Стесняюсь покупать секс-игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем chibirina, 10 июн 2006.

  1. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Странно, я никогда не говорил для кого покупаю... И продавщицы не интересовались... Может просто повезло?... Как правило они спрашивают что нужно, а потом вываливают ворох информации о продукции.
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Из меня бы хорошая продавщица получилась)
     
    Фартовый нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , вот такая?))) scale_1200.jpg
     
    Svoboda и Холодок нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) тогда пионеры вообще забудут, зачем пришли)
     
    Фартовый и изновосиба нравится это.
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Максим555, Svoboda, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да))) от продавца много зависит)))
    Вот спроси у такого, есть ли у них анальная смазка))) 06154084u.jpg
    И фсе!!! Смазка уже не нужна, в принципе...
     
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Приятель рассказывал: решил купить приятельнице некий девайс (сам он женат), подходит к магазину, видит - табличка: "ведется видеонаблюдение". Что-то ему очково стало заходить внутрь, купил через интернет с доставкой в нейтральном пункте выдачи.
     
    prorok нравится это.
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Screenshot_2018-10-12-15-48-20-309_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Жене показал заказ, говорит ну да, полезная штука. Имеющихся фалло-вибраторов ей мало :smile:
     
    Serdjios нравится это.
  9. Ну то не стешняка, это ссыкун обыкновенный.

    Вообще не парюсь. Могу купить что угодно, где угодно и при ком угодно.
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Фартовый - ни то, ни другое ИМХО. Любой город - большая деревня. И есть легкая вероятность, что какая-нить бабенка твою жену спросит "Ну как подарочек от твоего? Сестра на мониторе видела, как он покупал. Пользуетесь без перерыва, наверное?" А подарочек-то не жене был куплен )).
     
  11. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Так головой думать надо (верхней) - видеонаблюдение для вычисления воров, а не для демонстрации широким массам видеороликов о факте покупки секспродукции кем-либо! Опять же чудаки на букву М могут на продавцов нападать - надо потом что-то ментам показать...
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой, парни. Че нежные такие? И скрытные)
    Мой магазин рядом с шиномонтажкой. Я тачку оставляю колеса менять, говорю ребятам, что в магазине буду. Кстати, в шиномонтажке работает муж двоюродной сестры)
     
    Максим555 и Erotismoman нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не надо ничего широким массам показывать. Пришел ты покупать любовнице вибратор, в этот момент по закону подлости какой-нибудь "чудак" на продавца наезжает. Потом видео покажут ментам, а знакомый летёха скажет "О! Это ж на заднем плане Вован с Кривого переулка сосиску в руках крутит!"

    При чем тут шиномонтажка? Если ты помимо жены/мужа с кем-то шуры-муры крутишь, полюбому лучше перебдеть, чем потом говорить "ты не так всё понял (поняла)!"
     
  14. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    улыбнуло :smile:
     
    prorok нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    В при чем тут шуры-муры и покупка секс игрушек? Тема про стеснительных)
     
    prorok нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В данном случае принципиальной разницы нет. Если отбросить шелуху, я просто посоветовал обратиться к информационным технологиям и в случае стеснительности или параноии. Можно покупать игрушки через интернет, оплачивать с карты (в клинических случаях - криптовалютой) и забирать потом в общих пунктах выдачи - типа где с али выдают, или чего подобного.
     
  17. marka

    marka экспериментатор

    Сделать то конечно можно))) можно даже деревянный член выстругать при наличии навыков обращения с режущим инструментом только смысл. правильно говорят , при наличие великого стеснения можно заказывать в через интернет магазины . Но в последнее время мне больше доставляет удовольствие покупка всякого рода девайсов в сексшопе. Есть возможность потрогать увидеть воочию и пообщаться с продавцом. Даже если заходят еще покупатели или просто поглазеть меня это ни в коей мере не стесняет. В какой то мере наоборот)))
     
    prorok нравится это.
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот интересная идея появилась - познакомиться с женщиной в сети и договориться о первой реальной встрече в секс-шопе ). Нестандартный ход, и сразу ясно, что будет дальше.
     
    marka нравится это.
  19. Макл

    Макл Специалист

    А что будет дальше?
     
    Эллиии и zlyuka нравится это.
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А фантазию включить, не?
     
    marka нравится это.
  21. Макл

    Макл Специалист

    Фантазирую, что реальность не совпадет с фантазией))))
     
    Эллиии нравится это.
  22. marka

    marka экспериментатор

    Развеселил))))
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну, например, Bannister может указать на дилдо такого же размера и формы, как у него)) подходит-не подходит xa)
     
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Холодок вот я же говорил, фантазию включать надо :kruto:
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bannister я бы на твоём месте от такой сбежала))
     
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    zlyuka так пока вроде и ситуации такой не случилось - рано еще бежать куда-то
     
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bannister та ну) я вообще. Ну прикинь, баба которая соглашается с незнакомым мужиком в первый раз встретиться в секс-шопе. Ещё и дилдо примеряет. Очень подозрительная)
     
    Эллиии нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    еще и не для себя xa)
     
    zlyuka нравится это.
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это смотря куда и как примеряет.
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    b42nas.jpg
     
    zlyuka нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Волков бояться - в лесу не играться
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я в секс-шопе давно не была. Покупать не стесняюсь, но вот с выбором у меня всегда проблема)))
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Продолжая тему по ситуации, это как раз тот самый случай, когда можно позвать на помощь в выборе. Если, конечно, до этого уже уже успели пообщаться и обсудить нюансы.
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок меня зови;)
     
    Холодок нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ок:yesyes:
     
    zlyuka нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    zlyuka Холодок потом хоть намекните, была ли от моей идеи польза ;)
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это типа нам на свидание в секс-шоп сходить?)))
     
  38. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Холодок нет, в данном случае я говорил насчет помощи при выборе игрушек )). Впрочем, если будет воспринято как-то иначе, то это уже только от вас будет зависеть )).
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да я всегда ЗА квалифицированную помощь)) сама-то почти 0 в этих девайсах)) вибрик и то вон неподходящего размера купила xa)
     
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А ведь обмену и возврату такие вещи всяко не подлежат :donkknow:
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bannister я и не собиралась. Нашла не менее забавное применение ему. Орехи бить xa)
     
  42. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Кокосовые, не?
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    канешна. И яйца страусиные.
     
  44. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Не надо стесняться. Раньше покупал в сексшопах. Немного волновался, конечно. В последнее время покупаю через интернет. И выбор больше, и дешевле, как правило, и стесняться некого :smile: Единственный минус -- посмотреть нельзя. Заявленные размеры не всегда соответствуют реальным.
     
  45. Стражник

    Стражник Странник

    Автор а что там стеснятся, щас 21 век на дворе, если уже на то дело пошло, можно сделать заказ по интернету и доставка будет анонимной)
     
  46. Юлишня

    Юлишня Странник

    Нет смысла ухищряться и делать самому товары для интимного использования. Сейчас полно интернет-магазинов с анонимной доставкой и анонимным помощником-консультантом. Тем более, что интим товары стоят не так дорого и предназначены для безопасного удовлетворения потребностей.
    Вот представьте, постеснялись вы купить анальную пробку, и решили применить подручные средства, забыв закрепить ограничитель. Мне кажется, что намного позорнее с инородным предметом в прямой кишке ехать к хирургу, чем заказать специализированную игрушку на сайте.
    Если хотите, порекомендую сайт, где сама заказываю
     
    изновосиба нравится это.
  47. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да-да! Лучше не смешить проктологов и гинекологов лишний раз - они и так народ весёлый. Некоторые врачи собирают коллекции из того, что достали из пациентов (если они не врут), студентам показывают...
     
  48. maxmasha

    maxmasha Новичок

    продавцы в секс-шопах зачастую не имеют ммм... должной квалификации))
     
  49. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Как правило (по моим личным наблюдениям), чем моложе продавщица, тем более она компетентна и охотнее рассказывает о товаре. Те кому за 50 и более вообще приходят туда время убить, и частенько всем своим видом показывают: "Ну чё припёрся, вали отсюда." Хотя тоже что-то рассказывают.
     
  50. Юлишня

    Юлишня Странник

    Возможно, вы были не в тех магазинах или неправильно ставили вопрос :smile: Обычно все консультанты разбираются в товаре и могут проконсультировать. Единственное, они не могут вам ответить на вопросы, связанные со здоровьем. И естественно никто не скажет, понравится вам игрушка или нет и получите ли вы оргазм.
     
    изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей