Сны об измене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Cute, 28 мар 2007.

  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вчера приснилось, что я изменил, причем не в постели, а так, поцелуем... вроде бы, ничего особенного, если бы моя девушка вчера не вытянула из меня то, что мне снилось... и после этого разговора и во мне и в ней что-то сломалось... Мне стало казаться, что у нее мигом пропало ко мне доверие, и к сожалению я оказался прав... Она говорит, что сны - это фантазии человека, и переубедить её в этом невозможно... Я сейчас нахожусь в тупике, и складывается такое впечатление, что я изменил не во сне, а на самом деле... Я её безумно сильно люблю, но чувствую, как после этого разговора я оттолкнул её от себя... Кажется, что дальше отношения уже не будут такими, какими они были раньше (доверие, откровенность) - идеальными. Теперь у каждого из нас будет повод для сомнения друг в друге... не знаю почему, но внутри мне все говорит, что будет именно так... Я не хочу её терять, но и взглянуть ей в глаза я наверное не смогу... Мне стыдно перед ней, за этот сон, за то, что она вчера узнала о нем... стыдно будет находиться рядом... ведь я ей причинил боль, словами... Как выйти из этого тупика? Как отбросить её сомнения? - я не знаю... Сейчас я просто не хочу, чтобы она меня видела... не знаю почему, но не хочу... В душе кошки скребут, я сам себя не узнаю... в голове какая то чушь твориться... порой хочется просто "откинуться", или исчезнуть, для самого себя...(( я себя виню в том, что вообще позволил ей узнать об этом... поступил как тупица безмозглый... и теперь не знаю, что дальше делать...?(
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Сны о измене...

    Я часто изменяю во сне.В основном не специально.И потом так же стыдно.Это нормально и означает,что ты действительно её любишь,раз стыдишся этого поступка.
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Сны о измене...

    Шустрая,
    Я же говорю, все бы ничего... но после того как она об этом узнала, все в корне изменилось...
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сны о измене...

    Cute,
    Я вот непонимаю ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ты ваще с ней про свой сон разговаривал?! Ну приснилось тебе, ну и бог с ним!
    P.S. Может ты подсознательно жаждешь душевных страданий и сам разворачиваешь события в нужном русле?
     
    SonechkA нравится это.
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сны о измене...

    Вспомнилось...."я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я....."
    Одному приснилось, второму показалось, потом первому тоже не по себе стало, потом второй осунулся....потом первый загрустил....Кароче все умерли...
    Фигня, хватит морочить голову девушке и себе...Скажи, что сегодня тебе приснилось, что ты убил дракона....страааашного, освободив ее из башни.... Пусть лучше она представит страшные раны на твоем теле и будет их врачевать.....
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Сны о измене...

    да... сам себя за это ненавижу...((
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сны о измене...

    Можно поправить;) Скажи что тебе приснился гомоэротический сон и тебе было стыдно признаться из-за того, что ты был сильно подавлен:zip:
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Сны о измене...

    Cute, ну детсад. чесслово. если тебе приснился сон о котором ты не хочешь говорить - говоришь - не помню, либо рассказываешь но в общих чертах - типа помню что когото целовал, а кого - не помню. А вообще изза снов раздувать недоверие и прочее... сразу вопрос появляется - дети, вам лет сколько? вы также будете пререкаться за то кто куда не так посмотрел, дыхнул, пописал?
    Пимай права. придумывай теперь другой сон, покупай букет цветов и выкидывайте эти глупости из головы поскорее.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Сны о измене...

    Cute,
    чё за бред! это же сон! ёп....блин!
    мой меня за такие сны фантазёркой называет))) правда я не грю, что НЕ с ним...
    а нах ты ваще рассказал? ужас...
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Сны о измене...

    Cute,
    проблема высосана из пальца на мой взгляд!
    Это же только сон...какой-то невинный поцелуй, госпадяяя....
    Не понимаю, чесслово из-за чего Вы голову ломаете..
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сны о измене...

    Ну маладые ешшо! Обычное дело
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Сны о измене...

    А хорошая идея, между прочим. Может применю её на своей подруге...интересно, как сработает)))))
     
  13. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Сны о измене...

    Слушайте, какой-то детский сад развели, честное слово...
    Я понимаю, автору, наверное, действительно. не по себе, НО это будет ему урок на будущее - не все стоит рассказывать. Тем более, что это был просто сон. Правильно сказали, вся проблема яйца выеденного не стоит.
    Бросайте свои глупости и идите быстренько к девушке. Пусть у вас все будет хорошо.



    Если только mnemonic не прав, конечно...
    А если прав, ну что ж придумывайте себе трудности и мучайтесь потом из-за них....
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Сны о измене...

    А мне сення приснилось, что я была на измене, что нагрянет полиция потому, что я испытывала на соседях отраву, от нее они заболевают такой болезнью, которая передается от одного араба к другому, и если они покидают пределы Ближнего Востока, то умирают от тоски по родине. Пойти, чтоли, им рассказать? Посмотреть на их реакцию?
     
    Marika, Shandor, SonechkA и ещё 1-му нравится это.
  15. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Сны о измене...

    Twisted,

    Жестоко :xaxa:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Сны о измене...

    Не смешно. Они меня так дыссстали, что я сплю и вижу, чтобы они самоуничтожились из моей жизни, как Кюьтова гёлфренд.

    Кьют, затооо(!) у тя реальный шанс стать миллионэээром. Напиши бестселлер "Как потерять девушку за две недели". Разбогатеешь, прибавится самоуверенности. А самоуверенным людям живется намного проще... :kruto: )))
     
    J_7 нравится это.
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сны о измене...

    да уж. женщины загадки. вот и пойми что у них на уме)))) рассказал сон и ..... ну впредь умнее будешь))) может тебе найти другую и попробовать ей ничего не рассказывать?)))))
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Сны о измене...

    Cute
    На будущее - будь Мудрее!
    Она магла себе много чего накрутить.Может даже подумала,что рассказав сон,ты готовишь её к тому что будеш ей изменять.
    Фантазия тем и отличается от реалий,что тебе может пригрезится что угодно,хоть секс с представительницей альфа-центавра.
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Сны о измене...

    Меньше знаешь - крепче спишь ! великая истина, сон - это всего лишь сон, это даже не фантазия, когда ты фантазируешь - ты контролируешь этот процесс, и если ты фантазируешь как ты там с какой-то девкой...то тогда ревность твоей девушки обоснована и очень даже =)))), а сон...башке не прикажешь чему ей сниться, а чему нет...так что фихня)) зря она ревнует а ты зря заморочился
     
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Сны о измене...

    Проблема решена. Вчера вечером обо всем поговорили, и пришли к выводу что действительно раздули из этого сна что-то непонятное. Он остался пустяком, где то далеко позади:rolleyes: Всем спасибо:kruto:

    P.S. Тема закрыта.
     
  21. Иван76

    Иван76 Странник

    Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Девчонки, моей жене постоянно сниться, что она мне изменяет с разными мужчинами, что она мне этим хочет сказать????
     
    #21 Иван76, 21 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
  22. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Где-то читала, что это признак неудовлетворённости в сексе наяву.А ещё это говорит о том, что у вашей жены всё в порядке с сексуальностью и чувством воображения.Может в ваших отношениях мало страсти?
    Мне тоже бесконца снятся разные мужики,я уже не могу без своих сновидений.Там всё каждый раз всё новое,загадочное,манящее,то чего наяву уже никогда не будет.Может быть это виртуальная измена,но это лучше чем реальная.Муж раньше обижался,а теперь смирился-ведь я же не могу контролировать свои сновидения.
     
    #22 Тая Прутикова, 21 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    На подсознательном уровне жена готова к измене.
     
  24. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    мне тож так кажется.
    а может не столько готова, сколька ей станет просто интересно изменить наяву, чисто из спортивного интереса!!!
     
    #24 Туман, 21 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
  25. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76, а как бы вы отнеслись к измене жены?
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Туман,
    забей, сны нам неподвластны.....это вообще за гранью понимания
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Milashka_KiKi, но то, о чем мы думаем, часто проявляется именно во сне
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Benedetta,
    отчасти это так...но одно другому не обязательно тождественно...

    а может жена просто хочет вызывать ревность? видимо в их отношениях определенно какие то проблемы появились.
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Milashka_KiKi, мб..это уже с ним надо разговаривать
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    А может она намекает на секс втроем...?
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Шустрая,
    и я того же мнения.) Это вполне очевидно, но для кого-то невероятно. Автору самому надо предложить ей и будет видно, что к чему у неё на уме. Только сковородки надо убрать подальше, чувствуется дама - огонь.)
     
    Шустрая нравится это.
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Слу, автор, ты это, ипи ее по ночам, так ей такая лабуда снится не будет, т.к. и спать-то она не будет ))
     
  33. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    АИван76,
    а с какой целью,Ваша жена вообще эти сны Вам рассказывает?????
    Позлить?Вызвать ревность?Вызвать Ваш интерес?
    Я думаю надо сначала понять именно это.
    мой муж не так уж и ревнив..однако,у меня нет никакого интереса озвучивать свои эротические сны,тем более без его участия:xaxa:.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    У всех по разному.
    Иногда нам сниться то,чего мы боимся и не хотим.
    Так что вывод может быть противоположный-она не хочет изменять и страшится этого.
     
  35. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Раз мы боимся, значит мы когда-то думали об этом, и обычно все то, что мы вспоминаем вскользь, ненавязчиво и случайно нам и снится...А не то, о чем мы думаем каждую минуту...мне, например, вообще редко что-то снится, но если я вижу сон, то явно о чем-то таком, о чем я думала однажды...
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Ну и что в этом такого - снится и снится. Мне тоже иногда эротические сны сняться...Сны это сны, а реальность - это реальность.
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    та же фикня - иногда снится такое о чём я никогда не мечтала, со мной такого никогда не происходило, и не призошло спустя полгода,год,полтора.... не смотря на все сонники, предсказывания и прочее, а также эротические сонники в том числе.
    Но не согласится с Шустрой не могу; секс, и не просто секс, а страстный качественный секс, лучшее средство от всякой бяки из царства Морфея.. и от бессонницы тоже.:rolleyes:
     
  38. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Чесно говоря незнаю............... я об этом не думал,



    в полне возможно, но если я ее спрошу тогда точно сковородки полетят!!!!!!!!!!
    она не может расслабиться во время секса, может дело в этом!!!!!!!!
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76,
    расслабьте!
    она из-за чего то конкретного напряжена или как?
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Значит научи ее расслаблятся, будь более нежным, говори ласковые слова во время секса, постарайся! А там и снится будешь только ты :smile:
     
  41. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    незнаю она говорит что неможет расслабиться, наверно воспитание о себе говорит!!!!!!!!!!!!
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Какое нафик воспитание, когда муж и жена занимаются сексом? Мозг вообще отключатся должен ))
     
  43. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76, а ты у нее первый мужчина? Давно женаты? Первый ваш раз был до свадьбы или в первую брачную ночь?
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76,
    чушь полная насчет воспитания! когда человеку показывают что может быть что-то лучше, то все глупости исчезают...
    и пожалуйста, отпускайте в конце предложения Sheft+1 а то аж глаз режет)))
     
  45. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    нет мы с ней познакомились 6 лет назад 5 лет вместе живем, она не была девственницей когда мы с ней познакомились, а два года назад свадьбу сыграли!!!!!!!!
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76,
    может и есть в ее снах элемент того, что она позволяет себе разврат с разными мужчинами там, а в реале постоянно сдержана и напряжена
     
  47. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Иван76, тогда дело точно не в воспитании!!!!
     
  48. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Вполне возможно, надо поговорить! спасибо.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Бенедетта, а причем тут секс до свадьбы или нет?
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Шустрая, ну может у нее строгие моральные принципы в этом плане, откуда ж я знаю?? :donkknow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей