Идеальная рабыня...

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Лула, 3 апр 2007.

  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Абсолютно согласен, по улице не буду (хотя....) Но это не исключает постоянное присутствие меня в её жизни. Помнить она должна всегда. Да, это игра. Жёсткая игра. Играть так на всю катушку. Как и жить.
    Опять же это моё личное мнение
     
  2. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , если нижняя будет просто сидеть и ждать, что ты с ней сделаешь - заскучаешь, и очень быстро. Нижней фантазия и сообразилка нужна, пассивная дура - вариант сомнительный. А ЛС - 24 часа в сутки 7 дней в неделю - ну, есть такие, кому нравится, но мне кажется, что это обедненный вариант отношений, просто Хозяин - вещь - это возбудительно, но скучно.
     
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Убеди меня.
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Мне кажется, что когда спектр отношений шире - они насыщенней. Если я могу с Верхом шутить, капризничать, обсуждать то, что интересно обоим - и потом переходить к ДС, то наши отношения крепче и, кстати, долговечней, чем если бы я все время стояла на коленях и говорила только " Слушаюсь, Господин "))
     
    Joker нравится это.
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я не рассматривал любовь и отношения. А надо было. Ты меня убедила. Ты ведь это имела ввиду ?
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Не обязательно любовь, речь может и просто о привязанности идти ( хотя любовь для меня предпочтительнее, конечно, как для женщины ). Кстати, переходить внезапно от обычных отношений к ДС - особый кайф.
     
    Joker нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    расскажешь в личке о таком кайфе ? Я не сталкивался. Внезапно к жёсткому сексу и принуждению переход был. Но к ДС..........увы.
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Ну могу и рассказать).
     
    Joker нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Фигасе. Три года прошло. Да. Теперь я знаю о чем ты говорила. ))
     
    Bishka нравится это.
  10. Очень мало ответов от Вверхов...а очень интересно почитать. Понятно, что для каждого, идеальная - своя.
    В свою очередь, меня интересует вот какой вопрос: полное, бесприкословное
    подчинение - это скука и потеря интереса, или же - идеальный расклад для Вверха?
     
  11. Господин N

    Господин N Странник

    Ну мы ведь все разные и для каждого это по своему.
     
  12. Такой ответ можно дать в половине веток тем этого форума. Мне интересны конкретные мнения людей.
     
  13. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ну так и верхов тут не много :smile:

    Будь послушной.
    Он сам расскажет тебе что и как делать.
    А ты доставляй ему радость и удовольствие максимально старательно выполняя его приказы и получай удовольствие сама от того, что он получает его.
     
  14. Ваш комментарий содержателен, но я так же не получила ответ на свой вопрос)
     
  15. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Лично мне интересна абсолютно послушная.
     
    Странница и Просто Ксю нравится это.
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Послушная на время сессии или вообще всегда? Все 24/7?
     
    Лорана нравится это.
  17. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Полное подчинение должно быть безусловно.
    Но периодические попытки бунта могут добавить остроты. Разве не основное удовольствие в подавлении?
     
  18. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    На время сессий.
     
    Рианна нравится это.
  19. Я не знаю. Эта сторона мне не знакома, мне не ведомы чувства Вверхов, отсюда и вопрос. А если этих бунтов нет? Это + или -?
     
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Разбавлю своими ощущениями..)))
    Бунты не люблю категорически... поэтому для меня это плюс.
    А вот инициативу - вполне могу одобрить. :girlwink:
     
    Просто Ксю, Вежливый и Лорана нравится это.
  21. Я ждала вашего ответа:smile:
     
    Lesabrr нравится это.
  22. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это абсолютная необходимость для нижнего. И подобных вопросов у вас бы даже не возникало, будь у вас подобная девиация.
     
    Лорана и Колючий мастер нравится это.
  23. Странница вы говорите про необходимость для нижних, а вопрос мой- об отношении к этому верхних.
     
  24. Странница

    Странница И листок и ветер

    Просто Ксю, да как вы не поймёте, что вся суть то в абсолютной передаче власти, кайф там для обеих сторон.
    А не эти забавные потрахушки и примитивные манипуляции, типа тут я повыпендриваюсь, что бы тебе меня наказать захотелось.
     
    Kudrjasha, Рианна и Колючий мастер нравится это.
  25. Странница а почему вы решили, что "я никак не пойму"? И что для меня суть - "забавные потрахушки и примитивные манипуляции"?
    Я могу понимать то, что чувствую с моей стороны. В этом у меня есть четкое видение этого вопроса. Мне интересна обратная сторона- так ли это и там.
     
  26. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Вы представьте ситуацию: вот берете машину, что бы получить удовольствие от езды, а там то поворот налево через раз не срабатывает, то тормоза отключаются… нет, может кому то интересно такое вождение или единственная альтернатива - велосипед, но у большинства пологаю отношение примерно такое.

    И зачем вам понимать верха?
    Вы свитчем себя попробовать хотите или что? Переход понимания на другую сторону зачем? Антропология, диссертация?)))
     
    Kudrjasha и Странница нравится это.
  27. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это понятно по вашим вопросам и выводам.
     
    Kudrjasha нравится это.
  28. Колючий мастер а зачем Вверху знать каждую эмоцию и мысль своей нижней? Может быть, что бы лучше устанавливать связь с ней?
     
    Лорана и Erosx нравится это.
  29. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ключевое слово СВОЕЙ.
     
  30. Странница , боюсь, тут у нас недопонимание. То, о чем вы мне говорите- есть и моя истина. Но вы в курсе реального положения дел относительно темы в моей жизни, и я не могу знать того, что желаю знать.

    Колючий в моем случае - данном вопросе - мне интересно в принципе мировоззрение и отношение к этому . Нельзя, нет?
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    А почему, собственно, нет? Например, мне тоже интересно, как и что ощущают и думают люди по обе стороны, это помогает лучше понять и себя в том числе, и возможных партнеров. Да и истории из личного опыта всегда интересно читать.
    А перед вождением изучают правила и устройство авто даже в вашей аналогии, а не сразу бегут рулить, не зная про педали)

    Настоящих, да, скорее всего. Непрофильный ресурс. А вот с ремнем или плеточкой на аватарке граждан хватает)

    Бунт - следствие недобровольности. Когда нарушается основной принцип. Возможно, не проговорили табу, не обсудили что-то важное на берегу. Если человеку требуется подчинение, ему это нужно, спит и видит, удовольствие наибольшее именно от этого получает, сам ждёт, какой там бунт. Разве что хитрая попытка манипуляции, чтобы получить какое-то определённое наказание. Ну тогда лучше наказания за ослушание выбирать такие, которые реально не захочется, а не те, что слишком похожи на поощрение.
     
    #81 Арлетта, 22 фев 2023
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Lesabrr, Konnerfinn, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  32. Господин N

    Господин N Странник

    Именно. Поставят себе на аватар мужика с хлыстом. Порнухи насмотрятся. Фоток с наручниками и прочем выложат на разных форумах. А всякие ванильные девочки увидев "модную" Тему текут. Бегут в ней скорее разбираться. Километры текстов на Тему пишут не разу не попробовав. Понимать что то пытаются. Никого обидеть не хочу.
     
  33. Рианна

    Рианна Специалист

    В большей степени согласна с вами, но есть моменты.
    Передача власти на какое время? О каких отношениях мы говорим?
    ЛС? ДС? БД?
    Так или иначе, что бы это не было из вышеперечисленного мной, все это подразумевает под собой передачу власти, только в разных плоскостях и в разном количестве.
    Соль в том, что люди сейчас под бдсм пихают все что хотят , отсюда и не понимание .
     
  34. Господин N так пожалуйста, помогите разобраться. Ваши комментарии в этой и других темах крайне познавательны, сразу чувствуется ваш опыт и мудрость. Поможете?
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    То есть лучше, если она ничего, кроме аватарки не почитав кинется срочно пробовать?
    Ну такое себе.. можно так попробовать, что потом и костей не соберёшь.. :teacher:
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Боюсь, хороших учебников на эту тему мы ещё долго не увидим) А жаль. Фантазеров сетевых реально много. Ну и просто любопытствующих или желающих под соусом моды на БДСМ срубить немножко внимания, вирта и горячих фоточек. Да и откровенно больных на голову тоже хватает.
    Так что лучше пусть и девочки, и мальчики сначала ищут информацию, чем приключения.
     
    Lesabrr нравится это.
  37. Sense

    Sense Опасные связи ...

    полностью поддерживаю!!!
    я тоже не хочу никого обидеть, но есть впечатление, что некоторые дамочки, потусовавшись безрезультатно пару лет на форуме, решили податься в верхние от невостребованности)))
    тоже фоточки кидают, типа, я и так могу и так)))
    "голодные" нижние парни без опыта очень ведутся на таких, а дамочки и рады вниманию)
    немного жалко нижних... и парней и девок...
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думается, на этом форуме по крайней мере, невостребованными дамам остаться сложно при желании, так что морочить голову предпочитаемыми ролями ни к чему особо. Так как контент и контингент в переписке и общении пойдет не тот, что заводит и радует, а тогда смысл.
     
    Lesabrr нравится это.
  39. Жара

    Жара रति

    Верхи очень и очень разные. Как минимум с уклоном в садизм/подчинение. Впрочем это тоже ничего не значит, непослушание может служить как приятным триггером к наказанию для садиста, так и началом интересной игры для воспитателя, а может стать раздражителем и для того, и для другого. Тематический путь настолько разномастно вымощен у всех и имеет отличные цели, помимо просто удовольствия, что отношение к неподчинению может быть любым от азарта до максимального отторжения. Мне кажется, что вывести среднестатистический ответ не выйдет. Раньше я считала, что Верх, которому безынтересны строптивые нижние - слабый и боится потерять власть в моменте. Повзрослев понимаю, что была неправа, это очень тонкие материи, чтобы вот так категорично судить. Но лично для меня - "брыкаться" в порядке вещей, не специально, это просто в моей природе. И меня это возбуждает, и то как со мной справляются, как меня осаждают, приручают, возможно наказывают. Я не машина, как привели аналогию выше, а норовистая кобылка, тем упоительнее меня оседлать )) В принципе в общении всё это очевидно сразу, поэтому недопониманий у меня никогда не возникало.
     
    #89 Жара, 23 фев 2023
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
    Worship, Арлетта, Рианна и 3 другим нравится это.
  40. Господин N

    Господин N Странник

    Даже если не считать это тролингом, то все-равно вам придется разбираться самой. У каждого своя дорога и свой метод познания этого пути. Я к вам в учителя не наймусь. Тут дамочки с хлыстами на аватарках есть готовые рассказать что и как, хотите их просите, что бы эту тему они разобрали с вами.
     
    Professional и Sense нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей