Стесняюсь покупать секс-игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем chibirina, 10 июн 2006.

  1. sekis

    sekis Гуру

    Автор, покупаешь шарики детские прыгающие. Есть разный размер, вес, цвет на любой вкус. И дальше по аналогии
     

    Вложения:

    #201 sekis, 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Erotismoman и Вежливый нравится это.
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Девчонки, меня с собой возьмите! Я тоже стесняюсь в магазин такой зайти! Только в нете все заказывала
    Не врем, не врем. Показываем и подробненько рассказываем xa)
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira конечно возьмем! мой горький опыт говорит о том, что лучше щупать то, что покупаешь)) иногда на деле оказывается вообще не то, что в нете заказывал xa)
     
    Вежливый нравится это.
  4. FirePinguin

    FirePinguin Совесть отключена за неуплату

    Был этой зимой пару раз в секс-шопе, в первый раз и немного очко играло канеш) зашёл, сразу начал осматриваться, девушку консультанта на нервняке не сразу заметил ну и она - "вот заходят и не здороваются, что за люди)" ну я извинился канеш, не быдло всё-таки) спросила что интересует, сказал что нужна вагина искусственная в такую-то цену, отвела показала, я выбрал, потом она мне ещё "ну может для "полного отрыва" ещё и смазку возьмёшь, лучше будет") и у меня нервняк как-то ушёл сам по себе) расплатился, попрощался и ушёл)
    ХЗ как для кого, но один мелкий страх, если его так можно назвать я переборол, теперь не так очково ходить в такие места)
     
    Serdjios нравится это.
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Холодок а у меня с интернет-секс-шопами ни разу накладок не было. Все было чётко и никаких разочарований
     
    Serdjios и Вежливый нравится это.
  6. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    всё упаковано в плёнку он не будет знать что там
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Пленка то ладно, но когда на небольшой коробочке с таможенным описание написано 'массажер', то однозначно там внутри клиторальный массажер-вибратор.
    Но меня это никогда не беспокоило. И никто не крал такие посылки.
     
  8. Gost2015

    Gost2015 Странник

    А что здесь стесняться ? В этом нет ничего стыдного . Тем более , в секс - шопах работают знающие продавцы , которые Вас проконсультируют по секс - игрушкам и могут дать дельный совет . Секс - игрушки для того и созданы , чтобы помогать и доставлять удовольствие . Или , очень часто , учат удовлетворению и поиску новых эрогенных зон и точек сексуального удовольствия ! А если Вы всё же стесняетесь ходить в магазин , то есть такой сайт Aliexpress , где Вы можете их заказать . Причём , цены по сравнению с магазинами очень , даже , приемлемые . Единственный совет . Прежде , чем покупать ту или иную игрушку , смотрите о ней отзывы . В них очень много полезной информации . Очень много информации о различных игрушках есть в Youtube . Удачи в Ваших поисках ! С наступающим Новым годом !!! И , конечно же , найти свои игрушки для более острых ощущений в сексе !
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все же aliexpress - бооооольшая такая лотерея. Черт дернул заказать пару вещиц. Отзывы были самые распрекрасные. По факту даже близко к оригинальной вещи по функционалу не имело отношения. В общем за секс-игрушками на али я больше ни ногой.:disgust1:
     
    Сигога нравится это.
  10. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Кстати, нет)
    просто с Али лучше заказывать не самые дешёвые игрушки, но при этом конструктивно простые, и у достаточно крупных продавцов - мы столько пробочек, шариков и колечек оттуда заказывали, в принципе, к большинству никаких нареканий)
    даже страпон оттуда заказали с вибрацией, пояс к нему и меганатуральный виброчлен на вид просто офонарительный (таких в наших сексшопах я ещё не видела)
    А вот более крутые игрушки типа вакуумного стимулятора клитора или lush лучше брать у официалов или в солидных интернет-сексшопах
     
    Gost2015 и изновосиба нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так никто и не говорил о дешевом барахле)) Но али не мой магазин, это точно. Не везёт мне с ним. Да и не надо:pipe1:
     
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну у каждого свои революционно настроенные тараканы ;)
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Можно и постоматы использовать, или доставку, так как некоторые вещи, типа резиновой девушки и пр, я бы в шопе не взял, вот
    если в подарок, а не себе, то ладно.
     
  14. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Бо'льшая часть товаров, представленных в оффлайн сексшопах производится в Китае и присутствует на алике их можно смело брать.

    А вот что касается высокотехнологичных приборчика - то тут лучше заказывать у производителя, а если нет возможности - то в наших сексшопах.

    У нас есть опыт с lovense, мы заказали абсолютно новый lush 2gen с официального сайта lovence. И вместо обещанных 2-8 недель он пришел за 3 дня из гонконга, впечатляет, неправда ли? Доставка стоила всего 8 баксов, сам lush - $99
     
    Gost2015 нравится это.
  15. Exchellist

    Exchellist Странник

    Когда я первый раз вошел в сексшоп, то это был для меня огромный подвиг... Боялся ужасно :-) Правда непонятно чего...
    Но уже второй раз все легче. А в дальнейшем в таком визите появляется и своего рода прелесть...
    Так, когда я в первый раз покупал для себя стринги и сетчатые колготы, то я объяснил продавщице, что это, мол для подруги, у которой похожая на меня комплекция :-)
    Но уже второй раз я откровенно сказал, что покупаю женское эротическое белье для себя, ибо люблю такие игры...
    И... в небе не раздалось грома, и я не был поражен перуном Зевса. А продавщица со знанием дела помогла подобрать подходящее.:-)
     
    Erotismoman нравится это.
  16. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    А я вот совсем не стесняюсь ходить в интим магазины)))) А вот ходить в любой магазин зная что нет денег и ничего не куплю, стыдно почему то:donkknow:
     
    Erotismoman, Bannister, Exchellist и ещё 1-му нравится это.
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На маркетплейсах в отзывах на околоинтимные товары часто встречаю комментарии про упаковку: что белье для проказниц было упаковано недостаточно секретно и это позор-позор; что фаллоимитаторы прощупываются сквозь пакет, поэтому покупательницы чуть со стыда не сгорают, и такое подобное. :bag:

    Может, это я хладнокровная и бесстыжая, но вот не стыдно что-то подобное получать в пунктах выдачи. Даже если что-то прощупывается или очевидны кружева. Получить в руки коробку с анальной пробкой со стразиком, когда за мной большая очередь, не очень бы хотелось, но пятнами от смущения я бы не пошла )

    Если появляется легкий дискомфорт, то представляю, что забираю подарок для подруги. Вполне себе прекрасный подарок для дорогих сердцу людей. angel)

    А у вас как с этим?
     
    Арлетта нравится это.
  18. Я только раз в жизни была в секс шопе. И то там работала моя знакомая. Мы с подругой тогда купили себе платья на Новый Год. Хотели устроить карнавал, но костюмы не могли найти. Единственный выход был это секс шоп. Не уверена, что с такой же лёгкостью я бы фаллоимитатор выбирала. :tooshy:
     
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А если бы заказали онлайн и в пункте выдачи забирали пакет - черный, но мягкий. Поежились бы недовольно? )
     
  20. PuraVida Нет. После 35 стеснение куда-то уходит) Медленно, но верно)
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    С милым заходили в сексшоп.. я пряталась за его широкой спиной от назойливой продавщицы)) а он так умилялся моему смущению, а я с таким старанием смущалась, чтобы ему нравилосьah) xa)
     
    Винтер, Dickjoy и Райские яблочки нравится это.
  22. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна. В последнее время живу по принципу - "я - взрослая девочка, что хочу, то и делаю"
     
    Erosx, ОнанистЯ, Винтер и 2 другим нравится это.
  23. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    на самом деле при выдаче работник пункта прекрасно видит по компьютеру какой товар он выдает. Я когда получаю несколько заказов сразу и называю номер только одного, мне часто говорят типа "а у вас тут еще шампуни пришли". На Озон и WB проверено.
     
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Может быть, товары 18+ не так явно у них в системе указаны....
     
    MySoul нравится это.
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Надежда - мой компас земной...))
     
  26. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    думаю зависит от продавца, как укажет товар. И как там фигурирует название магазина, например если ООО"Фабрика резиновых членов" то уже не важно как товар называется :smile:
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Они там такие замордованные, посетителей с прибабахом, проблем с товарами и прочим столько, что даже если кто-то придет выкупать живого двухметрового синего незапакованного центаврианина с тентаклями и тремя парами игривых глаз, они удивятся весьма вяло, а уж на какую-то рядовую секс-игрушку им глубоко фиолетово))
     
    Красный Бантик и MySoul нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне срочно надо, дайте ссылку, пожалуйста xa)
     
    Арлетта нравится это.
  29. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я на ВБ последнее время беру. Мне как-то всё равно, если честно)) ну увидят они, что у меня в заказе. Можно подумать, они вчера на свет появились) да по фиг.
     
  30. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Один раз давно, наткнулся в интернете на объявление от человека который за вас сможет приобрести любые игрушки 18+. А мне в принципе очень нравится самому покупать такое, особенно когда продавец вам начинает описывать все достоинства того или иного предмета на каком то своем языке и порой я вообще ни чего не понимаю о чем он говорит)
     
    #230 Greshnik A, 23 дек 2022
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    PuraVida нравится это.
  31. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    При покупках на маркет-плейсах всегда смотрю отзывы перед тем как на чем-то остановить выбор. И вот значит в категории 18+, смотрю отзывы к фаллоимитатору. Один из видео-отзывов: девушка прикрепила к окну (стеклу) член на присоску, в кадре красивая рука с маникюром демонстрирует размер прибора, его гибкость и как крепится присоска к стеклу. И ниже комментарий, где мужчина пишет, что по пейзажу за окном (многоэтажки, какая то церковь, часть улицы с магазинами) он уверен, что ее адрес:.... и называет адрес и номер дома в г.Королев!!xa)xa)xa). Ну и ниже, естественно, предлагает свой, "точно такой же по размеру, но реальный" в шаговой доступности :ciaoboy:xa)xa)xa)xa) . Вот это я понимаю "неудобно получилось". :dream:Забрать в пункте выдачи даже если пакет прозрачный (хотя с таким не встречалась) для меня не проблема, а в сексшопах не была... не знаю..
     
    Blowjobfan, lexxy, jamanahabara и 4 другим нравится это.
  32. Karb

    Karb Активист

    Тоже поначалу был некий мандраж перед заходом в секс-шоп. Тем более у них обычно непрозрачные витрины и игривые вывески, хрен знает, что тебя ждёт внутри. ;) Сначала тупо ходишь вдоль витрин, пялишься, отнекиваешься от продавца с предложениями помочь. Мне кажется, девушкам немного проще, всегда можно поинтересоваться бельём, а потом как бы случайно и фаллоимитатором. :smile: Или универсальный вариант - "ищу подарок другу/подруге". -)
     
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Первые разы было неловко. Потом привыкла, раньше чаще ходили именно посмотреть, потрогать так сказать xa). А сейчас из того же магазина заказываем онлайн, так что если проверенный магазин то можно и не щупать:flirty:.
     
    Erotismoman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей