"...Мне нужен мужик!"

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем DeS, 28 мар 2007.

  1. DeS

    DeS Странник

    Не раз наслышан от девушек, как от подруг так и от знакомых, что им нужен мужик... Вообще я не тока от знакомых слышал, вообще многие говорят что им нужен мужик... Хотя знаете, есть пары где парень младше девушки... Мне это не понятно, хотят мужика, а спят с парнем... :upset:
    Девушки, может поясните что у вас означает слово "мужик"...? ah)
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Геям тоже мужик нужен))))) Всем нужен мужик, да где ж его на всех взять то. Мужик он вид капризный, редкий, неприхотливый, приживается везде, улучшая обстановку вокруг. Да ведь только чтобы мужика приручить надо много достоинств иметь, а какие у современных девок достоинства? Вот именно, что почти никаких. ОООоооооочень редко одно-два найдется.

    Вот и кочуют мужики и в руки никому не даются.
     
    mnemonic и J_7 нравится это.
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну надо же с кем то спать, вот за ниемением мужика спят с парнями)))))
    золотые слова))))
     
    SonechkA нравится это.
  4. J_7

    J_7 Красава

    DeS, мой любимый младше меня. тем не менее он - мужик. однозначно :smile:)
    и кстати чаще всего под фразой "хочу мужика" подразумевают желание секса, а не чувств как таковых.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    :xaxa: :xaxa:


    DeS, наверно девушки вкладывают в слово "мужик" понятие объемное. а ты про возраст)) мужик/парень)))
    Сила...мужество...характер....чувство защищенности рядом с ним....от возраста это не зависит.
     
    Rizhaya нравится это.
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну это просто девушки до примитивизма доходят и понятие "мужик" у них ассоциируется с сексом, с времяпрепровождением, с тем, чтобы он гвоздь в стену в случае таковой надобности забить мог... Но я знаю многих девушек, которые так никогда не скажут, потому как всё наверное зависит от уровня культуры и для них важны чувства, сами отношения, мужчина как личность, а не как тело.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Audrey,
    Тогда она скажет: Мне нужен МУЖЧИНА. те же яйца, только в прфиль))(извините за грубость)
    Если нужен секс - то говрят я ХОЧУ мужика
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Ну все просто..... если перерыв в сексе маленький, то хочется кого-то конкретного, но можно подождать....потомиться.... Если перерыв долгий, то хочется СЕКСА....и много...., а когда зашкаливает....то кричишь...хочу МУЖИКА))))))))
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Соглашусь с Сонечкой!:friends:
    Я тоже вкладываю в понятие "мужик"/Мужчина:
     
    SonechkA нравится это.
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    SonechkA,
    Золотые Слова! Права на 100%.:kruto: )))
     
  11. Only

    Only Активист

    Яйца, табак, пергар и щетина (с) Ленинград, млин! Не употребляю слово "мужик" почти никогда, не нравится оно мне. Сразу представляется такой дядька в грязном ватнике...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    умный,заботливый,хозяйственный,ответственный,сильный,мужественный.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    И мне не алё, с зоновскими понятиями сразу почемуто ассациация! Мужика хотят чтоб секса было, а мужчину это чтоб порядок в доме был!
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мужик-это вульгарно.А Мужчина-это красиво и уважительно.
    Это все должен делать Мужчина.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мужчина никому не должен!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я о твоей цитате !
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    интересно почему это)) по фене "мужик" - означает некую категорию..
    1.Это кто такое открытие вывел?
    2. А мужчина - это для порядка чтоли только? на секс он не способен?
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    SonechkA,
    Я что то непойму, неужели мы так буквально передаем смысл написанного? Если написанно для порядка в доме мужчина это не значит что его задача это молоток гвоздь и вантуз, это все что прилагается и что болтается и используется по прямому назначению а не для подставки!



    Не претендую на открытие, но все же аналогия к выражению "Хочу мужика" для меня тока в сексуальном окрасе равно как "Хочу бабу" навряд ли ктото из мужчин так говорит чтобы ему жрать приготовили, простирали и погладили белье!
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    EDDYBEE,
    вообще, женскую половину форума спрсили про то, что они имеют ввиду говоря слово мужикangel)




    в названии темы написано мне нужен мужик, а не хочу мужика
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    SonechkA,
    ... ну и что мне теперь делать? вы же задаетесь вопросом в данном случае всем женским колективом, сами неразберетесь, а когда вам помогают так сразу рот закрываете, типа разговор тока девочек! ветка эта для всех, так что думайте уважаемая что говорите!
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    EDDYBEE,
    не в обиду. просто автору интересно, что женщины Думают, когда Так Говорят. Вот дамы ему и объясняют.
    Мне кажется слово Мужик в устах женщины более благозвучно и позитивно, нежели слово Баба в устах мужчины)) Или я ошибаюсь? Какой смысл мужчины вкладыват в понятие баба? только циничный?
     
  22. Яшма

    Яшма Активист

    а как же?!

    чтоб все умел...
    да и при этом на руках носил!!! :xaxa:
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    SonechkA,
    Незнаю, мне так один хрен, что Баба что Мужик ухо не лоскают, конечно смотря в каком контексте!
     
  24. Valadilena

    Valadilena Странник

    хотят мужика, а спят с парнем...

    Мужчины тоже хотят идеал, а спят со "случайными связями"!
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Прости господи!
     
    Shandor нравится это.
  26. Enchante

    Enchante Красава

    А что неестественного в том, что девчонки хотят мужика? Это жизнь! Баба-мужик, мужчина-женщина, парень-девушка, мальчик-девочка... Как ни назови, суть-то не меняется... Инфантильный подросток, даже если его 100 раз назвать мужиком, абсолютно от этого не изменится...
     
  27. noAngel

    noAngel Активист

    Я не баба, мне мужик не нужен. Я женщина и мне нужен мужчина. А мужик у меня почему-то ассоциируется с немытостью, телогрейкой и грязными руками.
     
  28. Evra

    Evra Активист

    noAngel, точно!
    Кобыле - конь, Корове-бык, бабе - мужик, а женщине - мужчина!
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мне все равно про понятия, но сейчас я хочу МУЖИКА, МУЖЧИНУ ИЛИ ПАРНЯ!
    пойду биться головой об стену!
     
  30. freeda

    freeda Активист

    Когда я тете мужа сказала, что мне нужен мужик да такой, чтоб НАСТОЯЩИЙ(имела я ввиду, чтоб я была за ним, как за каменной стеной, а то у нас в основном наоборот), а не только чтоб, секс, секс и секс, так она меня попустила, сказала, что некоторые и этого не могут, короче, я попустилась после этой заявы :-))
     
  31. Ластик

    Ластик Странник

    LADY IN RED
    да не зацикливайся. А то схватишь первого попавшегося и потом опять разочаруешься. Опять головняк, опять поиски.. Вообще вас, женщины не поймешь. Я вот думал, что я мужик, оказалось нытик.. Конечно причины наверное есть, но не обязательно было наблюдать, можно было и поучавствовать.. Ну да Бог с ней. Со следующей буду 100% мужиком!
     
  32. darkshow

    darkshow Странник

    Хе... я вот понимаю, что мужик, это за которым можно действительно как за каменной стеной, который уверен в себе и ведет за собой любимой, который решает вопросы, ну или участвует в решинии каких либо вопросов, касающихся девушки... Мужчина - это уверенный в себе человек, который и за девушку постоит и детей выростит и жену любить будет...
    Вот я был размознёй, пока не повстречал девушку, которая изменила меня...
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    darkshow,
    женишься - переменишься...
     
  34. darkshow

    darkshow Странник

    А щас что? Не могу или нельзя измениться? :upset:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    darkshow,
    можешь...
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    мужик...мужчина..... - не суть)) синонимы однако))
    главное, размазней не быть:xaxa:
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эк тебя прижало то...может парня по вызову снимешь? А то совсем так девка в разнос пойдет.
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не в моих правилах платить мужчинам)
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не в моих правилах писать на обочине дороги, но когда очень сильно проджимает..........))))))))) Улавливаешь алигорию?))))))))))
     
  40. Valadilena

    Valadilena Странник

    NordFinn,
    А если поджимает не отсутствие секса, а отсутствие секса по любви?
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда либо в монастырь, либо вспомни святое писание: "Терпение - это добродетель".
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ага, прям прочувствовала)))

    я - добродеятель....я сгусток света
    долой плохие мысли, да здравствуют хорошие!!!

    ЗЫ. а чей-то ты так заинтересовался моим постом???прямо-таки аллегорично проникся))))))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да нет, проникнется в тебя кто-нибудь другой.))))))))
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    NordFinn,
    а вот этого не надо.
    хамство - не твой конек.
     
  45. Atos

    Atos Странник

    LADY IN RED,
    помниться ты как то писала про свою, настоящую (в смысле настоящего времени) любовь и мужчину.
    Которого ты считаешь, своим первым мужчиной (хотя до него было что-то.....).
    Что с ним сталось????:upset:
    Было это радостно читать, такое случается не с каждым.
    Печально если это было не так и не надолго!!!!:zip:

    А что касается Мужик и Мужчина
    Каждый вкладывает свой смысл в понятия, тем более, что даже в разных ситуациях у одного и того же чела будет разный смысл.

    А что касается высказывания ХОЧУ МУЖИКА.
    Чаще все речь идет о сексе и крепком члене (конечно же стоящем:xaxa: ).
     
  46. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Atos,

    я не хочу это обсуждать в рамках данного форума, да и вообще обсуждать это с кем-либо кроме очень близких людей, извини...
     
  47. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    LADY IN RED
    Мне просто жалко твоей головы, которой ты об стену биться будешь.
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    NordFinn,
    не волнуйся за меня, а то сердце-то не железное так всех жалеть!
     
  49. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    живут с мальчиками потому что подцепить мужчину не могут.А многим вообще просто нравятся соплеки...
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    О_о
    бредовая тема ))))) кто в лес, кто по дрова )))
     

Поделиться этой страницей