А девушки любят спортсменов?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mApS, 31 мар 2007.

  1. mApS

    mApS Странник

    у всех моих друзей кто занимается споротм есть подружки... И я тоже занимаюсь спотром, НО умя почемута нет подскажите че делать)):upset:
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    займись развитием интелекта))))
     
  3. Tex

    Tex Активист

    ГЫ, качай мосК товарисч)))))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Не тем занимаешься!
     
  5. Убийца!!!

    Убийца!!! Заблокирован

    кроме мускул есть ещё мозг и фейс))))
     
  6. mApS

    mApS Странник

    а я не мускулистый, и мозги есть)
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    А девушки нет! БУ ГА ГА ГА !
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну попробуй поменять мозги на мускулы, может повезет))))
     
  9. Tex

    Tex Активист

    Бедняга, навалились на чувака...
    Мэпс
    Ты это, не тупи только и все бут ОК...
     
  10. Valadilena

    Valadilena Странник

    mApS,
    Девушкам нравится, чтобы МЧ, кроме всего прочего, был еще и интересным собеседником. Ты можешь этим похвастаться?
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    ... моска? Пистчи истчо! И выучи грамоту, эта такая книга, которую в 1 классе задают учить!
    А, вообще, спорт и наличие девушки редко согласуются. Можно быть развитым от природы, но не заниматься спортом профессионально, и всё будет ОК! Так, что дерзай, спортсмен!
     
  12. Крановщик

    Крановщик Активист

    Не, а на самом деле он разве говорил что у него с мозгами проблема, чего все накинулись то ? Может и в другом проблема, и спорт никак не мешает развивать мозги, есть тому масса примеров.... В человеке все должно быть прекрасно ....... :-)
     
  13. Kater

    Kater Активист

    На своём примере могу сказать, что не все девушки любят спортсменов... и тем более професионалов... мне ради своей пришлось завязать с проф. режимом... :smile:
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    Kater, и в чём была проблема?
     
  15. ищущая

    ищущая Любитель

    Sayce, может у спортсменов помимо тренировок остается мало времени на девушку?!Они ж занятые все,эти спортсмены...:kruto:
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    ищущая, ага, 24/7 на тренировках. Не верю(с)
     
  17. maro

    maro Активист

    я тоже спортсменка, и у меня нет парня. Да я и не жалуюсь
     
  18. ГубкаБоб

    ГубкаБоб Странник

    Странную темку сделал... Я - спортсмен, но девушки нет. И что? Спорт то тут причем?? Если считаешь, что отсутствует она из-за недостаточности мускул - ОК, нарасти. Если констатируешь факт, что ее просто нет (ну, например, проблемы у тебя в общении, т.д.) - какого рода подсказки ждешь??
    Если просто интересуешься, любят ли девушки спортсменов, то все это сугубо индивидуально. Ну да, ставятся порой "рамки предпочтений", хотя зарекаться все равно не получается - порой и "вылетаешь" из них.
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Любят, любят девушки спортсменов (особенно, если девушка сама спортсменка :smile:))) И особенно если у этого спортсмена голова не из серии "А ещё я в неё ем..."
     
  20. Kater

    Kater Активист

    угу, примерно так и есть... я когда тренировался, то у меня по 11-12 тренировок в неделю выходило... 3 часа утром, 3 вечером, + учёба + работа + спортивный режим (ложится и вставать в одно и тоже опред. время... кушать то, что говорят... ну и т.д.)... + её учёба и дела там всякие... а перед соревнованиями вообще сухой закон на секс... в общем, в начале отношений, мы виделись 1-2 раза в неделю...))) какой ужас! :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей