Сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Шустрая, 23 мар 2007.

  1. Mukis

    Mukis Эксперт

    Ага :smile:
    Точняк! Как же я могла его забыть! Класс :smile:) Правда его поздно показывали, и я половину серий пропускала, так и не знаю чем дело закончилось :((
     
  2. Tex

    Tex Активист

    посмотрел Prison break вырубила концовка, кто смотрел отпишитесь впечатлениями...
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Chip
    список надо составлять:kruto:
     
    Chip нравится это.
  4. Самый любимый многосерийный фильм-Твин-Пикс,сейчас смотрю Кадетов-просто в восторге.Еще нравятся Неш Бриджес и Возвращение Мухтара(точнее нравится собака).
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Притащила сёдня "Отчаянных домохозяек" на двд!
    Ох и люблю я ентот сериал!))
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    Недавно посмотрела мистический мини сериал - "Потерянная комната"...интересный сюжет.
     
  7. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ой,я видела несколько серий)))Прикольно))))
     
  8. sotnema

    sotnema Странник

    ага, смешной.

    мне оч нравился мини сериал "Нью-Йорк.Центральный парк." (40 серий всего), году в '98 шел по нтв, сюжет оч интересный. пожалуй одно из лучших американских мыл. но он не пошел почему-то, видимо американцы любят что попроще...

    друзей оч люблю!

    а еще "Клава" на MTV прикольная.))
     
  9. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Люблю смотреть Кадетов, но больше в восторге от ПРОКЛЯТОГО РАЯ. реальная темка....
     
  10. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Heroes. Все тащаться от этого здесь
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    неожиданно понравился "сталин.live", особенно в свете того, что я заново нарыл по этой теме.
     
  12. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Сериалы

    В последнее время подсела на сериал "Доктор Хаус/ House M.d."
    Этот врач-сволочь просто притягивает внимание....
     
  13. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Сериалы

    когда-то любила смотреть "Секретные материалы" и "Полтергейст". сейчас сериалов не смотрю вообще.
    эх, припомнились мне "Богатые тоже плачут", "Дикая Розаь и "Просто Мария"... ну и "Рабыня Изаура"... тогда и смотреть было нечего, вот и потряс этот мусор мою детскую психику. :smile:))
     
  14. Joey's

    Joey's Странник

    Ответ: Сериалы

    Из сериалов нравятся - друзья.
    А также щас смотрю Лост 4 сезон.
     
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Сериалы

    Да "Lost" супер + я ещё смотрю "Героев" и "Ерихон" - тоже прикольные сериалы, но "Lost" на первом месте!
     
  16. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Сериалы

    Отчаянные домохозяйки.Никогда не думала,что буду сериал смотреть,но этот реально нравится.
     
  17. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Сериалы

    Посмотрела сереал "Ликвидация".Супер.Очень понравилось.cd куплю.
     
    Драная Кошка нравится это.
  18. No control

    No control Активист

    Ответ: Сериалы

    А я не навижу смотреть сериалы по телевизору потому что они заканьчиваются на самом интересном месте.
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Сериалы

    С удовольствием смотрю "Закон и порядок: особый отдел" ("Law & Order: Special Victim Unit") ночью на СТС, еще "Горец", "Пуаро Агаты Кристи" (который с Дэвидом Суше), и вообще отличнейший сериал "Кувалда" ("Sledge Hammer"). Хаммер просто великолепен))))))
     
  20. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Сериалы

    Отрицательно отношусь.сегодня редкоудаётся увидеть что-нибудь приличное.Начиная со времени их появления на экранах,сериалы,которые я посмотрел,можно считать по пальцам.Ну,например "Коломбо" мне всегда нравился,потом был такой "Сёгун"-отличный фильм.Я даже на видео закатал.И ещё один....мм..кажется "строго на юг",или "строго на север"...не помню,про констебля канадской конной полиции.
    А остальные бесконечные междусемейные сопли,равно как и ментовско-бандитские разборки,для меня,смотреть долго не представляется возможным.
     
    Шустрая нравится это.
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сериалы

    Строго на север!!Я тож его смотрела и очень любила!:kruto:
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Сериалы

    Сама люблю за чашечкой кофе приколоться с Моей прекрасной няни....смотрю не в первый раз и почти все стало понятно:smile:))))))
     
  23. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Сериалы

    Гемма,няня рулит! А есть фильмы которые и сериалами трудно назвать. Ликвидация,Честь имею, Идиот,Мастер и Маргарита и т.д. Да и старые Место встречи,Государственая граница те же сериалы. Из буржуйских Друзья и Герои.
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Сериалы

    Приходим с ребенком из сада и включаем Гену Букина ("счастливы вместе") играет как фон, да и посмеяться расслабиться можно)
     
  25. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Сериалы

    Для меня слово "сериал" уже стало нарицательным.А Место встречи и Государственная граница-это не сериалы,а Художественные фильмы,равно как и 17 мгновений весны.И дело вовсе не в количестве серий,просто те фильмы действительно снимали "Художники"-мастера своего дела.А сегодня сериалы пекут как блины.И снимает кто попало.Вон Крылов уже переснял 12 стульев,в главной роли с самим собой.Ржачь.
     
  26. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Сериалы

    А идиот,Мастер и Маргарита? Бортко это кто попало? И с Крыловым это не сериал а художественный фильм режисёра Пичула "мечты идиота". Довольно старый. 93-94 года
     
  27. kroshka

    kroshka Специалист

    Ответ: Сериалы

    последнее что я смотрела это Heroes, L-word, Coupling. Героев посмотрела два сезона за пару дней, на одном дыхании можно сказать. Теперь вот жду следующего сезона
     
  28. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Ответ: Сериалы

    Сериал сериалу рознь. Мне нравиться смотреть "секретные материалы", "csi-место преступление", "Спрут" раньше его показывали.
     
  29. _Erika_

    _Erika_ Странник

    А мне оч нравится "Баффи" и "Холм одного дерева". Иногда, когда не хочется грузиться, можно и мыльные оперы посмотреть)
     
  30. HardCandy

    HardCandy Странник

    Хм..В силу своей ориентации подсел ан queer as folk) Потрясающая вещь.Из новых Lei to me отличный американский сериал. Оригинальный, по крайней мере
     
  31. Наркотик

    Наркотик Странник

    Смотрю ''Доктор Хаус''.
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Наркотик,
    Я тоже)))))) По второму разу. И с нетерпением жду выхода 6 сезона. Кстати уже совсем скоро.
     
  33. Наркотик

    Наркотик Странник

    Через 2 недели :smile:
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А я знаю))))))

    Еще люблю Отчаянных домохозяек, Остаться в живых, Секс в большом городе, Друзей.

    Тайны Смолвилля и Зачарованные по детству нравились))))
     
  35. Наркотик

    Наркотик Странник

    Я тоже люблю Отчаянных домохозяек и Остаться в живых =)
     
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Наркотик,
    Мы понимаем друг друга :kruto: :beer):
    Ну у меня один косяк - не все их сезоны видела. Как только выпадет возможность - пересмотрю с самого начала+то, что не видела)))))
    Наркотик
    А почему ник такой?)))
     
  37. Наркотик

    Наркотик Странник

    Milashka_KiKi,
    первое что пришло в голову
     
  38. Lire

    Lire Активист

    Любимые сериалы это "Отчаянные домохозяйки", "Друзья", в последнее время смотрим Клинику)))
     
  39. mIsteria

    mIsteria Специалист

    "Клиника" это просто клиника)) В хорошем смысле слова)) Поднимает настроение!
    Из любимых сериальчиков - уже любимые многими "Lost" и "House M.D.". До следующих сезонов осталось совсем немного времени, ура!
    "Пуаро Агаты Кристи" и "Чисто английское убийство", смотрю вместе с родителями, очень интересно! С детства люблю детективы.
    Недавно скачала и начала смотреть "Героев". Пока не впечатляет никак. Идея сериала стара как мир. На этом фоне даже комиксы про Супермена смотрятся солиднее.
    Из фантастических ещё очень даже неплохой сериал "Таинственные знаки" (Франция).
    Из отечественных "мыльных опер" в своё время нравился сериал "Завтра будет завтра" на СТС. С удовольствием бы посмотрела ещё раз (по-моему, показывают сейчас опять по какому-то другому каналу).
    И конечно же вне конкуренции - "Секретные материалы") Некоторые серии будоражили воображение так, что ночью потом не могла уснуть. Но больше будоражил воображение обаятельный Дэвид Духовны))
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Prison Break, House M.D., Sex and the City - сериалы вне конкуренции!

    Еще очень нравится сериал "Кости"(Bones) - про антропологов, оч интересно))

    А в свое время смотрела The O.C. (Orange Country)в российском прокате он был как "Одинокие сердца" - очень хороший сериал для тех, кому до 20.... Еще много каких смотрела, я когда болею, сижу неделю дома и смотрю какой-нить новый (или старый ) сериал))
     
  41. Пробег

    Пробег Странник

    Остаться в живых самый лучший сериал....всем советую
     
  42. Lire

    Lire Активист

    Недавно посмотрела два сезона "Декстер", очень понравился сериал и глав герои супер))
     
  43. kroshka

    kroshka Специалист

    Эврика - сериал про небольшой одноименный городок, где самые лучшие гении живут, проводят свои исследования, экспереминтируют. Довольно забавный сериальчик, досматриваю уже третий сезон. А шериф Джек Картер - просто милашка :rolleyes:
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Недавно посмотрела Декстера и Теория лжи (Обмани меня)/Lie to me. Суперские, всем качать-смотреть.

    6 сезон Доктора Хауза смотрю по мере выхода серий в эфир.

    Сплетница/Gossipgirl. Смотрела со второго сезона и часть 3-го. ну ниче так, молодежно, модно, хоть и глуповато местами

    Начала смотреть Сверхъестественное. Это надолго---5 сезонов по 20 и более серий кажется
     
  45. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Мною любимые сериалы...
    1) Доктор Хаус.
    2) 4400
    3) Секс в другом городе...
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Обмани меня очень клевый фильм!!!
    Тим Ротт там ваще на месте.)))
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    гемма, кстати как и герой Хауза. Очень четко подобраны и очень клёво вписались))
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Milashka_KiKi,
    Хью Лоури вообще очень талантливый актер.Что уж говорить.)))
    Смотрела "Дживс и Вустер"?
     
  49. nechto

    nechto Эксперт

    сериалы-фильмы давно не смотрела.времени нет пока."Альф" очень нравился.незнаю,показывают ли его...
    а из мультиков-сериалов нравиться Губка БоБ и Симпсоныah)
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Посмотрела 3 серии Калифорникейшен с Д.Духовным.
    Ничего так.)))))
    Прикольно.))
     

Поделиться этой страницей