Тестостерон. Препараты, поднимающие уровень тестостерона

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем J_7, 26 мар 2007.

  1. Палм

    Палм Красава

    Чайник, а тестостероны вообще можно как лекарство принимать)? Можно например купить в аптеке тестостерон без рецепта)?
     
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Палм,
    http://dopingcom.com/info/testosteron/

    глянь сюда,переизбыток его тоже не безопасен, не советую препараты использовать, начни просто с витаминов и здорового образа жизни, всё само вернется, лучше чем живой организм ни один препарат не отрегулирует дисбаланс в тебе, а еще можно и побочки серьезные получить, у тебя тело единственное, не рискуй им
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Чайник, сомневаюсь что у меня правильно работающий живой организм). Нездоровый образ жизни не веду, а уровень тестостерона при этом низкий. Поэтому есть желание в порядке эксперимента принять раз тестостерон самоятельно).
     
  4. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    прочти всё там по ссылке, попадания тестостерона в организм из вне, на всегдо лишает организму вырабатывать его самостоятельно. Там так же описаны некоторые упражнения и витамины, которые помогут организму вырабатывать его.
    То есть принимать в препаратах я тебе категорически не советую, эт тоже получиться зависимость как у алкоголиков прекращается вырабатываться эфедрин радости ( поэтому бывшие алкоголики всего с без радостным лицом , как и у наркоманов теряется интерес ко всеми, тоже лишаются гормонов отвечающиее за интерес)
     
  5. Палм

    Палм Красава

    А психология тут может влиять? В смысле психологические проблемы могут подавлять выработку тестостерона?
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    конечно могут, эт же всё связано, Вообще все болезни от нерв и не правильного питания . Вы волнуетесь , и у вас не правильно усваивается пища - организм не получает необходимое - слабое звено вашего организма заболевает/воспаляется ... Где вот по такой схеме происходит все болезни , ил же это будет отравление чем то, то снова по цепной реакции произойдет удар по слабому месту организма.
    Китайцы советуют жить по Фен-Шую , и всё у вас постепенно нормализуется.. Вот только не надо грубо на организм воздействовать без причин, не предсмертное состояние что бы рисковать ради жизни другими органами
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Чайник, так под угрозой моя жизнь, личная))!
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    та нет конечно xa) боже упаси , живут и с более худшим диагнозом да еще и преуспевают во многом.. Попробуй поставить четкий распорядок дня , с физкультурой , и не отклоняйся от него . Всё нормализуется, организму легче выровнять баланс когда он живет по по режиму
     
    Twisted нравится это.
  9. Палм

    Палм Красава

    Чайник, ну посмотрим)).
     
  10. Staratel

    Staratel Активист

    Тестостерон - это гормон. Гормоны все в организме в равновесии. Одного много - другого мало и т.п.
    Ежели ввести одного много - начнется перестройка. Колбасить будет не по детски... И не факт, что хорошо закончится.
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Передай это гомосексуалисту или гермофродиту.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В объективные причины гомосексуализма гормональные нарушения не входят.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Значит остается гермофрадизм. Тоже хороший пример когда использование гормонов идет для излечения природного отклонения.
     
  14. senti slon

    senti slon Специалист

    Без назначения врача - принимать гормоны - самоубийство!!! Так устроен человеческий организм, что сам поддерживает постоянство внутренней среды(в т. ч. и постоянный уровень гормонов). Приём без показаний гормонов из вне - ведёт к уменьшению выработки родного (тестостерона). Описана ятрогенная гипогонадия - (атрофия яичек при лечении тестостероном!). Подумайте, стоит ли эксперементировать над собой?
     
  15. Палм

    Палм Красава

    senti slon, гормоны продаются свободно в аптеке или только по рецепту?
     
  16. senti slon

    senti slon Специалист

    Должны по рецепту. Но в наше время кто соблюдает правила?
     
  17. Палм

    Палм Красава

    В нашей аптеке никогда не отдадут без рецепта, так что мне уже можно и не спорить о том принимать ли гормоны с врачом или без него).
     
  18. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Вопрос отчаянного человека.
    Сейчас мне 32 года(ни жены,ни детей нету)
    С юности беспокоит проблема тестостерона.В 14 лет(рост 146,вес 45) эндокринолог поставил диагноз Гипогонадизм,прописал иньекции(3 ампулы,не помню что именно).В 18 лет рост стал 168см(да на рост и вес не жалуюсь).Но в постели одноразовый,подруги разбегаются к другим,сижу у компа и бухаю тупо.Ходил 2 года назад к эндокринологу,на тестостерон сдал анализ,4.06 мг,она посчитала что это нормально(что по стандартам чуть ниже миннимума),сдавал анализ в ЛДЦ(лечебно диагностический центр),прописала танакан и бенфопилен
    Пробовал самолечение(в сети прочитал)Тестостерона Е и Р.Каждые 2 недили по 2 мл,в течении 3-х месяцев,не помогло.Видимо не те препараты ставил(да и заказывал их по интернету).Кто знает напишите пожайлуста пару строк,подскажите что делать?время идет а знакомится и гулять с девушками,да бестолку.Не первый раз понимаю.Остается только сидеть у ком па и бухать,ну смотреть еще и радоватся за друзей,как они женятся и становятся отцами.
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Vovka 1, тут подробности нужны. То что у вас один половой акт за ночь в общем понятно. А сколько он длится? Может быть вы всю ночь напролет сексом занимаетесь и только под утром кончается. Тогда это хорошо).
    Сколько времени проходит в прежде чем появится эрекция после первого оргазма? В смылсе через сколько времени у вас снова стоять начинает после оргазма?


    Тут много чего может быть, не обязательно тестостерон. Может вам партнерша просто не нравится поэтому и не встает. Или есть страхи на почве секса, от этого тоже может пропадать желание. В этом случае замешана психология.

    А вообще ради эксперимента, я бы вам посоветовал принять какой-нибудь препарат для повышения эрекции. А там по реакции яснее станет.
     
  20. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Палм.Акт длится минут 5-10.Повторная эрекция примерно через час.Обычно партнерша и я засыпаем и все.Все девушки с которыми встречался мне очень нравятся.Страхов никаких нету,и желания на повтор тоже.Например видя девушек в юбках и платьях сейчас,сексуального желания почему-то нету(не я не гей)друзья оборачиваются на девушек а мне как-то да все равно.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Vovka 1, это ваш первый половой акт или какой по счету?
    Во время секса эрекция стойкая, твердая?
     
  22. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Эрекция стойкая,9 подруг было
     
  23. Палм

    Палм Красава

    И со всеми были такие короткие половые акты?

    Вы в данный момент какие-нибудь лекарства принимаете?
     
  24. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Если трезвый-то да.Лекарства не какие не принимаю,даже таблетки от кашля,считаю что организм сам должен справлятся с недугом без них(кроме зубной боли)ну и травку и тд тоже.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Стоп, а когда пьяный?


    Вообще, судя по ответам это не тестостерон. У вас было девять подруг, вам нравятся девушки и у вас твердая эрекция во время секса - это все признаки нормального уровня тестостерона. Был бы низкий уровень то вас бы к девушкам не тянуло и эрекция была вялая.
    Но для гарантии можете пройти опросник:
    http://medmir.by/services/calculato...ogen_Deficiency_in_Aging_Males_questionnaire_
     
  26. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Ну чуть подольше.Да опросник думаю ни к чему,анализ из больницы на гормоны вот
    Фолликулостимулирующий гормон1,73
    Лютенизирующий гормон 3.61
    Тиреоттропный гормон 1.020
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Насколько?

    Я не врач, в таких данных не разбираюсь). Пройдите пожалуйста опрос, так будет понятней).
     
  28. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Палм да не намного,
    Прошел
    По результатам теста ADAM у Вас выявлены признаки дефицита тестостерона
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Еще раз, насколько дольше половой акт в пьяном состоянии?


    Значит по анализам дефицита тестостерона почти нет, а по опроснику есть...

    Тут два варианта, любо у вас действительно низкий тестостерон, либо некоторые ответы связаны с вашим подавленным состоянием вызванным проблемами с сексом. Второе более вероятно, учитывая то что вы сексуально активны.

    Знаете Vovka 1, я бы вам советовал поменять тему. Мне кажется у вас проблема не с тестостероном, а конкретно проблема с тем что вы быстро кончаете. Советую поискать на форуме тему именно по этой проблеме.
    Но! Жду от вас ответа по поводу секса в пьяном состоянии. Дело в том что тут есть одна странность, в пьяном виде у человека эрекция наоборот становится вялой, а у вас становится сильнее. Есть еще вариант что это все-таки проблемы в голове. Некоторые люди как раз выпивыют для храбрости прежде чем идти знакомится с девушкой, потому что алкоголь делает человека более раскованным. Если у вас продливается эрекция в пьяном состоянии то возможно это вызвано тем что вы сами становитесь более раскованным в постели. А значит в трезвом состоянии вас что-то сковывает. Возможно и такая версия.
     
  30. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Ну как сказать сексуально активный?Поквартально :(
    Давайте постараюсь провести тест.Я довольно смазливый на внешность(мне познакомится не проблемма),как раз послезавтра(пятница) постараюсь привести девушку домой(1 раз за лето)первый раз кончю быстро,что вы там советовали на счет эрекции?
    А вообще ради эксперимента, я бы вам посоветовал принять какой-нибудь препарат для повышения эрекции. А там по реакции яснее станет.
    Препаратик напишите попробую ;),даже по времени скажу(на компе музыку включю,там легко посчитать по мелодиям :dai5:
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Vovka 1, поквартально не сказать бы что хорошо, но и плохим результатом это назвать нельзя.

    По поводу препарата, можете взять любой. Сеалекс, Вукавука или что-то похоже, в аптеках такое есть. Используйте его по рецепту и потом напишите как все прошло.

    Кстати, есть еще пара важных вопросов:
    Как часто вы занимаетесь онанизмом?
    Есть ли у вас утренняя эрекция?
     
  32. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Рукоблудом наверно раз в месяц,утренняя эрекция не всегда,чаще ее нету,чем есть,да поллюций тоже нету.
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    При всем при этом 9 подруг было? Да вы, батенька, гигант большого секса! Акт 5-10 минут? Попробуй растянуть удовольствие до 25 и всё нормально. Повторный стояк через час? Это неплохо. Попробуй не засыпать между актами, а погонять чаю-пива, там потрещать о чем-нибудь с подругой, до очередного "поднятия флага". И еще минут 30 прогона, потом спать. Под утренний стояк загони еще "одного". Да ни одна баба от тебя не убежит к другому при таком раскладе. Конечно, если эго берет свое - покачал 5 минут, кончил, завалился спать, то тут уж:donkknow:
     
  34. otello

    otello Эксперт

    Внешние признаки- всего лишь повод для лабораторного анализа. Причем анализ не совсем прост. Зачастую в разных лабораториях, при использовании разных методов, результаты могут отличаться. Дефицит тестостерона- состояние мужчины, ничего хорошего не предвещающее, и не только в половой сфере. Поэтому самолечение недопустимо! Хотя, если хотите поиграть в прятки со здоровьем- пожалуйста! А лучше хороший андролог вам в помощь.
     
  35. Vovka 1

    Vovka 1 Странник

    Палм не получилось с экспериментом,уехала к другому(ну это бывшая моя подруга)
    Alen1 Хоть 20 подруг,только после таких "подвигов" неделю неохота будет,Вот это проблемма.
    otello Согласен,где-б такого специалиста найти.В Иркутске
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Ну раз подруги пока нет то загляните в темы с проблемами тех кто быстро кончает. Может там что-то полезное найдете для себя.
     
  37. Thor

    Thor Имперец


    Самый простой выход - пойти и сдать анализы на гормон! Там все будет четко сказано. А опросники не дадут точного ответа
     
  38. Палм

    Палм Красава

    И снова эксперименты xa)!

    В общем к в теме было выяснено вкалывать себе тестостерон самому опасно, да и просто так себе его в аптеке не купишь. А получить рецепт от врача довольно не просто если учесть в вашем населенном пункте такие анализы не делаются. Для этого надо ехать в краевую больницу... отстоять километровые очереди к каждому специалисту... получить в итоге несколько ампул... а затем приехать снова на обследование если эффекта не будет. А потом после всего этого вам скажут: "У вас все нормально, обращайтесь к психологам. До свидания, следующий."

    Но выход из такой перспективы был найден!
    Один мой знакомый, ну как знакомый, предлагал заняться сексом втроем, сказал что у него были похожие проблемы и он вроде как вылечился принимая Виардо. Это такой БАД который якобы активизирует выработку тех самых тестостеронов в организме. Продается без рецепта и как оказалось довольной дешевый. И в общем решил купить.

    И оказалось что по некоторым пунктам он действительно помогает. Снимает усталость, активизирует, часы работы с ним пролетают незаметно и вообще чувствуешь себя бодрее. Однако по части секса от него мало толку. В смысле желания он не вызывает, эрекции тоже и коэфициент "наслаждения жизнью" тоже не увеличивается.
    Но буду принимать его и дальше, так то вещь хорошая.
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Палм,
    так может лучше все-таки анализы сдать на гормоны и прочее? Так будешь хотя бы знать врага в лицо... Может, нет у тебя этого дефицита тестостерона?
     
  40. Палм

    Палм Красава

    axinya, у меня и то и другое. В смысли и психологические проблемы, а они создают низкий тестостерон. Просто хотел что-то одно вылечить, но оказалось что тестостерон, сексуальное влечение и уровень наслаждения жизни сами собой не повысяться пока с первоисточником не разберешься.
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Палм,
    в этом случае, конечно, "головные" проблемы важнее... От них очень многое зависит, и от этого просто так на таблетках не уйдешь... :yesyes:
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Палм Вот это твое из темы "Годы прожитые зря ПРОТИВ Гордости":

    Очень похоже на социогенные задержки психосексуального развития.

     
  43. Палм

    Палм Красава

    Зря вы заглядывали в эту тему, мне до сих пор стыдно за нее xa). Ее создал чтобы разобраться в своих проблемах, а вместо этого все решили что я ограниченный идиот.

    Все правильно, за исключением того что подобное торможение в развитие вызывают не только родители.
    У меня например на все это повлияло замечательное детство. Сейчас бы многих своих обидчиков из тех лет так бы замучил чтобы они визжали от боли. Даже когда мне стало далеко за 27 все равно не могу себя назвать мужчиной, потому что после стольких пережитых унижений совесть не позволяет носить такое гордое название. И с этим живу так много лет что эта мысль отложилась в подсознании и поэтому тестостерон и не вырабатывается. Мозг блокирует это.
    Быть смелым? Быть сильным? Быть энергичным? Превосходить всех остальных? Нравится девушкам? Посмотри на себя в зеркало, вспомни кто ты и знай свое место. Это мое наказание.


    И по-моему это все и стало причиной благодаря которой в детстве возненавидел секс, и в дальнейшем породило все симптомы связанные с недостатком тестостерона.
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Палм Нет.Он и раньше получается у тебя не особо вырабатывался.Если по гормональному фону понимать.
    Если у тебя есть сексуальное возбуждение и эрекция,то тестостерон в норме.Утренние эрекции это простой показатель нормального уровня тестостерона.
    Влияние этого полового гормона на социальные успехи и положение в обществе,не хочу обсуждать.Знаю что он отвечает за амбиции.То есть,захотел-сделал.
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Так и меня с детского сада травить начали.
     
  46. virg

    virg Специалист


    ептить, пойди в тренажерный зал, упражнения с отягощениями повышают уровень теста, там без труда найдешь и "химиков", у которых можешь без очередей узнать о том где чего купить и как принимать (если оно те надо).
     
  47. Палм

    Палм Красава

    virg, пачка виардо стоит чуть больше двухсот рублей и без рецепта продается. Проще ее купить с тем же эффектом.
     
  48. Relax

    Relax Странник

    ты сам то понял что сказал ? экзогенный тестостерон тоже самое что пилюлька с травками и корешками ?
     
  49. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Дело в том, что экзогенный тестостерон требует усилий. Нужно оторвать свой зад от компа, пойти в спортзал, контактировать с людьми, потом заниматься - это тоже требует определённых затрат. А пиллюльку можно купить в аптеке)))) Вопрос в том, поможет ли она решить проблему. На мой непрофессиональный взгляд нет. В лучшем случае будет временное действие на симптом. И все. А чтобы изменить свою жизнь похода в аптеку мало! Очень мало!
    Но тут надо определиться: готов ли ты что-то серьёзно менять. Если да, то следующий вопрос: что готов для этого сделать?! Готов подорваться ради себя?!
     
  50. Relax

    Relax Странник

    экзогенный тестостерон требует усилий ? это каких интересно ? усилие в твоём понимаении сделать себе инъкцию ?

    вот ты рассуждаешь, даже понятия не имеешь о чём, то что ты описал- спорт , правильное питание , сон , регулярная половая жизнь, психологические победы влияют исключительно на ЭНДОЕГеННЫЙ тестостерон, но никак не ЭКЗОГЕННЫЙ, про кторый здесь идёт речь

    и ещё к сведению- повысить выработку собственного теста по средствам ЗОЖ можно ну процентов на 5 от силы, если подключить тестобустеры аптечные можешь накинуть ещё 3-5%
    что в сумме ( порядка 7-10%) ты даже не заметишь...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей