Вернуть мужа в семью

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем blackbelt, 20 мар 2007.

  1. blackbelt

    blackbelt Странник

    Мы с мужем вместе 5.5. лет, сыну 3 годика. После рождения сына муж отошёл на второй план, я заботилась о ребёнке, мужу уделяла мало внимания, надеясь на то, что он взрослый человек и сыну я нужнее. Три недели назад муж сказал, что уходит из семьи, что нет никаких чувств, что мы жили только потому, что нам было удобно, что полюбил другую.... Неделю назад я залезла к нему в мобильный и поняла, что эта другая моя лучшая подруга, с которой дружим уже 10 лет. Я звонила ей, она сказала, что мужу она нравится все 5 лет, отношения начались недавно. На вопрс- зачем он тебе, как ты к нему относишься, она ответила, что никто никогда не был в неё так влюблён. Я просила оттолкнуть его ради нашей дружбы, она вроде бы сделала это, но с в таком контексте, что он потом написал мне смс-ку "Ненавижу". И через день они снова были вместе. Я вся издёргалась, ребёнок, конечно, нервничает. Муж обвиняет меня, что я шантажирую его ребёнком, чтобы я пришла в чувства. Но очень тяжело осозновать, что они вместе... Что делать? Как можно его вернуть? Ей 36 лет и никогда она с мужчинами не жила вместе, делала карьеру, мужчин подходящих не встречала. Есть ли у меня шанс на воссоединение нашей семьи?
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Отпустить...Увы и себе и ребенку дороже. Ваш бывший муж сейчас слеп и озадачен лишь одним, устроить жизнь с той, которую сейчас хочет. Ребенка он, как и вас, воспринимает лишь как препятствие. Отпустите. Он, если порядочный мужчина, предложит вам вариант, когда останется ему отцом, а вам, если вы этого захотите, поддержкой. А, если нет, то из памяти его вон...воспитайте достойным сына.
    Возможно пройдет время и он попробует вернуться. Будьте ЖЕНЩИНОЙ....не падайте духом, как бы вам не было сложно.....улыбайтесь, даже если хотите плакать, не распускайтесь...Депрессия сожрет и вас и сына..., а этого допустить нельзя. Вы теперь у ребенка одна...умница...ею и оставайтесь...
    Удачи вам и пожалейте себя....будьте выше этой грязи, что устроила ваша подруга и муж.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: вернуть мужа в семью

    Согласна с Пимай, а то ещё возненавидит Вас...Насильно возвращать не надо,будет ещё хуже.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    так а что ты хотела то? Не обращать на мужика внимания, а он, значит, подрочи в туалете?))) Как же так? Супруги есть супруги и никакие дети не должны быть помехой, ни один, ни двое-трое...А пройдёт немного времени, и твою подругу начнёт бесить, что он хочет встреч с сыном и неурядицы пойдут там уже.
    А тебе надо одуматься и показать, что ты на всё способна и вернуть в семью. Или хочешь, чтобы твой следующий сына шпынял? Давай, посмотри...)(
     
  5. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью


    +1
     
  6. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Вчера он вечером к нам приехал чтобы утром отвезти в далёкую поликлинику. Вечером попросил посидеть с ним, потом сказал, что хочет меня - был секс, хороший секс. Потом он попросил поклясться, что я ей ничего не скажу про секс. На вопрос почему ты меня хочешь ответил, что я всё-таки его женщина. Но она ему нужна и он ей нужен. Он взял паузу чтобы всё утряслось - наверное чтобы я свыклась с мыслью о его уходе. Сегодня он почистил пёрышки (переоделся, побрился ...) и поехал на работу, а вечером опять к ней. Вещи его у нас. Звонит часто, спрашивает как сын (он его безумно любит). Муж стал курить (за 5.5 лет нашего знакомства он этого не делал), сказал, что разрывается между любовью к ней и любовью к сыну, что так он никому не достанется. Пока я не делаю резких движений, не прогоняю, стараюсь не нагнетать обстановку. Что дальше? Не ведомо.
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt ,соглашусь с Самуэлем, надо было всё таки обращать на него внимание, скорее всего никуда бы он не ушёл... Дети должны быть креплением семьи, а не её помехой!!
     
  8. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Теперь стараюсь изо всех сил, обращаю внимание, как бы больно ни было не упрекаю, слёзы не лью и не умоляю о возвращении, только не поздно ли?
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    никогда не поздно! Ну увлёкся он твоей акулой, и что теперь? Значит она даёт ему всё то, что он не мог получить с тобой, вот и весь сказ. И в данное время он спит с ней, а мыслями находится дома с тобой и сыном, вот ты и должна, пока действительно не стало слишком поздно, если та забеременеет, вернуть его и оставить. Помнишь, как в фильме сказано?:
    - "...главное не взять банк, а удержать его!.." Вот и прояви женское чутьё, как это сделать.
     
  10. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: вернуть мужа в семью

    Samuel De Carston ,+1
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: вернуть мужа в семью

    то на мужика никто внимание не обращал, а тут сразу двое.
    я бы поостереглась того, что ему это понравится и он вообще не захочет разруливать ситуацию.
     
  12. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Сейчас он едет к ней, нам позвонил, спросил как дела, пожелал спокойной ночи (хотя какие у меня ночи, не могу ни есть, ни спать). О чём они там говорят, что делают - картины разные перед глазами.
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    сходи к колдунье, к бабке какой нибудь. может подруга твоего мужа приворожила
    я бы на твоем месте бегом бы уже побежала
     
  14. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Пошла бы обязательно и к бабке и к колдунье, да не знаю ни одной стоящей - шарлатаны из газет и интернета мне не нужны, начиталась о них отзывов плохих, только деньги зазря отдавать.
     
  15. Evil Twin Of Me

    Evil Twin Of Me Новичок

    Re: вернуть мужа в семью

    Однозначно мужа надо отпустить. Да и подруга не виновата, если у нее чувства-с...

    Хотя, конечно, я всегда улыбаюсь людям в лицо, когда они про женскую дружбу говорят.





    Да а вам нужно тратить деньги и брать грех на душу всего лишь из-за мужчины?
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    ничего себе! это не "всего лишь" мужчина, а любимый! у них семья. почему она должна так просто СМИРИТЬСЯ??
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Ой...может я просто суеверна, но вот к колдунам и колдуньям ни за что не пошла бы...Ну узнаете вы, что его приворожили, предложат вам тоже самое, в лучшем случае он будет между вами метаться годами...а в худшем... И к вам вернется....ворожба эта...Нельзя в сердце злость взращивать.....мол гадина.....болезней ей, переживаний....пусть будет хуже, чем у меня......
    Повторюсь, будьте чище.......Выслушали его по телефону, дайте понять, что вам очень больно. Не допускайте к себе...Хочет узнать о сыне, пожалуйста, о себе..... прости, но я сама....ты мне больше не помощник.
    Как бы вам сейчас не хотелось ударить их побольнее - жизнь - бумеранг....вернется к вам удар.
    В ваших словах слышиться забота о муже, даже сейчас.....вот закурил...., а раньше нет. Не убивайте в себе все чувства по отношению к нему, возможно он запутался и вскоре.....увидев ЧТО он теряет и что получает взамен сделает выбор сам....в пользу своей семьи...Нет...вы будете чисты перед богом и людьми, а, главное, перед сыном...
    Иногда, чтобы понять ТВОЕ или нет надо отпустить....Ваше всегда найдет дорогу домой...Чужое уйдет.... А оно вам надо?
     
  18. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Я ей не желаю зла, уверена, что за всё в жизни приходится платить и отольются ещё кошке мышкины слёзы. Я мужа не удерживаю - не давлю, истерики не устраиваю, резких движением (со сбором чемоданов и выставлением из квартиры) не делаю. Но, безусловно, надеюсь и жду его всегда. А к ним обоим испытываю жалость, недоразумение, у них всегда перед глазами будем я и сын (даже вот ездили они на дачу, а там везде игрушки сына, его одёжка - муж сказал, что тяжело ему там было).
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Знаете, я не советчик))), но.....вот пусть так и будет, сколько будет. Оставьте его наедине со своей болью...и предательством....Будто заледенейте.... От нехватки вашего тепла он больше будет требовать от своей новой пассии...., а она вряд ли готова... Пусть из вас двоих истерит и плачет ОНА, а не вы.... Увы...мужчины не всегда могут подолгу удерживать в сердце чувства и носить розовые очки. Наступив на грабли истерик, она оттолкнет его очень быстро ......им хочется, как детям...уюта, тепла..и спокойствия.... Взрывы у них....ненадолго
     
    NordFinn и Lady In Red нравится это.
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью

    Пимай,
    за мной отзыв!!!
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Увы...сей опыт на себе попробовав....теперь порекомендую всем....
     
  22. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью

    тут знаешь вопрос спорный... ведь мужик мог просто устать от невнимания к своей персоне... вот и решил, что разлюбил... а на самом деле безумно любит... что тогда? тоже не возвращать?

    я бы в такой ситуации пустила бы все немного на самотек... не прогоняла бы, но и близко не пускала... была бы ласковой и доброй, но и про нее бы говорила, что она в общем-то хорошая женщина... и ни в коем случае не спекулировала бы ребенком и его чувствами... в результате - время покажет...
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Сute, прости, какие упреки типа "я тебе не нужен"....мне кажется ты не понимаешь....мужчина не стенает, что он одинок и никому не нужен, он нашел ту, что ему нужна сейчас! Просто, как большинство ВЗРОСЛЫХ мужчин подсознательно он бы НИЧЕГО менять не хотел. Оставил бы все, как есть....Об этом и говорит его откровенность, мол я поехал туда..... к тебе приеду тогда..., а как ты.....а у нас так-то.... Он пытается не ломать существующие отношения в семье, пока это возможно. Не знаю почему, но многие мужчины верят, что признавшись честно, что у них что-то есть на стороне, они могут расчитывать НА ПОДДЕРЖКУ своей жены....Она ведь его ТАК давно знает. Для него чувства - вроде болезни...и к кому н привык бегать лечиться? Правильно...к жене!
    Поняв, что в жизни ВСЕ сложнее, чем казалось он сам окатит себя ледяным душем...жене нужно просто тихонько подождать ...и заняться собо и сыном...так, будто муж в командировке, а не ушел....Никаких трагедий....весна...она молода, у нее ребенок....она должна проснуться ото сна...Ведь, в конечном итоге, он ушел не к 18 летней..., а к подруге!!!!!....значит, скорее всего, та намеренно жалела его, тихонько приучая к мысли.., что он МУЖЧИНА, что надо...еще молод, хорош собой...а тут его забросили.... Он опять ищет опеку.....
     
  24. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вернуть мужа в семью

    Пимай,
    В жизни всякое бывает. Нельзя исключать ни одного возможного варианта. Не буду спорить... ;)
     
  25. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью

    Нужен... Ты всегда был мне нужен... Неправильно приоритеты расствила... Извини... Но только делить я тебя не хочу... Либо ты с ней. Либо ты со мной...

    ЗЫ: но это не сразу сказалось бы... а через какое-то время...
     
  26. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Я с ним стараюсь ровно разговаривать, спокойно и доброжелательно. О ней говорить совсем желания нет - никак, ни хорошо, ни плохо, её нет, она ухала далеко, далеко и никогда не вернётся. Позиция выжидательная. Но он и говорил, что хочет взять паузу (не для того, чтобы изменить своё решение), для того чтобы всё устаканилось, чтобы я свыклась с мыслью о его уходе, ребёнок постепенно привыкал, что папа не каждый день рядом. Была такая фраза - нужно выходить из ситуации, чтобы всем по максимуму было хорошо.



    Это я уже говорила
     
  27. Serpentine

    Serpentine Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Стандартное мнение- после родов женщина забывает о муже, занятая новым центром жизни, не уделяет ему внимания, перестает следить за собой, что приводит к ухудшению отношений и даже к разрыву. Правда здесь только то, что ребенок занимает почти все мамино время - и днем и ночью. А уж особенно, если ребенок проблемный, нездоровый, да еще и маме надо работать... Она устает так, что даже когда чадо спит , ей не до мужа, -только бы передохнуть. ну хоть чуточку... Зато все остальное обстоит с точностью наоборот: это муж забывает о жене. Не желая связываться с домашними заботами, он новорит слинять из дома и заняться чем -нибудь на стороне ( а тут так именно и получилось). Это муж разозленный неважным видом жены и ее занятостью, перестает оказывать ей внимание. Молодой папаша не готов слезть со своего трона и помочь жене, он истерически хочет оставаться объектом обожания и поклонения. Требовать от и без того замороченной женщины больше думать о взрослом мужике и помогать ему справляться в такой непростой ситуации - это уже просто издевательство. Тем не менее женщина, как правило , получает такой вот совет, и следует такому совету, потому что другого выхода нет. и жизнь потихоньку налаживается. правда плата высока- потеря уважения, любви, обиды. а потом мужчины удивляются, почему женщины становятся феминистками и бой-бабами. стервами. Их такими мужчины и воспитывают.
    Автор - скажите, что сделал ваш муж , чтобы не было такого отчуждения? ведь должны же были быть предпосылки, звоночки, помогал ли он вам? давал ли вам возможность почувствовать себя женщиной, а не только мамой -наседкой?

    Кстати, тут появляется миф - о том, что ребенок объединяет семью. Согласно любой статистике, супруги с детьми разводятся чаще, чем бездетные,а уж с двумя детьми еще чаще, чем с одним. При трезвом подходе это даже понятно. Без детей мужчина и женщина могут уделять внимание друг другу. При ребенке, тем более нескольких детях, большая часть времени и сил достается им. Элементарно любовью заниматься приходится тайком , улучив момент. Да школьники, прячущиеся от родителей , и то свободнее в своих действиях. Тут даже времени погововрить не остается, ведь не начнешь же с места в карьер откровенничать. для этого тоже нужен подходящий момент...

    автор - никаких гадалок и бабок, мой личный совет. попробуйте подняться над ситуацией. С другой стороны взгляните на это по другому- уходит сейчас, когда вы не больны, ребенок тоже ( тьфутьфутьфу) , не стары, надеюсь, у вас есть какая-никакая база для самостоятельной жизни. Вернуть его хотите? чтобы потом подсознательно ждатье следующей подлянки? сможете доверять дальше? Ребенка жаль. И вас тоже....
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    Serpentine,
    может мы и исключение из правил, но я такого не припомню что-то.)))

    Вопрос не ко мне, но могу сказать, что молодой маме самой не нужно себя опускать до роли наседки, а это проще всего в таком положении, когда на руках грудняк. Если мужик пришёл с работы и завалился перед телевизором, притворяясь усталым и к нему не подходи, то сам виноват в этом. Я приходил с работы, когда моя дочь была грудная, в полночь, отрулив по дворам и задворкам около 200-т км., а это не по трассе ехать ровненькой,чтобы выйти из машины довольно посвистывая, и качал, усыплял, а жена отдыхала.
     
  29. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Муж работал 5 ночей, потом ещё и по выходным старался работать (тоже ночами). Естественно, я его жалела, сама работала ночью и знаю каково это. Он говорил мне о недостатке внимания к нему, ему не хватало женской теплоты, заботы, ощущения того, что он здесь нужен. Действительно, я как сухарь с ним обращалась (сама выросла без ласки и ему не давала её), он приходил домой в 5.30 утра, я к нему не вставала, секс в 6 утра у меня вызывал ощущение отбывания наказания и вообще какой нафиг секс когда кровать скрипит, а тут ребёнок спит и за стеной матушка всё слышыт. Если он заболевал (что случалось нередко) я не заботилась толком о нём, лекарства только покупала. Лишний раз не заходила к нему в комнату, в основном с сыном занималась. Если он приходил поиграть с сыном, я уходила на кухню или ещё куда заниматься хозяйством, а он хотел чтобы мы все вместе играли. На дачу я не рвалась (а там АГВ весь год работает и нужно каждые выходные ездить и следить), ссылаясь на то, что там грязно и т.д. Муж говорит, что он у меня был как домашнее растение или котенок (т.е. ухаживала по необходимост, чтобы не подох окончательно). А у себя в семье муж привык к ласке, его мать с бабкой всегда облизывали и всё ему прощали.
     
  30. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    Не обижайся, но я бы тоже убежал...
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью

    И всё же Пимай как всегда права. Вам нужно просто ждать. Ведь вы не оттолкнули его и любите его по прежнему. А это означает, что есть шнс всё утрясти и жить счастливо. Если ваш муж всё таки выберет вас, а так он скорее всего и сделает, если вы послушаете советов Пимай, то за спасённую вами семью он будет благодарен вам до конца жизни. Этим вы возвыситесь в его глазах.

    А говорить об ошибках прошлого бессмысленно, на то оно и прошлое. А уроки вы и так из прошлого уже вынесли. Вам надо просто стать той, которую он звал за муж и даже еще лучше, и ваш ребёнок вам в этом поможет.
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    вот видишь. ты уже анализируешь. и видишь причины. да....пока гром не грянет......



    blackbelt,
    а ты не пробовала поговорить очень серьезно? мол, 5 лет - это кризис....у многих так, мы должны его пройти...я буду хорошая, ласковая и нежная и все такое, сказать на чистоту, что ты поняла в чем причина и не хочешь чтобы разрушалась семья. можно порыдать. в меру. сдабривая признаниями в любви и обещаниями. сказать: не пущщу!
     
  33. Serpentine

    Serpentine Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    просто удивительно, как вы вообще поженились, если вы неласковая, а ему важно женская теплота и внимание. А вам его внимания и ласки хватало?
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    соглашусь полностью с Cute, он прав на все 100. Как же ты так могла игнорировать его? И что ты делала, пока ребёнок спит? Стирала пелёнки и бегала во двор развешивать?))) Сейчас стирает машинка, а не мамка, всё механизировано, проблем нет никаких.
    Ну хорошо, кровать скрипит. А в ванне что, постоянно посетители? Даже если она сидячая, 120 см., то всё-равно в ней можно классно трахнуться, знаю по себе. Такие взрослые люди, а выход найти не смогли! Поражаться только можно!..
     
  35. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    разговаривать пробовала, говорила то же самое, но он сказал, что поздно уже и что я допустила, что в его сердце поселилась другая женщина, он любит её, о нас никаких хороших воспоминаний не осталось, что я пять лет только отталкивала его от себя. Он хочет с этой женщиной серьёзных отношений, обещал уйти из семьи
     
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    Все в твоих руках. Пригласи в гости, одари лаской, нежностью, и т.д. покажи что ты можешь быть другой! Словам не всегда верят, особенно после такого.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    какой правильный мужчина, ты потеряла просто клад, который хотел строить семью на любви и чувствах!!! Жаль тебя...
    У меня такой же точно срок был, в котором я был отвергнут в прошлом браке. Конечно, как не развернуться задом и не свалить? Какие мы с твоим терпеливые! Но и дурачки немного, годы надо беречь, а не надеяться на улучшения, которых ясно, что не будет.
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    Ваш образ трансформируется...., но не настолько, чтобы ставить на вас крест.
    Вам, не меньше, чем вашему мужу, нужен был этот стресс. Вы видите, как вы далеки оказались от своей семьи? Вы возложили на себя крест "матери" и тащили его. А ведь могло быть все по-другому...вы наверняка уже сейчас понимаете, что нехватка тепла...в доме ощущается не только мужем...ему...в крайнем случае даст тепло другая.. А ваш сын? А вы сами?
    Вы потеряли искру жизни....и первым понял это ваш муж.... Хотите гаснуть дальше...или возродится, это решать вам, но, похоже, что силы для этого у вас есть. Раз есть они для признания своих ошибок
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    мож врет, зараза....
    я тут тоже ссорилась с мужем на восьмое марта и тоже он три дня уходил из дома и рыдала - он все равно уходил))) а потом помирились. вывод - сказать то всё можно
    скажи дай мне шанс!
    или тогда к бабке....раз он упертый такой...
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    Cute,
    кто ж поверит после пятилетки издевательств?))) Это же примерно 15-я часть жизни!!! Можно только рассматривать, как подлизывание и страх со стороны девушки потерять имидж замужней.
     
  41. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вернуть мужа в семью

    Samuel De Carston,
    А что ей еще остается делать? Плакаться о том что было раньше, и о том, какого мужика она потеряла?
    Нужно пытаться, и показать что это не подлизывание! Доказать, что так будет всегда, и что эта "пятилетка" больше никогда не повторится!
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA,
    приворожить отвергнутого? Ради чего? Это может для него кончиться психологическим стрессом.
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Я согласна с Сэмом. Сейчас автору осталось только выждать... По-любому это сражение проиграно. Но это не значит, что проиграна война. Да и ей самой нужно время понять...так ли дорого ей то, что она теряет.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    Cute,
    так это надо показывать не одним днём в слёзках показушных, а на деле месяцами и годами и всё-равно у него будет долго неуверенность, что она опять размякнет.
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    да нет. может это подруга приворожила.
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA,
    И что ей даст это псевдо -знание? Ей предложат переворожить его обратно..... Что не дай бог
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    а может ей предложат снять это воздействие и поставить защиту
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA,
    Что вас все в какую то мистику тянет, какие нахрен бабки-ворожеи. Нечего ей там делать.
     
  49. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Человек сам кузнец своего счастья.... Колдуны и ведьмы нужны только слабым....
    Нечего ей на других валить вину.... Вон сколько она о себе рассказала, тоже не сахар. Просто одуматься пришлось, когда уже случилось горе....Испытание и возможность исправить все ....мне кажется это ее путь наверх...и, к сожалению, уже в одиночку...
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    согласна
    ну никто меня не переубедит что это сказки....
    много шарлатанов, но и способные люди тоже есть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей