Отличаются ли мужчины в постели?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lovely_Man, 30 мар 2007.

  1. Diger

    Diger Красава

    Larsen,
    Ну вы покажите пример, а я возможно последую за вами!
     
  2. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Это кайфово!!!
    В смысле не рассказывать...да и рассказывать тоже...

    как происходят изменения....от и до...в сфере женщина + мужчина....
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Нет, кайфа я в этом не вижу. Просто я в одной из веток поделился своими размышлениями, и тема срулила в другое русло. По этому я желаю быть наблюдателем а не участником, иногда только высказывая свои согласия или несогласия с участвующими.:donkknow:
     
  4. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Здесь Все наблюдатели?

    Конечно, за чужим оргазмом понаблюдать кайфово...
     
  5. Larsen

    Larsen Активист

    Оригинально! За чужим? Понаблюдать?xa)
     
  6. Larsen

    Larsen Активист

    Нет, за мной не надо, плохому могу научить...xa)
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Larsen,
    Тебе показалось, что все тут паеньки, и каждый может научить всему чего захочешь. Так что не одна ты тут такая.:friends:
     
  8. Larsen

    Larsen Активист

    Diger, ну что ты, мне вообще редко кажется... Далеко не каждый ТУТ может чему-нибудь научить, читаю уже долго этот форум, писать начала неделю назад. И какая ТАКАЯ я тут не одна?
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Ну так научи, Larsen, я ведь тоже года два только читал, а потом начал общатся, даже бан за глупую грубость получил. xa)
     
  10. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Это многозначительность возбуждает...
     
  11. otello

    otello Эксперт

    Разговоры уходят в другое русло и никто из девушек не спешит поделиться с обществом о сравнении мужчин, с которыми она бывала в постели. Логично.
     
  12. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Девушки, о таком не говорят на публике...как правило...

    Если тему продолжит, только мужчина, это как бы сказать в его вкусе рассказывать о своих женщинах...

    Я попытался задать иной ход теме, ты уже в курсе, спасибку поставил,
    так поддержишь?
    :friends:

    p.s
    форум это такая игра интриги, что и девушки могут расслабиться и по откровенничать, для создания пикантной атмосферы...
     
  13. otello

    otello Эксперт

    SmakoFF,
    дружище, представь, мы начнем приоткрывать те самые секреты, благодаря которым имели( в разной степени, конечно) успех. Далее, менее опытные девушки, а тут такие имеются, начитавшись наших "романов", потребуют более изощренных подходов своих новых кавалеров!
    Может лучше пожалеем тех молодых людей, которые только начинают осваивать жизненную тему общения с девочкой. Это же так ВКУСНО!
     
  14. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я думал об этом...
    Но смотря как подать, можно сказочно - иронично...

    В любви и сексе, все как мир старо,
    Но жизнь такая штука,
    Что всякое может приключится...

    Женщины не предсказуемы в реакциях своих,
    И к ним подход, особый нужен...
    Что бы завлечь в объятия свои...

    и еще такой момент, нет сто процентных систем овладения женщиной...
    все индивидуально...
    Да и секретов ни каких нет, есть просто Жизнь...
    (конечно лукавлю)
     
  15. otello

    otello Эксперт

    SmakoFF,
    я не умею так вычурно изъясняться. Почитаю других, может что и вспомню из раннего :smile:
     
  16. natalie33

    natalie33 Эксперт

    пишите,пишите.....расскрывайте свои секреты....а мы это учтем.....xa)
     
  17. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Здесь главное не стиль, а актуальность...;)
     
  18. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Все началось в далеком...
    Конечно не очень далеком девяностом...
    Девушки из девяностых,
    Эти цыпочки, и галочки,
    Они жевали резиночки...
    И были такие лапочки,
    Как же молодость желанна,
    Она розова и пьяна,
    Так вот жизни вдоволь,
    хапнуть,
    Просто в поле, за цветами,
    Ни каких обещаний...
    а если и были,
    то прощали...
     
  19. Diger

    Diger Красава

    Вапче то это вы, дамы, должны рассказывать в этой ветке об отличиях мужчин в постели!-)
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    женщина никому ничего не должна,разве что себе быть счастливой.....А по теме,конечно все мужчины разные,но рассказать,написать это не получится,кто-то выше написал,даже один и тот же мужчина,разный с разными женщинами,потому что секс это не показательные выступления,а скорей произвольная программа,выполненная под музыку желаний
     
  21. otello

    otello Эксперт

    Эллиии,
    хороший положительный настрой в целом. Немножко первая фраза напрягает, но надеюсь, что это сказано не в прямом смысле.
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Ну в таком случае и мужчина никому ни чего не должен, переспали, развлеклись и разбежались! А потом хоть потоп, хоть трава не расти. Это на счёт долга друг перед другом. А если женщины не желают делится, то и тему можно закрыть. Тогда она просто ни о чём.:donkknow:
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Дорогой друг, Diger, не будьте так категоричны. Женщинам свыше дано чувство такта, по отношению к нам, мужчинам. Они просто не желают нас обидеть, задеть ненароком. Если они начнут развивать эту тему, то многие из нас в их описаниях увидят самих себя. Скорее всего, женщины берегут наше самоуважение и достоинство... Спасибо им за это.
     
  24. Diger

    Diger Красава

    bolat, тогда скажи: зачем переливать из пустого в порожнее, ублажая своё самолюбие. Если и так знаешь о том что о тебе говорят, неправда и чушь.:donkknow:
     
  25. bolat

    bolat Красава

    Не всегда "горькая правда лучше, чем сладкая ложь". Особенно, во взаимоотношениях полов. Порой, наоборот, "сладкая ложь, лучше, чем горькая правда".
     
  26. Diger

    Diger Красава

    bolat,
    Не скажите, Уважаемый! По мне так лучше горькая правда, ненавижу недомолвки и лож.
     
  27. bolat

    bolat Красава

    я тоже, но во взаимоотношениях с женщиной есть своя специфика, многое зависит от ситуации и обстановки. Никто не требует лжи и недомолвок. Непродуманные слова, необдуманные действия, прямолинейные ответы, резкие высказывания, бывают не совсем уместны... Об этом речь.

    Простые примеры:
    1. Женщина купила обновку. Красуется. Радуется, ей самой нравится новый предмет одежды. Она сияет от счастья. На Ваш взгляд ей эта обновка не совсем к лицу. Она Вас спрашивает: ну как, идет мне новая обновка? Что Вы ответите? То, что Вы реально думаете?
    2. Встретили бывшую подругу. Прошло много лет. Естественно, время меняет человека с возрастом. Она Вас спрашивает: ну как, я сильно изменилась? Ваш ответ?
    3. Женщина Вас разочаровала в постели, не оправдала Ваших первоначальных ожиданий. Она спрашивает, ты доволен, милый? Было ли тебе приятно со мной? Ваш ответ?


    Когда остаются наедине мужчина и женщина, общественные каноны и внутренние принципы каждого из них отходят "на задний план". На переднем плане оказываются другие "правила игры", если они дорожат друг другом.
     
  28. Diger

    Diger Красава

    Во всех случаях скажу то что думаю, иначе и быть не может. Как я могу хвалить то что мне не по сердцу, что против моей воли, и наконец против моих принципов. Вот такой вот я прямолинейный. И люблю что бы и со мной были прямы. А либезить и заискивать не в моих принципах.
     
  29. bolat

    bolat Красава

    Diger, Вы - бравый молодец!
     
  30. otello

    otello Эксперт

    bolat,
    Интересные примеры. Я, пожалуй, сделал бы так: конечно хочется сказать так как думаешь, но если мой ответ, по моему разумению, может обидеть даму, которой дорожу, то постараюсь сказать так, чтобы этого не случилось. Однако все же дам ей понять, что на самом деле, другая кофточка была бы ей больше к лицу и надо её срочно купить :smile:.
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Тогда надо объединить - отличаются ли мужчины и женщины в постели...
    а то отвечать женщинам только и придется, а они неохотны, когда в одни ворота...
     
  32. bolat

    bolat Красава

    otello,
    Не сразу, в виде ответа. Позже, при случае.
     
  33. тания

    тания Эксперт

    Мне кажется что как раз то что скрыто за фразой общественные каноны как раз и есть "правила игры" и общество играет именно по этим правилам, считая их мерилом благовоспитанности.....
     
  34. тания

    тания Эксперт

    Таковых людей к счастью не так много, это про них говорят "человек-паравоз", в смысле идущий по жизни как по рельсам ни в право ни в лево.....
    Трудно им живется, чаще всего их преследует одиночество......, нещадная критика толпы....
    Не скажу что это плохо, но не для жизни на планете земля....
    Раньше их сжигали, позже возносили на небеса....но все это случалось не при жизни.... такова действительность.
     
  35. Diger

    Diger Красава

    тания,
    На счёт критики толпы я не уверен, а вот одиночество то это точно. Но не то одиночество, которое ты видимо имела в виду, а одиночество души. У меня на данный момент есть и семья и дети, хотя и не мои, но душа давно одинока. И вот сейчас я стою на распутье, думаю, стоит мне уходить из этой семьи, а разум говорит другое. Хотя жить так уже нет мочи!
     
    Magnolia нравится это.
  36. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    В жизни нет таких человеков - паровозов, всем свойственно и в право и влево, как смотреть так и идти...и делать свой выбор...свои выводы...
    (адаптационный инстинкт называется)...
     
  37. тания

    тания Эксперт

    Именно об одиночестве души я и писала, человек может иметь и семью, друзей, приятелей наконец. Но внутренне быть одиноким. Душа пуста....
    Это самое сложное. И именно таких окружающие не понимают, а раз не понимают то и бьют. бьют больно и беспощадно....
    Теперь о вопросе, надеюсь ваша половинка не читает этих, вами написанных, строк...
    Но уходить нужно только туда где ждут, и только тогда, когда боль нанесенных ран своим уходом будем минимизирована до самых возможных пределов....
    Это долг мужчины, если Вы считаете себя таковым.
     
  38. Diger

    Diger Красава

    тания,
    Ну думаю, что и так уже минимизировал всё что только возможно, правда я ей ещё не сказал, о том что собираюсь уйти, но думаю она не удивится, мы и так давно живём как соседи, хотя кровать и одна. Но она на одной половине спит, а я на другой. Словно мы и не близкие вовсе. Я пытался много раз перестроить себя под неё, но увы так и не смог. По ней я вижу, что вроде бы я как бы и нужен, но в то же время чувствую себя в этой семье лишним. Единственное, что сдерживает меня так это то, что мне некуда пока податься, я пытался в машине спать, но это ужасно неудобно. Ну думаю, лето как нить перекантуюсь, а к зиме чо нить придумаю.
     
  39. тания

    тания Эксперт

    Это не есть хорошо!?
    Что можно сказать, удачи тебе....И что б как можно меньше потерь, всем сторонам.
     
  40. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Когда нет любви, тогда не мило ни чего...
    Влюбленности пора вкусить,
    Она единственное оправдание,
    быть вместе, а когда увяли чувства,
    тогда мрак...
    и долготерпение...
    и многие идут на жертву,
    угомонив чувства...
    но эта вялость не по мне...
     
  41. Diger

    Diger Красава

    SmakoFF,
    И что ты делаешь?
     
  42. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я ни когда не определяюсь в отношениях...
    не присваиваю женщину себе,
    и не отдаю себя ей...не даю ей управлять своей свободой...
     
  43. Diger

    Diger Красава

    SmakoFF,
    Хотя это глупо!
     
  44. Larsen

    Larsen Активист

    Не женишься, то-есть? Ты молод возможно, с мамой живешь?:lol:
     
  45. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Larsen, что за манера бросать вопрос без именно, безличностно...

    это не глупо...
    так как дает возможность не привязываться к одной женщине.
     
  46. Larsen

    Larsen Активист

    SmakoFF, прости, тебе вопрос был! Просто Diger, раньше успел написать...
     
  47. тания

    тания Эксперт

    Тема???
    В интересных рассказиках читала как то про секс конкурсы, когда нужно определить своего МЧ пробуя на в кус одно место у нескольких. Интересно, так значит разные они все....
    Да и других разных интересных разностей, пишут....мож кто пробовал???
     
  48. Larsen

    Larsen Активист

    тания, ну ты отжигаешь!xa)
     
  49. тания

    тания Эксперт

    Larsen,
    А че, я ни че, интересно ж ведь!!!

    Правда читала, вот те крест!
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Надо конкурс устраивать -)
     
    Failed Dependency нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей