Ревность к прошлому...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем DeS, 21 мар 2007.

  1. DeS

    DeS Странник

    Познакомился с девушкой... все нормально, идет потихоньку своим чередом... Знаком с ней 3 недели... она высокая красивая девушка, танцовщица (в клубе танцует, не стриптиз)... Как с ней вот нахожусь, постоянно мне про прошлое говорит... Меня это очень взволновывает, хотя она говорит что ей кроме меня никто не нужен... Но блин, когда она говорит о прошлом своём, о своих друзьях или т.п., то я сразу начинаю ревновать... незнаю почему, но мне кажеться от не уверенности в том, что я смогу с ней жить долго, хотя я этого хочу и она тоже этого хочет... Она общаеться со своим бывшим, потому что говорит, что не может его забыть, говорит очень долгий срок вместе пробыли... А то что с ним что то начинать опять - она не хочет... Но блин, щас он стал донимать её, говорит ей всякое плохое, что ты дура, у тебя столько ошибок, что ты такая-сякая... Блин... иногда такое чувство рождаеться что я ей не нужен, хотя по её словам я ей нужен.... никак разобраться воообщем не могу что ей нужно.... Может вы мне объясните как-нибудь?
    Так то я хочу сказать что она очень милый человек, с ней я действительно почувствовал тепло и нежность, ласку, понимание... Она девушка не гулящая, скромная... Отрицательные качества есть, но они не значительны...
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DeS,
    так она и хочет, чтобы ты ревновал и видеть это в твоих глазах. Мне такие стервы тоже попадались, только сразу посылались, прямо на улице, через несколько минут после знакомства. И не будь, чем щи хлебают! Плети ей про то, что тебе обзвонились бывшие, поздравляли с Днём рождения например и всё такое в этом роде, пригласила такая-то на свой день варенья. Думай головой, на то она тебе и дана. Пару раз откажи во встрече, скажи, что идёшь "кое-куда". Пусть на себе волосы порвёт!:kruto:
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    пральна! тем жн оружием по тому же месту! оч эффективно:kruto:
    Встанет она на твое место и поймет может быть....что нибудь....
     
  4. DeS

    DeS Странник

    Кстати у меня недавно был ДР... :smile:
    Я конечно с ней его провел, больше никого не присутствовало, но как то о таком я не подумал... :smile: спасибо за совет...
    Но может у кого то другие мнения присутствуют или способы...?



    Кстати.... а вот например я сказал что мне там звонили, переписываюсь с ними и т.п., говорить ей о том, что она мне все равно важнее чем другие или нет ?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DeS,
    не надо ничего утверждать, держись повыше того. Показно охладей, откажи в какой-нибудь очередной встрече, голос посуше, побольше мелких смешков в трубку, когда будешь отказывать. Действует классно на подобных болоболок.
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Бывшему в репу....Девушке предупреждение....кесарю - кесарево богу - божие..... Прошлое у тебя никто не отнимал, но заливать им настоящее..... не стоит
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  7. Only

    Only Активист

    Думаю, ревновать к прошлому (если оно не мешает настоящему) не стоит... Можно, как многие посоветовали, заставить девушку поревновать.. Тут главное палку не перегнуть. А можно просто объяснить, что не приятно, когда она постоянно говорит, например, о своем бывшем мч.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    DeS,
    Тебе всё правильно посоветовали. Поставь её на своё место. То есть заставь поревновать, откажи во встрече как-нибудь...в общем, покажи ей прохладу со своей стороны и результат не заставит долго ждать.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. DeS

    DeS Странник

    Ну вот иногда я чувствую её холодность ко мне.... когда встречаемся, то она опаздывает не на 5-10 минут... а я стою и жду как дурак 20-30...
    Я её никак не пойму... говорит одно а делает другое... так что мне совсем не понять весь этот женский ум... Вообще о чем она думает? Как бы мне это узнать ?
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Только не пытайся найти рациональное зерно в поступках женщины!:oldman: Они такие выкрутасы исполняют... Лучше пусть под тебя подстраивается. Будь ведущим, а не ведомым и всё будет чики-пуки, отвечаю;)
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    На себя посмотри, обормот
     
  12. DeS

    DeS Странник

    Просто какой то кошмар... Я пригласил её отметить праздник (у нас тут свой праздник) и кароче у неё дома... ну я сначала с продуктами за ней должен был заехать, так как она у родителей была, а потом к ней...
    Кароче проястоял я с такси 10 минут пока она там собиралась... отправил такси, позвонил и спрашиваю:"Ты когда там ?" Она говорит я оченнь занята щас и т.п. давай позже, я ей сказал куда позже... итак 12 часов ночи... ну кароче она вышла и дала мне ключи от своей квартиры... сказала приедет скоро на такси... что б я её ждал... и представляете.... уже 2 часа жду и никого нету... телефон заблокирован у неё, потому что денег нету... я щас съездил на такси, положил ей... а там все равно говорят что абонент недоступен (типо денег на счету нету)... Она на зло что ли мне все делает или просто уснула оставив меня при параде в своей квартире с кучей продуктов и холрошим настроением, которого уже нет... Вот реально, ребят, как мне поступить ?
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Shandor

    Shandor Red Lights!

    DeS
    Неторопитесь с выводами.Просто ждите.Возможно у неё действительно телефон вырубился.Может дела серьёзные.Может подруга лучшая заболела и ей помощь нужна.Постарайтесь успокоиться и ненакручивать себя.Дождитесь её приезда.Когда приедит,тогда и поговорите.
     
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Выпить и съесть все что принес. посмотреть телик лечь спать... А вот потом... Я бы прибил нах если бы не было объяснений в течении 10 секунд...
     
  15. noffka

    noffka Странник

    DeS..

    в общем..ты главное слушай то,о чем она тебе говорит и мотай на ус))
    выжидай....../Да,пока по ее внутреннему состоянию,ее бывший набирает больше очков..только это пока...Ты будь рядом с ней..Где-то промолчи...где-то будь по настойчивее..влюбляй ее в себя.angel) а как-это другая тема.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DeS,
    Извини, но это уже ни "как"!)))Заставь ждать себя, ты что делаешь???(((

    Ты что, не знаешь, как по-русски посылают за подобное хамство?))) Она там е*ётся во всю,изменяя тебе, а ты в тачке ждёшь, как шестёрка, примного прошу прощения. Ты что, подстилка, об которую всякая п*здося может ноги вытирать? Поднимись(морально), чувак, обосри её с ног до головы и найти приличную девушку. Помнишь, как в фильме?:- "...убей свои чувства, раздави, как змею..."
    Ну и ну!!!, - неужели такие есть, которые мужчиной, пусть и слабохарактерным, так могут манипулировать? Никогда подобного не слышал.
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    DeS,
    Ну и чем все закончилось?
     
  18. DeS

    DeS Странник

    Кстати... разве не укого не было такой проблемы - "Ревность к прошлому"?
    Мне кажеться это не единичный случай, таких ситуаций много...
    Кто как решает их, почему вы ревнуете ?
     
  19. Only

    Only Активист

    У меня была. Я вообще жутко ревнивая. РРРРРРР!
    Но как-то само все прошло со временем. Во-первых, убедилась, что могу на 100% доверять своему мч. Во-вторых, поняла, что НЕ надо без повода себя накручивать. Прошлое-это прошлое. Зачем в нем копаться? то, что было ДО меня, меня не касается, если никак не мешает настоящему. Зарываться в детали прошлого любимого человека-совершенно ненужное занятие. Только лишний повод для ссор и обид.
    Глупо как-то говорить: "А до меня... А тогда..." Нельзя же всю жизнь просидеть, затаившись в засаде, поджидая единственного, чтобы при появлении вышеназванного объекта выскочить и сразить его наповал своей безукоризненной биографией, такой, чтобы он при всем желании не нашел повода придраться!
    Не стоит, ИМХО, создавать себе лишней головной боли на пустом месте. Лучше доверять друг другу. ТОгда, поверь, жить будет намного спокойнее и легче!
     
  20. Kater

    Kater Активист

    Блин, я бы нах+й послал! Мужик, покажи кто в доме хозяин!
     
    #20 Kater, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2007
  21. angel_A

    angel_A Странник

    Я очень ревнивая и страстная по натуре! Ревную даже к прошлому моего мужа, ничего не могу с собой поделать. Еще раньше, в самом начале отношений, когда ревности быть не может в принципе, он мне многое рассказывал о своих бывших, об их отношениях... Теперь я себя извожу этими мыслями, вспоминаю его слова и начинаю накручивать: а что, если они вдруг пересекутся и его чувства снова вспыхнут? а что, если он лелеет это воспоминания, как самое лучшее, что было в его жизни? и т.д. и т.п. Что делать?
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Прыгнуть под троллейбус! Другого выхода не вижу.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ревность к прошлому.

    angel_A,
    тебе надо к психологу обратиться за профессиональным советом. А иначе так можно загреметь в психиатричку, мозг может тронуться дэцл. Он тебя раскрепостит и направит в нужное русло.
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    mnemonic,
    Samuel De Carston,
    набросились на девочку. А она права в некотором смысле.
    Вот это его очень большая ошибка. Терпеть не могу таких, которые рассказывают о своих бывших, да ещё сладко вспоминая о них.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    А сколько женщин, которые постоянно выведывают о прошлых связях?! Да практически все этим интересуются от любопытства своего бабьего. Так что неизвестно кто из них весь базар-вокзал начал;)
     
  26. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Ревность к прошлому.

    Нельзя изменить того, чего нельзя изменить. А если бы он молчал - что изменилось бы? Колличество прошлых связей или память бы у него отшибло? Это было до тебя. Ведь он тогда не знал, что вы встретитесь.Может, если знал бы, все у него по-другому было бы? Даже если он сейчас будет горько раскаиваться, впадать в депрессию, биться в стенку головой - ничего не изменится. НИЧЕГО!



    А у тебя нет прошлого?
     
  27. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Ревность к прошлому.

    angel_A,
    Ревность к прошлому - это, как сожаления о пище, к-рую твой желудочно-кишечный тракт переварил и избавился посредством акта дефикации(т.е. То, Что стало достоянием унитаза). Ревновать к прошлому так же глупо и бесполезно, как сожалеть о прошедшем дне. Этого не изменить и не вернуть. Так уж устроен этот Мир. Ещё никому не удавалось исправить прошлое. Гораздо умнее - осознать допущенные ошибки, сделать правильные выводы и в будущем постараться не допускать подобных промахов.
    Твой парень, как и ты, также не в состоянии исправить своё прошлое. Что было - то прошло. У всех есть прошлое и не всегда оно нравится другим. То, что было у него до тебя уже не исправить. И не казни его за это - он такой же человек, как и все другие. Лучше думай о том, что у Вас сейчас и что нужно делать, чтобы Ваше Будущее не стало для Вас Адом, чтобы каждый следующий день стал хоть немного лучше,чем предыдущий. Это в Жизни гораздо важнее. Ради этого нужно жить. А ревность ещё никогда ни к чему хорошему не приводила.
    Поверь мне - я через это прошёл.
    Так что, пришло время "спустить воду в унитазе" и не сожалеть об этом. Подумай серьёзно, почитай всю тему про Ревность. Я надеюсь - ты найдёшь для себя много полезного.
    Успехов!
     
    #27 Animus, 13 апр 2007
    Последнее редактирование: 13 апр 2007
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ревность к прошлому.

    mnemonic,
    Правильно! Только и вынюхивают! Сколько палок засандалил в прошлом, сколько баб было в минете, да в тибете!? А какая разница? Какая-то сама не помнит, сколько у неё было...
     
    Эльза нравится это.
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Вот вынудили написать - "ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ПРО СВОИХ"
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Значит у тебя женщин мало было;)
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    mnemonic,
    просто мой выбор был удачен, такими подробностями ни кто из них не интересовался
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Если да кабы........ вобщем, еще в саду такую поговорку разучивали, дабы отучить себя вот так вот нереально мыслить))
    angel_A, у любого мужчины есть прошлое, если он конечно не девственник. И что теперь вздрагивать от ужОса, ожидаЯ что Эти Девицы восстанут из небытия и атакуют твоего любимого?))) у них у каждой уже своя жизнь. Ты что себе в голове сама придумываешь что то? Вспомни лучше свои незамужние годы и порадуйся что у тебя тоже поклонники были.
     
  33. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Ревность к прошлому.

    Успокоиться и жить дальше. Если он до сих пор с тобой, если нет никаких поводов, то зачем себя мучить-то? Очень многое зависит от тебя, если ему хорошо только с тобой, то и не будет повода налаживать прошлые связи... Если он с тобой, значит ты-лучшая, что было до сих пор. Не парься, оставь прошлое - прошлому. :flowers:
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Ты знаешь, каждый мой выбор тоже весьма удачен;) С тобой просто по- душам никто из женщин не говорил (ну или мало говорили).
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    не делай предположений, не имея доказательств. Все твои домыслы брехня )))
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Я не собирался тебе чего-либо доказывать, ты что?))) Я лишь могу предполагать, читая твои посты, вот и всё;) Но ты пойми, что женская природа (сущность) такова, что.... ах да, ты ж сам всё знаешь...
    Так о чём я... потерял нить разговора... извиняюсь, кантуженый я)))
     
  37. Kasta

    Kasta Странник

    Re: Ревность к прошлому.

    тут разобраться сначала надо: либо ты паталогически ревнивая....либо твой МЧ намеренно воздействовал на тебя таким образом что ты теперь так реагируешь на его прошлое.
    знаешь, есть такая фишка у мужчин....у слабаков надо заметить....хвалиться своими прошлыми достижениями, да еще и красочно это прошлое подать.....так что............вобщем он либо самоутверждается на тебе.....либо ты сама такая......
    а как он кстати реагирует на твое загонялово по части ревности?......тут важно не в буквальном смысле, а что и как ты чувствуешь его проявления по части твоей ревности, если таковые вообще имеются?
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Мужчины тоже любят потрепаться о своих подвигах.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. Only

    Only Активист

    Re: Ревность к прошлому.

    Я отписывалась уже в похожей теме, но повторюсь: прошлое ПРОШЛО! Оно есть у каждого и от него никуда не деться. Можно уревноваться до смерти, но от этого ничего не изменится, кроме психического здоровья ревнующего. angel_A, я ужасная собственница, но трепать себе нервы придирками к прошлому своего мч никогда не буду. Лучше любить друг друга в настоящем и думать о счастливом будушем!
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    Я большое исключение из правил;)
    А вапче то никто, с кем я общаюсь, не трепится о своих "подвигах". Нет у меня таких знакомых. Я с ущербными людьми не якшаюсь;)
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ревность к прошлому.

    mnemonic,
    иногда волей-неволей приходится. И они не сразу раскрываются, эти люди.
     
  42. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Ревность к прошлому.

    Боже.... Да это весна что ли так действует? Не понимаю...
    С тобой, angel_A, мы видимо одинаково ревнивы... Хотя я еще не замужем, но....
    Наверное, все женщины мазахистки... Нам сначала интересно, а потом нам это мешает...
    И думать, что прошлое - не изменить - ошибочно, и совсем не ревновать - значит не любить вовсе...

    Одна моя знакомая своего гражданского мужа не ревнует... Ни капельки. Пашке конечно в этом плане спокойно живется... Но ОНА его не любит. У него за спиной встречается с молоденьким мальчиком, а потом возвращается в квартиру их с Пашей, обставленную новой бытовой техникой, мебелью.... Раз в неделю ходит на маникюр, два раза в неделю в салярий, по магазинам стабильно раз в месяц, то колечко золотое в подарок получит, то браслет... И не ревнует его совсем... Пашка горд, что она ему так доверяет, а сам пытается ее не проверять...

    А девушка с работы, после перерыва в отношениях 4 года, рассталась с настоящим парнем и вернулась к бывшему. Он кстати тоже расстался, что бы вернуть прошлое....

    И брат мой говорит, что безосновательной ревности все-таки нет.....

    Так что, я думаю, психологи конечно неплохо зарабатывают, на таких как мы....
     
  43. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Ревность к прошлому.

    Remarka,
    Ну тогда и пример приведи пожалуйста. Интересно - каким образом.)

    А тут ошибочка. Ревновать - значит воспринимать другого человека, как свою собственность, а это уже ограничение его Свободы.
    А любить можно и не ревнуя.
     
    #43 Animus, 14 апр 2007
    Последнее редактирование: 15 апр 2007
  44. angel_A

    angel_A Странник

    Эльза писала:"Терпеть не могу таких, которые рассказывают о своих бывших, да ещё сладко вспоминая о них."- Вот именно так он раньше и рассказывал- сладко вспоминая, да еще и предлагая попробовать воплотить их прошлые секс-эксперименты...

    "и совсем не ревновать - значит не любить вовсе..."- Remarka, соглавсна на все 100%. :love: Отсутствие ревности (то есть человек совсем не интересуется, где, с кем и как ты проводишь время, пока вы не вместе)- напоминает холодное безразличие. Если так относиться к своей половине, можно и не заметить, что у вас в отношения начался разлад...

    "а как он кстати реагирует на твое загонялово по части ревности?......тут важно не в буквальном смысле, а что и как ты чувствуешь его проявления по части твоей ревности, если таковые вообще имеются?"
    KASTA раньше ему это льстило, но сейчас, когда случайно разговор зайдет все в то же русло (о прошлом), сразу пытается пресекать мои вопросы (хотя сам начал эту тему), говорит, что ничего не помнит вовсе.:donkknow:

    "А сколько женщин, которые постоянно выведывают о прошлых связях?! Да практически все этим интересуются от любопытства своего бабьего."

    mnemonic, сколько мужчин, которые занимаются тем же, и пока ты им всю подноготную не выложишь, не успокоятся, грозясь: я все равно все узнаю, мир тесен.
    :wallbash:



    и еще!... Если создано столько топиков в разделе ревность, значит, совсем немного людей, не ревнующих вовсе!!
     
  45. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Да, мир не просто тесен, а ОЧЕНЬ тесен, и иногда становится настолько мал мал что давит так, что просто нечем дышать.
     
  46. noAngel

    noAngel Активист

    А еще он полон сволочей, которые то ли из зависти, то ли по глупости, то ли просто так спешат "открыть глаза" на предмет воздыхания, Зачестую "приукрашая сотней врак одну сомнительную правду". Вот так запросто ломают жизни и судьбы другим людям. И даже если в подробностях сообщите о своем прошлом своей половине, обязательно найдется кто-то, знающий о вас больше, чем вы сами. А спросить у доброжелателя - был ли он сам там, присутствовал ли? Пожмет плечами, разведет руками:"Один мой знакомый слышал, как его знакомый рассказывал про то, что друг его друга при этом присутствовал."
     
  47. Evra

    Evra Активист

    ЛЮДИ!!!!!!!!! Не парьте мозга по поводу бывших!!!!!!!!
    Мы с женой ходим в бассейн, моя бывшая ходит вместе с нами, после плаванья и по кафешкам заглядываем и у неё дома бываем. Её муж ко мне тоже нормально относится. И с ещё одной бывшей нормально общаюсь.
    И парня с которым раньше встречалась моя супруга - очень хорошо знаю.
    Тупо ревновать к прошлому!

    ЗЫ. Такой же пост выложил в соседней теме.



    noAngel, абсолютно согласен. Я так расстался с очень хорошей девушкой. Ей один удод навешал лапши про меня, она повелась..
    Я то ему сломал рёбра, но что толку? Отношения были разорвано безвозвратно. А девушка была красавицей снаружи и просто прелестью внутри.

    ЗЫ. Ему она тоже не досталась.
     
  48. Only

    Only Активист

    Время назад?...
     
  49. Takeda

    Takeda Эксперт

    а понятно, значит ревность к прошлому сродни копрофагии))))
     
  50. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    TAKEDA,
    Ну, так утрировать - не обязательно...))))
    Просто Ревность - это настоящее Дерьмо! Сколько людских жизней и судеб из-за неё искаверкано.
    Я со своей женой разошёлся именно из-за её неуёмной и необоснованной Ревности. Терпеть всё это уже сил больше не было. Ну Что? Такой расклад лучше что ли?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.694
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.730
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.023
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.457
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.613

Поделиться этой страницей