Смущает ли девушек, когда у парня встает (без секса)

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Burover, 25 мар 2007.

  1. Burover

    Burover Странник

    Вопрос в основном девушкам:flowers: , но пацаны тоже делитесь знаньями!!:friends: :beer):
    Я живу в Молдове:kruto: ... и у Нас, как Вам известно, на постой тепло:oldman: (вот на пример в эту зиму, все три месяца, у Нас было: +13-17 гр. по Цельсию), поетому пацанам не приходиться одевать две пары трусов и три пары штанов, чтоб не заморозить свой "DICK".
    Отсюда, когда Я со своей девушкой, ну там, лижемся и обнимаемся...angel) (секса небыло), то у Меня, как у любого нормального пацана - "встаёт"; так вот девушка 100пудого чувствует своим укровным местом, что у Меня там что то ползёт.
    Вопрос: смущает ли эта фишка Прекрастный Пол или Им нраваиться весь этот компот.:upset:
    Лично Я Сам - смущаюсь, причём сильно, начиная ЭТИМ местом, по немногу, от неё отдаляться!!!:wallbash:
    Люди - очень важно!! Ответь с душою!!:mol:
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    мне нравится)))
     
    Натуся81, Скво и VovaM нравится это.
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Конеш смущает :smile: Если с девушкой еще не было того самого, то я например всегда от нее так же как и ты "оттдалялся" чтобы она не чувствовала)
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Kro

    Kro Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Не обращай внимания, не отдаляйся, наоборот. Не знаю почему, но уверен :imho: - девушкам это точно нравится :kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Весь этот компот девок возбуждает и они эту фишку секут своим укромным местом будь здоров! Ваще скажу тебе по секрету: DICK для этого дела как раз и преспособлен;)
    PEACE
    [​IMG]
     
  6. Besp

    Besp Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Знаю что меня это очень смущало, ну а когда с девушкой мы более менее раскрепостились я у неё спрашивал по этому поводу, говорит что ей нравится (типа прикольно и всё такое!).
     
  7. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Мне все время ещё ближе хочется прижаться...)))
     
    VovaM нравится это.
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Ну тебе нравится, когда девушка влажная от возбуждения? Почему такое естественное дело, как собственная эрекция, должно смущать?
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Burover,меня бы больше смущало, если бы не "вставал"!ВОт!ah)
    Так что, не парься!Всё ОК!)))
     
    VovaM нравится это.
  10. kristy

    kristy Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Конечно нравиться, это же показывает, что ты к ней неравнодушен, что она тебя возбуждает, как же такое может не нравиться! :rolleyes:
    зачем отдаляться? наоборот прижмись, она оценит :kruto:
    может там дело и дальше поцелуев продвинется, глядишь! :xaxa:
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    мальчики, не смущайтесь - девочки все равно прочухают эрекцию. более того - девочкам это нравится! так что смелость здесь намного лучше неуверенного смущения - попа назад))
     
    VovaM нравится это.
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Как это может смущать?! Это возбуждает!))
     
    VovaM нравится это.
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Нравиться или смущает?..

    извини конечно... но я и при одной паре штанов умудряюсь свой DICK не заморозить..., так а если тут три пары, да еще и трусов две пары..., в штанах ничего не чирикает???

    нормально...., ха, так вы же не на продленке математикой занимаетесь! а "лижитесь и обнимаетесь" когда как не сейчас член должен вставать!!!
     
    Habibi нравится это.
  14. Only

    Only Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Вот-вот, совершенно согласна!
     
  15. saint

    saint Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    а вот одной моей бывшей дэвушке не нравилось. честно-честно. хотя тогда не обращал на это внимание. счас - удивляюсь.
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    А меня очень забавляет, когда вот так вот с молодым человеком ...хм... общаешься немного ближе, чем вроде как положено по статусу, а он в какой-то момент внезапно переворачивается на живот и игры прекращает. Я в такие моменты с невинным лицом начинаю интересоваться -- мол, а что случилось? ты себя плохо чувствуешь? что-то болит? расскажи мне, что тебя беспокоит...итд В причине такого временного "недомогания" пока никто не признавался. А вообще меня это ничуть не смущает, а очень даже нравится. Смущает это скорее парней...
     
    VovaM нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Я ваще ненавижу когда женщины так себя ведут! Я не про эрекцию сейчас говорю (я то этого не стесняюсь), а про подобное женское поведение вообще. Такие дурацкие вопросы...брррр. Так хочется сказать "отвали"...
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Блин....а ведь я своего тоже спрашиваю....беспокоюсь же....(это я тоже не об эрекции, канешна)))

    Обыдна было бы....
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Королевна,
    Я просто представил себе девушку, склонившуюся надо мной (был у меня такой случай...) которая, схватив меня за член, всё спрашивала: "А что случилось? Что то болит?". От себя руки мои отпихивает и так по-дурацки на меня смотрит и улыбается...Прям так хотелось всей пятернёй ей по лицу пройтись и сказать: "да отвали ты от меня!". Но я же джентльмен, тудыть его растудыть... просто встал и пошёл чай пить
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Да я так...я вообще не про член...пардон
     
  21. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Помню, один раз тоже оч засмущался, когда купался с одной девчонкой в речке. Почти пустынный берег, романтичное местечко, все дела.. позаигровал с ней, естественно возбудился, поднялся из воды, а у меня плавки видимо прилипли и собственно, весь выпирающий объём оч даже хорошо был виден.. )) Я даже от смущения и неожиданности (по законам физики в воде не ощущаешь такого напряжения) прям сразу плюхнулся в воду.. ))))))))))
    В общем, вместе посмеялись, а позже пряво в реке и ... ну, енто совсем другая история... ;))))
     
  22. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Примерно в тему анекдот.

    Разговаривают две красотки о моде.
    Одна:
    - Ох, уж эта новая мужская мода!... Ох, уж эти длинные пиджаки! Разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится!
     
  23. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Во время поцелуев нефиг смущаться, это все нормально, оба знают чем занимаются и к чему это ведет.

    Другое дело когда встает во время медленного танца, вот тут я смущаюсь, что угодно девушка может подумать. Естественно если с ней секса не было.
    Интересно как к этому девушки относятся, потому что эрекция здесь вроде как не в тему.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Приятно удивило бы:smile:)
     
    #24 Marika, 29 мар 2007
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
    VovaM нравится это.
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    не, компот нам не нра))
    а вот когда встаёт, то АФИГИТЕЛЬНО!! :smile:)) лестно и...возбуждает ;)))
    ...ну и забавляет, конечно, дразниться начинаю...хотя, я всегда это делаю...
     
    Иван Хой и VovaM нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нравиться или смущает?..

    Burover,
    эта фишка прекрасный пол не смущает, просто они начинают зачастую сразу ломаться, а на самом деле у них там так чешется, что просто невтерпёж!))) Они это любят, ведь из-за них встаёт это самое дело!)))))
    И прижимайся поближе к её лобку, чтобы чувствовала.:kruto:
     
  27. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Нравиться или смущает?..

    Ситуация чего то сама по себе глупа! Такое ощущение, что это у тебя произошло впервые, и ты этого застремался!
    Блин, чето меня вообще клинит! Так смешно!
    А как сильно отдаляешься?
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нравиться или смущает?..

    Стопудов нравиться,на меня же встал ))))))))
     
    VovaM нравится это.
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    а мож он просто нечаянно на него наступил...ну или налёг?))))))))))))))
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нравиться или смущает?..

    Ага,я ему животом прижала ))))))))))))) Буду знать,что от этого тож встаёт )))
     
    VovaM нравится это.
  31. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    А например когда я сплю с девушкой... Ну я сзади за её спиной приобнимаю её и засыпаю... Руки так и тянут подгладить её попу и ляжку... И блин встаёт... Прям к попе начинает подпирать... как то неудобно становиться... :smile: Или это тоже нравиться? :smile:
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    Нравится!
     
    VovaM нравится это.
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Нравиться или смущает?..

    нравится, ток спать тоже надо))))
     
  34. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    "Что естественно, то не безобразно"! ) Думаю, смущать не должно-скорее наоборот. Так что в след. раз, просто прижмись по-плотнее! А потом уже и одежду можете сбрасывать! :kruto:
     
  35. koketka

    koketka Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    ммммм...обожаю...я от этого сама сразу возбуждаюсь очень
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Нравиться или смущает?..

    в высшей степени глупый вопрос..., ты же лежишь с девушкой в постели!!! давай еще, когда будешь с ней трахаться, извинись за то что у тебя встал...
    MARIKA!!!
    блин, ты так написала..., можно подумать это у тебя 100 раз было...
     
  37. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Как такие вещи могут смущать девушку??? Меня бы ли4но смутило если бы у тебя не встал!!! Помоему каждой девушке приятно осознавать тот факт 4то парень нн хо4ет, не правда ли? :imho:
     
  38. Fikra

    Fikra Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Конечно нравится... в любом месте и в любое время дня и ночи. Другое дело, когда не встает, вот это уже хуже.
     
    VovaM нравится это.
  39. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Мне тоже нравится. Так приятно чувствовать что тебя хотят. Танцуешь с МЧ и пару случайных прикосновений телами и - есть контакт, встал! Девешкам просто необходимо это для подтверждения своей сексуальности. ;)))
     
    VovaM нравится это.
  40. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    НРАВИЦЦА!
     
  41. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    да ты чё! Я за бёдра беру и прижимаю...
    Идиалная деушка исследует что происходит... руками, ртом, плоскогупцами...



    да ты чё! Я за бёдра беру и прижимаю...
    Идиалная деушка исследует что происходит... руками, ртом, плоскогупцами...
     
  42. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    дрелью, тесаком, шилом...да?
     
    ищущая нравится это.
  43. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Нравиться или смущает?..

    ну и наклоности у вас любимчик...
     
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Нравиться или смущает?..

    Нравиццо, еще как нравиццо!!!:kruto: :kruto: :kruto:
    Не надо этого стесняться. Когда это у любимого - заводит, причем очень сильно, а если у какого-нибудь парня в танце, например, то..лестно, гордость за себя испытываешь.:kruto:
     
  45. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    Loverentiy,
    это у меня наклонности? Хм, а вроде я адекватен часто бываю
     
  46. Супер

    Супер Странник

    Re: Нравиться или смущает?..

    Отдаляться не надо, наоборот сильнее прижимайся......... это их тоже ох как заводит
     
  47. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Нравиться или смущает?..

    Мне тож нравится,ничего плохого и стеснительного в этом не вижу!
     
    VovaM нравится это.
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Нравиться или смущает?..

    Правильно! Он же сокрыт от твоего взора брюками (джинсами, штанами, и т.п.) :xaxa:
     
  49. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Нравиться или смущает?..

    Chip
    Chip, а мож я через брюки/штаны вижу?
     
    VovaM нравится это.
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Нравиться или смущает?..

    ищущая, ну не смущай меня, а?
     

Поделиться этой страницей