Какие голоса вам нравятся?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Karma, 26 мар 2007.

  1. bloods4

    bloods4 Странник

    Ответ: Голоса

    мне нравятся средние голоса,ни сильно низкие но и не высокие. такие как у радио диджеев на радио.
     
  2. Aigerim

    Aigerim Странник

    Ответ: Голоса

    очень жаль)) а я так хотела работать винни пухом)))или на крайняк чебурашкай))
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Голоса

    Aigerim,
    ДА ни вопрос! Я серьезно! Если в Москве, свистни в личку, работу подкину!
     
  4. Pinkrose

    Pinkrose Странник

    Ответ: Голоса

    женский голос мне нравится с песком,-как у Сургановой и Мары, а из мужчин у Нагиева приятный
     
  5. Everybody Lies

    Everybody Lies Гость

    Ответ: Голоса

    А мне нравятся жизнерадостные,заводящие голоса.Такие как например у Юли Морозовой(ведущая на радио Энергия в Москве) и Юли Паго(ведущая на радио Рекорд в Питере).
     
  6. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Голоса

    оооо а вот у мя низкий и хриплый голос... не люблю его честно говоря. а вот нравятся высокие и чистые женские голоса...
    была у меня одна писклявая знакомая, и подбешивала она меня первое время нереально! но вот как-то со временем эта ее писклявость превратилась в такую маленькую приятную изюминку, по которой я со временем начинала очень скучать :smile: вот с тех пор меня умиляют девушки с тоненькими высокими и немного писклявыми голосами:smile: хочется сразу к такой подойти и по голове её погладить :xaxa:

    а вот в гнусавости Арбениной ничего привлекательного не нахожу... уж простите меня её поклонники
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Голоса

    мой идеал - голос Sade
    не воспринимаю на слух высокие женские голоса, поэтому в оперу не хожу - барабанные перепонки жалею
    сама умею играть голосом - иногда балуюсь по телефону, намеренно занижая тембр и добавляя бархата - клиенты аж заикаются!
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Голоса

    Обожаю низкие, грудные голоса, ну или средние...
    Когда слышу очень высокий, особенно когда сапрано поют, прям в связках больно становится...
     
  9. Barashick

    Barashick Странник

    Я, ну очень давно, как-то подбомбить решил и подвозил какую-то девушку. Очень давно, лет может 20 назад. Ночь еще была, зима, снежок. А я еще за рулем, внешность ее даже и не увидел - ну она села сбоку, я на дорогу смотрю.
    У нее голос был такой спокойный, бархатный. Вкрадчивый и уверенный как-бы. Может мецосопрано, или к контроальту даже. Я аж оцепенел и обомлел одновременно. Так меня зацепило здорово - помню первое слово, которое она сказала и меня накрыло... Эх...
     
    Sn03, VovaM и Tetkasganteley нравится это.
  10. Takumidory

    Takumidory Странник

    Нравятся контртеноры.
     
  11. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Мне нравится голос , как у Максима Привалова )
    Не люблю баритоны )
    Или ещё такие мягкие, с лёгкими шипящими)))
     
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Только не звонкие и не писклявые)))
    Скорее низкий голос, уверенный и не сильно быстро произносящий слова, но и не растягивающий их на пол часа))) можно с хрипатцой, будто слегка прокуренный...
     
    Rnr нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У Кристофера Ламберта такой голос.. обожаю его)))
     
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я почему то на слух не воспринимаю голоса на иностранных языках, кроме музыки естественно)
    Человек говорящий не на моем языке, не имеет тембра для меня))) наверное уши у меня не правильные))))
     
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Всё у тебя правильное, просто не можешь ты по другому)
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Krupsky

    Krupsky Активист

    Странно..... в век космических путешествий, они описывают голоса словами. Выкладывали бы сами голоса, всё сразу бы было понятно и ясно. Тем более, что ветка явно не перегружена сообщениями. У меня от голоса Гизелы мурашки. Нет?
     
    Tetkasganteley нравится это.
  17. Hoo

    Hoo Странник

    Раньше было без разницы на голос, а сейчас люблю все, кроме выходящих за рамки нормального.
     
    #67 Hoo, 28 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  18. Кэт

    Кэт Активист

    Завораживает очень низкий мужской голос, с легкой хрипотцой. Могу слушать такой вечно)), и всегда обращаю внимание на его счастливого обладателя))
     
    Leon1977 нравится это.
  19. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Женский - невысокий, (контральто в музыке), но мягкий, очень приятно слушать нежные нотки таким голосом - ощущение, что прям внутрь куда-то проникает.
    Мужские - баритоны, чисто в музыкальном плане рассматриваю.
     
    #69 Rnr, 22 авг 2019
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Эллиии и Ekaterina нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    Оживлю тему! Может будет у неё вторая жизнь)))
    Я не знаю какой у меня голос не могу его оценить, а женский голос нравится нежный, пластичный.
     
    изновосиба нравится это.
  21. Олюня

    Олюня Красава

    А что значит пластичный?
     
    prorok нравится это.
  22. prorok

    prorok °

    Олюня пластичный-он очень ровный в одном темборе без резких колебаний.
     
    Олюня нравится это.
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    prorok то есть, когда ты меня услышал, где-то в глубине души твои уши свернулись трубочкой? xa)
    А если по теме, один из немногих мужских голосов, который мне просто запал в душу - это голос солиста группы Volbeat, причем это тот случай, когда слушаешь не музыку, а голос, хотя для меня это вообще не характерно - я не аудиал, и не сильно заостряю внимание на голосах
     
    prorok нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    С чего они свернулись, всё у тебя нормально с голосом;)
     
    WarRush нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нравятся женские голоса среднего тембра. Чистые и мелодичные даже в обычном разговоре. Пример, Мария Ситтель )
     
    VovaM нравится это.
  26. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне без разницы какой голос, какой тембр, главное чтобы нравилась мне хозяйка этого голоса. :ciaoboy:
     
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Женские голоса мне нравятся среднего тембра. Не писклявые, но и не слишком басистые. Пример - очень нравится Наталья Ветлицкая.
    Мужские голоса мне нравятся чистые, не хрипатые. Например Алексей Глызин.
     
  28. Noivel

    Noivel Активист

    Зачем вы обсуждаете в песнях?) Сейчас там всякие автотюны и куча настроек для редактирования...
     
    #78 Noivel, 27 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023


  29. Мурашки по всему телу от его голоса.
     

Поделиться этой страницей