Очумелые ручки

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем chin, 6 апр 2006.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Порвалась сумка... пришлось на досуге сочумелить... пока новую себе не выберу..
    [​IMG]
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    сделала основу ля панно,но не могу понять чебы еще с этим сделать:donkknow:
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Это из чего? Смотрится как искусственный камень...причем вместе с рамой
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    гипс и акварель,она объемная немного,а рамка манка и белила цинковые...;)
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Красиво... Мне кажется и так вполне закончено смотрится... что то добавлять только портить...Вполне самостоятельная вещь которая будет прекрасно смотреться в интерьере... 5+ молодец!!
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи


    Ого го, да ты просто блеск слепящий :flowers:
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  8. Frosya

    Frosya archer

    Дитя-ПOPoKA,
    8)это чей был парик????:donkknow::faint:
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA,
    ты Гринча побрила?)))))

    Кстати, о птичках Гринче

    [​IMG]

    Елочная игрушка из лямпочки...
     
    Дитя порока нравится это.
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Да нет))войлок)))
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    хехехе))надо будет замутить)))
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    мелкому в школу в выходные варганили)

    [​IMG] [​IMG]
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вот решила что синий не катит на кухне к коричневым обоям,зафигачила))сегодня закончила,тут акриловые краски и зерна кофе))фото не очень передают как оно в реале,просто надо матовым лаком еще покрыть,ну лучше чем синий)таккое АЦЦкая кухня у мну теперь))[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Catwoman нравится это.
  14. Леныч

    Леныч Красава

    Дитя-ПOPoKA, глобально :friends:, молодчина !!!
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Класс!!! Гораздо лучше... Тема тебе к размышлению, что можно сделать с простой белой советской дверью? Просто белое полотно, ну я понимаю что перекрасить может есть какие предложения поинтересней...?
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    ну..к примеру можно на клей задрапировать тканями разными по качеству и рисункам и покрасить,она объемная будет)))можно что-то типа папье маше замутить,вилкой на двери нарисовать текстуру дерева))можно как я вот так,только цвет поменять и сделать имитацию филенки если дверь однородная)))потом двух компонентным яхтным лаком покрыть)
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman,

    1. Стилизовать с помощью прутьев.

    (тока без лошадок!)
    [​IMG]

    В Икее продается такой веник огромный из длинных прутьев. Ими можно заделать, а бечевкой, которой они связаны, проложить горизонтальные полоски вверху и внизу, типа она держит прутики. Я бы это сделала с помощью степлер-пистолета, но можно и гвоздиками. Горячий клей не уверена, будет ли хорошо держать. А если захочется сильно извратиться, то эти прутики можно нарезать и выложить в виде любого рисунка, схемы, который в голову придет - можно рамкой, можно шахматными квадратами горизонтально-вертикальными... Там уже полет шмеля фантазии. Можно отдельным арт-объектом))), а можно и с учетом рисунков окружающего интерьера.

    2. Зеркало. Можно эти прутья выложить вокруг зеркала (дешевые такие, легкие зеркалА бывают, узкие такие. Оно и откроет пространство, и придаст двери объем. Можно сделать рамку вокруг зеркала с помощью деревянной или гипсовой филёнки.

    3. Апликацию любую, в цветовой гамме остального интерьера. Апликации могут быть любыми - от графического рисунка до там... мотивов природы, как здесь:

    [​IMG]

    4. Можно рисунком сымитировать филёнки и/или стиль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5. Можно рисунок необременяющий. Но вот здесь мне понравилось, что тем же цветом сделана рамка тем же цветом, что и тигр - сразу получается профессиональный вид.

    [​IMG]

    6. Еще ее всю можно заделать разными или одинаковыми рамками с фотками (фоток с примером к сожалению не нашлось, но представилось классно))).

    7. Жалко фоток не сохранилось, но на прошлой квартире я оформила дверь гардеробной таким образом: сделала вокруг двери тонкую рамку, а внутри повесила в рандомном порядке разные красивые чугунные крючки, а на них свои сумочки. Та дверь закрывалась сумками внутрь шкафа. Очень было удобно. Внутри гардеробной было зеркало в рамке такого же стиля, что и крючки, поэтому смотрелось всё вместе оч классно.

    Имхо, главное - чтобы вписывалось в общую картину.
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Twisted,
    Дааа уж вот это идеии... класс. надо подумать..
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman, Твися с Дитятко много чего накидали чуточку добавлю)

    1. Роспись двери

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    2 Роспись со старением


    [​IMG]

    [​IMG]

    3 Роспись объемная

    [​IMG]

    4 Декупаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5 Фото обои, декоративные пленки и аэрография

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5 Декор кафелем

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    6 Декор двери стразами

    [​IMG]

    [​IMG]

    7 отделка двери полиуретановым молдингом


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    8 Отделка декоративными накладками

    [​IMG]


    [​IMG]




    9 Отделка декоративной обналичкой

    [​IMG]

    [​IMG]

    вот как-то так...
     
    #220 Умочка, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я тут решила покрупнее,так вроде лучше и четче видно)
    [​IMG]
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Михай,
    Супер часики)))))) надо же додуматься))))
     
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Catwoman, честно - идея не моя, где-то видел, даже не помню где. Просто вспомнилось, ну и слепил из того, что под руками оказалось))
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    идея без ее воплощения аки секс без удовлетворения, так шо респект за оплодотворение удовлетворение идеи xa) :kruto:
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Михай,
    Прикольные часики получились !!:oneplus:
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Михай, Они такие ностальгические и виниловый диск и домино мне нравится что все советской эпохи... Как бы законченная мысль получается...))
     
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Catwoman, там пластинка не виниловая, которую гнуть можно, а такая, бьющаяся, сделанная по ГОСТу 56-го года, довольно увесистая.

    Сама идея была вспомнить то время, домино под деревом, радиолы во дворах...
    Конечно, для законченности надо было б что-то другое на "пятаке" пластинки иметь, какой-нибудь хит тех лет. Но было только "Комсомольцы 20-го года".xa) А "пятак" переделывать - времени не было.

    Когда подарил часы, народ в кафе в шутку сказал: ну вот, теперь проблема, куда повесить, чтоб не стырили?xa)
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Минус один ноготь и 4 пореза(((



    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Ночью сейчас интереснее светят))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Catwoman нравится это.
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    #230 Дитя порока, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Frosya нравится это.
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA, красиво!!! :kruto: А как у таких светильников с противопожарностью? Я так полагаю, внутри свечка горит?
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    ну это все либо в стекле либо в жестяных банках))ну,на улице пофиг,хай горит))
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Слушай класс!! При случае обязательно попробую даже уже знаю куда можно повесить....Спасибо за идею...
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Упаковала ежедневник)

    [​IMG][​IMG]
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA, когда у тебя в Метрополитан будет выставка концептуального искусства, ты не забудешь нас, простых эрогенных?))) Разошлешь нам пригласительные?)))
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Тебе первой пришлю,как забронировавшей, место и билетик)))));)Только ради вашей веры в меня можно постараться))))))
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA, вот еще в твоем стиле штучка интересная... думала-думала, как её назвать? пригласительная табличка на дверь? короче, welcome door charm!)))
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA, красиво. Вот ты усидчивая!!! Там же тыща кульков! А что это? Это ты себе такие панно на стену сделала, или это часть какого-то проекта на продажу?

    Имхо, я бы у второго варианта серединку сделала бы либо зеленую, либо зеркальную. Но не асимметричные полоски, потому что они нарушают баланс всего изделия, имхо.
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Я тоже думала про зеркало,но...как в песне,я его слепила из тогоооо, что было)))позже все равно хотела либо серебром середику сделать либо зеркальце))А по поводу усидчивости,это да)))могем)))я пока никуда его не делала,но уже думала как для фотосессии ножку сделать чтобы он был цветком,ну а если их более лаконичными и спокойными в цвете сделать,то как панно будет не плохо)
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, тогда вот тебе идея еще одного панно. Делается из одноразовых тарелок.
    [​IMG]
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    ой, да я и часики на заметку взяла))))А тарелки судя по всему бумажные)))это хорошо))
     
  43. Леныч

    Леныч Красава

    Дитя-ПOPoKA, а мыло топила в микроволновке ?
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ЛЕНЫЧ,
    нет на паровой бане,порция из микроволновки вся вздулась и ка ком стала,хотя на минуту ставила,это не основа для мыла была,а детское мыло
     
  45. Леныч

    Леныч Красава

    Дитя-ПOPoKA, детское не плавиться , верно....оно будет как паста , типа пластилина. Надо натереть и добавить воду и сахар.
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ЛЕНЫЧ,
    я добавляла воду и мед,и терла...но я просто не думала что это так утомительно и....."""
     
  47. Леныч

    Леныч Красава

    Дитя-ПOPoKA, был у меня соблазн тоже опробовать , процесс казался простым и увлекательным , но так и осталось всё в мечтах. Я была в Москве на МК , видела как делают из прозрачной основы , ничего сложного. Если есть желание( xa) ) и дальше пробовать, то есть смысл закупить основу.
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ЛЕНЫЧ,
    я просо уверена,что из основы все проще!!Потому как поставил в микроволновку и в ус не дуешь,намешал,все залил,масса растеклась ровно по форме и вуаля...;)
     
  49. Леныч

    Леныч Красава

    Дитя-ПOPoKA, очень многие сейчас этим занимаются , такие шедевры создают, где уж не соблазниться :smile:
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    LazyBitch,
    Вот красотища)))))
     
    LazyBitch нравится это.

Поделиться этой страницей