОК!
     
  47. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Шарррики

    Я тож все собираюсь и никак не куплю....просто интересно попробовать...
     
  48. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Шарррики

    может мне их в карман положить и походить?? :smile:)
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Шарррики

    Pokkko,
    нууу, если подходить творчески у тя тож есть куда засунуть )))
     
  50. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Шарррики

    я ждал такого предложения :smile:) :rocket:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей