Долгая дорога к свингу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Nick Vic, 26 мар 2007.

  1. Nick Vic

    Nick Vic Странник

    Я заметил, что в форумах темы свинга интересуют в основном тех, у кого его еще не было или был минимальный опыт. Те, кто его практикует давно, они не интересны.
    Это тоже самое, как новая книга. Когда ты только прочитал или собираешься её читать - тебя волнует все. А когда ты её прочитал уже давно, то и обсуждать её не интересно. Тем более, что все давно уж переговорено и обсуждено.
    А тех, кого волнует этот вопрос, тех кто сейчас "в дороге" к свингу - они хотят общения, совета, оценки и многого другого.

    Возможно, что через некоторое время и я перестану читать статьи и форумы о свинге, но сейчас я тот самый пользователь, почитатель, который направляет (пытается направить) свою жизнь и жизнь своей жены в уютное и привлекательное русло реки под названием "свинг".

    А сейчас хотел бы обсудить 2 вопроса.

    У нас есть 2 знакомые супружеские пары (Сергей и Ира, Вадим и Наташа). У нас дети практически одного возраста. По возрасту чуть младше нас (нам 33 и 35). Вадим - не работает, сидит дома с сыном. Однажды на одной пьянке признался, что переспал почти со всеми женщинами нашего поселка (не знаю, как назвать, вообще-то это район города, так сказать модный пригород) - здесь живет много домохозяек, обслуживающего персонала, молодых мам. После этого я часто замечал, как некоторые местные женщины недвусмысленно реагируют на его высказывания. Так вот, некоторое время назад Света (моя жена) рассказала, что знает точно, что Вадим имеет секс с Ирой. Нюансы и подробности опускаю, но все подтвердилось. Что у них там в семье, их дела. Сейчас, через пару месяцев, Света рассказывает мне, что знает, что Вадим уже занимается сексом с еще одной молодой мамой.
    Я наблюдал, наблюдал за всем этим очень долго. Извините за длительность, но пришел к выводу - развести на секс можно абсолютно любую женщину вне зависимости от любых факторов. У меня тоже в жизни было 5 замужних женщин, с которыми я переспал, причем неоднократно.
    Только не могу понять, а может это просто я сейчас не знаю (хотя, если Света скрывает, то ей это очень удается), почему женщина, как только выходит замуж сразу начинает строить из себя очень правильную. С моей Светой я занимался сексом, когда она была замужем. Это было и на природе, и в машине, и в гостинице, и на корабле. Причем однажды - она сама потом признавалась, когда пришла домой после секса со мной, ею почти сразу овладел муж. И рассказывала тогда мне!

    А сейчас! Уж очень давно веду разговоры и рассказываю тайные желания о третьем или третьей (на её усмотрение) в нашей постели или о паре, с которой было бы интересно и общаться и вместе заниматься сексом (как с обменом партнерами, так и без). Вроде бы потихоньку привыкает и уже не кричит: "Ты с ума сошел". И кажется, что уже вот-вот. В последний раз уж сама спрашивала после одной вечеринке - хотел ли я поменяться партнерами с одной приглянувшейся пары?
    А потом через неделю - тебе в жены надо было брать потаскуху и шалаву, а я так не могу.

    Что делать?
    Это все больше на исповедь похоже, чем на вопрос
     
  2. Сергеич

    Сергеич Новичок

    Моя тоже вроде привыкла к моим фантазиям,один раз сказала что если с кем переспать ,то с моим другом лучшим,а я с его подругой непрочь. Но до дела не доходит,грит что неготова.
     
  3. aleksandr2367

    aleksandr2367 Новичок

    совет хороший нужен!!

    не буду рассказывать с рождения о себе, начнем с того 3 года назад впервые поробывал секс мжм с парочкой познакомившись в нете!, был в ВОСТОРГЕ !!!!! после чего я стал думать о сексе с женой мжм, но напрямую не говорю, а начал с игрушек фаллосов, она просто без ума когда ее в два ч.....а трахаеш , потихоньку намекал она сначала говоит да, а иду искать парня скандал в дыбы встает. Дайте плиз дельные советы как бы с женской стороны, как, где будет лучьше в первый раз ей раслабиться, и отдаться сексу с 2 парнями!!!!!!
     

Поделиться этой страницей