Стесняюсь покупать секс-игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем chibirina, 10 июн 2006.

  1. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс-игры

    это ты не в тот форум)))))

    Ну, ты даёшь!!!!
    ....Я вот думаю только про
    Ромашку
    отсталая я женщина(((((
     
  2. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс-игры

    Слышал, но не знаю правил. Напомни...



    Игра в очко это не то что ты подумала :smile:))
    Это в карты, в 21 еще называется. Смысл в том, что игра идет очень быстро, за полчаса можно раздеть всех начиная от шуб и до гола :smile:)
     
  3. Mr. Sax*is*all

    Mr. Sax*is*all Странник

    Ответ: Секс-игры

    Меня Каменные лица заинтересовали. :dribble: Тока с кем бы попробовать?
     
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Секс-игры

    По моему - разводилово чистой воды. Типа говоришь девушке:"А давай ты меня будешь трахать, а мне типа все равно будет". А она вроде как и повестись на это должна... Нет! Не покатит!
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-игры

    Кис-брысь-мяу во взрослом варианте)))
     
  6. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс-игры

    Ну чего-то вы про классику совсем забыли!
    Бутылочка!!! Как вариант с каждым кругом "усложнять задания")
     
  7. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс-игры

    Так ведь пробовали, мне понравилось :-) На сколько ей понравилось не знаю. Но по тому на сколько усердно она это делала ей тоже ен безразлично было, а может победить хотелось... :upset:

    Или как вариант делать девушке куни, а она пусть попробует делать вид, что не при чем...
    :imho: сдерживание желания только усиливает его.
     
  8. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Re: Ответ: Секс-игры

    Как известно, что сексуальные игры- это получение оргазма без полового акта.
     
  9. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Секс-игры

    Я знаю следующие:
    1. Собирание прищепок с тела партнера губами и с завязанными глазами и руками, а куда те прищепки присобачат...их еще найти надо, вот и ищещь губами по всему телу )))))
    2. Можно в компании друзей без штанов на ощупь и с завязанными глазами узнать член твоего партнера ))))) Представляю себе такую компанию )))))))))
    и вот еще что на ум пришло (какая я распущенная однако))))):
    3. девушке завязывают глаза, ее кто-то имеет, а она потом с открытыми глазами должна по члену отгадать, кто её имел ))))
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Секс-игры

    Зашибись игрушки :upset: этт чё за девушка такая которая поведёцца сосать чилены паццталом , только потому что мальчеги хотят поиграть? пошли вы в попу дорогие, шлюху себе снимите , отвалите денех и играйтесь. Девушки, кто нить играл ф подобные игры? может это нармальна и я зря тут возмащщаюсЬ. Ну последние предложенные этт для свингеров, не иначе,хотя как тут угадаешь "своего" када ф групповухе все мужики "свои" Кто из них свой то па настоящщему?
    Фсе вышеперечисленные игры - гонево и полёт фантазий :imho:
     
    Chocoreto нравится это.
  11. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Секс-игры

    Al1na,
    )))))))) да это всё фантазии и есть )))))))))
    спасибо за пост -поржала от души ))))
     
  12. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Секс-игры

    Был наслышан в детстве об этой игре, правда в варианте "Кис-кис-мяу". Она была не для всех (играли собственно мальчики и девочки, только не каждый туда допускался) и было в ней что-то этакое запретное. Сейчас в упор не помню в чём заключалась суть этой игры, но интересно. Поведай...

    Каждый фантазирует в меру своей распущенности... И это замечательно, было бы хуже если бы их небыло :smile:
     
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс-игры

    Стрелец,
    Я сама щас с трудом вспоминаю... Там вроде был ведущий, с завязанными глазами, который выбирал двух игроков из толпы (допустим Лена и Миша). А потом тащил не глядя свернутую цветную бумажку (на цвета заранее придумывались действия: красный - поцелуй взасос и т.п.). Потом снимал повязку и зачитывал действие.
    Вроде так. Хотя в разных компаниях были и разные значения цветов и немного отличались правила.
    У нас максимум были поцелуи и (вроде желтый) снятие одной вещи при помощи второго игрока:smile:))
    А так можно ведь на цвета минет, куни и т.д. расписать:rolleyes:
     
  14. 48_kg_iq

    48_kg_iq Новичок

    Re: Секс-игры

    У нас кис-брысь-мяу было чем-то вроде фантов, одному игроку завязывали глаза, ведущий по очереди указывал на остальных игроков в любой последовательности и спрашивал (того у кого глаза завязаны) "Кис?" ответить можно либо брысь(нет), либо мяу(да), что должна сделать эта парочка либо оговаривается заранее, либо придумывает (или тянет бумажку-фант) ведущий. Далее тот кто был с завязанными глазами становится ведущим, а тому, кого выбрали надевали повязку.
     
    Ириш нравится это.
  15. Olvit

    Olvit Любитель

    Re: Секс-игры

    48_kg_iq,
    мы в это играли в 6 -7 классе ))) самое крутое это было поцелуй в губы))))
     
  16. prdx

    prdx Странник

    Re: Ответ: Секс-игры

    ааа, супер! Отличная игра. Ее еще можно модифицировать.
    1. То же самое можно делать с девушкой (заставить кончить при том, что она сопротивляется).
    2. Девушка трахает парня, но не дает кончить (удерживает возбуждение, но и не позволяет ему перейти пик оргазма. Партнер, естественно, сопротивляется. Хотя нет, я бы лично просто расслабился :smile:))) )
     
  17. BigBang

    BigBang Новичок

    Re: Секс-игры

    С своей подругой мы часто играем в такую игру она должно должно точно делать миньет, или другие активности если она ошибается то получает порку.Страх боли ее очень зажигает и она старается зделать точно все описанные инструкции. Оргазмы получает необыкновенные. Мне интересно если других жнещин это тоже зажигает. Миньет она не любила делать , но под страхом порки(порка не совсем больная но и не символическая) она все делает быстро и умело. Рекомендую другим попробывать.
     
  18. denisnik2

    denisnik2 Странник

    Re: Секс-игры

    Классная игра, с кем бы сиграть?
     
    Ириш нравится это.
  19. Корвет

    Корвет Странник

    Re: Секс-игры

    Фанты. Игра продается в секс шопах. Кто нить слышал? Стоит от 3 до 7 тысяч, в зависимости от вариаций. Покупать не охота конечно. Может кто знает где скачать электронную версию. Если да, то напишите. Кайф попробовать
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс-игры

    Вот флеш-игруха "Соблазнение".
    Игра подойдёт как для двоих, так и для развлечения на весёлой откровенной вечеринке, которая, в результате игры, может перерасти в настоящую оргию.

    Суть этой настольной игры в секс в том, чтобы выполняя эротические задания разной степени откровенности и сексуальной развязности, а также отвечая на вопросы про секс, первым среди игроков достичь финишной клетки в виде сердца. Но в игру можно играть бесконечно долго - это на случай когда уже будет важен не результат игры и выявление победителя, а сам игровой сексуальный процесс. Ведь в этой секс-игре правилами предусмотрено реальное занятие сексом со своим партнёром по настольной эротической игре.

    Флеш версия игры вот тут
     
  21. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Секс-игры

    самая лучшая игра в ОБЛОМ С МИЛАШКОЙ
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс-игры

    Райдер, вы мне льстите)))))
     
  23. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Секс-игры

    а кто нибудь играл в компании более 3-х в какую нибудь секс-игру?
     
  24. Корвет

    Корвет Странник

    Re: Секс-игры

    Спасибо за ссылку. Скачал. Вроде интересно. Как никого дома не будет, попробуем с подругой :smile:
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс-игры

    Корвет,
    Давай давай, потом поделишься впечатлениями.
    Да и еще:интересней играть, если оба честно отвечают на вопросы и выполняют задания. Даже если выпадет прокукарекать или показать фак)))))))
     
  26. Корвет

    Корвет Странник

    Re: Секс-игры

    Мы оба дотошные, так что все в точности
     
  27. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Секс-игры

    Еще есть прикольная зротическая игра "Слепой поцелуй":kruto:
    Перед игрой оба участника раздеваются до степени, которую они могут себе позволить. Можно играть в темноте. Затем любым способом выбирается участник, которому завязывают глаза.Игрок, у которого глаза открыты, занимает любое положение и замирает. До конца этого раунда он не имеет права двигаться. После чего участник с завязанными глазами называет участок тела у партнёра, который он собирается поцеловать. :rolleyes:Он направляется к замершему игроку и целует его куда попадёт. При этом он держит свои руки за спиной и не имеет права трогать ими соперника.:oldman:Игрок которого должны поцеловать может выбирать где ёму замереть как угодно. Например он может расположится на кровати, свернувшись калачиком или встать у стенки повернувшись тем или другим боком, или встать в коленно-локтевую позицию (то есть раком) и выставить свою попку по направлению к игроку с завязанными глазами.:xaxa:
     
  28. Punker

    Punker Красава

    Re: Секс-игры

    Ааа... по мне - так самая лучшая секс-игра - флирт или соблазнение, кому как нравится.
    В него с партнёром/шей каждую секунду можно играть, - и никогда не повторяться...

    Просто переживайте каждый момент ваших отношений так, словно только что познакомились и хотите "продолжения"ah) нового знакомства.
    Очччччень волнующе:rolleyes:
     
  29. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс-игры

    Слушайте, а расскажите про "ромашку". сколько слышала это название и ни разу - сути игры:smile:
     
  30. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: Секс-игры

    Сделайте секс игрой

    Тема: Секс / Виды секса
    Секс совсем не обязательно должен всегда являться важным и серьезным событием. И если вы устали от рутины, попробуйте поиграть в сексуальные игры, которые сделают ваши занятия любовью забавными, легкими и помогут вам значительно раскрепоститься. Привнося в занятия любовью с вашим партнером элемент игры, вы открываете дверь в мир сексуальных фантазий – перед чем не может устоять ни один мужчина. Многие люди не находят в себе смелости признаться, о чем они мечтают, или что нового они хотели бы попробовать в сексе. Но, играя в сексуальные игры, им легче раскрыться перед партнером, потому что они могут обратить свои сексуальные фантазии в шутку и преподнести их как нечто несерьезное. Может быть, как раз этого элемента новизны и неожиданности вам не хватает для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.
    Бомба замедленного действия.
    Вам понадобится: часы или таймер.
    Как играть: Заведите будильник или таймер, скажем, на 20 минут. Ласкайте друг друга, не занимаясь непосредственно сексом, пока не истечет установленное время. Вы также можете постепенно увеличивать время игры, устанавливая таймер в первый день на 20 минут, во второй – на 30 минут, и в третий – на 40 минут.
    Для чего это нужно: Многие пары в нашем исключительно занятом ритме жизни склонны сводить любовную прелюдию к минимуму, обделяя себя как в эмоциональном, так и в физическом плане. «Бомба замедленного действия» позволит вам сфокусироваться как раз на любовной прелюдии. Это поможет приучить вашего партнера не торопиться и наслаждаться каждой минутой вашего общения. Вы будете удивлены, насколько долгая прелюдия меняет все ощущения от секса. Просто будьте изобретательны и проявите чуточку фантазии.
    Обнаженный слепой
    Вам понадобится: шарф или плотный платок.
    Как играть: Завяжите партнеру глаза. Уложите его на кровать или диван, или просто на покрытый ковром пол. Затем начните его ласкать так, как вам хочется: делайте это медленно, нежно и слегка подразнивая. Пусть его возбуждение подсказывает вам, что делать. В следующий раз пусть ваш партнер завяжет глаза вам.
    Для чего это нужно: Не имея возможности видеть, что с вами происходит во время занятий любовью, вы получаете два преимущества – во много раз повышаются чувствительность вашего организма и сила ответных физиологических реакций, что вкупе является очень мощным афродизиаком.
    Ты - мой пленник
    Вам понадобится: четыре веревки небольшой длины или специальные безопасные наручники, которые можно приобрести практически в любом секс-шопе.
    Как играть: Перед тем, как заняться любовью, свяжите партнеру руки, или привяжите его запястья и щиколотки к кровати. Можно также завязать партнеру глаза, как в предыдущей игре.
    Для чего это нужно: Это достаточно известная сексуальная игра, популярная у многих пар. Одни находят очень возбуждающим чувствовать себя полностью беззащитным, быть абсолютным центром внимания партнера и не иметь возможности как-то влиять на ход событий. Другим нравится ощущать свою полную власть над партнером и реализовать свои сексуальные фантазии.
    Плохая девочка.
    Вам понадобится: тонкий ремень - или совсем ничего.
    Как играть: Расскажите вашему партнеру обо всех плохих поступках, которые вы сегодня совершили. Это могут быть как реальные, так и выдуманные поступки, причем самые обыденные (например, забыли взять сдачу в магазине). Затем встаньте на колени у постели, и пусть ваш партнер несильно отшлепает вас, используя безобидные аксессуары или просто рукой – или накажет вас как-нибудь еще, в соответствии с его сексуальными фантазиями. В следующий раз вы можете поменяться ролями.
    Для чего это нужно: Если вашему мужу приелся образ благопорядочной и заботливой жены, вы можете стать для него в постели «плохой девчонкой». Контраст между партнершей в реальности и этим придуманным образом возбуждает большинство мужчин. Кроме того, ягодицы являются очень чувствительной эрогенной зоной.
    Тропический пляж
    Вам понадобится: большое полотенце или одеяло и пузырек с массажным маслом или любым лосьоном для тела.
    Как играть: Расстелите полотенце на кровати или на ковре. Налейте немного масла на руки и потрите их, чтобы масло разогрелось. Намажьте партнера маслом или лосьоном, не пропуская ни одной части его тела. Сделайте ему нежный и чувственный массаж. Чтобы разнообразить игру, партнерам можно натирать друг друга одновременно.
    Для чего это нужно: Вы будете удивлены, насколько повысится ваша чувствительность, и сколько новых ощущений привнесет подобный массаж в вашу любовную прелюдию. Масло придает больше свободы любым движениям, смягчает кожу и придает ей повышенную чувствительность. Кроме того, тела, намазанные маслом, выглядят очень эротично.
    Секс-школа
    Как играть: Притворитесь, что один из вас – девственник. Партнер должен научить новичка, что и как делать. Давайте подробные уроки: что делать руками или губами, чтобы возбудить учителя.
    Для чего это нужно: Вы можете открыть для себя много нового относительно того, что нравится в сексе вашему партнеру. Кроме того, вы можете значительно улучшить или исправить вашу сексуальную технику.
    Чтение мыслей
    Как играть: Разденьтесь и сядьте напротив друг друга, смотрите друг другу в глаза, стараясь «прочитать мысли» и угадать, что бы партнер хотел, чтобы вы с ним сделали. Через несколько минут поделитесь своими наблюдениями с партнером, и пусть он скажет, угадали вы или нет.
    Для чего это нужно: Может быть, вы будете приятно удивлены желаниями партнера и посмотрите на него с новой стороны. В любом случае, такой сексуальный разговор носит исключительно эротический и возбуждающий характер.
     
    #80 Iris 55, 18 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
  31. Ксенния

    Ксенния Новичок

    Re: Секс-игры

    Есть такая игра названия не знаю, но суть в том что раздеваете партнера завязываете ему глаза и после берете несколько вещей(шарфы,платки,перья итд) и проводите предметом по интимному месту партнера и он должен угадать что это,если не угадывает то брызгаете в него из прыскалки для цветов, а если угадываете, то поощерения угадывайте сами)))))))
    попробуете делитесь впечатлениями
     
  32. Тесси

    Тесси Активист

    Re: Секс-игры

    согласна...
    для таких игр есть спец контингент:oldman:
     
    Chocoreto и Ириш нравится это.
  33. Сладкиймалыш

    Сладкиймалыш Странник

    Re: Ответ: Секс-игры

     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки

    пьем чай с мятой,вприкуску со льдом и "конфетой".делаем глоток горячего чая и не до конца проглатывая его,берем член и сосем его вместо конфеты.когда член затвердел,проводим кусочком льда по члену или мошонке,после опять чай,лед и пока не придем к логическому завершению игры)))))))))))))а вообще привязываем любимого наручниками к батарее и играем с ним,как хотим)))))))))))))))))))
     
    Ириш нравится это.
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс-игрушки

    Дитя-ПOPoKA,
    я теперь и тебя хочу... ah)
     
  36. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки

    Джаз-Мен,
    И много у тебя претенденток???)))))))))))))))))))
     
  37. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс-игрушки

    Дитя-ПOPoKA,
    претенденток много. Но до дела ни с кем не довожу. Связан семейными узами.
    Но буду на тебя фантазировать. ))))
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки

    поиграть в сотрудницу,которая допоздна задержалась в офисе,якобы выключили свет во всем здании!В темноте вы сталкиваетесь с незнакомцем, начавшим приставать к вам.Вы пытаетесь сопротивляться,но бесполезно...тогда вы отдаетесь своему порыву,ощупывая и раздевая друг друга в полной темноте!!!
    Еще в горничную,которая нечаянно пролила про меж ног своему хозяину воду!и что бы исправить ситуацию она начинает все вытирать и раздевать его,ну там уже начинается минет, ласки и сексом вы искупаете свою вину,благодарный хозяин,может вам и приплатить))))цена договорная)))))!!!!!
    Так же в войну можно!Например вы немецкая шпионка!Русский солдат взял вас в плен,привязал вас к стулу и пытает,завязывает вам глаза,шлепает вас,ласкает клитор,резко прекращает,можно воск попробовать!ну,как вам нравиться вобщем!!!ну а когда она рассказала все свои тайны,можно отомстить всем немцам отыгравшись сексуальной утехой,например,на столе))))))))))
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс-игрушки

    У нас была давно прекрасная пользователь Королевна, так вот она этим баловалась постоянно, тока контраст был с холодной водой ))
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки

    можно минералкой еще))))шампанским пробовала,муж сказал лучше без алкоголя,ибо печет немного!Хотя по мне так наоборот(ибо я-мазо )))))
     
  41. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Перебороть себя в первый раз, во второй раз уже пойдет по накатанному ...
     
  42. Olegjek

    Olegjek Странник

    Можно немного выпить и сразу осмелеешь ))
     
  43. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    аха, и еще можно перепороть лишка и баиньки как дитя :xaxa:
     
  44. Если стесняешься сходить в сексшоп- закажи по интернету. Или сделай сама, как я. Я кстати могу прислать такую машинку ah) пиши в личку договоримся
     
    Ириш нравится это.
  45. Al1na

    Al1na Красава

    а не ничего не смущает, что та которой вы пытаетесь свою чудо-самоделку предложить, вопрошала об игрушках и была здесь, шесть с лишним лет назад!??
    ну на даты хоть чуть обращайте внимание, смешно, право слово....
     
    Ириш нравится это.
  46. Если тема не закрыта значит можно и написать. А если кому-то не интересно то это не значит что и всем остальным не интересно. -)
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    уважаемый ajajdkg, можно, но вы же обращались непосредственно к автору, вот я и сказала, что нуждалась она в совете очень давно и наверняка проблему уже решила, да врядли она вас услышит когда нибудь;
    а по поводу интереса, то вы так часто говорили о своём умении мастерить, что наверное все уже в курсе, что если потребуется секс-девайс, то это к вам в личку...
     
  48. vladimir0886

    vladimir0886 Новичок

    Я тоже первый раз стеснялся купить вагину в интим магазине, и решил сделать заказ через интернет. Очень удобно через корзину сделал заказ, оператор перезвонил, курьер на следующей день привез. Вот и все :smile: Сейчас с девушкой иногда посещаем интим магазины, только уже именно магазины, не через интернет.
     
  49. argon71

    argon71 Новичок

    Если стесняешся зайти то интернет магазин самое то
     
  50. boborkoff

    boborkoff Активист

    напрасно. лучше сходить в секс шоп. обслуживание там на высоте. и консультация бесплатная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей