Измена на или перед свадьбой

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Nick Vic, 26 мар 2007.

  1. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: измена молодых

    :smile:)) ага, после насильной свадьбы ее по всей вероятности запрут в высокую башню, поэтому и хотят успеть хоть на свадьбе оторваться:smile:)))))
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: измена молодых

    Nikta,
    не ))) потом она будет верной женой "ему навеки отдана и будет век ему верна" :smile:
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: измена молодых

    ага, татьяна ларина наших дней:smile:))))))))))))))
     
  4. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: измена молодых

    хм...бывает же :smile:
     
  5. zateev

    zateev Странник

    зачем свадьба если тянет на другую, выбери на ком пртиятней на той и женись.
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    zateev,
    Полностью поддерживаю!!!Какой смысл женится(выходить замуж) если собираешся изменять!!!!
    Хотя в опрвдание могу сказать только про тех, кого "заставили" вступить в брак!!!К примеру, по залёту!!!Вот моему знакомому пришлось женится на "такой красотке" - жесть(страшная, как атомная война). Более того он тоже не хотел(ему только 19 лет), но заставили!!!Вот это Я ещё могу поянть.НО не легче ли зделать аборт в такой ситуации. Ведь её родители должны понимать, что она не будет счаслива с ним и он будет постоянно ходить на "лево".
     
  7. DOA

    DOA Странник

    На самой свадьбе, я, конечно не изменяла. Но перед свадьбой-конечно да! Думала всё, в последний раз. Но не тут-то было!
    как оказалось, муж думал и делал аналогично. :rolleyes::rolleyes:
     
    Expropriation, senti slon и SanjBi нравится это.
  8. Lire

    Lire Активист

    Нет, ни на свадьбе, ни до, ни после...как так можно, свадьба это же...святое...
     
  9. erix

    erix Эксперт

    мне чего-то кажется что именно ты вышла замуж,и именно ты изменила,а на этом форуме ищешь оправдание своему поступку. хз
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    И Вы этим гордитесь??
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Два сапога пара. А нах жениться тогда?
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    DOA,
    Вы друг друга стоите. ТОлько вот вас такое положение вещей устраивает?
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Всей темы не читал. Вот история из реальной жизни одного из моих друзей.
    Все имена естественно я изменил.
    Свадьба у Андрея с Оксаной была достаточно пышной, со всеми соответствующими ритуалами, венчаниями и пр. и пр. и пр. Квартиру он незадолго до этого купил. Ремонт организовал. Прихожу я и наш общий друг Саша к нему, или уже к ним после свадьбы через пару дней с коньяком чтоб "помянуть" его свободу. Дверь долго не открывали, ну мало ли, мож любовью занимаются. Открывается дверь и на пороге встречает нас уже жена Андрея, вся раскрасневшаяся и запыханая, типа устала, помогала нанятому рабочему плитку на кухне ложить и обои клеить. А рабочий тот, тоже наш общий знакомый. Мы сразу заподозрили неладное. Андрея дома нет, он поехал к родителям. Ну посидели мы без Андрея, выпили по 50 коньячка, а потом, через какое-то время, плиточник рассказал, что он тогда Оксану во всех позах покрутил. Естественно, что Андрею ни кто и ничего не сказал. Но...
    Прошло пять лет счастливой семейной жизни, приходит Андрей домой и видит пустую квартиру, без мебели и семейной заначки. Единственное, что в ней осталось, так это обои и кафельная плитка. И сбежала его любимая Оксана к своей первой любви, которую она ждала все эти пять лет из тюрьмы.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    во во
    вечная дилемма - сказать/не сказать
    где вред будет больше?
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Tiramisu,
    Да мы, честно говоря, долго в сомнениях мучались, говорить или не говорить. После развода, Андрей года 3 или 4 холастяковал, и нашёл свою льбовь. Надеюсь уже настоящую. Ребёнок у него уже есть. Вроде всё нормал, тьфу, тьфу, тьфу. Ведь сейчас он во время своего выбора руководствовался уже головой, а не головкой:smile:)
     
  16. alex1124

    alex1124 Новичок

    Мы с моей девушкой такой трах закатим на брачную ночь,иииииииихххаааааа:kruto:
     
  17. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    для меня вообще измена - дикость...
    другой вопрос если пара просто "хра*ся" без особой любви и отношений и обязанностей... тогда это и не измена даже...
    но если говорить о свадьбе... в день свадьбы или на кануне... да какая разница... о свадьбе начинают задумываться за очень очень долго до самой свадьбы... и если изменять и задумываться о свадьбе то какая вообще супружеская жизнь ждет этих людей... хотя не устаю повторять... каждому своё... кого то может это устроит... а для меня дико!!
     
  18. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: измена молодых

    Когда прочитал заголовок, возникла такая же мысль.
     
  19. xenitron

    xenitron Странник

    А я помню как-то трахал невесту за 2 дня до её свадьбы с другим. Правда я не знал, что она замуж выходит. Повезло её мужу, кхе-кхе.
     
  20. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    xenitron, а ещё девочки "отрываются" на девишниках, а парни на мальчишниках, и не всегда это просто посиделки за "чаем" с друзьями. Так что "Повезло её мужу".
    Я, например, перестал хотеть другую женщину до того, как сделал предложение тогда ещё не жене. Для меня это и было индикатором того, что это ОНА.
     
  21. SanjBi

    SanjBi Странник

    Возбуждает)
     
  22. Floretta

    Floretta Любитель

    Детский сад
     
  23. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Приятель рассказывал. Они вчетвером ходили к одной женщине(порознь) Потом она им сказала, что выходит замуж и пригласила их на свадьбу. Я тогда не уточнил - сказала она это сразу после того как ей было сделано предложение или после подачи заявы в загс или совсем незадолго до свадьбы.

    А вообще - женщина, изменяющая перед свадьбой - сука, имхо. Но меня бы это возбудило.
     
  24. тания

    тания Эксперт

    Говорят что подобные мужские проказы обязательно наказываются в дальнейшем. Примеров тому много.
     
  25. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Примеры - в студию. Иначе - голословное утверждение.
     
  26. gushi

    gushi Активист

    Пришел к тебе в постель стучаться?
     
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я тоже не понимаю, когда изменяют накануне свадьбы и в ближайшие годы. Я вообще не приемлю измены, а такие не понимаю. Зачем жениться, если не готов жить с одной?
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Да миллион причин может быть.
    Стоя в загсе, мы думаем что это раз и на всегда, а нет, жизнь вносит свои корректировки.
     
    Лесной кот нравится это.
  29. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Тогда честнее развестись. Но это мое мнение, я не замужем и не была.
     
    tanya нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Честнее да, но обстоятельства бывают разными.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Я тоже не понимаю зачем жениться, если семейную жизнь начинать с измен.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей